на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory 30.03.2005

Splinter cell CT - миссия на корабле

Ребята, а во второй миссии застрял на корабле. Убил там всех, и Ласерду. Затем иду к концу корабля там тоже убил несколько человек, поставил последний датчик, и мне по микрофону говорят, мол подожди шас за тобой приедем. Я жду у красной лодки что в конце корабля, но никто не приходит. Что делать? я что нибудь пропустил? там есть маленькая лестница по которой я поднимаюсь к лодке, что потом?
Спасибо

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Нужно залезть наверх, а там разберёшься =)

0

да был я там, этой лестницей поднимаюсь к самой лодке. Но там ничего. черт сколько ждать их....

0

Их не надо ждать, вообще-то o_O
Ты должен сам свалить.

0

ты если не знаешь молчи и делом занимайся.
Ребята пожалуйста посоветуйте как мне быть?

0

kokaaa Карту посмотри! В игре очень удобная трехмерная карта, на которой красной лампочкой обозначено место, куда тебе надо идти, чтобы свалить с корабля!

P.S. Вообще, прежде чем начинать игру, неплохо бы изучить хотя бы базовые её функции и клавиши управления...

0

Кока, ты охренел что ль совсем?! Я тебе помочь пытаюсь, а ты меня тут отсылаешь, да ещё и ещё говоришь, что я ничего не знаю.
К твоему сведению, я эту игрушку прошёл 3 раза, 2 из которых на 100%.
А насчёт дел - так у меня всегда есть чем заняться, знал бы что ты такой олень безмозглый, вообще бы не написал ничего. А то, что заблудился в трёх соснах говорит только о том что ты ламер и неудачник.

0

Пазитифф=)
А вообще, слушай Пола. Чес гря, уже достало всем говорить, чтобы разули глаза и глянули на 3д-карту.

0

Короче, ребята, не сорьтесь. Давайте поможем Коке. На корме, когда ты снял группу дозорных, ты подходил к лодке? К ней ведёт маленькая лестница.
Подойди к лодке в упор и увидишь, что справа высветилось действие "Эвакуация". Нажми "Использовать" и вали с корабля.

0

SuperIskander Дык он просто не выполнил Primary Objective - вот ему и не разрешают эвакуироваться. :)))

0

ей браток скажи какие миссии ты выполнил может те правда нельзя эвакуироваться там надо кучю мисий выполнить и последователнасть разрешена любая залезь а задачи и посмотри что там оставил без присмотра ( да и мой совет никого не убивай % снижаеться ) удачи и если что задавай вопросы я ВСЕГДА рад помоч!

0

Посмотри карту...
Там поймёшь..

0

А че за песня у охраника в каюте играла? музика класная скачать хочу а названия не знаю(((

0

kesshin-resonance. Здесь в файлах она есть.

0