на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist 19.08.2013

Не сохраняется игра

Не сохраняется игра нет сохранений даже в папке нет

Комментарии: 89
Ваш комментарий

Так с волнами в Пакистане и типа "сейвами" с заданиями 4Э так и должно быть? сначала всё.

2

Эм,мне кажется что так и должно быть,в дом миссиях нету сохранений которые будут действовать после выхода из игры,задание просто прерывается,после провалов начинаешь с самого начала потому что нет чекпоинтов,единственный чекпоинт который я заметил это в миссии Кобина,на плантации опиума,а так везде(ну кроме волн Чарли)задания должны начинаться сначала после провала.

2

Антон Баталин
Ну не знаю тогда,лично я тоже запарился проходить второй сектор плюнул и бросил,вот теперь заново придется врагов вырубать(
Антон Баталин
Это какое-то мозговынесение контрольная точка это значит сначал
Хардкор,что с него взять))))))

2

Антон Баталин
В игре нет костюмов для одиночки,только по частям апгрейд одного,видимо ты купил костюм для сетевой игры.

2

WardenMan
Во во я тоже, главное чтобы неожиданно не закончилось

2

WardenMan
Может локализаторы, может просто подчеркнуть английский чтобы (ведь действие происходит в Лондоне если я не ошибаюсь, вот так сказать и британский акцент воткнули).
Антон Баталин
Иконка сохранения появляется для статистики, например, если ты посреди миссии нашел флешку, потом появилось сохранение, то если ты ее провалишь (то бишь придется начинать сначала), тебе уже не нужно будет снова брать эту флешку, она уже будет собрана. Чего сырбор развели непонятно по этому поводу, все логично и просто...

2

sherlock1371
Не за что, скажите кто знает, почему не сохраняется КТ в миссии ??

2

Com_Bat
Спасибо! Теперь сохранения работают, как в одиночных миссиях, как значек записи указывает, так и с последнего при новом заходе в игру....

1

За кряками http://qa.youon.ru/187/%D0%BD%D0%B5-%D1%81%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8F%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-tom-clancys-splinter-cell-blacklist-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C

1

sherlock1371
Врятли
за то все пишут все окей все сохраняется ,кучу репаков перекачал и лицензий + опробовал все таблетки с патчами и нифига!Шах и мат короч

1

Антон Баталин
В совместных миссиях так и должно быть, это не баг и не глюк.

1

ShаD
я в сингле играю какой совместный)+ что после каждого убийства заново начинать ?Нет не катит это косяк!

1

WardenManДружище чекпоинты есть но они не пашут в той же миссии кобина.

1

Антон Баталин
Чувак... в миссиях Кобина и Гримм не работают чек поинты ПО ЗАДУМКЕ. Сдох - начинай сначала. Эти миссии вообще за миссии то не считаются, больше как бонус обычный, чтобы отдохнуть от основной сюжетки...

В основной сюжетной кампании (Красные миссии) работают же?

1

ShаD
Чувак... в миссиях Кобина и Гримм не работают чек поинты ПО ЗАДУМКЕ. Сдох - начинай сначала. Эти миссии вообще за миссии то не считаются, больше как бонус обычный, чтобы отдохнуть от основной сюжетки...
Вот это я имел ввиду
В основной сюжетной кампании (Красные миссии) работают же?
Лично у меня все работает в сюжетке.
Антон Баталин,чекпоинт работает,если проваливаешь задание,а если его прерываешь то начинаешь сначала,так и должно быть на доп. миссиях.

1

ShаD
А почему тогда значек сохранения работает но толку от него нет

1

Антон Баталин
Где именно он у тебя работает,по подробней опиши проблему?

1

WardenManWardenMan
Пусть та же миссия Кобина оч часто загарается значок сейва а сам нифига не сохраняет я зачищаю 1 сектор ну и выключаю игру (надоедает) захожу и тут все заново не оч прикольно(

1

Вот и я думаю, глюк это или нет. А кстати эти самые доп миссии меняются? к примеру у Гримм, после прохождения? Или каждый раз одно и тоже?

1

Антон Баталин
Так и задумано,ЧЕКПОИНТ РАБОТАЕТ В ДОП.МИССИИ ЕСЛИ ТЫ ЕЕ ПРОВАЛИЛ,А ЕСЛИ ТЫ ПРЕРВАЛ ЗАДАНИЕ ИЗВОЛЬ НАЧАТЬ СНАЧАЛА.

1

Антон Баталин
Тож идет сохр, но расходы на апгрейды и доходы от доп.миссиий, даже не пройденных до конца, меняются, значит сохранки работают.

1

Антон Баталин
Всёёё спасибо)

1

WardenMan
он даже тогда не работает

1

sherlock1371
Но ведь приходится начинать сначала)

1

Антон Баталин
Ну значит проблема у тебя,пиратку скачивал?
Антон Баталин
меняются
В смысле меняются?

1

Антон Баталин
Короче надо как в "Миссия невыполнима" с первого раза) так даже интереснее, в принципе можно, если прокачаться, поставить эхолокаторы и т.д.

