на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist 19.08.2013

Проблема с "Продолжить"

Такая тема народ....Купил вот на днях в стиме Блэклист по скидке 75%. В мультиплеер играет, к игрокам подключается, -всё норм.
Проблема в коопе. На самой странице мультиплеера -там я могу подключиться К КОМУ-ТО...2м игроком...-с этим всё норм. А в самолёте, при кооп миссии [от Бригса и от остальных тоже], система ищет игроков в напарники, с 1го раза не находит[это понятно, т.к. народа мало уже] и выскакивает такая штука [см скрин]...

И ГЛАВНАЯ проблема, ради которой все мы здесь сегодня собрались, в том, что кнопка 'продолжить' в этот момент не кликабельна, а точнее -просто не действует...как и любая другая кнопка... После чего выход лишь один -отрубить игру через диспетчер задач... Игра не зависает, ничё ... Отличительная особенность ещё в том, что когда водишь курсором по этой полосе кнопки "продолжить", издаётся звук такой, напоминающий треск...
Дрова свежие... Винда недавно переставленная... Пиратки нет...
Может сталкивался кто?...

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Ну так играй со "страницы мультиплеера", зачем через Бриггса начинать?

0

Ну так играй со "страницы мультиплеера", зачем через Бриггса начинать?

Со страницы мульта -там рандомное задание[т.к. главный не я]...может попасть и Грим и Кобин и т.д.
Суть не в том, чтоб как нибудь пройти кооп... а разобраться уже с этой кнопкой и играть уже спокойно, не отталкиваясь от того, к кому и куда подсоединился 2-ым игроком...

0