на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory 30.03.2005

<b>Кооперативный режим</b>

ЗДЕСЬ БУДЕМ ПИСАТЬ О ПРОБЛЕМАХ В РЕЖИМЕ COOPERATIVE

за 2 дня прошёл игру и теперь решил поиграть в инете
всё как положено - зарегился запустил через старфорс и вошёл в кооп режим и такая картина....
вижу игроков и могу с нимиобщятся,но когда я создаю сервак и жду примерно 10-15 минут и никто не заходит то выхожу и спрашиваю пачиму на подконектились,они(америкосы) говорят что не видят мой сервак. У меня такие подозрения что игра D2D версии несовместима с нормальной дисковой версией,кстати кто не верит что я зашёл в кооп - могу скрин прислать на почту фоме не верующему
ВАПРОС!!!! Совместимы ли игра скаченная с инета и дисковая версия?????? хотя мне кажется что да,т.к. D2D версия ето таже самая дисковая тока немного изменённая,какого ваше мнение?у мня игра без патча 1.4 так как я не знаю где его скачать,СКАЖИТЕ ПЛИЗЗЗ ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ??

Комментарии: 118
Ваш комментарий

Обрати внимание на колонку справа. Там и 1.4 и 1.5 на любой вкус.

0

Это все фигня, может быть кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, запускаем кооператив по лану, вродебы все нормально но после 2-5 минут игры, случается висак и у обоих появляется u have been disconnected.Заранее спосибо.

0

to ban
а для какой версии там патчи?,мне нужно для Д2Д версии
to cucamonga
сорри пока ещё не запускал его по лану,с такой проблемой не сталкивался

0

Mitchell Вот патч 1.05 для D2D версии:
http://patches.ubi.com/splinter_cell_chaos_theory/splinter_cell_chaos_theory_1.01_To_1.05_d2d.exe

0

но коечто я не догоняю - версия Д2Д с дисковой совместимы?
етот патч который весит 100 метров ещё и не полходит к моей версии!!!!!!!

0

Такая же проблема как и у cucamonga, только происходит сразу, после входа в игру...
но иногда вообще не появляется.
Еще проблема с 2 новыми картами, которые ставятся с версией 1.05, в них не отображается брифинг, скриптовые вставки переговоров с базой, не работает карта уровня и др. мелочи ((
У меня образ с диска европейской многоязыковой версии, но патч я ставил американский, может ли быть в этом проблема? если да, то где взять патч для моей версии?

0

приколитесь
запустили кооп,загрузились и чёрный экран а на нём у меня синий прямоугольник а у мого друга красный
ждали 15 минут (засекал) и ничего больше не происходило
что ето за хрень?

0

Mitchell, если патч не становится, значит у тебя не D2D версия. Расскажи подробнее, что у тебя отображается в главном меню игры и с чего ты её ставил.
COOP глючит в версиях 1.00-1.03, его только к версии 1.04 более или менее довели до ума, а в версии 1.05 добавили ещё пару новых миссий

0

Мы с приятелем задумали по локалке на пару побегать в кооперативе. Он сервер создает, я его не вижу и т.д. версия игры 1.5. Естесвенна пиратка. ам. версия.

0

pa_ul, надо проверить настройки TCP/IP протокола на двух компьютерах, с которых запускается игра. Например, на первом должно быть IP 192.168.0.1 MASK 255.255.255.0, на втором IP 192.168.0.2 MASK 255.255.255.0, рабочая группа должна быть одна и та же.
Компьютеры обязательно должны видеть друг друга в сетевом окружении. Если с сетью всё в порядке, но это не помогает - можно воспользоваться утилитой LanGame или что-то в этом роде, которая вешается резидентом и жёстко определяет IP противоположной машины в сети

0

LARiSSA
у мня игра от чела который мне из украины прислал,а в главном меню отображается соло кооп версус выход и настройки,а если ты намекаешь на то что в меню написано версия игры то её нет.ставил игру с диска
to all
смотрите,вот я запустил гаму - я сервер(1трабла) я без Б могу шевелить мышкой и бегать а вот мой напарник стоит на месте хотя на другом компе он бегает и он же не может шевелить мышкой
а вторая трабла - когда друган создаёт сервак я захожу в сервер дист и.... у мня начинаются жуткие тормоза и я не могу даже выйти приходится перезагружать комп,помогите плз

0

Может и не в тему, но все равно: подойдет ли скаченный патч 1.05 для русской версии 1.04 или надо ждать, когда его (патч) локализуют?

