на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory 30.03.2005

Впечатления от игры

Так и не нашел эту тему. Название темы - сабж)

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ха ну че я первый
Впечатления просто ахренительные были , потому как мой старый пентиум четвертый спавнил красивую графику , на тот момента это было просто класс , во вторых как был я счастлив когда засунул нож в почку террориста , в третьих диалоги и выражения сэма фишера ( у меня англ азвучка хехехе :) ) , особенно фразы типо , телка:oh my god u just wasted th radio operator сэм таким ехидным голосом : he asked for it , мол я типо не причем , баалин как же я уссывался после этой фразы , спецально перезагрузился и сделал сэйв перед тем как его грохнуть , и слушал и слушал и слушал , и угарал оо ее !В третьих реализм на эксперте : два выстрела и смерть , палят быстро , звук и тд , особенно класс : если вы проходите на эксперте и ни какого не убиваете :то заметте почему вас палят рядом с местом где пытают моргенхолта , даже если вы закроете дверь : если чо могу написать потом . Ну каэшн разные пути прохождения , правдо штурм отстой , а также для безпалева много (2-4) путей узнать какую либо инфу , и просто проходы по локации , ах да ФИЗИКА , физика здесь просто офигенна : как в то время можно было такое зашарашить!?
НО ! одно но :сэм фишер явно че то курит у него огромные зрачки а глаза смотрят точно в перед , не в одну точку XD

0

я пока не знаю ничего про игру потому что я купил нелицензионную версию игры и там не написан код активации ни кто не знает подскажите плз

0

Кста, сам забыл отписаться.
Если сравнивать с другими Сплинтерами, то самая лучшая это Теория Хаоса! Самый клевый стелс экшн)
А потом идет "Двойной Агент", а потом новый.
Правда так и не понял что значит третий режим прохождения)

0

Лучшая часть из всех!!!!!!!!!!!!Идеальный стелс!

Прошел раз 5 наверно!

0

Шикарная игра, раза три прошёл.

0