на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist 19.08.2013

Пропали все деньги и дропнулся максимальный уровень в сети

Сразу скажу, что никакими читами я не пользовался и пользоваться не собираюсь, ибо это для нубов и раков. В общем, сижу себе играю, никого не трогаю. Спустя какое-то время не понятно из-за чего становлюсь бессмертным. То есть, экран-то красным от попаданий становится, а я почему-то не умираю, но при этом могу убивать врагов. Так же когда меня в рукопашную убивают я после этого встаю как не в чём не бывало. Я подумал, что это такой глюк и продолжил играть дальше. В следующем мачте я снова стал бессмертным и у меня сначала уровень обнулился, а потом стал максимальным не понятно из-за чего, при этом все мои деньги пропали (миллион с лишним). Уровень с деньгами у меня и до этого один раз обнулялся, но не было такого, чтобы он до элиты поднимался. Кто-нибудь может мне объяснить, что это за ХРЕНЬ??? Это глюк такой, что ли?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Geliuz
Элексиры? В Splinter Cell? Лол. Чувак, кажись это ты не тот эликсир выпил х)
Может это и баг, но какой-то через чур ненормальный. Зато я теперь понял, почему до этого некоторых людей не мог даже в притык убить. Н-да, юбики, такие юбики. Ничего у них нормально не бывает.

8

Аlex_Pro
ахахахаха что то я прои момент, читал про ведьмака и зашел к тебе в пост, сорян ))

6

Аlex_Pro
У меня все дропнулось после того как я выпил какой то элексир, но только умения.
У тебя скорее всего баг какой нибудь.

2

Аlex_Pro
С читером матч сыграл...вот и дропнулось...Со мной разок такое случилось...и после этого я всегда...прежде чем зайти в онлайн матч...делаю бэкап своих сохранений
Во время матча из редка поглядывай на статы других игроков на очки...если у игрока "over 999999999"...то можешь выйти...но если он не мешает тебе играть...и если ты сделал бэкап своих сейвов...то можешь спокойно доиграть до конца

2

Giga-Buster
Странно, что читерят они, а пользу (условно) от этого ещё и другие получают. Впервые такое вижу. Кстати, ты прав на счёт того, что деньги с уровнем пропадают, когда играешь с людьми овер 9999999 очков. Теперь-то мне понятно. Ну ладно, спасибо за совет. Приму всё сказанное к сведению.

0

Аlex_Pro
Всегда рад помочь:)

0