на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist 19.08.2013

Не подключается к другу в кооперативе

При принятии приглашения друга в кооп пишет, что "невозможно присоединится к данной игре. повторите попытку позже".
Помогите psl(

Комментарии: 105
Ваш комментарий

Я один вообще не могу игру найти с кем-либо?

9

EkSS
тоже такая беда в сети напарников ищет нормально но через друзей подключатся не хочет.

8

Игра скаченная с Uplay похоже версии 1.0. Скачайте и установите патч 1.1, в новой версии решена проблема с подключением.

4

Такая ерунда бывает если включен хамачи или тангл вчера сами столкнулись. Офнули хамачи сразу все заработало

3

NightDante
у меня ни одна из них не установлена но всеравно не ищет через друзей.

3

uplau гавнище купли с другом Tom Clancy’s Ghost Recon: Future Soldier кооператив не пашает с Splinter Cell: Blacklist та же история деньги на ветер юбики выйдите всей командой в окно

3

Кто знает что делать с этим??????? поиграть вместе в другом очень хочеться...((((

2

кто ни будь знает как все заработало а то тоже с другом поиграть

2

если баг с поиском друзей у вас до сих пор работает установите хамачи или тангл и выкллючите его или держите открытым тогда будет нормально с соединением проверено.

2

НАРОД! Проблема решается патчем на Blacklist, скачиваемом с сайта юбиков. https://support.ubi.com/ru-RU/FAQ.aspx?platformid=9&brandid=249&productid=2732&faqid=kA030000000eZUWCA2

2

Ребят если у кого-то есть wifi роутер, то попробуйте его вытащить(отключить) на время игры. Мне помогло.

2

Camper88
тооооже самое, пробывал с несколькими друзьями, никак вообще(

1

SinLaif
типично для игр юбисофт впервые дни запуска игр с мультиплеером у них с серверами всегда беда.FС3,AC3 тоже не работали первые несколько дней после запуска.

1

https://support.ubi.com/ru-RU/FAQ.aspx?platformid=9&brandid=249&productid=2732&faqid=kA030000000eZ8lCAE м? больше хз. Если только ждать, что что-то сделают

1

Если Win8 то никакие танцы с бубном не помогут,проверено,остаётся надеяться на патч(через месяцок,а то и больше)

1

plutikov55
ну так скажи или ссылку дай !!! или это ты писал что надо стоять возле брагса ??? если да то это полный бред !!!

1

если у тебя получилось поиграть таким способом это не означает что мы идиоты и не означает что у нас поучиться !

1

Перелопатил все!
Отключил фаервол и антивирус
открыл порты на роутере и перерыл все его настройки.
позвонил в техподдержку провайдера интернета
все равно в сетевой ни к кому подключиться не могу...

1

Вот что ответили из тех.поддержки: Mihail
9/9/2013 12:36:00 PM
Здравствуйте, Oleg Благодарим Вас за обращение в техническую поддержку Ubisoft. 1. Попробуйте отключение антивируса и fire wall. 2 . Откройте следующие порты: Game Ports: TCP: 80, 443 UDP: 3658, 13000-13032 Uplay PC: TCP: 13000, 13005, 13200R03; 3 . Отключите приложения фона: Чтобы сделать это, перейдите в меню Пуск на рабочем столе (или, в случае использования Windows Vista / Windows 7 нажмите клавишу Windows, и буква R в то же время) Введите MSCONFIG и нажмите Enter Перейдите на вкладку запуска Выберите опцию, отключить все Нажмите кнопку Применить, затем Закрыть, затем выбрать опцию Перезагрузить 4 . Пожалуйста, перейдите к файлу 'hosts', которые находятся C: \ WINDOWS \ System32 \ Drivers \ и т.д. Щелкните правой кнопкой мыши на файл с именем 'hosts' и удалите его. 6 . Убедитесь, что вы не подключены к прокси серверу 7 . Программы эмуляции, такие как (Cyberlink, Alcohol 120%, Daemon Tools or Nero) так же могут вызвать конфликт с игрой. Необходимо отключить или удалить эти программы во время запуска игры. С уважением, Михаил Ubisoft техническая поддержка.

1

Стандартная продседура ((( не могут они ничего толкового сказать !

1

Ребят открывайте порты, отключайте брандмауэр, делайте все точь в точь по видио..

Мне помогло,

1

Gordeev Kirill
А какие порты открывал?

