на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist 19.08.2013

Слетели сохранения

В один прекрасный момент слетели все сохранения, помогите ..

Комментарии: 7
Ваш комментарий

аналогичная херня, давно прошёл игру, решил поиграть в коопе, захожу и всё с нуля.....спрашивается на какой хрен нужно облачное хранилище? где мои сейвы? такой бред.....юбики в очередной раз подтвердили свою репутацию, которая ниже плинтуса.....

4

У меня тоже слетели сохранения ни в папке с uplay их нет не в моих документах.в общем обратился в support мне мозги они дрючили 7 дней!!!!!!!НЕ хрена ихняя тех поддержка сказать ,а уж тем более помочь в этой проблеме не может!одним словом я не когда не покупал от ubisoft игры!А после этой покупки вообще теперь хер буду их брать!потому что их ссаный Uplay просто затирает сохранения от игр!В общем если найдёш сам решение проблемы то отпишись мне!!Я всё делал что они писали мне,больше того я это и сам знал как делать.Но не хера не помогло сохранения просто затёрлись и ВСЁ -прощай 3 месяца после работы до отбоя гробил!дам Совет всем читающим моё нытьё не покупайте игры в которых сервис встроен Uplay!!!!!!!!!!

3

Та же хрень была. Раза 3 уже. А как обидно - открыл и прошёл уже всё, что только можно, кроме одной доп миссии от Грим. Подумал, что добью на следующий день и закрыл игру. На следующий день запускаю - сохранок нет. А облачное хранилище у них там вообще не работает, вроде что-то там синхронизирует, а толку ноль. Но в блэк лист я нашёл причину пропажи сохранок - либо, это патчи, либо ежедневные миссии ( или как их там. Вообщем те оранжевые штуки, что появляются на карте). Не выпоняешь их - и всё норм, сохранки на месте. А вообще я для юплей игр теперь делаю бекапы сейвов.

0

blaksite

Та же хрень была. Раза 3 уже. А как обидно - открыл и прошёл уже всё, что только можно, кроме одной доп миссии от Грим

А что мешало бекап сейвов сделать? В папке Uplay папка "savegames".

0

У тебя torrent edition? Так купи Uplay Edition и все будет супер, а так кряк смени ( если не хочешь брать)

-1

Orwell
странно. По идее все должно хранится в сервере. Это тебе в суппорт uplay дорога

-1