на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist 19.08.2013

Радар показывает тайники

Какой элемент самолета надо прокачать, чтобы радар находил тайники/флешки/ноутбуки в миссиях?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Вах, насколько помню, носовой отсек с пилотами и операторами.

0

А что нужно прокачать в самолете (или еще где), чтоб открыть одиночные миссии DLC - Яхта миллиардера и Мертвый берег?

0

Stromberg
длс надо покупать

-1

Скачал пиратку с DLС, установил таблетку, прошел пролог. В меню выбора оружия есть названия закрытых стволов в т.ч из DLC и "неизвестные" стволы, значит DLC действительно установлены. Миссии одиночные DLC не отображаются на мировой карте..

Как сделать, чтоб они отобразились?

0

Stromberg
Для этого необходимо скачать сэйв, и они сразу станут доступны, НО ТОЛЬКО НА ОДИН РАЗ, больше их пройти не удастся, Но одна по неведомой мне причине не открылась и я прошёл только яхту миллиардера, мисия довольно простая, но прибыльная. Сам так делал, так что попусту ничего не говорю, если удастся найти старый сэйв, то закину ссылку, а пока постарайся поискать, вроде я его тут нашёл.

0

Stromberg
чтобы начать прохождение "Яхта миллиардера" просто подойди к Грим и возьми у нее задание

0

Stromberg
1 сэйв, не совсем удачный ----- http://www.playground.ru/cheats/tom_clancys_splinter_cell_blacklist_sohranenie_savegame_projdeny_vse_syuzhetnye_missii_deluxe_edition_content_unlocker-50955/
2 сэйв, понравился больше всего -------- http://www.playground.ru/cheats/splinter_cell_blacklist_deluxe_edition_content_unlocker-50944/

0

Stromberg
Оба проверены, оба рабочие! Как установишь отпишись.

0

Heaven GP
Спасибо.

И еще вопоосы:
1. Прокаченный радар - открыты в самолёте 1-й уровень кабины пилота и 1-й уровень командного пункта - не отслеживает местонахождение флешек и ноутбуков, видит только тайники с деньгами, ящики с патронами/гаджетами? Или я что-то не прокачал у самолёта?
2. Во 2--й миссии кампании (там в начале отстреливаешь со снайперки с глушаком) после записи звука дроном входишь в здание пройти прямо и в поещении с несколькими врагами будет ноубук. Если тебя убивают, ты повторно входишь в это здание, то ноута уже не будет, несмотря на то что ты его не пытался взламывать. Баг или так и должно быть: стОит потревожить противников рядом с флешками/ноутами, последние исчезают?

1

то есть вы хотите сказать, что на пиратке только 1 раз их можно пройти?

0

dimon-alfa
Да, именно это я и хочу сказать

1

Ноут я не взламывал, я до него дошел, меня заметили и вынесли. После перезапуска с контрольной точки перед дверью зАмка - ноута уже не было.

0

Stromberg
Ты пробовал всё миссию по новой начать?

0

Heaven GP
Нет. Завтра попробую. Отпишусь когда дойду до ноутбука.
Кстати, после загрузки с последнего сохранения миссии, в комментариях бегущей строкой на экране с мировой картой проскакивает сообщение, типа этого: "вы пропустили ноутбук с данными". Я полагаю, что, противники заметили меня у ноутбука и последний самоликвидировался... Ради этого бука и денег, можно и повторно пройти миссию.

А можно ли как-то самому откорректировать свою сохраненку, чтоб разблокировать одиночные миссии DLC?

0

Stromberg
По корректировке сэйва ничего сказать не могу, ибо сам никогда не пробовал.

0

Heaven GP
Прошел повторно эту миссию. Ноут удалось взять,хотя во всплывающих сообщениях выскакивает: "вы пропустили нотбук".

Чтобы радар показывал ноуты, тайники и флешки, достаточно прокачать кабину пилота до 1 уровня и командный центр до 2 уровня.

0

Stromberg
Значит помогло, это хорошо.

0

Ещё вопрос:
Можно ли при одиночном прохождении кампании, побочных заданий от Грим, Чарли, Кобина, Бриггса, 4Э собрать все флешки, ноутбуки и взять живыми всех "нужных" врагов?

0