на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist 19.08.2013

Проблемы с 1.02

игра не запускается после обновления на 1.02, выдаёт ошибку "0x0000142".
поделитесь кто-нибудь ссылкой на кряк для 1.02

Комментарии: 25
Ваш комментарий

PabloW ясно , да руки бы им оторвать ,чтоб больше не ставили, достали честное слово уже !!!

1

PabloW Вот пожалуйста, держи рабочий кряк 1.02 http://rghost.ru/private/57177145/b58204ea98ba049493b2f754f2732211

Удачи и приятной игры !!!

0

не помогает, ошибка до сих пор появляется.

0

PabloW
Последний патч - это версия 1.03. Советую скачать.

0

Брок Самсон не факт что ему это поможет, возможно у него кроеться проблема в реестре, отсюда и ошибка такая. Так скажем это системная ошибка. Если даже кряк не помог ему.

0

PabloW Пробовал откатить систему, когда все работало до обновления этого патча ? Сам патч 1.02 пробовал удалить или нет? Ответь на эти вопросы.

0

olegik55 как раз таки помог. У меня до этого стоял кряк(не знаю для какой он версии), но архив был битый и я смог извлечь всё кроче Blacklist_game.exe, то есть игра запускалась на DX11, а щас и на DX9 и на DX11 не запускается.

0

PabloW кто помог? винду как давно переустанавливал? а на выше вопросы почему не ответил. Я кому их пишу не себе же.

0

olegik55 кряк, который до этого стоял. Винду неделю назад менял.

0

PabloW ну сейчас он у тебя я так понимаю слетел , так как обновился патч. Значит я верно мыслю , не зря о реестре я заговорил. Но там копаться не рекомендую , что нибудь не так сделаешь и у тебя система глюканет,придеться потом снова переустановку делать. Хотя в твоем случае может и поможет решить твою проблему. Я думаю если ничего не поможет,то можно применить этот способ ,если конечно инфы на компе не так много. Но с условием ,что не будешь обновлять патч, а то придеться опять устраивать танцы с бубнами и так бесконечно. А откат системы делал, а то ответа я так и не услышал.

0

olegik55 нет, кряк не слетел. я потом твой поставил. Тот не полный(т.к. архив битый и Blacklist_game.exe не извлёкся)
а на DX11 игра фризит.

0

PabloW кто битый мой архив ? фризит из-за того что у тебя комп наверно слабоват для игры ,просто не вижу твой конфиг поэтому так и говорю.

0

да нет же, архив со старым кряком. Поэтому я на форуме и просил.

0

PabloW а где скачал этот архив глючный ,извини что задаю такие вопросы, просто хотел кое-что у точнить.

0

olegik55 не помню, могу только архив скинуть)

0

PabloW давай посмотрю что ты скачал , залей на rghost.ru и скинь ссылку сюда . Интересно что там такого напихали,что все глюкануло.

0

PabloW что не скидываешь архив ,не знаешь как это делать что ли ? Решил проблемку свою или все также?

0

olegik55 я удалил SC, через некоторое время установлю и опять попробую обновить.

0

PabloW что такое SC ? а зачем тогда про архив говорил , я что-то не понял ,раз не заливаешь его?

0

olegik55 SC - Splinter Cell. Залью как инет будет...

0

PabloW ясно, а что с инетом у тебя ?

0

olegik55 слабый, числа 14-15-го загружу кряк.

0

PabloW ладно тогда не надо, раз с инетом проблема. И хватит минусовать посты мои. Я не для этого их пишу если что.

0

olegik55 я минусы не ставил, таких людей полно кто минусы ставит.

0

PabloW напиши правильно сособщение , не могу понять, что написано,то ли ставил, то ли нет.

0