на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist 19.08.2013

Открываем костюмы вместе!

Подскажите как можно открыть такой серый костюм?Есть ли он вобще в игре?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Мм... Не уверен, но кажется это стандартный боевой костюм разукрашенный в цвет хаки. Ну или как там он называется. Вроде даётся за проходждение всех миссий Чарли.

3

Это первоачальный костюм, но опционально за 10000$ перекрашен под пустынный камуфляж.

3

Hellsing1982
Новый Диск тебя затралировал =)

2

Hellsing1982
Эм я скачивал пиратку(сейчас лицензия)и там все это добро было,посмотри при выборе снаряжения,там нажимаешь на персов которые ниже Сэма и там написано будет,справа какая у них снаряга.А может и правда тебя Новый Диск развел))))))

2

RockMAN23121984
С помощью приложения Spider Bot на мобильных устройствах.

1

Кто знает в игре присутствует маска?

1

KENT 95 SIGERKA
нет. только почти в конце игры, миссия зимой где гг в маске будет. а надевать её в снаряжении нельзя

1

KENT 95 SIGERKA
Маску можно одеть на перса с помощью мода.

1

Подскажите моды на костюмы, желательно с ссылками.

1

ГЕКСОГЕН
Ну что, ты моды подскажешь или как?

1

Shadow Six
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=282161248&searchtext=balaclava

1

Bionazar
Стандартный раскрашеный костюм

0

Многие костюмы можно собрать только пройдя кооператив, то есть на пиратке не получится. Я не знаю, есть ли в игре новая игра +. Если да, то можно взять у кого-нибудь сейв со всем открытым.

А вот, мне написали, что игры + нет. Тогда надо ждать анлокеров.

0

все 4Э мисии кроме негра можно пройти в одиночку. открывается 1 и 2 костюм кроме тела у защиты, написано что инфа как открыть куртку будет после прохождения игры...

0

Добрый день. Подскажите пожалуйста, я приобретал Deluxe Edition, на сайте фирмы "Новый диск", но ни как не могу найти в игре следующую амуницию, которая должна быть в бонусах люксовой версии:
- эксклюзивный камуфляж шпиона и эксклюзивный камуфляж наемника - захожу в мультиплеер, но там нет возможности выбрать снаряжение;
- элитный костюм «Хамелеон» и ботинки «Хамелеон» - нет нигде, и в одиночке не вижу такого костюма;
- элитный костюм «Адреналин» и электронная версия графического романа Splinter Cell Echoes на 96 страниц;
- бронеботинки и досрочный доступ к снайперской винтовке VSS?
Подскажите, где искать данное оборудование или оно открывается не сразу, а после достижения определенного прогресса прохождения сингла/мультиплеера?

0

Hellsing1982
Скорее всего вы не ввели ключ разблокировки данного контента. После выполнения первого задания,когда вы окажетесь на борту палладина,нажмите esc>погасить код и введите код прилагаемый с игрой на отдельном буклете, НЕ ПУТАТЬ с ключом активации игры! Надеюсь помог.

0

Спасибо. Я тоже почитав форумы пришел к выводу, что ключа должно быть два. Но новый диск выдал только один ключ, к них в тех.поддержку написал 31 августа еще, до сих пор молчание. А ведь официальный дистрибьютор в России данной игры. Самое странное, что далеко не первую игру у них покупаю, никогда накладок не было.

0

НАРОД!!!! Подскажите пожалуйсат как открыть:
очки "Альфа"
перчатки "Альфа"
ботинки "Альфа".
Я чего-то не понимаю. Скажите кто знает.

0

RockMAN23121984
Все из перечисленного можно открыть самому кроме очков. Я например получил ботинки выполнив 20 волн в заданиях Чарли

0

ГЕКСОГЕН
Можешь кинуть ссылку на этот мод который одевают маску на перса

0

ГЕКСОГЕН
ЧУВАААК!!!! ТЫ ПРОСТ СУПЕР БЛАГОДАРСТВУЮ, а не знаешь есть мод на убирание оружие из рук?

0

Подскажите, как отрыть очки с эффектом как на показано видео

0

Данил Давыдьян что то я не узнаю эту версию блеклиста, это новое DLC? Меню, индикаторы совсем другие. А очки, это эхолокатор. Они только в мультиплеере есть.

0