на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist 19.08.2013

Пройденная "Логово хакеров" не пропадает из списка заданий

Выбран фильтр "Текущие задания", и я уже "Логово хакеров" раза 3 прошел. Но все равно миссия не пропадает с карты.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

может последняя миссия от грим? просто у кобина вроде алмазная шахта последняя так вот пройдя ее она не проподает,так же как и последняя сюжетная миссия.
точно не знаю не проходил логово хакеров.

5

stasivanov
Оно и не уберется, это специально сделано, чтобы миссии перепроходить. Выбери какой нибудь фильтр(Сюжетные миссии,Побочные миссии,Текущие задания) так можно перепройти любое задание.

3

Strinner
Да, 4 миссия у Грим(Яхта Миллиардера), она доступная в DLC.

2

Не правда эти DLC (((Яхта миллиардера))) & (((Мертвый берег)))есть на карте и проходить можно много раз!!!

2

Последние задания остаются на карте. Даже если вы их полностью завершили. А у Грим и Кобина есть еще по одному заданию. "Яхта миллиардера" и "Мертвый берег" - эти задания включены в DLC и берутся лично у персонажа! Их на карте нет и пройти их можно только один раз, после чего их нигде не будет - глупо и тоскливо, думаю, что это разработчики пофиксят.

1

koles47
скорее всего ты прав. Прошел Алмазную Шахту, тоже не удалилась. Только не пойму, в чём идея оставлять последнюю миссию. Или может просто глюк)

0

Возможно не собрали флешку с ноутбук или не захватили приоритетную цель, потому и висит что бы доделать.

0

На паладине,возле карты мира есть экран где показывают сколько и у кого ты прошел доп.миссий,если шкала возле Грим полна значит ты выполнил все ее задания

0

WardenMan
Я прошёл все 3 задания у Грим и у меня шкала до сих пор не полная, есть ещё задания?

0

Кстати, а если перепроходить основные миссии, засчитывается последнее? Это я к тому, что хочу на призраке пройти, а у меня при освобождении Кобина, когда зеркало разбиваешь, в первый раз эти двое были застрелены. Во второй уже с шокером получилось. Не знаю теперь, что в результате. Вообще, статистика эта где-то отображается?

0

Ruslan_Murashev на паладине задание кобина Мертвый берег ни действует....что мне сделать чтобы задание кобина Мертвый берег отображался на карте...прошу помоги

0