на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist 19.08.2013

Серия 3ёх похищений (испытание "призрак") как выполнить?

Собственно вопрос в теме! Народ кто получил это испытание прошу максимально подробно описать как. Лучше конечно видос

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Psydiant
В общем. проблема этого достижения в переводе с английского. в оригинале написано "схватить и не летально устранить 3 противников подряд ИЗ УКРЫТИЯ КАРЛ!!!!! ИЗ УКРЫТИЯ "
Я получил ее. суть в чем....надо спрятаться в укрытие, и не смертельно, когда враг (желательно чтоб он был один) подойдет затащить его к себе в укрытие чтоб катсценка сработала. и так три раза подряд. главное не прерываться на другие убийства и не быть обнаруженным) все) всем успехов)

1

Кирилл Сапоненко
Спасибо за объяснение, не мог понят как проходить испытание "Похищение", где нужно 100 противников бесшумно похитить из укрытий. Локализаторы как всегда отличились!

0

Psydiant
Ну короче ставишь карту пакистан и на последней волне вроде как будет 6 приоритетных объектов (далее ПО), так вот ты должен оглушить последовательно 3 ПО
Пример: видишь ПО, арбалетом вырубил или подошел к нему сзади спереди не важно, дальше схватил и скрутил, так вот следующий враг которого ты должен оглушить это только ПО, ни собака ни кто то другой а только ПО, вот так 3 похищений
НО на последней волне будет сложновато для новичков так как джаггернауты, собаки, куча обычных врагов и еще время ограничено.
Но принцип выполнения ты понял

0

так это должно быть в "3х" обязательно? или просто по очереди по одному их оглушать и связывать? я уже пытался их подряд оглушать и потом связывать, но сделать это подряд в "3х" вообще не реально. Вопрос вроде нубский, но я чё только не делал.

0

Psydiant
По очереди по одному ну например как валить трех собак подряд вот так и ПО валишь

0

Giga-Buster
ладно ок, пару раз ещё попробую, но видать это уже у меня глюки в игре, раз не засчитывается, спасибо!

0