0

AL5
Толя Громо
AWmusic

Кооператив заработал! Но только если я приглашаю друга. У него роутер замороченный и не стал перенастраивать и если он приглашает присоединиться, то так же появляется сообщение об ошибке.
Открыл порты как в видео ПЛЮС в настройках Skype отключил использование игровых портов 80 и 443. Так как при проверке программой открытости портов, именно скайп не давал их тестировать. Так же не надо забывать проверить или отключить фаерволлы и брендмауэры.

0

RelMayer
этот патч решает проблему версии дисковой или цифровой Uplay для стим он не работает.

0

RelMayer
Почему у меня тогда не решена? Всё такая же трабла, ни к кому не могу присоединиться.

0

видимо опять что-то связано с NATом. в ас такая лажа из части в часть.

0

рusik
Для AC нужно иметь реальный (белый) ip тогда пооблема решается

0

EkSS
а какая версия стим или чисто уплай))?

0

SinLaif
можешь подробнее описать как у вас получилось ??? надо ли создавать виртуальную сеть между нами или просто установить и подключиться что бы получил ип хамачи или просто установить не подключая к интернету !???

0

HALKplay
тебе с этим вопросом лучше к кемперу88 обратиться, он делал. Но как он мне сказал, он просто установил хамачи, запустил, а потом выключил и все)

0

SinLaif
спасибо эт получаеться только он поставил !??

0

Не знаю - у меня патч 1.1 решил эту проблему, долго не могли сконектиться с другом, у него был этот патч у меня нет - я поставил себе и всё пошло моментально, хз.

0

RelMayer
Тебе отдельная благодарность за полезную инфу - МЕРСИ

0

тебе повезло у нас и с патчем не хочет !(

0

HALKplay
ага, только он, я ниче не делал

0

SinLaif
Ок он отписал попробую сделать)

0

Чо за х... у мня всё норм, сетевая прёт... у кориша ни то что кооп, но он да же в ШиН войти не может.

0

В общем засада какая-то!Я приобрел игру через стим,а друг через новый диск.Оба зарагены(ест-но на Uplay).Я его вижу в сети(а он меня),хочу пригласить его(или он меня)в кооперативную миссию,но ни хрена не получается,но просто с кем-то сыграть ЗА ради Бога(игра ищет спокойно).Более того,он меня пригласил в игру,а мне Uplay пишет,что игры у меня нет-купите!Что за хрень происходит?!

0

plutikov55
Приоткрой завесу тайны, что же за решение

0

Кенни4864

я его уже писал, но его удалили(((

0

HALKplay
не бред у меня получилось с друзьями поиграть))

0

вышел второй патч скачиваеться автоматом с юплей мб пойже будет отдельно )) проверью с другом если законектимся то отпишу да отпишу в любом случае ))!

список изменений

Обновления игры "Splinter Cell Blacklist Тома Клэнси", версия 1.02
Август 2013

Исправления неполадок, приводящих к прекращению работы игры

- Исправлена ошибка, приводившая к прекращению работы игры при запуске на определенных мониторах в режиме DX11.
- Исправлена ошибка, приводившая к чрезмерному использованию оперативной памяти при работе системы постоянной буферизации DX11.
- Исправлена ошибка, приводившая к зависанию игры при отключении контроллера во время загрузки.
- Исправлена ошибка, приводившая к зависанию игры в меню подбора снаряжения.
- Исправлена не очень распространенная ошибка, приводившая к потере соединения с ведущим в сетевой игре.
- Исправлена ошибка, приводившая к прекращению работы игры во время загрузки после смерти главного персонажа в туннеле.
- Исправлена ошибка, приводившая к зависанию игры в совместном режиме после поиска подключенных компьютеров и потери соединения.
- Исправлена ошибка, приводившая к зависанию игры в меню подбора снаряжения при выборе трикоптера.
- Исправлена ошибка, приводившая к зависанию игры во время загрузки совместной сессии.
- Исправлена ошибка, приводившая к завершению работы игры после появления всплывающих подсказок в лобби.
- Исправлена ошибка, приводившая к некорректному воспроизведению звука во время предварительной загрузки.
- Исправлена ошибка, приводившая к прекращению работы игры при использовании эксклюзивных моделей в совместном режиме.
- Исправлена ошибка, способная привести к зависанию игры при использовании паузы во время просмотра внутриигрового ролика.
- Исправлена ошибка, приводившая к прекращению работы игры при использовании осколочной гранаты.


