на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist 19.08.2013

Не могу надеть новую экипировку в Шпионы vs Наёмники

Игру я купил уже давно, но в мульт решил почему-то только что попробовать поиграть и столкнулся с такой вот проблемой. Экипировку я себе новую купил, но у шпиона или наёмника всё равно стоит первый класс и хрен поймёшь как его вообще можно сменить. Играть без нормального снаряжения просто нереально, так как задры с крутой экипировкой только так нагибают.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Самый первый режим не предусматривает наличие собственной экипировки (Все играют одним дефолтным классом). Во втором режиме уже предусмотрено наличие различных классов, да и то что-бы сформировать свой нужно купить слот снаряжения за жетоны..

0

Mаntihor
А как ты тогда объяснишь то, что в этом режиме другие почему-то играют со своими экипировками? И первый режим это какой именно? А жетоны у меня есть, следовательно классы я создал. Сейчас у меня 11 жетонов и 10 уровень.

0

У тебя дефолт стоит, пока низкий уровень и нет жетонов, ты не можешь купить ни слот для своей экипировки, ни саму экипировку. Это на память. Просто поковыряйся как следует в снаряжении, я уже не помню.

0

Аlex_Pro
Ш&Н Стандарт - Это первый.
Ш&Н Черный список - Это второй.
Как минимум в лобби второго режима есть пункт внизу подбор снаряжения!

Скрин

Там у шпионов и наемников есть по 6 сетов снаряжения, 3 дефолтных (неизменных) и 3 пользовательских.

0

Mаntihor
Я уже разобрался. Ты прав был. Про сеты я уже дано знаю. Просто у меня до сих пор вызывает недоумение, как это люди могут выбирать среди трёх дефолтных экипировок одну определённую, а я как лох с каким-то говном бегаю...
Pulpy
Да я всё я могу купить, вернее уже купил. У меня сейчас 18 жетонов и ещё где-то 10 я до этого потратил на прокачку. Теперь, когда я во всём разобрался, покажу эти козлам кузькину мать!

0

Mаntihor
А! Я таки понял в чём дело. У некоторых людей сбрасывает уровень, вот они и играют на первых уровнях со всей экипировкой. Правда я так и не понял в связи с чем уровень сбрасывается, но это жутко бесит. Хорошо, что хоть прокачка с жетонами осталась. Но зато кроме уровня ещё и деньги скипнулись, благо их было и так мало, так что не беда.
Giga-Buster
Мне показалось или в твоих словах есть доля сарказма?

0