0

скорее всего нет
так как эти патчи (с 1.01 по 1.05) для английских и америкосовских версий,а для русской наверно локализируют попозжа

0

извините маленький оффтоп
--------------
я уже 4 раза прошёл игру на харде 2 раза на эксперте и на нормале по 1 разу а Elite mode не открылся
на форуме и в журнале игромании говорят пройдите игру в Story Mode и попробуйте свои силы в Elite mode
вапрос как его открыть???

0

Mitchell, у тебя должен быть такой файл C:\Program Files\Ubisoft\Tom Clancy's Splinter Cell Chaos Theory\System\SC3UpdateLauncher.exe (если не менял папку при установке), попробуй запустить эту программу, она должна сама определить и скачать то обновление, что тебе нужно.
Captain_Oleg, для русской версии игры не подойдут американские и европейские патчи. Остаётся только надеяться, что Руссобит его локализует. В это очень слабо верится, если вспомнить ситуацию с патчами для Пандоры.

0

LARiSSA спасибо,а то я забыл что у меня есть прога такая
и ещё - он скачивается и сразу ставится или скачивется в отдельную папку?

0

Mitchell, к сожалению не знаю, я им не пользовалась - просто скачала патч 1.05 для своей европейской версии. По крайней мере он должен правильно определить, какой нужен патч

0

а как определить какая у тебя версия??
я тока в версусе видел что v1.0

0

Mitchell, 1.00 - это либо американская, либо европейская DVD-версия. D2D изначально вышла версии 1.01
Если игра версии 1.00, то должен установиться один из этих двух патчей:
http://patches.ubi.com/splinter_cell_chaos_theory/splinter_cell_chaos_theory_1.00_To_1.05_americas.exe
http://patches.ubi.com/splinter_cell_chaos_theory/splinter_cell_chaos_theory_1.00_To_1.05_euro.exe

0

я версию видел только в версусе а в главном меню всей игры нет её

0

скачал патч отсюда http://patches.ubi.com/splinter_cell_chaos_theory/splinter_cell_chaos_theory_1.00_To_1.05_americas.exe
и мне сказали что типа пшол ты нах(рен) не буду патчить и всё тока для американ версион
счас стал качат патч для европейской,если не подойдёт,то мне писец тк у мня лимит 70 метров в месяц если больше то мне батька @йца оторвёт

0

Слухай LARiSSA давай в аське потрещим
115139113

0

trouble млин
когда поиграем с друганом по сетке в КООП нас постоянно выкидывает с месягой вы были отключены сорри за хрень
стоит патч 1ю05,что а блин,скажите?

0

А эти диссконекты в один и тот же промежуток времени происходят или по разному?

0

через минутуили чуть побольше

0

как РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ В КООПЕ С ВЫБРАСЫВАНИЕМ ИЗ игры с сообщением you have been disconected?
патч стоит 1.05

0

1.На версию от Русобит-М подходит патч 1.05?
2.Что такое D2D?
PS.У меня дисконнект из ккопера происходит через 10-15 минут.

0

1.на версию руссобита патч 1.05 не подойдёт т.к. он не локализирован
2.D2D верия игры - версия скачанная из инета

0

Блин как вы поставили патч 1.05 на 1.04??

0

2 rushik
я скачал патч 1.00 до 1.05 евро и поставил,теперь без гемора играю

0

Почему в On-line COOP'e игра тормозит!
Если я играю поностью на мах(правда без HDR, ибо тогда, странно почему, нельзя поставить АА) то в on-line'e мне приходится вырубать шейдеры 3.0, сглаживание,и фильтр текстур? НО игра по прежнему не перестает тормозить!!!
Почему так?! :(

0

А чё в Splinter Cell есть HDR????

