на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist 19.08.2013

Нужна помощь!!!

Ребят подскажите кто нибудь знает как менять настройки графики и разрешение в игре Splinter Cell - Pandora Tomorrow?
Столько облазил сайтов нигде ничего не нашел,советовали править разрешение вручную в файле .ini всё равно не помогло(
Разрешение стоит одно и не меняется 640х480

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Defusio
Поищи в интернете Widescreen Fix, сразу найдёться то что надо. А вообще, попозже смогу скинуть тебе сам.

1

Alexey594
Всё я разобрался с разрешением,
и как на зло ещё косяк обнаружил "теней нет",кроме индикатора не как не пойму где я спрятался а где нет

1

Defusio
Да в первых двух частях всегда беда с тенями была, иногда в кромешной тьме тебя было видно как новогоднюю герлянду)))

1

Оно меняется просто не отображается в меню настроек

0

Splinter Cell Pandora Tomorrow\offline\system\SplinterCell2User.ini

0

так дел в том что по бокам черное пустое пространство и качество игры ну вообще отвратительное

0

да там и менял ничего не помогло

0

Галочка в свойствах на ''только чтение'' не убрана?

0

Defusio
Короче нашел раздачу, в ней вшит launcher на смену разрешения под разные моники, проверил все ок, результат есть, хоть в настройках и остается 640х480 ну это не важно.
Так же нашел d3d8.dll фикс от фанатов на тени и рассеивание освещения, отлично смотрится, свет от фонарей рассеивается лучами ну и т.д.
Все вопросы в лс, могу скинуть файлы.

0

voylov
такое надо сразу выкладывать

0

Shoma Shavlukov
Скинул ссылку в личку.

1

Скачал ради прикола игру.
Попробовал по химичить с настройками разрешения.
У меня 16х9 1920х1080, широкоформатный моник, по умолчанию запустилось с настройками 800х600, не айс, ну при смене других разрешении меняется, ну в настройках обратил внимания 640х480, ну это не влияет ни на что я так понял, в конфиге пробовал прописать 1920х1080 на весь экран становиться но не то совсем, как то зернисто растянуто и графа не айс.
Перепробовал все в настройках разрешения менять, с обрезанными краями только 1600х1200, остальные без обрезки краев.

0