Игровой процесс

- Исправлены ошибки, связанные с подсчетом очков в заданиях про беглых агентов.
- Исправлены ошибки управления при допросах.
- Исправлены ошибки отсутствия подсказок при взаимодействиях в совместном режиме.
- Исправлена ошибка, приводившая к тому, что в некоторых заданиях игроки попадали в область за пределами игровой зоны.
- Исправлена ошибка, приводившая к потере контроля над персонажем в переулке в задании с Кобиным.
- Исправлена работа системы задач по захвату данных при достижении максимального результата одной из команд.
- Исправлены ошибки, приводившие к некорректному возрождению при переходе в другую область.
- Исправлена ошибка, приводившая к потере контроля над персонажем при проходе через дверь на одной из карт.
- Уязвимости игры в режиме "Шпионы и наемники" были устранены.
- Исправлена ошибка, приводившая к исчезновению шпиона с карты.
- Исправлена ошибка, приводившая к утрате контроля над наемником.
- Исправлена ошибка, приводившая к тому, что найденные разведданные "прилипали" к оружию.
- Исправлена ошибка, приводившая к некорректному отображению двери на одной из карт совместного режима.
- Исправлены ошибки, приводившие к столкновениям с невидимыми объектами.
- Исправлены ошибки функционирования игры при столкновениях с ящиками.
- Исправлена ошибка, в результате которой некоторые игровые объекты "проваливались" сквозь карту.
- Исправлена ошибка, приводившая к утрате контроля над персонажем, застрявшим в углу с арбалетом.
- Исправлена ошибка, приводившая к некорректному использованию оружия шпионов.
- Исправлена ошибка, приводившая к утрате контроля над персонажем в области перехода в совместном режиме.
- Исправлена ошибка, приводившая к утрате контроля над персонажем при потере соединения в совместном режиме.
- Введены изменения баланса игры, затрагивающие лобовые атаки.


Сетевая игра

- Снижена вероятность ошибок при смене ведущего.
- Исправлена ошибка, приводящая к невозможности выхода из игры при одновременной попытке смены ведущего несколькими игроками.
- Процедура перехода между играми была оптимизирована.
- Скорость запуска игры была повышена.


Управление

- Улучшено определение контроллера при подключении нескольких устройств ввода.
- Теперь возможно использование геймпада, даже если окно игры не является активным.
- Устранена возможность ложных повторных нажатий кнопки/клавиши "использовать". Теперь удержание этой кнопки не будет вызывать серии разных действий.
- Исправлена ошибка, в результате которой персонаж мог перейти в неотключаемый режим спринта.


Графика

- Исправлено некорректное отображение взрыва трикоптера.
- Исправлена ошибка, приводящая к отображению оптического прицела во время воспроизведения внутриигровых роликов.
- Добавлена поддержка широкоэкранных мониторов с нестандартным соотношением сторон.
- Теперь при игре в очень высоком разрешении персонажи отображаются корректно в меню подбора снаряжения.
- Оптимизировано выделение памяти под буфер flash и буферы трафарета и глубины.
- Исправлена ошибка сохранения состояния разбитых камер при перезагрузке карты.
- Исправлена ошибка, приводившая к отсутствию смены анимации целей после появления на карте.
- Исправлено отображение анимации наемников.
- Исправлена ошибка, возникающая при работе с неподдерживаемыми разрешениями экрана.


Интерфейс

- Убрана вторая кнопка "Назад" в меню тайников.
- Исправлены некорректные упоминания кнопок Joy1 и Joy2, возникающие при игре с клавиатурой.
- Сообщение, отображаемое после применения трикоптера, было исправлено.
- Исправлена работа автоматического центрирования указателя мыши во время покупки предметов.
- Исправлена ошибка, приводившая к тому, что датчики интерфейса не отображались при использовании функции "Отметить и устранить".
- Исправлена ошибка, в результате которой интерфейс переставал реагировать на команды во время улучшения оружия в меню подбора снаряжения.
- Исправлена ошибка, приводившая к миганию селектора контроллера, если окно игры не является активным.
- Исправлена ошибка, приводившая к исчезновению указателя мыши с экрана при игре в разрешении ниже стандартного для данного монитора.
- Теперь еще не разблокированные объекты корректно отображаются в меню снаряжения.
- Теперь оружие располагается корректно в меню подбора снаряжения.
- Восстановлена работа функции предварительного просмотра в лобби совместной игры.
- Теперь во время отсчета времени до начала игры параметры игры отображаются корректно.
- Исправлены ошибки отображения подсказок в режиме "Агент недоступен".
- Теперь меню "Списки лидеров" отображается корректно.


