на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory 30.03.2005

Технические проблемы

Все проблемы, связанные с технической стороной игры решаем здесь

Комментарии: 179
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

вот запустил я Сплинтер,но такая фигня,как идет заставка,все ок,т.е. засатвка до меню игры,а после звук пропадает,че делать??!

1

Во-первых: обнови драйвера;
Во-вторых: отключи всякие примочки типа EAX и Dolby.
Должно сработать...

1

В игре опция Антиалиасинг (сглаживание) не включается. Видюха nvidia 6600 (128MB) В опциях видюхи ставлю сглаживание, но ни чего не меняется. помогите.....

1

В COOP по инету сильные лаги, приходится ставить графику на оч плохую, что не в понт.. В Сингле - все ок, игра работает на 1024*768,4 хАА, вообщем все на Мах., а в Купе Он-Лайн лаааги ппц.. Плиз помогите как решить проблему.

1

у меня тож 6600гт игруха идет на макс а в нете кроме карты взаимодействия идет тормоз дикий и качь метров за 5мин тормозов 7 метров:(( дерьмо какоето!!!!!!!!!!!!!Помогите плиз

1

Карта Asus Nvidia 6600TD 256Mb PCI-E , 1Gb оперативы, проц

3,5 GHz HT 1mb L2 кэш.
Запускаю игру, ставлю щейдер 3.0 пишет что идет кэширование

после завершения вижу красивую графику посравнению с щейдером

3.0 графа 1.1 ваще гавнище. но токо 3 секунды. и происходит

рестарт компа. Непойму в чем дело дрова уже самые последние

скачал на видюху и Windows PRO SP2
Помоги пожалуйста!!!!

1

У тя дрова стоят случайно не АСУСовские??
Тут у типа от АСУСа дрова - почти тоже самое было, там он говорил какая-то хрень, и если её отключить то все ок, но мона просто поставить НЕ Асусовские дрова.

А мне кто-нить поможет?! :(

1

Люди помогите мну!я взял пиратку на двд.всё я её установил.читаю ридми.там написано,что бы запустить игру отключите дисководы!что за хрень?

1

Короче, чтобы запустить игру тебе необходимо ВРУЧНУЮ отрубить свои физические приводы...

1

да я знаю!но захер?и каждый ли раз нужно будет это делать!

1

Наскока я знаю да... вообще, мой тебе совет: купи лицензию и не мучайся...

1

to RnD | KocTuK

Дрова от Asus и пакет расширений на карту плюс разгонка для карты до 540MGz.
Так почему шейдер 3.0 ведет к рестарту компа?

1

Скачал дрова ForceWare 81.95. Запустил шейдеры 3.0. Игра играла некоторое время. На миссии по убийству Дугласа Шетланда опять стало вылетать на шейдере 3.0.
И еще кто знает что делает шейдер 3.0? Так как после того как выбрал шейдер 3.0 все включил в дополнительных настройках и зашел в игру.
Разницу вообще не понял между 1.1 и 3.0. А то что там типа мягкие тени что-то все это сомнительно.

1

Проблема: у меня хп64, игра не запускается - говорить что только 2000/хп/2003 поддерживает, можно ли решить эту багу??

1

Вряд ли... вообще, не советую пока устанавливать 64битвинд, так как очень немногие приложения (пока) работают с этой ОС

1

Подскажите почему у меня Splinter Cell не идёт когда я нажимаю запуск игры доходит до самого конца и БАТС вылетает винду и пишет отчёт отправлять и не отправлять ПОМАГИте ПЛИЗЗ!

1

Ice Dragon
21.12.05 22:45
Edit Del
Короче, попробуй установить с диска игры DirectX.

1

Я уже всё перебробовал!И разшерение дирекси и драйвера!А может быть у меня комп не потходяший?
У меня GEFORCE 100/200[32mb],Ad Duron 1300+,256RAM!Помогите полизз очень надо а то я не могу в эту игру поиграть а я у друга играл и было так здорово,а темболее 3!

1

у меня только это приложение, остальные все ок...

