на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist 19.08.2013

Захватить приоритетный объект

Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist Захватить приоритетный объект, дополнительных миссиях есть такое задание. Собственно как оно выполняется? Кого и как надо захватывать?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Над приоритетным объектом будет светиться слово ЗАХВАТ. Когда такой противник появляется в поле зрения, его нельзя убивать, как прочих «вражин». Его требуется оглушить, то есть подойти сзади и слегка придушить без оружия в руках, оное кнопкой В на клавиатуре переключается (РС). После удачного захвата голос Грим сообщит, что приоритетный объект захвачен, как хорошо и т.д.

В разных заданиях разное число Приоритетных объектов и даже бывает такое, когда необходимо уложится в строго отведенное для Захвата время.

1

Согласен, Настя всё правильно сказала)). А вообще - пройди первую миссию (где надо спасти Кобина), ибо она обучающая, т.к. во время этой миссии появляется по идее первая приоритетная цель, над которой написано "Захват" (ну если только ты играть не с побочек начинал, которые в коопе проходить можно). А "как "захватывать" - так по идее понятно же, что живым надо брать, а не стрелять, а как сменять режим рукопашки - это еще в миссии Пункт Ноль, она же вступление (ее перепройти кстати можно) объяснялось, ибо там пока не сменишь, вперед не пройдешь.

0