на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory 30.03.2005

Музон из Chaos Theory

Люди не знаете где скачать или выдрать из игры песню из радио в миссии Пентхаус.Она там из всех магнитофонов орёт, что-то типа: "Sorry I am ля ля ля ля и т.д". буду очень благодарен

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Искал и нашёл темы из магнитофонов!! ЮХААА!!!
http://kesshinband.free.fr/audio.htm качаем!! :)))

2

кто знает как называется файл,содержащий песня Sorry I am

1

Тоже хотелось бы найти...

0

Насколько я знаю, эту песенку сочинили сами разработчики. Там даже не полная версия.

З.Ы. За всю игру я сделал только три выстрела: разбил две лампочки и три магнитофона с этой песенкой.
З.З.Ы. Никого не хочу этим обидеть =)

0

Да всё это ясный перец. нужна прога понимающая файлы с расширением SS0 и LS0

0

Итак, потратив 5 минут личного времени, я нашёл музыку...;-)) Скачать её можно отсюда...

0

они по отдельности не скачиваются а во вторых эта музыка есть в меню игры, я имел ввиду другую(посмотри посты)

0

Где можно взять музон, который играет в миссии Купальни, когда надо обезвреживать бомбы. Там музон характерный, типа таймер пищит, но под барабаны...

0

А мне больше нравится музон из миссии БАНК. Тогда, когда кто-то тебя почти заметил, или когда заметил, или когда кого-то убил=))) Там типа тоже какбы нпо барабану стучат, с таким эхом. А вообще весь саундтрек в тему.
P.S. Игра превзошла все мои ожидания!!! Скорейбы 4-й вышел :)

0

Я купил весь саундтрек за год до появления игры у нас, в России, в обычном музыкальном киоске за сотню деревянных.

0

Народ! Ну чего вы паритесь? :))) Это всего-то *.OGG файлы! Просто переименовываем и пуляем в любимый проигрыватель! И нефиг искать и париться со скачкой. Уже всё есть под носом, главное - немного головой подумать :))) А треки реально офигенные! :) И по 18 минут есть! (учитываю только те, что начинаются с MUS...). На здоровье!

0

Блин! Только-что написал и потом заметил, что НЕ ВСЕ файлы SSO являются переименованными OGG, а только те, имена которых начинаются с "MUS...". Такая вот фигня.

0

если б знал то давно написал, я всё видео с этим музоном зписал фрапсом и просто сохранил потом музыку, сижу наслаждаюсь.

0

Пацаны, помогите а!
Давно ищу музыку из первой Сплинты
Там как врубаешь игру в видеоролике
Кто знает где есть, напишите плз!!!

0

Кстати, тут услышал интересную информацию. Сам частенько слушаю электронику Amon Tobin, так вот оказывается, это именно он писал музыку к 3-ей части игры! Даже есть отдельный альбом, который так и называется "Splinter Cell: Chaos Theory". Но его у меня нет :( Кто найдет, просьба сказать где нарыли. :)

0

Gozer Вот: http://forums.playground.ru/splintercell3/96408/
Только со скачкой ты, кажется, уже давно опоздал...
_Bars У меня где-то валялся весь его альбом в mp3. Только вот слушать его в отрыве от игры, ИМХО, невозможно... Эта та разновидность музыки, которая звучит только в контексте с видеорядом, по-другому никак. А вообще весь саундтрек можно прослушать непосредственно в игре - у меня есть такая опция, там даже биография Тобина приведена. :)

0

Пасиб, пацаны!
Оч помогли

0

Gozer Я бы тебе с удовольствием помог, но у меня этой песни нет...

0

2 Paul1
Немного флейма :)
Конечно, Amon Tobin на любителя, но я его начал слушать именно в отрыве от видеоряда! :)) Да и узнал, что именно он пишет музыку для Splinter Cell совсем недавно :) Хех... Видимо, я и есть тот самый "любитель" :)
Если не секрет, где брал сей чудо-диск, а то у меня только 6 альбомов.

0

Paul1, ты мне уже помог!!!
Песню то я нашел!
Мне название хотя б нужно было!
Ты мня прос понял неправильно!
Спасибо!!!

0

_Bars Я скачал с какого-то сайта ровно год назад, у меня тогда ещё игры даже не было... Надо будет поискать - я на какой-то диск записал. Если найду - свистну, там около 60Mb кажется - постараюсь выложить для скачивания.

0

С удивлением обнаружил в игре в разделе "Дополнительно" и открытые за прохождение игры саундтреки, и биографию Amon Tobin и трейлер к фильму Splinter Cell (правда без кадров из самого фильма :) ).

Да и треки, как писал раньше, переименовал в *.OGG и получил высококачественный альбом того же Amon Tobin на 130 метров. :))
Кстати, в его биографии указано, что должен был выйти альбом с этой музыкой в формате 5.1. Если кто знает, где достать/заказать/купить, буду благодарен за информацию. :)

P.S. Насколько я понял, треки просто нарезаны кусками и помечены как, к примеру: "Банк", "Банк_преследование", "Банк_бой" и так далее. Но реально это просто куски одного целого трека, каждый из которых весит в среднем по 15 метров.
Вывод: ниче не надо искать - всё лежит очень и очень близко :)

0

_Bars Я не знаю, какое качество звука в моих mp3, есть ли там поддержка 5.1 или нет. В идеале, тебе надо искать диск Тобина в формате CDA (CD-Audio), это наиболее качественный вариант. В формате CDA у меня диска нет... В любом случае я пока не нашёл свой диск. :( Куда его задевал - не пойму... :(

0

Ну CDA - это далеко не 5.1 :)) А тут, видимо, что-то вроде АС3, как на DVD-дисках. Так что буду искать :)

0

Чувак РЕСПЕКТ ТЕБЕ ОГРОМНЫЙ!!!!!!!!!!!!!! Я эту песню ищу с 03.12.05, огромное спасибо!Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

если что,здесь музон)))))http://gameslife.ru/music/tom_clancys_splinter_cell_chaos_theory.html

0

Compote, ты супер! Огромное спасибо за песню из магнитофона!!!

P.S. Каким позорным упущением было не поместить её вместе с остальными саундтреками к игре...

0

может быть эта? ВК нашел Kesshin - Resonance в середине где то

0