1

Помогите плизз я не знаю что мне ещё надо(кроме видео)что бы игра пошла на видео Geforce 100/200 ТАК играть хочеться вы просто не знаете!!!!!!?!!!!!!А может всё в деле splintercell2.ini Я ЭТОТ файл нащёл и там типа было написано(то что помню):Skipdetales:hight
чёто ещё тоже максимум!!!
Вот самое тупое!!!!Меню загружает а игру остаёться загрузить маленький кусочек и вылетает в винду и пишет "отправлять"или"не отправлять"!ПОмагите очень прошу

1

Без обид чувак, но ты вряд ли запустишь игру на таком железе... У тебя 1-й Сплинтер шёл?..

1

Люди, в какую папку вставлять патчи для игры.

1

Ну... гы-гы... их просто нуна установить... они сами выбирут, куда им лезть)))

1

Для тех, у кого английская пропатченная до версии 1.5 SC3 :
Скажите, что у вас в реестре тут:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Ubisoft\Tom Clancy's Splinter Cell Chaos Theory\Versions\SplinterCell3

1

"у меня проблема , не могу поиграть по интернет и по сети в COOP , постоянно пишет "произошло отключение от сесси" , не знаете как решить её?" - мне ответили : поставьте патч 1.05 (он у меня и стоял) всёравно такая же проблема

1

вот такая проблема: в меню игры и во время игры из центра экрана идут такие полосы, которые мешают видимости и через некоторое время виснет.
комп такой: p4 3200/GeForce FX6600GT 128mb/1024 mb DDR

помогите исправить..

1

B1aCkHawk

У меня конфиг абсолютно аналогичный и проблем нет. Обнови дрова для видюхи.

1

На уровне КОКУБОСОССЕ там где генерал делает себе харакири игра виснет и появляется черный экран.Может кто сталкивался с этим.Помогите пожалуйста.

1

Я сталкивался... знач так... напяливаешь термоокуляры и проблема решена.
П.С.: Я не шучу!=-))

1

BuMpEr
да дрова стоят 81.95-последние, а все равно такая хрень=(((

1

---->>>>B1aCkHawk
Так ты попробуй наоборот более старые дрова поставить.

1

Скажите пожалуйсто, как можно узнать версию игры?

1

В главном меню, снизу в правом углу.

1

НАРОД Я ЧЁТ ИСКАЛ СВОЙ ВОПРОС НИГДЕ НЕНАШЁЛ!!!!!!!!!!!!!!!

КОРОЧЕ ТРАБЛ В ТОМ ЧТО В МИССИИ ГДЕ Я В БАНЕ) КОГДА НАДА БУМЫ РАЗМИНИРОВАТЬ(3 ШТ) ОНИ НЕРАЗМИНИРУЮТСЯ((
Я ПРОДХОЖУ К НИМ А ОТ НИХ НОЛЬ ВНИМАНИЯ ФУНТ ПРИЗРЕНИЯ....ЧЁ ДЕЛАТЬ? .................Я УЖЕ СО ВСЕХ СТОРОН ПОДХОДИЛ И НИКАК НАХ*(((

1

У меня версия игры 1.02.Ставлю руссификатор от Руссобит-М выбираю версию игры 1.02(руссик требует только версии 1.02 и 1.05), устанавливает и в конце выскакивает ошибка ''No suitable patches were found'' и игра не запускается конечно. Потом я побробовал установить в директорию игры где находится ярлык игры в папку system.Тогда выдаёт ошибку ''Unable to pen source fie" и усё! Что делать?

1

y menya po4emuto tormoza v koope xot` stav` 2.0 ili 1.1 versiya sheiderov - seravno tormozit
che delat`?

1

Ждать нового патча... у меня та же беда.

1

Иногда при выстреле вылетает игра (перезагрузка компа идет), а потом пишет что профиль поврежден. В чем причина?

1

vchera spokoino igral v etu gamu na poslednei missii i vdrug poyavilis` chernie kvadratiki i vidyuxa skazala MONTANA :-D i glucki i v vinde i v igre
skagite kak izbavitsa ot etoi Trouble? pereustanovka drov ne pomogla :-(

1

В том моменте, где ФИшер беседует с этим...э-э... генералом японским (через стекло)? Если так, то просто напяливай термоокуляры перед беседой с ним и не снимай до конца игры.

