на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory 30.03.2005

<b>SC:CT от Руссобит-М - тех. проблемы</b>

У кого сплинтер от руссобит-м? Скажите где находится ключ для мультиплеера? Наклеен на коробке под диском? (тот который на самом диске напечатан не всчет)

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Ты имеешь ввиду Версус?.. Если да, тол там нуна вводить имя и пароль - регистрацию на сайте ЮбиСофт...

0

Регистрацию я прошел, потом ключ запрашивает, где его брать? У меня только на самом диске напечатан для стар форса

0

Лично у меня ключ вклеен в коробку, внутри.Вообщем хороше посмотри DVD-бокс ключ должен быть где-то там

0

Если в коробке нет наклейки с ключом, то тебя жестоко нае*али... иди либо в магазин и меняй бокс (тебе по закону должны поменять, особенно, если учесть, что комплектация неполная), либо звони\пиши в техподдержку...

0

Да уж. Покупал неделю назад да и чека нету, друг обещал купить у меня сплинтер за 150р, ему ключ не нужен, а сам еще куплю, а вдруг и там не будет??

0

Поищи получше. В коробке должен быть ключ.

0

у меня под диском наклеен

0

он наклеен на коробке под пластиком где диск лежит, если там нет значит положить забыли.

0

Держи, парень, может поможет - TEXSH-U4GBV-HAPKT-WXWTL-9XKTN

0

Kefka Это ключ от старфорса, а не для мультиплея. Если пользоваться миниобразом для запуска игры, тогда этот ключ вообще нафиг не нужен...

0

что за фигня купил официальную версию от руссобит установил запускаю проверку. говорит не верный ключ и не коробке не верный и на диске не верный что делать может кто знает

0

Помнится, у меня была такая же проблема. Попробуй перепечатать ключик (это тот, что с диска), или просто нажать на "повторить".

0

нет не хочет принимать ни тот ни тот а повторить я столько раз нажимал .какая досададаже игру несколько раз переинсталировал ни черта не помогает

0

Хм-м... у меня всё лечилось как раз повтором. Напиши в техподдержку... и ещё: почисти реестр и переставь игру.

0

ЗАПУСТИЛ ТАКИ .КАКЖЕ У НИХ ВСЁ ЧЕРЕЗ Ж... СДЕЛАНО

0

Поздравляю=-))
Напиши, плз, как запустил. Вдруг, у кого-то такие же проблемы возникнут.

0

Ввёл код который на диске в предыдуших постах его уже кто то написал. потом не вставляя диска нажал проверить и когда он попросил диск товстаил и чудо получилось всё заработало

0

А я тожа купил SCCT от Руссобита...

Если честно, не ожидал от пиратского бокса...

А проблема теперь в том, что нужно искать NO DVD...

0

Да? Что ж...нет no dvd - нет и проблем...

0

Grin[Go] Если честно, не понял, в чём твоя проблема... Ты купил руссобитовскую лицензию и у тебя игра не запускается на 64-разрядной Win'XP? Там проблема с несовместимостью драйверов старфорса и 64-разрядной операционкой имеется, решения этой проблемы, насколько мне известно, не существует. А на 32-разрядной Windows'XP игра без проблем запускается без диска с миниобраза. Решение давно описано в соседней теме про "No-CD"

0

Причем тут 64-разрядный ХР???

Я же черным по белому написал, что у меня пиратка, на которой лицензионная копия Руссобит-м...Поэтому нужен no dvd...с образами много мороки - старфорс периодически глючит...

0

Grin[Go] Старфорс глючит помоему только с Window Blinds - система выпадает в BSOD. У меня английская пиратка SCCT (Euro, пропатченная до 1.05) - скачал по случаю около года назад. Работает без проблем с записанной болванки (DVD-R) во внешнем DVDRW-приводе USB 2.0. Поскольку внешний привод на моём компьютере единственный для чтения DVD, ничего отключать мне не надо.

С миниобразом проблема только одна - надо отключать все IDE DVD-приводы, если на твоём компьютере таковые имеются. Либо физически, либо программно (через SFN). Других проблем нет

0

В игре по интернету в режиме шпионы против наёмников, при игре за наёмника свет фонарика практически не отображается(светлые полоски)
Pentium 4 3.00Ghz 1024 mb RAM GeForce 6600GT 128mb драйвера Видеокарты 84.21
Скажите в чём может быть причина ?(если драйвера устарели дайте ссылку на более новые, пожалуйста)

0

Ребят, Help! На русской лицензии появилось пару царапин – и теперь при попытке нажать кнопку «установить игру», ничего не происходит… пробовал виртуалить образ пропуская ошибки чтения, и при запуске Setup.exe выдает ошибку… не ужели это конец?!! Может можно чего сделать? Посоветуйте!!!
Если не трудно, то может кто-нибудь прислать этот Setup.exe на ящик spoon.tut@mail.ru
Заранее БЛАГОДАРЕН!!!

0
0

А чем он лучше того-же Alcohol 120% или Virtual CD ?? Вряд и это поможет... Еще варианты будут??

0

Люди такая ситуация. Скачал с нета образ двд американской версии пропатчил до версии 1.5 тоже американский патч (splinter_cell_chaos_theory_1.00_To_1.05_americas.exe). Где найти NODVD для этой версии? Может кто то на мыло мне скинуть его? Заранее благодарен. Защита старфорса стоит.

0

Будьте добры помогите.У меня при 3 шейдерах нельзя ставить сглаживание.Есть ли другие способы?

0

Ребят,у меня такая проблема: Купил игру лицензию,установил все норм,захожу в игру,потом начинаю миссию поиграет 5 минут игра виснет и перезагружает компьютер.
Что делать кто поможет?

0

Люди, когда я хочу приоединится на сервер (кооп), то мне пишется что не верный CD-Key. Почему так? Игра лицензия, куплена через Steam.

0

Возможно уже кто-то разгадал твой ключ который тебе выдал Steam, пиши в техническую поддержку и требуй чтобы заменили.

0

А его что, реально разгадать

0

Сейчас можно разгадать любой CD-ключ.

0

мдаа...это прям нереально тех. проблема - тупо скачал игру, скачал tunngle - сиди и играй через LAN...всё! :)
у друга проблема:
при запуске выдаёт:
Application load error 2:0000065558

0