1

WardenMan
насчет доп.миссий, я спрашивал меняются ли они.

1

sherlock1371
Да я уже 25 раз прохожу 1 миссию кобина из за слета сохранок и пиратку и лицуху пробовал (

1

sherlock1371
В каком смысле меняются?

1

WardenMan
Это какое-то мозговынесение контрольная точка это значит сначал ( да щас лицуха стоит(

1

WardenMan
Миссии)))) Я спросил, задание Гримм где надо флешки найти,роутер и еще что то в Англии, если пройти её, дальше что то новое будет или нет)) Всё просто)
Антон Баталин
Это издевательство))) Фиг знает) я тож думаю

1

WardenManWardenMan
А вот еще я тут костюм открыл а как его одеть то так и стоит старый(

1

sherlock1371
Миссии)))) Я спросил, задание Гримм где надо флешки найти,роутер и еще что то в Англии, если пройти её, дальше что то новое будет или нет)) Всё просто)
А а я думал,что генерируются доп миссии рандомно)))))),на ночь голова после работы не сильно варит))))))

1

WardenMan
Бывает)
Че то Юбики с хардкорщиной то загнули))) но АИ меня поражает)) супер просто, особенно после Хкома и его тупых напарников

1

sherlock1371
Да вот играю на солдате думал казуальщина а нет,враги палят даже когда их не ожидаешь, игра затянет на долго думаю))))))
супер просто, особенно после Хкома и его тупых напарников
по сравнению с радугой 6 и его напарниками,в икском обезьяны не контролируемые))

1

WardenMan
Да масс эффект там напарники лучше в сто раз, а хсом даже спародировать не смог АИ напарников

1

sherlock1371
в масс эффект не играл поэтому не знаю,вот в радуге 6 вегас где собственно схож командный геймплей с икскомом,напарники в самый последний момент могут спасти тебя,хорошая игра была.
Кстати хотел спросит,вот в первой миссии Грим,заметил что враги балакают на английском,иногда говорят на русском,но в основном фразу не локализованы полностью,так вот вопрос,это у меня одного такая проблема,или же косяк локализаторов?
Проверить в других миссиях пока не могу,действия в основном происходят в Афгане,Чечне и других странах востока поэтому непонятно.

1

WardenMan
да да вспомнил, а в...короче эту тупую игру вспоминать не буду)

1

WardenMan
У меня тоже так, в Пакистане тоже на арабском говорят иногда, короче когда страшно вспоминают русский язык, хоть англичане хоть арабы)) Фишер творит волшебство)))

1

sherlock1371
Не ну в Пакистане понятно,а вот в Военном порту прям слышно английский,
Фишер творит волшебство)))
Он в прошлом работал учителем,сразу 5 языков в школе преподавал,вот результат))))))

1

sherlock1371
http://forums.playground.ru/tom_clancys_splinter_cell_backlist/793344/ вот , у меня все заработало и сохранилось

1

Xzibit8023
Там где главный монитор, справа стоит монитор поменьше и там всё написано скоко заданий выполнено, у кого выполнил и скоко осталось. 43 где то

1

А кого нибкдь вообще соххраняется в доп. мисссиях?

1

Xzibit8023
НЗЧ))
VuTanG
Я прям на Эхолокатор нажимал ЛКМ, и так покупал

З.Ы у мя там куплено всё, показать не могу, а на остальное денег не хватает...пока)))

На товар просто нажал ЛКМ и всё.

1

Не сохраняется в заданиях 4Э ?

0

У меня то же , но у меня все сейвы слитают напрыч !!

0

Не,у меня в основной компании всё нормально.А вот задания 4Э сохраняются только по миссиям,контрольные точки нет, если вышел или провалил,то начинаешь уровень сначала.Что за херня?

0

На миссии не сохраняет, хотя и пишет что сохранение идёт. Т,Е если заметили, то всё с самого начала+ после 1 миссии от Гримм(девушки) на корабле не изменились диалоги которые были до прохождения этой миссии. При этом репак нормальный и эта проблема не у всех. Дело не в кряке. Система Windows 7x64

0

sanek6
Та же фигня. Прям даже страшно очередную одиночную миссию начинать. Грохнут в самом конце и по новой....

0

скачайте кряк от релоадед

0

Тут дело не только в кряке, он не всем помогает( Я скачивал несколько репаков многие в теме говорили что всё прекрасно. Но у некоторых не сохраняет и непонятно почему((( Путь игры без кириллицы, учётная запись тоже на английском. И всё равно проблема остаётся! Если кто узнает в чём проблема-напишите сюда пожалуйста

0

KsardasSSS
Как раз сегодня еще два репака испробовал. И крякнул заодно релоадедом. Ничего не изменилось. Сохранений так и нет. Самому даже интересно стало в чем проблема?

0

Ставил два репака,сохранки слетают DX11 тоже не работает.Качнул здесь,пока сохранки работаю и на рабочем столе после установки появились красиво DX 9 и DX 11 На ярлык DX11 и вперед пока сохранки работают и DX11 тоже .

