на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist 19.08.2013

Продержаться 20 волн с 40 патронами?

Я новый игрок в Splinter Cell, захожу в игру, открываю карту и что бы заработать денег на апгрейды выбираю дополнительно задание "Продержаться 20 волн", как я понял врагов будет 100 и и мне их надо убить с минимальными улучшениями и 20 патронами пистолета и 20 патронами автомата? При этом тебя убивают за 2-3 выстрела или за 1 если висишь, а не сурова на 19-ой волне умереть?))) Когда ты с нулевыми грейдами и от ветерка можешь умереть?

Может я что то не то делаю, не с того прохожу? Если не сложно запилите видео прохождение этого доп. задания без грейдов и улучшений, оно в самом начале игры.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Глупости.
Патроны находятся в ящиках, которые помечены на локаторе значками. При апнутом самолете там же можно будет еще и сменить оружие-гаджеты.
От себя добавлю, что враги будут спавниться где-то по семь человек, с потерями будут подходить подкрепления, а количество, указанное при номинале волны - это общий запас. С каждой волной меняется дислокация противника и тип солдат, потому целесообразно было бы получить апгрейд на выбор оружия в ящике заранее, чтобы наиболее эффективно противостоять врагу.
Задания скорее чисто фановые и требуют нехилого мастерства. Минимум для "прохождения" и открытия нового задания - 5 волн. Пройденные четыре задания открывают доступ к штурмовому костюму.
Стиль выбирается свободно, кто повыкобенистее, может вообще принципиально не использовать оружие и глушить врага исключительно врукопашную. Новичкам лучше не церемониться и брать с собой винтовку, но не забывайте менять позиции, потому как враги по неизвестным причинам как на магнит стягиваются к Фишеру. Надо заметить, что проходить задание придется весьма долго, а если торопиться - то еще дольше, ибо лютые фэйлы при спешке неизбежны. Лучше играть, как в таймкиллер, смакуя каждый момент.

8

Блин сраные задания от Чарли. Я себе чуть мышку не разбил. Постоянно бесили в самом первом посольстве Пакистана когда на крышах снайперы а на земле собаки с дронами, тебя просто держит укусом пёс, палит снайпер, а потом когда прихлопнешь собаку тебя взрывом добивает дрон. А собаки хитрые псины, прямо по запаху находят по 5 штук на меня прут! Правда потом открыл для себя арбалет с усыпляющим газом которым многого можно добиться. Кстати если кто не знает, я почему то только к 20 волне для себя открыл что для захвата приоритетной цели не обязательно хватать в рукопашку сзади в качестве живого щита противника оглушать а потом одевать наручники, можно оглушить усыпляющим газом или электрошоком всех, а потом просто одевать наручники что намного проще чем бегать за каждой приоритетной целью и хватать сзади. На 20 волне в пакистане там 6 приоритетных целей и их охраняют 3 терминатора в броне в противогазах и с щитами, у них ещё пистолеты какие то мощные которые выносят с одного выстрела, там я и открыл для себя это! Ну эти задания конечно хардкор не для слабонервных и для олдфагов!

2

отбиваться от волн , намного легче призраком или пантерой, чем штурмовиком, хотя сначала может показаться иначе. собак можно сбивать со следа уходя по верхам - не спускаясь на землю. в остальном никаких траблов. игра сохраняет каждую пятую волну, так что все норм. правда на ветеране призраком всё время не будешь, но пантерой можно спокойно играть.

1

ComeOnluMi
Это зона где ещё перед тобой здание а сзади разваленное здание? Сэм типо едит за какой то информацией но этого не происходит а сразу задание продержатся 20 волн?

0

Совсем не обязательно биться 20 волн, можно уйти после каждой 5 волны, кроме денег и очков UPlay , вы ничего не получите. Задание будет считаться выполненым даже после 5й волны, главное эвакуироваться. В одиночку помоему 20 волн пройти не реально, еле еле до 11 й доходил. Деньги дают и за повторное прохождение такого побочного задания.

0

после прохождения доп заданий Эшелона открываются детали экипировки для покупки самого лучшего качества.

0

Прошел все 20 волн в посольстве Пакистана и посольстве России на Солдате + экипировка среднего уровня. После прохождения ничего не дается, кроме бабла. После 16 - 20 волны мне дали 600 000 $.

0

Капеллиместари
Уровень Ветеран слышал ? Там ящиков нету,только то что на руках и то что поднимешь.

0

прошёл 20 волн в посольстве египта. уровень офицер. только вырубал и усыплял (в рамках "призрака")

0

А сколько все миссий от Чарли?

0

Мои любимые миссии! Есть два основных секрета:
1. В любой из этих миссий есть такое укрытие где тебя никто не может достать (разве что гранатой докинут). Можно просто перестреливать (по тихому) из него всех. Выйти придется только для захвата целей.
2. Лучшее оружие в этих миссиях - мины. Это просто идеально. Есть же ящики, а значит мин - бесконечное количество. Минирую каждый квадратный метр и жду пока все сдохнут. На ветеране я эти миссии не прохожу, в частности из-за того что нету подбора снаряжения. Да и просто - и без того сложности хватает. Первые 5 волн проходятся легко без смертей. Следующие 5 уже сложнее. Но дальше идет самый хард... Собаки, техники, снайперы, чуваки в тепловизорами... И на их фоне обычные броневики выглядят очень безобидно.

0

Да вы шутите все) Учитывая сколько снаряжения в этой игре усыпляющих газов, шокеров в арбалете, гранаты зажигательные, осколочные усыпляющие, про трикоптер я вобще молчу, столько всяких тактик можно сообразить, даже уровень ветеран просто EASY. Я даже не прятался от них, как минимум 5ых убирал с ножа в течение первых секунд когда они выходят из дверей не успевая среагировать на меня xD
Дальше просто бегаешь по позициям и снимаешь всех со снайперской винтовки, денег миллионы всё прокачать на максимум не составляет труда. Гранатами можно снимать по 4-5 тел, привлекая их световыми они сбегаются как муравьи xD
Я прошёл в соло все волны чисто ради того чтобы посмотреть, что за это дадут, ну и чекнуть скиллы)
Ну да награда неплохая открылся сет керамоброни, поднимающий защиту до максимума, но снимающий скрытность, это чисто для штурмовиков.
Ребята поиграйте в КС ГО, и дойдите до глобала, честно, без читов, вот там реально нужна команда, после того как вы это сделаете, для вас любая игра будет EASY, совсем другое дело жизнь...

0

1. Проходите с товарищем
2. Эвакуируйтесь каждые 5 волн, либо умирайте чтобы восстановить патроны
Необязательно играть подряд 20 волн, главное пройти 5 волн и потом продолжить уже с 6/11/16

-1