1

---->>>>Лафреса
Возможно, имеет смысл начать игру заново... или вообще переставить нах для верности=-))

1

люди,помогите!!!как изменить сд-кей?всмысле ввести заново другой?

1

---->>>>Mitchell
А, вообще, это похоже на перегрев видеокарты.

1

да я уже 3 раза переустанавливала, буду теперь сейвы сохранять, а потом в новый профиль пихать

1

Powerfull - vidyuxa y mena sgorela XP
vchera otec novuyu prine`s :D

1

народ такая проблема скачал патч 1.5, хочу перестановить игру а ее удалить не возможно пишет ошибка при загрузке c:/PROGRA~1/COMMON~1/INSTAL~1/profes~/RUNTIME/11/00/intel32/Ctor.dll-не найден указанний модуль?? пробовал вручную нифига все файли удалил все-равно запускаю splinter cell - установить игру не поевляетса тока удалить(((( народ помогите что это за зверь и как с ним бороться????

1

все уже не надо все оказалось проще простого))

1

арод помогите !!! нету видеовставок!!! только перед 1 уровнем а я уж дошел до сеул-2.
мож так и надо???

1

Люди, хелп! мне один казел диск запорол, убился один файл, без которого не могу установить - setup.isn, мож скинете на почту?? плииииз.....der_wahnsinn@mail.ru

1

Так никто и не ответил по поводу проблемы в режиме COOP, когда происходит отключение сессии буквально через пару минут. И патч 1.05 от Руссобит-М поставили, ничего не изменилось. Неужели никто не решил эту проблему?!?!?!

1

Please, отправьте на e-mail zarelle@mail.ru файл setup.isn - без него игра не устанавливается, а у меня файл испорчен.

1

У меня та же проблему, что и Sergio28! Видеовставка только перед первой миссией дальше нету, и нету даже после последней миссии. Что делать??? Помогите решить эту проблему, plz!

1

---->>>>Slam
У тебя лицензионная версия? Если да, то не поленись глянуть в ридми файл.

1

У меня уга на 1 сд, роликов и музыки естественно нет. Она глючит, не могу пройти 1-ый уровень, все делаю как в прохождении, но все равно задания не выполняются и допрасить некого не удается. Кто знает решение этой проблеммы помогите!!! Кто-то говорил что нужно какой-то файлик удалить :-/

1

Pashach Нужно купить, а если нет денег, тогда скачать бесплатно полную DVD-версию игры. Вот тема: http://forums.playground.ru/splintercell3/87297/

1

Эх вы я скачал через емуль ( Ссылка- ed2k://|file|Splinter.Cell.(RUS).RuGameZ.ShareReactor.Ru.rar|844444895|386f06269d9561e1c7ec73a16a8611e5|/


)
Ну 1 диск ЗАТО Есть все ролики звуки и т.д Глуков нет сам всю игру прошёл и ещё там даже ролики на русском а что купил в помойку!


"Примечания: Внутри архива находится CloneCD имидж , использована новая технология сжатия позволившая сжать оригинальную трёхдисковую версию до одного CD со всеми видео роликами , без потерь в качестве"

1

Хехе у меня Такой же комп только 512ram и amd atlon 64 но у меня нет проблем в настройках расшерение измени и графу на максимум или на среднее

1

Вопрос: Игра пойдет на NVIDIA Ti 4200(64 Mb), 2.2 GHz, 512 ОЗУ? Пусть на минимале, но пойдет???

1

Конечно пойдёт (насчёт максимум незнаю) !Я читал тут что игра идёт на Geforce3/TI/и т.д (но лучше видюху меняй желательно на geforce GT6600 (у меня такая)или на лучше но я нежалуюсь на свою (желательно если есть деньги 1 гиг оперативки ) и загляни в топик http://forums.playground.ru/splintercell/ и поищи "как запустить на MX" (или типа того) и найдёь что надо).Я тут уже наверно поезию устроил =)

1

В настройке игры исправил шрейдеры 1.1 на 3.0.Система зависла.При повторном входе пишет:.....ошибка.программа не может работать при запущенном отладчике.Для запуска программы остановите отладчик.Что делать?