0

Ставил всякие кряки,изменений нет.
Непонятно одно,почему в сюжетных миссиях всё нормально,а в заданиях 4Э сохранения работают только по целым уровням,контрольных точек нет,хотя пишет что сохранение идет,но если грохнут или провал бабло и т.п. сохраняются,а К.Т. нет.
Кароче всё нормально,только одна проблема:нет контрольных точек в миссиях 4Э. Может так задумано разработчиками?

0

sanek6
Да да! Пишет что сохранения идёт, а толку нет(пробовал только первую миссию от Гримм, раз 10), при этом сохраняются деньги и секретки которые находил на миссии. Но после прохождения диалоги на корабле остаются как до миссии. Самые начальные.

0

Com_Bat
Благодарю! Попробуемс)

0

Я думаю братцы ,после релиза официального,парочка патчей и пойдет.Ну подождем. Руки чешуться насчет лицухи,но подождем .Посмотрим ,что в отзывах напишут насчет мультиплеера. А пока надо проапгрейдиться,на подходе столько онлайновой красоты.Титаниум,Сурвариум ващще красота как же без Сталкера по зоне полазить зомбиков пострелять,Батла,Код.

0

При выполнениях миссий грим так задумано что нужно начинать миссию сначала, при выполнении миссий кобина чекпоинты работают токо после зачистки каждого сектора,при выполнении миссий чарли чекпоинты сохраняются после каждой волны.если вы прервали задание или вышли из игры миссию нужно начинать с сначала в лицензии все точно также (запустил раньше релиза обойдя региональные ограничения стима).

0

WardenMan
Да просто недочет локализаторов похоже, ну хоть так, чем 4 ноября (текст) у Буки в Сайнтс Роу 4

0

Антон Баталин
А весь тощий топик прочитать вера не позволяет? Com_Bat выше дал ссылку на нормальную пиратку в которой все отлично сохраняется....

0

sherlock1371
4 ноября (текст) у Буки в Сайнтс Роу 4
Вроде 30 августа должен перевод выйти,я до ноября не дождусь.

0

sherlock1371
не знаешь случайно,как купить эхолокатор у Чарли? нажимаю на 1,и там не хрина не покупается в меню

0

Ребят, только у меня такое, графика в игре не сохраняется, перезахожу в игру и графика вся на низком! Есть решение?

0

WardenMan
Сказали что до 4 ноября, офигели короче.
KrayJay
Недавно купил эхолокатор без проблем, там где меню костюма, очки, эхолокатор, денег точное хватает?
Xzibit8023
У мя также из-за видюхи похоже, она у мя устаревшая, но тянет супер)))

0

Xzibit8023
Ооо я оказ-ся галочку не ставил, щас гляну) Спасибо

0

sherlock1371
денег то хватает,но как купить то,что то не вижу

0

mr.Boor
Смотрел ,качал , не работает!

0

KrayJay
Может скрин скинешь сюда? Разберемся)
Xzibit8023
В сюжетных миссиях или в доп.миссиях 4Э?

0

sherlock1371
В миссиях которые у тёлки, вроде это 4э

0

sherlock1371
все уже разобрался,спс

0

Xzibit8023
Смотри выше уже есть объяснение,по сто раз писать одно и тоже не охото.

0

Скажите а много доп. миссий ?

0

Народ, вот подскажите тупенькому? как купить у Чарли очки с эхолокатором? Ну в упор я не вижу где и как их купить! а пока я их не купил, не могу задействовать smi! только подробнее плз?

0

у меня на купленной лицензии после обновления Uplay слетели все достижения а прохождении и опять всё с выбора сложности и начала первого уровня....

0

maxpaen78
У всех так. Посмотри в папке Program files/Ubisoft/Ubisoft Game Launcher/savegames должны быть папки 91 и 449 (у меня так)
Перенеси сохранения из папки 91 в 449 с заменой. Мне помогло, все сохранения вернулись

0

Всем привет! Кто-то может подсказать почему не работают сохранения? Каждый раз при запуске игры приходится начинать игру с начала

0

У КОГО ЛИЦЕНЗИЯ И НЕ СОХРАНЯЕТСЯ. НАДО ИГРАТЬ В ОНЛАИН ЧЕРЕЗ UPLAY, ТАК КАК ТАМ НАПРЯМУЮ ОДИНОЧКА СВЯЗАНА С КОЛЛЕКТИВНЫМ ПРОХОЖДЕНИЕМ

0

EvgenyR060488
Ты понял какую ты чушь написал ? "Одиначка связана с КОЛЛЕКТИВНЫМ" у тебя просто нет мозга.

0

купил лицензию игра сохраняется через раз как то. Т.е при выходе в главное меню показывает прогресс в 5%, а при выходе на рабочий стол и повторном запуске игры сохранение слетает. как решить?

0

sany861 Попробуй во время запуска игры от имени администратора запустить, так как будет больше прав для сохраненй,чем просто запустить без прав. Если не поможет ,скачай кряк от Reloaded или 3DM.

0

как сделать чтобы игра сохранялась

0

ShаD
Ну не сказать что все просто)этот идиотский недосейв жутко надоедает)

-1