0

2 Koctuk
Потому что это инет наверное. У меня на серверах с плохим пингом игра тоже тормозила а в одиночке нет.
З.Ы. А кто знает как стойку на плечах делать? А то у меня в книжке написано что можно делать а не получалось у меня.

0

нуно подойти к какойнить высокой стенке где надо поставить бомбу ((карта Seoul 3) или комп хакнуть)
подходишь к етой стене и жмёшь пробел и твойнапарник встаёт тебе на плечи

0

Mx518, посмотри мля в опциях там есть что-то про хдр лол.

0

mitchell
А ты поставил этот патч на версию от РУссобит-м???

0

Создаю кооп ,но другие игроки не видят сервер:( Тип игры-ЛАН,версия 1.0,локалка настроена и проверена во многих играл.Когда создает мой товарищ,то надпись сервера прозрачная,и подконектитса к нему я не могу.Подскажыте что делать плиз

0

Rushik у мня нет руссобитовской у мня Д2Д

0

Тебе нужно версию поменять на 1.4 или 1.05

0

Rushik 5
---------
Патч на пиратку не ставиться ?

0

Народ! Я чето не понял, короче, у нас точно версия 1.04? У меня в версусе внизу в правом уголке написано v. 1.2, при этом ко мне заходят (на мой сервер) практически все, даже немцы, американцы. У них че, тоже версия от руссобита? ))))))
Да и еще: у кого-нибудь COOP подтормаживает? У меня диссконектов во время игры нету вобще, но есть легкие тормоза. Это как, нормально?

0

У меня бываю тормоза но редко например вчера не было а седня вечером были

0

Вот как раз сейчас у меня и были (игру купил сегодня только).

0

Ну у меня тоже подтормаживает, а не тормозит совсем VERSUS

0

Странные вещи происходят в кооперативе: еще вчера раза 3 играл, все ок, потом начались жуткие лаги, а сегодня вобще при создании сервера никто не коннектится и в другие сервера (русские) тоже не коннектит (надпись: присоединение к игре. Через 20 сек. обратно возвращает в вестибюль). Что случилось то?

0

Кстати скажите какие сервы русские, а то надоело на инглише общаться.

0

Кстати на будущее,если встретимся мой ник swep2005

0

Кстати кажись Версус и Сплинтер Селл ТХ совсем разные игры.Я ведь не думаю что сплинтер делался на анреале, а редактор для ВЕРСУСА анреаловский.А версия 1.02 самая новая пока-что.И ещё кто нить знает как и где можно скачать 1.05 патч,чтоб он поменьше весил, а то поиграть в кооп со всеми зочется, а так по одному русскому за ночь встречаю.

0

Предлагаю встретися в ночь с пятницы на субботы в 2 часа в вестибюле номер 1.

0

RaceroKiller Если у тебя версия от руссобита, забудь о патче 1.05! Для русской версии его всё равно не будет, а всякие американские-европейские и т.п. патчи ты поставить не сможешь.

0

Что такое "восприимчивость окружающей среды г голосу" в насторйках звука? Микрофон у меня настроен, а никто крома него меня в игре не слышит (в коперативе). npc должны же меня то же слышать? И еще-у меня версия от руссобит-м на dvd. Там ключ только для старфорса а для мультиплеера нет! Поделитесь ключиком плиз! Я знаю что нельзя одновременно играть с одним ключом, но может кому нить он на фиг не нужен? ключ такого типа - xxx-xxxx-xxxx-xxxx (alex3550@mail.ru)

0

Люди кто-нить знает как в кооперативе разговаривать по микрофону?????????????

0

да,люди а мож кто знает key-gen для игры по инету?или может у кого-нибудь есть такой ключ и он может поделиться?

0

У меня серийник UEYJEUQE84Z423XAXETXU7274, пришлите плиз свой

0

Кто знает как играть вдвоём по нету, я создаю сервак потом ко мне присоединяются и пишет что, что то там с сиди кеем, не могу приконнектиться, дайте какой нито другой сидикей может есть??? версия от руссобит-м.

0

Короче, ставь патч 1.05 от Руссобит... тут где-то ссылка была, но его не трудно найти на офф сайте.

