на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist 19.08.2013

Кто как играет вообще в мультиплеер?

Решил выполнить еженедельное задание, чтобы получить действие в юплее. Никогда бы не подумал, что это будет просто как какая то пытка. Раньше пробовал играть, как только вышла игра, в этот сетевой режим и мне более менее понравилось. Я успешно мог взломать терминал и спрятаться где нибудь в укромном месте. Сейчас же это просто невозможно. Когда ты играешь за шпиона - тебя в буквальном смысле видят сквозь стены. Я уже по разному экспериментировал: двигался медленно, в присядку, просто стоял на месте. Может я чего то не знаю, но мне кажется это попахивает хаками.

Ещё видел такой случай: делаю сканер (ну который выделяет врагов для всех своих союзников), и вижу что какой то наёмник просто лёжа всех убивает.

Мне просто хочется узнать, в чём вообще секрет постоянного зрения сквозь стены и как (или через какую программу) я могу также смотреть?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Дело не хаках, дело в эквипе наемников и какие очки они используют)

0

Брок Самсон

Просто ты нуб. Все наёмники давно наизусть знают все твои "тёмные места". Да и спрятаться так чтоб совсем не видели по сути нереально. Наёмники при входе в зону сразу прокидывают гранатами все злачные места - такая тактика.

0

Брок Самсон
Сколько времени ты играешь в Шин? Я задротю с момента выхода игры и знаю все нычки в которые ты и твои единомышленники сразу идут прятаться. Еще и маску противогазную нацепят и прижмутся к углу. Так это ж счастье для наемника. Ребята выше все правильно говорят. Чтобы хакнуть терминал надо включать мозг и чуточку импровизировать.

0

Брок Самсон
согласна с тобой, Брок Самсон, я только в январе приобрела эту игру и за полтора месяца видела столько читеров, что не сосчитать и дело совсем не в мастерстве, потому что мне "посчастливилось" поиграть с ними в одной команде, те еще придурки, отмечают шпионов как бы далеко те не находились от наемников, стреляют с одной локации на другую сквозь все объекты, бегают как резаные, взламывают терминал находясь лишь на локации, прячутся в текстурах, стреляют без перезарядки и убивают лишь с одного выстрела...главное каждый раз когда играю в ШИН "черный список" это как бы норма, найдется парочка читеров в каждой команде, но нахрена использовать чит в ШИН "стандарт"?! Какой толк тогда вообще играть в мультиплеер?! Прям раздражает и бесит:(( Честных игроков практически даже не осталось, мне кажется.

0

IBM_d3m1urg
Ну знаешь, когда ты спрятался в самом тёмном месте и не шевелишься, а они в свою очередь, не рыская по территории, сразу идут в твою сторону, кидают гранаты и стреляют через стену именно в твою позицию. Мне кажется что это немножко не правильно. Я кажется уже понял, что когда ты за шпиона используешь очки, которые стены просвечивают, то и ты как то палишься у наёмников, но я сидел без очков и вообще не двигался и не использовал гаджеты, тем не менее попадался каким то образом.

-1

hardwaredude
Это не оправдание. К примеру, из 4 тёмных и "нычных" углов всем стадом идти и целиться именно в мой. Не думаю что это уровень мастерства.

-1