Звук

- Исправлена ошибка, в результате которой при наведении указателя мыши на SMI и последующем проигрывании анимации звуковой эффект воспроизводился циклично.
- Изменен звук работающего трикоптера в совместной игре.
- Исправлена ошибка, приводившая к отключению звука в меню паузы в режиме совместной игры.
- Теперь при повторном подключении устройства ввода звук воспроизводится корректно.


Движок

- Система сохранений была оптимизирована.
- Поврежденные файлы сохранений теперь обрабатываются эффективнее.
- Движок был оптимизирован для работы на компьютерах с процессорами AMD более ранних поколений.

0

У меня после первого патча всё заработало, просто друг его не установил, так что провуряте друзей)

0

EkSS
сам лично видел как он ставил патч не прокатывает)

0

См. можь кому поможет.. https://support.ubi.com/ru-RU/FAQ.aspx?platformid=9&brandid=249&productid=2732&faqid=kA030000000eZ8lCAE

0

было бы неплохо в этом патче оптимизировать пинг...

0

патч не исправил проблему ((( мб придеться ждать слудующего !!

0

Патч 1.2 на 50 % исправил проблему, после него хоть с некоторыми друзьями стало соединять, а то так вообще ни с кем не соединяло!

0

SinLaif
у меня с некоторыми и до его конектило (с друзьями) кроме одного ! ((

0

Вот что интересно: может дело в одном и том же провайдере интернета? Мало че ему не нравится там. Может ему нужен фиксированный IP.

0

возможно но у нас двоих статический IP не прокатывает (

0

Я к тому, что у меня та же проблема. С другими коннектится, а с другом никак. У обоих домолинк.

0

ааа ну да у нас один и тот же оператор !) к томуже и локалка !)

0

HALKplay
по локалке играет чтоли? O_O

0

SinLaif
я бы с радостью если бы так можно было у нас локалка и там берем интернет + взяли статические ип я сначало подумал мб из за сети да вот не только у нас такая проблема !)

0

Аналогичная проблема, с другими конектится с другом нет. "Невозможно присоединится к данной игре. повторите попытку позже" патчи оба стоят, ни тюнгла ни хомачи нет. Хз че делать? Написал в тех поддержку-жду.....

0

Sokoloff1125
отпишиш сдесь что те ответят если не трудно хочеться решить эту проблему я уже не знаю что можно сделать ((

0

HALKplay
Сегодня как-то получилось, друг запустил задание за бригса и прошли миссию. Видимо, динамический айпишник сменился. Или еще какая причина, хз.

0

richvsm
повезло я уже милиард раз пытался но увы ((

0

Решения по прежнему нет? Ждем еще несколько патчей?

0

Георгий Мишин
увы пока нету ((

0

Ребят,все решается очень просто) У меня по крайне мере получилось так:
Заходим в Uplay
Вверхний правый угол - нажимаем на шестеренку
Выбираем Настройки
В настройках убираем галочку " Разрешить Uplay использовать прокси для подключения к Интернету "
Перезаходим в Uplay, заходим в игру и все должно работать

0

Крей
Если это решится именно так, то ты мой герой!!))

0

Крей
Вечером опробую мб получиться !)

0

Крей
я не уточнил а что именно решаеться )) я уже опробывал с другом всеровно не можем пригласить друг друга ((

0

Да хотябы друга увидеть.
У меня вообще сетевой небыло, все выходные с настройками роутера и сети любился.
Если вечером удастся погонять по сетке, то буду очень рад)

0

Zo0l
ну в твоем случае мб поможет )

0

Zo0l
а юплей заходит когда вписываешь логин и пароль ?

0

HALKplay
Да, такое ощущение что Uplay в интернет ходит(ачивки и т.д. сохраняются), а вот сама игра нет((

0

Подскажите что можно зделать,я купил игру в steam а друг на диске.В кооператив невозможно сыграть так как у меня пишет у вас неустановлена игра и наообарот.

0

Решил проблему.
Отключил все службы бегающие в сеть. Отключил не используемые интернет адаптеры.

0

Алекс Корчуганов
Список служб в студию, пожалуйста.

0

уточни проблему которую решил ибо тут есть 2 проблемы не видит друга и не видит вообще никого ! какую из их?)

0

Проблема в подключении\создании игр по кооперативу и командных матчей.
Сегодня эксперементировал с решением, в итоге к сети стал подключаться после отключения неиспользуемых сетевых адаптеров. У меня это Ethernet и второй WiFi адаптер.

0

эт не решение по крайней мере для меня у меня 1 адаптер !)