0

http://3dnews.ru/software-news/priyatnie_novosti_dlya_fanatov_splinter_cell-100535/ - Ознакомьтесь))

0

зачем собсна нужен патЫч???? 120 мб?.... это надо быть психом

0

Не тот патч... я про Руссобитлвский, он весит 30 метров, качается ТОЛЬКО с офф сайта издателя.

0

нет спасибо, тот тоже мне не нужен.
ради какого то мультиплэера...

0

Дело твоё, просто это единственный способ.

0

Ребят, скажите свой серийник плиз! по лану погамать охота, а серийники одинаковые, его можно посмотреть в выполнить->regedit->HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Ubisoft\Splinter Cell Chaos Theory\Keys

0

те какой надо?от старфорса (xxxxx-xxxxx-xxxxx-xxxxx-xxxxx)?или который нужен для онлайн игры(SC3-хххх-хххх-хххх-хххх)?

0

мм.. и тот и тот пожалуй =)

0

Кто хочет играть по нету 277 227 990 ICQ.

0

help me lydi s ogroi est li gde nibud key gen voobshe?

0

Evil man Кейгена нет. И думаю что никогда не будет, т.к. для установки игры ключ не требуется. И для запуска игры (сингл) требуется только ключ от старфорса, можно использовать ключ от миниобраза, он известен. Ключ требуется только для игры онлайн, для этого надо игру купить...

0

MOJ togda podelitsja klychom kto nit dlja multiplayera

0

Увы - у меня ключа нет, и он мне не нужен - всё равно нормального интернета нет и играть не с кем.

0

Я своим ключиком уже поделился, так что, увы.

0

УРРА Я ПОСТАВИЛ РУССКУЮ ВИНДУ (сорри за оффоп)
Powerfull благодарю за твой ключ - очень помог - век не забуду =)
P.S. (21.02.06) =))

0

Что? Рак на горе свистнул? Митчелл поставил русс. Винду?!?! Невероятно!!
...не за что...;-)

0

Помогите пожалуйста, играем с другом по сети, DVD лицензия с nocd у обоих,и вот такая проблема:
я создаю игру, всё нормально проблем нет, идёт загрузка
а потом чёрный экран, ламберт что то говорит и вылазиет вот такая табличка:сессия окончена или что то в этом роде!
патч поставил 1.05!!!
Заранее спасибо

0

а ты пробовал играть с диском по инету, без носд?

0

Товарищи! Тема-то какая? Кооперативный режим, а никто даже близко путевого и полезного не написал. Все мучаются с проблемой Совместного ружима в игре. Давайте подумаем как ее решить!

0

DARGO С кооперативным режимом в нормальных английских версиях игры проблем нет и никогда не было. А раз проблем нет, то и решать нечего

0

2Paul1: У меня не английская версия, а руссобитовская. Где вот мне щас англ версию искать?

0

---->>>>DARGO
Я общался с представителем Мист ЛЕНДа. Нормального решения проблемы (на тот моент) нет. Юбики так и не смогли собрать нормальный патч.

0

Остается, значит, качать английскую версию из инета.

0

А кто нибудь знает как поиграть в COOP MOD без подключения к инету или лану???

0

фанат Кооперативный режим предусматривает прохождение вдвоём, поэтому без сети запустить его нельзя. Говорят, есть способ грузить кооповские карты через консоль в сингловую игру (я не пробовал), но тот, кто пробовал, убедились в том, что ни одну из этих карт в одиночку пройти нельзя.

0

с помощью кодов то можно
типа полёт
заодно скажи как они сделали запуск карт через консоль

0

Я уже писал на одном форуме, про мои "похождения" в соор миссии.
Цитата(Июнь 01, 2006):
Ковыряясь в профили, увидел у себя сейв "ПАНАМА"(раньше как-то внимания не обращал).
Загрузил, и офигел. Загрузился этап из кооператива, там где нужно в архив попасть(в начале этапа, в здание через окно надо залезть, на втором этаже). Мой "Cэм Фишер" был не с зеленым, а с синими очками, как в СООРе.
Побегал я там на улице, всех убил, и все. А на второй этаж залезть не могу. Попробовал специально - сохранился, потом загрузил. Он нормально загрузился.
-------
Спустя месяц, я прошел этот уровень, с помощью кодов:
fly, walk, ghost.
Откуда взялся это сейв, незнаю, может глюк..