1

Я сам незнаю но попробуй
1)Переустанови игру
2)поищи настройки 3д аназлизинг
2)жди от другого ответа

1

В игре по интернету в режиме шпионы против наёмников, при игре за наёмника свет фонарика практически не отображается(светлые полоски)
Pentium 4 3.00Ghz 1024 mb RAM GeForce 6600GT 128mb драйвера Видеокарты 84.21
Скажите в чём может быть причина ?(если драйвера устарели дайте ссылку на более новые, пожалуйста)

1

Уже не в первй раз имею проблему с запускам игр на этой долбаной видео карте GeForce4 MX 440 with AGP8X. Эта карта не поддерживает такую хорошую игру как Splinter Cell . Заставка включается, начинается загрузка затем ошибка и игра вылетает. Причем пытаюсь запустить вторую часть игры Splinter Cell Pandora Tomorrow. Буду благодарен если у кого-нибудь есть рецепт.

1

WhiteKnight Если хочешь запустить игру на GF4MX, то это делается через 3DAnalyzer. Какие ему установки ставить - понятия не имею, ты ошибся форумом кстати, об этом писали на форуме Splinter Cell: http://forums.playground.ru/splintercell/
Если хочешь запустить игру - ищи там. Но хочу сразу тебя предупредить, что запустить игру - это максимум, что у тебя может получится, играть в неё на такой видеокарте ты всё равно не сможешь.

1

Paul1
Я забыл сказать, что пробовал через 3d analyze, выбрав exe файл и выставив галочки как советовали в инете, только реакции никакой, на время появляются "песочные часы" (загрузка) затем все затихает :) Как на последней стадии эксперимента. Но, все равно спасибо.
P.S. Вообще я знал, что это форум 3-ей части Chaos Theory
DeeFo
Самые новые драйверы есть на официальном сайте твоей видюхи. Например nvidia.com.

1

Вроде последние дрова стоят(84.21) а такая хрень с фонариком осталась =(

1

Как сделать так, чтобы заработал правый аналог на геймпаде?!? Оч. надо!!! Геймпад Thrustmaster Dual Trigger Wireless...

1

Кто-нибудь напишите файл регистра для лицензионной SC:CT (от Руссобита т.е)

1

Кто нить , ответьте!!!!!!! Выкидывает в кооп, что делать???????(У меня SC:CT от Руссобит-М, V 1.05)
Я уже задрался колбасится над ним!!!!!!!

1

DeeFo у меня чтсто такая же система!Тока у меня AMD МОже это ииза Pentium процессора непашет Совет:"Поставь Амд и играй без Криков"

1

Я сегодня взял версия 1.05. Он у меня не запускается щёлкаю на ярлык или ехе и ничего, только часики типа загрузки и всё,как будто ничего не врубал никаких экранов просто всё на месте остаётся что за ерунда?

1

Забыл добавить систему 9600про 128 мб, 512 рам, AMD 1.8Ghz. Ещё когда лажу по папкам залажу в папку Versus и там какой-то режим врубается Versus это наверное для сети. Хочу добавить ещё вчера я дал другу его установить у него такой компьютер только процессор 64-бит а так тоже самое и всё работает. И ещё драйвера у меня новые 6.5. Плиз помогите!

1

---->>>>Serik
Ну, давай подумаем. Во-первых, новый драйвер - это 6.7;)
Далее, попробуй отключить все свои антивирусы и файерволлы (типа ЗонАларма) или дать максимальный уровень доступа приложению. Так же советую отключить (если есть) всяческие Стайл икспи и пр. лабуду. Ещё было бы неплохо узнать, какая у тебя копия. Судя по всему, нелицензионная, так? Или уже выпустили 1.5?))