0

Да вся проблема, в ваших IP, а точнее.... короче нужен "белый ИП" (выделенный), у кого ИП имеют такой формат 10.ХХХ,ХХХ,ХХХ(посмотреть можно в договоре с провайдером, либо на роутере во вкладке WAN), не пытайтесь даже открывать порты, толку ноль, звоните провайдерам по поводу портов, либо присвоения Вам выделенного ИП. profit

0

Oxis_rus

93.125.112.60 вот ип статический у его такой же ток в конце другие цифры не помню какие )) я думаю что не в этом проблема !)

0

HALKplay
в этом, если у Вас белые ИП, значит звоните провайдеру по поводу портов (для теста добавляй в друзья в Uplay попробуем, ник тот же)

0

Oxis_rus
я тя добавил чет в онлайне застать не могу !))

0

Спс за идейку с браундмаэром

Парни у меня получилось !!! =)))

У кого Вин 8.1
Заходим В панель управления \ Все элементы панели управления \ Браундмаэр Windows и в левой колонке выбираем пункт "Разрешение взаимодействия с приложениями или компонентов в Браундмаэре Windows" листаем список до Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist и на всех его пунктах ставим публичные и частная .
Все наслаждаемся мультиком =)))))))

0

ничего из того что в данной теме написано, мне и еще моим 3-м друзьям не помогло, ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ!!!!! А то мы ее все купили за 900р специально чтобы геморроя небыло с игрой по сети ((((((

0

кароч и третий патч не помог хз как бороться с этой проблемой !(

0

И никто не решил проблему?

0

Народ напишите какой у вас тип соединения с интеретном (vpn, ppoe...)
у меня есть подозрение что не работает у тех у кого VPN, как у меня :(

0

ТЕМА ПОЖАЛУЙСТА НЕ УМЕРАЙ!!!!!!

0

У меня IPoE вроде =_) и не пашет (

0

На 7ке работает если Ppoe и все порты не заблокированы(проверял на двух одинаково настроенных 7 и 8 с Norton 360(антивирус+файервол). Ставьте 7 если Ppoe протокол. Должно сработать. На 8 похоже мешают какие-то службы. На 8.1 не знаю.

С VPN подключением к инету на другом провайдере не работает даже на 7. Хотя тут есть одна странность. Есть почти решение. Нужен мобильный модем от МТС(от других тоже подойдет думаю). С безлимитом например дешевым каким-нибудь(много трафика не понадобится). Подключаетесь с этим модемом МТС и заходите в игру и подключаетесь к сетевой. Матчи должно находить(пинг само собой на таком интернете). Вытаскиваете модем(связь исчезнет конечно и вылезет окно). Выбросит в главное меню. Не закрывайте игру. Сверните игру и воткните кабель с интернетом который через VPN(может и не обязательно вытаскивать его до этого) и подключитесь. Обновите Uplay и Steam(если стимовская). Зайдите в магазин к примеру в этих клиентах их подключение возобновится без перезахода. Теперь возвращайтесь в свернутую игру и подключайтесь в сетевую игру. Теперь матчи будет находит и подключаться с вашим интернетом пока не закроете игру. Выходить в любое меню включая кампанию можно. Закрывать игру нельзя - придется проделывать операцию написанную выше заново при запуске игры. На 7ке работает.

И вот это довольно странно. Почему в этом случае отлично работает с VPN? Похоже какой-то параметр меняется при заходе в игру. Если сразу заходить через свое VPN соединение, то подключаться к матчам не будет. Только ведь таким методом потом и с VPN работает. Криворукость Ubisoft? Однозначно. Теперь это доказано. Надо знающего человека. Почему так? Узнать какой конкретно параметр меняется и как это можно отредактировать чтобы сразу с VPN подключения работало. Ведь может выходит игра через данное подключение отлично в сетевой игре работать.

А на стандартную отмазку разработчиков о портах вестись не стоит. Если провайдер не блочит(а они обычно не блочат), то при кабеле напрямую и без блока в файерволе windowsа все открыто. Убийство лишних Wi-fi адаптеров и прочего тоже полная ерунда.

И статический или динамический IP - совершенно ничего не значит. Большинство провайдеров сейчас дает бесплатно рандомные динамические белые IP на время сессии в момент подключения. Статический белый IP платный, но он нужен только если сервер собрались ставить или чтобы вас найти проще было или например заблокировать по IP на каком сайте было. Хватит уже путать понятия "белый" и "выделенный". "Белый" - не значит "выделенный".