0

Я не могу поиграть вчерез интернет хотя патч 1.5 скачал

0

Ребята помогите. Играем в кооператив с другом и через время выкидывает, патч 1.04. Бесит до ужаса такая фишка, не поленитесь обьяснить что с этим делать!!!!

0

Пмогите пожалуйста решить такую проблему
Мы с другом хотим поигрть в SC кооператив
Запустили LanGame, IP все ввели нажали старт
Я создаю, он меня видит но когда жмет подключится игра начинает подключатся проходит 1-2 мин и пишет неудалось подключится
что может быть и как решить эту проблему?

0

это может быть из-за того что я играю через NOCD ??

0

у меня в игре по инету пишет после некого времени
истекло время ожидания ответа сервера проверки ключа CD
как с этим бороться...?
у мя лецинзеонка

0

и еще забыл сказать что если даже к кому удается подконектится то при заходе на карту нас дисконектит обоих =\
как с этим бороться.

0

так как решить траблу с дисконектом по сети через 5 минут игры ?

0

ТЫ ПОСТАВЬ РАЗРЕШЕНИЕ ЭКРАНА НА 640X480 И АНИЗАТРОПНУЮ ФИЛЬТРАЦИЮ НА 4X

0

У меня пиратка, но скопирована с лицензии и ясен пень взломана. Через и-нет будет играть? Играл по ЛАН с другом. ВООБЩЕ СУПЕР! Кооперативку всю прошли. Так будет такая пиратка через и-нет идти?

0

Играл с другом в кооперативе норм, порадовало.

0

Люди, плз напишите ключ от кооперативки....Оч хочу поиграть а ключ потерял

0

Кто тебе на халяву ключ скинет, неподумал.

0

ПРивет, вот собсно игра, в одиночной летает, будь то низкие или высокие настройки, когда дело дохожит до кооператива игра жутко тормозит, как будто у меня второй пентиум на любых настройках, в чём может быть проблема ??? кадры прыгают от 14 до 35, выше нету...если сильно ярко то 10 даже бывает, в среднем 19-25 фпс...но это не играбельно. кто знает шо це за проблема ?

0

Эй люди можете помочь . я тут не могу зайти на любой созданный сервер в кооперативе интернет , пишет подключение к игре и все и не подключается. А когда я создаю у меня ник пользователя 1 появляется и исчезает.

0

если у вас пиратская версия и вы хотите поиграть, тогда есть решение вашей проблемы, скачивайте программу Hamachi и заходите в сеть SPLINTER_CELL_3 пароль 123. Поможем настроить.

0

Как поиграть в пиратку по сети?*есть две игры,патч 1.5,если можно подробно по шагам,или только лицензия?Но конвикшн ломанули же)

0

т.е способа нет?только лицензия?

0

Возможно, есть какой-либо способ. Но шансы крайне малы. Дело в том, что на пиратских версиях игры, мультиплеер либо не идет, либо его вырезают из-за неработоспособности.

0

Не могу зарегистрировать себя, пишет что-то типа: "Неизвестная ошибка соединения с сервером идентификации. Подключитесь позднее...Чё делать?

0

Зарегистрироваться позднее.

0

уоу, извените за тупой вопрос но . . . как играть по сети в кооп режим??? я создал профиль и все такое, вижу игроков и карты НО не знаю как подкулючится, игроков можно только добавить в друзья а карты не кликабельны

0

как играть в совместную игру скажыте плиз

0

захожу в игру нажымаю подкльчится тоесть перейти в игру совместная и сыгры выкидывают

0

пфкф619
Во первый установи Tungle, только зарегайся на их сайте, а потом играй сколько хочешь)

0

купил по бешеной скидке - за рублей 45 игру...и кайфую...весь кооп с другом прошли...да и сейчас за 125 в стиме можно купить...она того стоит :)
и вёрсус и кооп норм работают...плохо, что кооп только на 2-х и что за Фишера нельзя :(

0