1

Да нелицензионная, только плиз не надо предлагать взять лицуху:). Думаю драйвера 6.5 хватит по скольку у друга не новее и у него работает. Выключение Касперского не помогло файерволлов у меня нету.

1

"Он у меня не запускается щёлкаю на ярлык или ехе и ничего, только часики типа загрузки и всё,как будто ничего не врубал никаких экранов просто всё на месте остаётся что за ерунда?"
У меня тоже такая фигня. Что тут можно сделать?
2Sеrik
Ты уже разобрался?

1

Я пошёл поменял этот на другой пиратский, но там на русском сломали лицензию поэтому наверное и включился.

1

2Powerfull
ну как, есть успехи? у меня такая же фиговина, пробовал на двух компах - ничего не получается, часики-часики и тишина. отнес в магазин, где покупал - у них работает прекрасно. ничего не понимаю. все файерволлы и антивирусы отключены, драйвера все последние.

1

У меня работает берите лицензию или пиратский но со сломанной лицензией у меня такой. Кстати у моего друга у которого и старый работал, перестал и он не запускатся вот так вот.

1

Товарищи... Извините что тут спрашиваю, у меня вопрос по Первому Сплинтер Селлу (там форум забросили) ну вот этот мужик вообще не двигается, камера крутится, а он стоит...Помогите plz ///

1

Переставь управление. Поменяй язык ввода на английский.

1

Powerfull Не надо никакого управления переставлять! Там надо в определённом порядке посмотреть на лампочки, только после этого Сэму дадут управление и он сможет двигаться! Забыл чтоль?

1

---->>>>Paul1
Меня проглючило.+)
Я понял так: типа играл-играл, а тут ни с того ни с сего управление отказало=)

1

Powerfull, почему у меня вылетает ошипка , ведь всё подходит и видюха и драйверы и дирекс установил, всё не помогает, то же самое и с Сплинтерселл 4.

1

Powerfull, ну там типа сразу две!
Сначала что, то по Английски и потом вроде того: 45X62PLd21x, и только ОК из кнопок.
А вторая тоже самое только порядок этой белиберды другой!

1

У меня проблема. Включаю игру, идет проверка диска затем появляется экран ,там написано сплинтер целл теория хоса, проходит какоето время и игра выдает ошиб. Че мне делать?

1

2Serik, 2Lech, 2nemesis13
Ребяты, у меня такая же фигня - часики и тишина. Я даже не поленился и переставил виду! Ничего кроме дров не ставил, и все равно не запускается, хоть тресни! А в магазине работает!!! Пытался поставить патч 1.04 (там что-то говорилось про ATI) - так он не может определить номер версии игры и обрывает установку. Шо делать? Менять на более пиратскую или более лицензионную???

1

А как отличить лицензию от нелицензии? У меня DVD-коробка с голографической лэйбой и диск заводской штамповки с надписью "Все права защищены...". Есть у меня еще NFS Carbon - все то же самое, оди в один - работает без проблем.

1

Н-да=)
Права на распространение игры на территории России принадлежат компании GFI. ДВД-бокс отличается качеством используемых материалов и мануалом внутри.

1

Помогите. Версия 1.05 . Игра виснет после первых 10-15 секунд. ( GF3ti200/512/2000xp/) Дрова 67.66.

1

помогите плиз купил игру Tom Clancy's Splinter Cell Chaos Theory запустил создал аккаунт наченаеца подключаца на сервер подключился потом бац требует сд код если у каво он есть дайти пожалуйста или скинте на мыло мне hitman_007@front.ru
за рание весьма благодарен. или помагите какнибуть поиграть хочю просто ужасна .

1

Пацаны, кто нибудь скажет че не запускается игра? В конфигурации у меня одни зеленые галочки, а когда клацаю на ехе файл, он не запускается вообще... Что делать?

1

Народ подскажите, как запустить эту игру под ОС windows vista&

1

у мну проблема такая когда запускаю игру (сам игровой процесс) все текстуры пропадают. Это происходит после настройки видео(у мну 7600 ГТ)...

1

Такая же труха как у Бизкитмэна!Шоооо делать?

