на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist 19.08.2013

Как пользоваться камерой липучкой?

Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist Как пользоваться этой ё-ной камерой липучкой?

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Эм, а управление посмотреть в настройках не судьба?)) Чтоб выбрать ее - нажимаешь и держишь TAB и выбираешь камеру - липучку. Чтоб заюзать нажимаешь вроде среднюю кнопку мыши (не помню точно, я последнее время на геймпаде от XBOX360 играю, на клаве давно не играл), держишь ее и кидаешь куда надо. Когда прилепится - опять же СКМ (средней кнопкой) пользуешься и там будут сбоку все опции написаны)).
UPD. Кстати, забыл еще кое - что - забей на липучки, лучше купи арбалет и сонные стрелы к нему, и еще гранаты, которые врагов усыпляют и научись прокрадываться (это всё по желанию) - рейтинг будет больше, а следовательно и денег больше)). Там враги всё равно что на Ветеране, что на Новобранце те еще л*шки - меня "бомбит" разве что только от миссий Чарли, ибо мяса вываливают СТОЛЬКО, что даже в коопе продержаться все 20 волн на Офицере, не говоря про Ветерана, почти нереально (мда, забавно, сам я познакомился с серией Splinter Cell с этой части, при этом когда первый раз играл - ох как дико нубил в первой миссии Грим на Новобранце (а она вообще легкая на всех сложностях)... :D. Палился на ровном месте).

0