на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist 19.08.2013

Помогите

Как накрутить лвл в мультиплеере? У меня друг как то накрутил но не говорит как типо он крутой такой! Помогите ребят

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Не знаю как накрутить, но могу дать тебе сейв с абсолютной прокачкой. Что в сингле, что в мультике я сам накручивал. Открыто, куплено и кастомизировано вообще всё что есть в игре. открыты все DLC, даже мобильные. Весь мультиплеерный прогресс тоже хранится в сейве. Это ТАКОЙ сейв, что твой друг задохнётся от зависти и уползёт под стол.

Нужен - пиши в личку. Пришлю и распишу подробно куда сувать. Главное скажи где игру купил - Steam, Uplay, Origin - потому что местанахождение сейвов у них разное (даже несмотря на то, что все работают через Uplay).

0

Можно накрутить с помощью закрытого сервера, создаёте заходите один, и взламываете терминалы)

0

Ребята пожалуйста помогите!!!
У меня нет ежедневного испытания в Shadownet "Боец дня"
Не могу его просто выбрать, так как его нет!
Недельное я выполнил, оно было в Shadownet внизу, первое, а ежедневного нет!!!
Есть только прокачка снаряжения и испытание Ш&Н, всего 15
Что делать? PS3

0

Ребят, проблема с мультом. При игре за шпионов в определенный момент перс начинает метаться как п..зданутый на спринте. Нельзя отключить спринт никак, ни присесть, ни переключиться на ходьбу. с чем может быть связано? Очень выручите, если ответите)

0

Не появляется индикатор слева, там где красными точками обычно цели обозначаются, как его можно включить?

0

нет звука в лицензионке помогите плиз!

0