1

Кто знает как сглаживание в игре поставить, нефига не выходит, сама опция AA не активна в меню. Видюха 8800 GTS, остальное в профиле.

1

Во я тупанул!:))) Оказывается все просто - надо было HDR отрубить и все! Все, доволен терь полностью! :)))))))

1

Народ у меня с ігрой проблема,не запускається.Щто делать?

1

Люди хелп с.о.с. и все такое! Режим versus при попытке конектнутся к большинству сервов вылазит: the game session is no longer avaible. Могу подключица довольно редко,а играть то охота:(

1

простите что немного не втему но всежэ тожэ тех проблема.... я пытаюсь хаос на жостике пагамать... но вот трабла в том что в процессе игры он на джое не вертит камерой и в настройках нет этой функции... что делать????

1

Народ у меня ігра не запускається. Щто делать? exe. файл не на що не риагируэт!!!! ПОМОГИТЕ PLEASE!!! Ето моя любимая игра (SPLINTER CELL)!

1

MarioJoy
У меня Вындовс XP SP2. Но я пробовал на 4 компах и тот же результат, переставлять игру можна хоть 100 раз, результат никакойю. Попробуйтэ скачать патч 1.04 to 1.05. Напишите о результате.

1

Братья геймеры, помогите пожалуйста! Сем постоянно бежит назад, как будто нажата кнопка НАЗАД, хотя я никаких кнопок не нажимаю....

1

Вот блин!Я установил игру а у меня пишется что типа вставте диск!Я вставляю все равно пишется.Что делать незнаю,хоть диск выкидывай...!Может вы мне поможете?

1

Блин, проблема что и у garpul & MarioJov. Скачал этот патч 1.04 to 1.05, нифига, запускаю патч написано по английски типа не та версия, такая фигня с игрой началась как поставил мало мне известную Windows Xp Pro SP2 Zver. Она отличается от обычной Win Pro sp2 только уже установленой темкой как у висты и обновлением винды. Мля чё делать???Переустанавливать виндус?:-(

1

mcoldmaster, у моего друга та же фигня была, так выяснил что это вирусы!

1

У меня в versus игра очень быстро идет(смешно звучит),через диспетчер задач поставил чтобы один процессор работал(у меня двухядерный), то versus теперь вечный bullet time. Помгите пожалуйста! Еще если надо у меня 8800 gt и два гиги опперативы.

1

у меня нету видеозавставок. только перед 1 уровнем. хотя в папке video все есть. я могу конечно смотреть их не в игре но мне лень.

1

подскажыте плз как мона сменить СД-КЕИ ?

1

короче проблема с мувиками в игре: запускает только перед 1й миссией а остальные не хатит хотя папка с видео не пуста ...я даж сам при помощи Bink Video просматривал :-( подскажите кто знает .

1

Короче было не кайф искать=) где надыбать драйвера старфорс для висты?=)

1

Прошу вас, помогите!!! У меня такая проблемма: устанавливаю игру, все хорошо. Но когда запускаю сетевой режим *Шпионы против Наемников* мне пишут примерно так: SCCT_ехе. обнаружена ошибка!Приложение будет закртыто! Приносим свои изменения!! Что делать??? Уже устанавлива требуемый DirectX9.0c, комп не совсем хлам. Все по системме подходит. Раньше токого не было до переустановки виндуса!! Прошу еще раз помогите!!!

1

кто-нибудь, помогите! Кароче, запорол диск, испортил файл setup.ins, если есть у кого поделитесь=) Заранее благодарен)

1

Я закинул файлы http://narod.ru/disk/7847779000/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D1%8B.rar.html но таково который ты написал нет может ты ошибся. В архиве лежать четыре похожих файла: setup.ibt,setup.ini,setup.inx,setup.isn.
Если они не проканают, воспользуйся этой программой http://narod.ru/disk/7848189000/ddd_setup.exe.html Примерно 50% что она считает их с запоротого диска.

