на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory 30.03.2005

Проблема с запуском на Windows 7

Решил поиграть,загрузил и при запуске выдает ошибку:"Для запуска игры необходимо наличие release версии ОС(Windows 95/98/ME/2000/XP/Server 2003)"!У меня стоит Windows 7 x64!Пробовал как то на Vista та же фигня!На xp все нормально раньше было!Лицензия от GFI!Помогите кто чем может!

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Gex32net, надо пропатчить до 1.05 и поставить кряк.

1

Whitey, вообще-то нет. СтарФорс, запретили во всех странах кроме России. Пора и в России запретить такую херню.

1

На семёрке идёт отлично. Версия 1.05, русская. Пришлось правда воспользоваться таблеткой, т.к. starforce - зло. Кстати, игра поддерживает 1920х1080 (hor+) без всяких шаманств. Несмотря на то, что игра выпущена в 2005 году, смотрится, даже сейчас, неплохо и геймплэй интересный, геймпад тоже работает, настройки храняться тут: C:\ProgramData\Ubisoft\Tom Clancy's Splinter Cell Chaos Theory Файл Joysticks.ini нужно подправить под свой пад, только оси, кнопки можно настроить через игру.

1

вот вот у меня та жа фигня отпишитесь плиз в лс если знаете как запустить спс

0

хули тут знать ставь кряк отсюда и всё

0

Привет)Вот сталкнулся с аналогичной проблемой стоит Windows 7
Где кряк достать?ссылку если можно
спс

0

лицуха не работает на вин7 из-за starforce, никто не знает выпускался ли патч для русской лицухи с обновлением старфорса?

0

Народ...Подскажите пожалуйста трекер где можно скачать эту игруху и без всяких проблем играть по сетке??

0

Н-да. Тоже хотел погамать тут под семеркой, даже спецом на сайт руссобита зашел (лицуха есть). Ничего. Ровным счетом никаких обновлений под их запарафиненную долбаным старфорсом версию, кроме патча 1.05, который нифуя не помог. Дибильный старфорс обновлять не хочу, да и нет возможности: ибо он вшит в основной ехе: о как ребята боялесь, что их поломают (однако ж поломале ))). Ну что ж, тем хуже для них. Поставил NoDVD (отсюда _http://www.playground.ru/cheats/23964/) - играю без проблем.

0

Только кооператив с этим кряком не работает по Интернету...

0

Кооператив по Интернету пробовал?

0

бл* как сыграть на вин7 в кооп по нету? (лицуха руссобит 1,05)

0

Люди помогите при запуске выдаёт вот такое D:\Games\SCCT\Tom Clancy ну и путь до exe запуска Отказано в доступе к указаному устройству ,пути или файлу.Возможно ,у вас нет нужных прав доступа к этому обьекту пробовал на 7 32 бита может кто что подскажет

0

Запустил как всегда танцы с бубном

0

Вообщем так народ такая же проблема как и в начале темы "Для запуска игры необходимо наличие release версии ОС(Windows 95/98/ME/2000/XP/Server 2003)"

Пробывал много, и танцы с бубном, у мя лицензия, просто запустить игру это не проблема а вот самое главное щас для меня поиграть в Кооп))) так вот у мя W7 X64 дрова на комп тупо не ставятся, пишет эту проблемку стремную...пока что еще разбираюсь в чем дело!!! если кто знает как это проблему решить отпишитесь!!!

0

SinLaif, скачай/приобрети лицензионную копию Windows XP/Vista/7.

0

У мя пишет "ДЛЯ ИНСТАЛЛЯЦИИ ПРОДУКТА НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ПРАВА АДМИСТРАТОРА". Лицензия, русск., Windows 7, ЯВЛЯЮСЬ АДМИСТРАТОРОМ КОМПА.(

0

попробуй запустить инсталляцию "от имени администратора"

0

Теперь STARFORCE не подходит.( Чё делать?

0

Shephаrd О боже КЭП ты тут?!
у мя лицензия дружище, просто несовместимость драйверов защиты и win7

0

Вот рабочий NODVD для версии 1.05: http://upload.com.ua/get/902294315/NoDisk.rar, ключи не нужны и на 7-ке работает))

0

SinLaif, Кэп тут бро. (:
Качни обычную Английскую версию, и не будет тебе проблем с убогим СтарПёром.

0

Shephаrd
Мне КООПЕРАТИВ НУЖЕН!

0

ребят,ставьте икспишку и не мучайтесь.

0

Вот дерьмо! ПГ скатился в унылое говно. Даже патчи все повыпилили не говоря уже про NoDVD.

0