0

Решил проблему с кооперативом следующим образом:
1.Убедился что брэндмауэр windows отключен
2.Хамачи и танглы удалены полностью
3.У касперского в настройках стоит галочка на параметре "Игровой профиль"
4.Игры на обоих компах должны быть одной версии
И это на обоих компах

Лично мне помогло...

0

Лично мне помогло удаление VMWare Workstation. Удалил, и сразу все заработало=) Если у кого стоит, попробуйте

0

У меня вообще всё иначе. Сначала я играл нормально с другом и просто онлайн. Потом у меня почему-то слители сохранения и я забросил на некоторое время игру. Потом я решил опять поиграть но у меня вообще перестал запускаться мультиплеер и совместный режим. Я не знаю..впустую потратил деньги.

0

у меня с другом вообще не можем вместе сыграть, пробовали даже на разных провайдерах. хотя к другим игрокам подключается без проблем. хз что делать!

0

тоже сталкиваюсь с этой проблемой, с самого релиза игры,каким то чудом мог зайти только два раза в кооператив, и то когда миссия была провалена, вылетал из лобби игры=(((с другом ни разу не получилось, как это решить, без понятия=(

0

Можно ли на xbox360 играть в кооператив на одном экране?

0

Решил ли кто нибудь проблему с онлайном? друг у меня там всего 1 и то не знаю кто такой и в онлайне не бывает. Найти из напарников никоо не могу. Брандмауер отключил антивирус удалил винда 8. Игра не от стима патч 1.03

0

MaxOrb
а че за инэт? Я вот думаю брать или нет игру. Вроде на нэт не жалуюсь, пинг 12мс, отдача и прием 90мбит\с, проводной нэт короч. Но была проблема в стимовской версии со входом в меню "Кооперативная игра", типа сервера недоступны. После двух дней переписки с юбиками, и отсылкой скрина команды ipconfig`а им, починили мне кооп. Но других людей не находит, даже с таким нэтом. ip не меняющийся... Думаю вот устроить себе танцы с бубном, на пару с юбиками, или пожалеть деньги.

update 10.02.14: купил стимовскую игру дэлюкс, мультик работает на ура, подключается ко всем, в том числе к друзьям)

0

Парни я денег заплачу тому, кто расскажет как решить проблему с подключением к друзьям. Со списка друзей в ко-опе ни с кем не могу подключиться. только с хаотичными игроками в сети. 4 дня рою интернет лопатой. Так ничего не нашел. Ну я же не один такой?? Ну есть тут человек который решил эту проблему?

0

Если у кого-то были проблемы с коннектом к своим друзьям, то решение есть. Проепал два дня , но проблемы нашёл. Короче как ни странно, но надо прописать порты в настройках роутера. Просто список портов должен быть полный .
TCP: 443, 1935, 3478-3480, 465, 983, 5223, 10000-10099, 42127
UDP: 3478, 3479, 3658, 3659, 10070, 9308, 3074
Все: 9295-9304
+ UPnp должен быть включен. Роутер на всякий случай я перевёл в режим работы 11n only, поставил галочку напротив WMM. Забил айпишник плойки в DMZ и включил его. + у меня плойка подключена через провод, но от самого роутера, не напрямую из распределительного щитка!!! Прописан вручную айпи на самой плоке и указан DNS как говорилось в начале статьи (8.8.8.8 и 8.8.4.4.). Вконце всех манипуляций перегрузка плойки и роутера. И никаких покупок белого IP у провайдера

0

У меня 10 винда, долго думал, как мне с другом в кооп поиграть, не могли присоединится друг к другу, искал в инете, пишут, что надо удалить Хамачи, Тангл или что-то типа того, попробовал с другом воспользоваться Хамачи, подключились сразу

0

У меня с роблоксом такая проблема играть я могу а когда к моей сети 2 устройства пытаются подсоединиться то не как

0

Camper88 решил проблему как писал выше, мы с ним лично играли вместе и у нас все конектилось, однако что примечательно до его манипуляций с хамачи у нас друг с другом игра не конектилась, после же все работает на 100% и каждый раз присоединяется... Патч версии 1.1. не решает проблему!!!! у меня версия от Ubishop (не стим) и с другими друзьями до сих пор не получается поиграть вместе, думаю патч 1.2 решит эту и не только эту проблему. Правда ждать его придется наверное месяц, когда они учтут и отработают все ошибки разом.

-1

сделал что писали результат отрицательный даже сделал бред что писали в соседней теме стоять возле бригса от безызходности )

-1