1

Всем привет. у меня проблема:
В игре отсутствуют видеоролики, которые обычно показывают после прохождения миссии. Как-будто их кто то вырезал из игры. Так же заметил, что не работает радио в самой игре (то есть что включай, что выключай Сэмом по кнопочке - одно и то же, разницы нет) То есть отсюда можно сделать вывод, что с некоторыми звуками тоже косяк.
У меня windows 7 сборка 7100. Понимаю, что это всё из-за несовместительности, но может есть какой-то способ решить эту проблему?

1

Дрова попробуй на звук по старей поставить если они у тя новые, если стандартные с компом шли от них сразу откажись, есть вероятность проблемы с аппаратным ускорением.А с видео роликами я решал проблему так, просто переустановил игру и начал новую.

1

У меня, наверное, одна из самых тупых проблем - прошел всю игру, конец последней миссии - подбегаю к стеклу, устанавливаю заряд и отбегаю - на последних секундах таймер замирает, игра зависает и монитор вырубается - а ведь до этого было все идеально и ни единой проблемы!

Загружаю сейв заново - опять таже история, только теперь я даже до стекла не успел добежать. После четвертой попытки игра с невинным видом сообщила мне, что "ваш профиль поврежден"..
Эх.. Пришлось финальный ролик смотреть из папки.

1

ПОМОГИТЕ
splinter cell chaos theory:
Начинаю любую новую миссию и появляется - "кэширование данных" длится эта надпись более 6 мин ,как отключить ?

1

ПРивет, вот собсно игра, в одиночной летает, будь то низкие или высокие настройки, когда дело дохожит до кооператива игра жутко тормозит, как будто у меня второй пентиум на любых настройках, в чём может быть проблема ??? кадры прыгают от 14 до 35, выше нету...если сильно ярко то 10 даже бывает, в среднем 19-25 фпс...но это не играбельно. кто знает шо це за проблема ?

1

Kоcтя шейдеры отключи, или чёт я не помню,, эток ароче из-за видео опиц она, повыключай все по очереди там увидишь из-за чего енто

1

GarryTopor
Решение только одно купить или скачать полную версию игры,а не репак.

1

люди, помогите. Кароче у меня в Версусе не врубается фонарик. Че делать? видюха nvidia geforce 9600 gt pentium iv проц. 2.8.
P.S. не писал в соответствующую тему посколку мне там не ответят т.к. не кто туда не заходит

1

ПОМОГИТЕ!ошибка 1275.ещё написало что драйвер StarForce Protection не совместим с вистой(32 sp2)

1

StarForce ужасная программа.
Ошибка 1275 - а что еще именно пишет?

1

Ошибка при доступе к одной из библиотек приложения.Обратитесь в службу технической поддержки.Код ошибки: 1275.
http://pikucha.ru/423800

1

Попробуй переустановить, такой ошибки не случалось. Похоже, либо повреждена либо она отсутствует вовсе dll-библиотека.

1

Ну, пиши в поддержку. Больше нет никаких решений.

1

Люди у мя такая проблемма включаю игру и никакой реакции абсолютно!ничё не появляется не грузится вобщем не включается!и никакой ошибки или чевото не выдаёт!
а все системные подходят!

1

Не у мя даже ничё не появляется как был рабочий стол так и остался!

1

Денис97 точно такая проблема.никаких признаков.(я раньше писал, но ща скачал с другово сайта)((
windows 7

1

Кажется если не ошибаюсь, нужно обновить драйвера самой операционной.

1

на видюхе драйвера ati catalyst 10.4(послдний кажецо)
где ещё достать другие драйвера?
(windows 7 64)

1

Другие драйвера по ОС берутся на сайте производителя, в точности Майкрософт.COM.

1

Возникла проблема:Вчера решил ещё раз пройти Chaos theory, но когда хочу зайти в игру оно просто не заходит. Раньше играл без проблем, сейчас стоит 7 но и на ХР тоже самое.

1

подскажите кто знает - Splinter Cell 3 и 4 не идут под SP3? Почему?

