на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist 19.08.2013

Проблема с Uplay launcher

Приобрел игру в steam,запустилс,запустился Uplay - активировал,нажимаю играть "Прекращение работы Uplay Launcher" пробовал переустанавливать Uplay,не помогло...

Комментарии: 11
Ваш комментарий

наткнулся, вроде помогло.
и еще нажмите на ярлык uplay пкм, свойства, совместимость, графа уровень прав, поставить галочку "запус от админа".(у меня семерка)
http://assassins-creed.ru/forum/index.php?/topic/5525-faq-технические-вопросы-баги-ошибки-ac4-bf/page__st__400

1

Если у кого-то не запускается Uplay launcher, то вот решение проблемы:
1) C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher
2) Нажимаем правой кнопкой мыши на пустое пространство и выбираем "свойства" ---> безопасность ---> выбираем "пользователи" ---> изменить ---> ставим галочки на "разрешить полный доступ" ---> готово!

1

Здравствуйте всем привет У меня не запускает uplay как только запускаю пк виснет намертво обновил все драйвера на пк хотя у меня стоит win 10pro и также не работал на старых OC на 8,1 и 7

1

доброго времени суток!!
у меня увы аналогичная проблема с игрой.
при запуске лаунчера выдается вариант запуска, выбираю - delux edition, после чего благополучно вылетает с надписью о прекращении работы и что винда ее закроет.
собственно поиски на просторах инета ничего толкового в решении данной проблемы не дало.
нужна помощь, в чем всетаки может быть проблема?

0

Alsidian походу обновление клиента uplay дает блокировку запуска игры, тем самым она вылетает ,нужно кряк поверх ставить на uplay.,пробовать от админа запускать .Да и если говорить об этом клиенте,то он глюченный,по сравнению с клиентом steam , он имеет много минусов,как и origin.

0

Ребята, кто-нибудь знает, можно ли сделать так, чтобы купленная игра автоматически загружалась в юплее? А то интернет безлимит с 1 до 6 ночи. Со стимом нормально - комп ночью включается, стим запускается и качает. А в юплее надо руками запускать загрузку. Может какие аргументы запуска из командной строки есть?

0

Всем привет народ , подскажите в чем может быть проблема. Я активировал две игры , новово асасина и фаркрай 4 после активации игры должны были оказаться в библиотеке но их там нету . Подскажите что за фигня..

0

Зависает пк намертво при запуске uplay (

0

Вот это выдаёт, подскажите пожалуйста, как исправить?

0