1

Если кто знает, то пожалуйста подскажите что за дела: установил игру Clancy's Splinter Cell Chaos Theory, установил NOCD. Все нормально запустилось, но проблема вот в чем: герой сам движется влево. Пробовал отключать клавиатуру и мышь, но он поразит все равно идет налево))
Может, кто знает, как убрать этот баг. Игру переустанавливал, не помогло.

1

люди, помогите. у меня на миссии Маяк, когда ламберт говорит про выстрелы, и спрашивает че да как, у меня вылетает игра. че эта за фигня

1

Вылетает с ошибкой, или сначала подвисает секунды на 6-7 и потом вылет?

1

подвисает на 2-3 секунды и вылетает, но шас это прошло, но незнаю почему

1

Народ Хелв Говорит что типа надо мне Relase Версию XP Может это из-за того что у мну х64??

1

Народ скажите где на win7 лежат сейвы?

1

У меня 7-ка, установился безо всяких, использовал лицензионный образ, через DAEMON Tools. Использовал этот NODVD http://upload.com.ua/get/902294315/NoDisk.rar

1

Наглый убогий флуд, к тому-же даю гарантию что в архиве вирус.
Long Nange, драйвер на видеокарту, виноват. В большинстве случаев виновность в нем.

1

Shephаrd, если про вирус ты мне, то пошёл ты знаешь куда. Я сам выложил этот nodvd взятый с игры, и добавил сразу в архив патч. Ты его даже не качал, а гнусный лжец.

1

Бро, просто я таких как ты, знаю. Которые "просто взял .exe файл и добавил патч, а заодно и парочку вирусни".

1

Не хера ты не знаешь. Даже ник написать не можешь. Это не первый добавленный мною файл, будь ты по умнее не говорил бы так. этот же файл я добавил к игре, модератор не рассмотрел пока что. Так что будь готов взять свои слова назад, или ты не мужик, а п'здобол.

1

У меня 7-ка, установился безо всяких, использовал лицензионный образ, через DAEMON Tools. Использовал этот NODVD upload.com.ua/get/902294315/NoDisk.rar там выкладывал, проверял архив на вирусы.

1

эй кто подскажет как запустить Splinter Cell Chaos Theory на 64х разрядной системе ? ответьте в ЛС плиз

1

Application load error 2:0000065558

что делать? - у человека стим...

1

Ребят, в общем в Versus'e не работает фонарик. Читал, что надо воспользоваться 3d analyzerom Только не знаю какие галочки там ставить, что посоветуете??

1

Народ в миссии Пентхаус где надо на канате перейти от рекламного щита на другое здание он у меня срывается и падает. Я уже две разные игры устанавливал.

1

Ребят честно говоря мне лень читать все 170 сообщений.
У меня возникла проблема. При сворачивании или при разъединении с хостом пропадает визуальное оформление. а точнее видна фоновая заставка и больше ничего. вопросец как избавится от такого?

1

Установил лицензионную версию Splinter Cell: Chaos Theory на 64 битную Windows7. Игра не идет. Пишет, что предназначена толко для XP, 2000, NT и т.д.... Есть какой то способ запустить ее на моем компе, или без вариантов?

1

fill200505
Совместимость с ХР попробуй поставить.

1

По непонятным причинам происходит перегрев и вырубается ноут. В Dying Light играл недавно все норм было, а тут грузиться то нечему. Никто с таким не сталкивался?
Кажется, решил проблему с помощь совместимости. Поставил с Windows XP и перегрев пропал.

1

помогите плиз,когда я долго зажимаю клавишу ходьбы более 1-2 секунды фишер ещё какое то время идёт сам и в это время нельзя ничего делать

1

помогите не работает правый стик он отвечает за камеру а остольное работает нормально ,

1

Народ,такая проблема. Мы с другом когда играем в коопе играем минут 5 потом игра зависает у обоих. И пишет потеряно соединение или что то в этом роде. Был хостом и он. То же самое.. помогите ррешить..

1

Такой вопрос. Купил игру в Uplay - а в ней нет русской локализации! Что делать???
Где русик текста и звука искать и встанет ли он на Uplay-версию игры? (а то вот здесь на PG например русик для Steam-версии - или без разницы - он подойдет?) ???

1