на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction 12.04.2010

Кооператив

В этой теме обсуждаем и задаем вопросы по данному режиму игры.

Комментарии: 528
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

обожаю кооп во всех его видах и проявления, а кому он не нравится, у того нет хороших друзей с которыми можно отлично провести время за любимой игрой

2

хм ... довольно противоречивый режим

1

а как это будет выглядеть?
выбираешь серв и рубишься на картах (в режимах где там на выживание и т.п.) а в прологе тогда как?
или там как вообще мультиплеер построен??

1

не..как же?
там же еще режимы должны быть помимо пролога,типа защитить боеголовку(с другом отстреливаете толпу людей),или каждый за себя(энное число людей друг против друга играют)
чел в теме про перенос даты выхода игры на пк ссылку давал там ролик и там показаны эти режимы...или от них решили избавиться?

1

Chris Redfield,чел в теме про перенос даты выхода игры на пк ссылку давал там ролик и там показаны эти режимы...или от них решили избавиться?

Отказались тока от одного режима вернее не отказались его решили продавать за скока-то там очков в Uplay(infiltration вродебы называется это надо вынести всех гадов на уровне и не быть замеченым)

1

Люди кто точно будет играть по Live в кооператив, и у кого пока что нет напарника на это дело можете зафрендить ? ( dimon8132 )

P.S.: Просто люди с которыми я играю не любители стелс-экшенов.

1

ну тут хотя бы будет за что потратить денюшки...в отличии от асасина...

1

аа..ну понятно.ладно,вообщем ждем и увидим чего там и как.

DzubeiSan
а с чего ты взял что по лайву игра будет?
или я опять чтото пропустил

1

По-моему в онлайне тоже можно играть.

1

Чтот я тебя не понял, в частности " юплей " ?

1

Интересно, а вот если нет возможности не с другом в split е, не в онлайне так сыграть, можно чтобы напарником AI управлял ?

1

*Чтот я тебя не понял, в частности " юплей " ?*
купи ас2 и поймёшь.
думаю кооператив будет хорошим..инетресно одно будет там сетевая игра?

1

to DIAWANTED

Купил бы, но дело в том что рубаю в целом на Xbox 360.

1

Я один такой счастливый?
Постоянный обрыв коннекта
(30 Мбит/сек)

1

Щас я проверю, отпишу.
Не парься особо, в день релиза серваки даже в Стиме висят.
Через 10-15 минут скажу как с этим у мну

1

Comrad_Fobos
Это понятно что висят, но они же AC2 также запускали а с ним гемора меньше было мя наверно раза 2 за всё время тока кинуло

1

как играть по сети, что нуно прописать для игры по сетке?а то писал в хостах с решеткой и нифига пишет бесконечно подключение к серверам...

1

Всё работает, сори что долго, днюха сестрёнки :-)

1

Это скорее всего индивидуальные особенности Вашего интернет соединения. Например у меня всё нормально и стабильно, никаких обрывов, хотя скорость в 60 раз меньше Вашей (512 kbit\s).
Обрыв соединения с чем? С интернетом или с сервером?

1

народ у меня вообще пишет что он неможет подключиться к сервам юбисофт и просит проверить инет - он работает
можете лбъяснить что за wtf?

1

Так народ, делаем 2 вывода

1) Россию обслуживают разные серверы, притом МНОГО. Мой 100% работает и НЕ подвергался атаке. Значит он не Московский (т.е Москва под другим) а я в 300-500км от Москвы.
2) Защиту в очередной раз АПнули, кал-во скриптов на серваке возросло.

1

за 4.5 часа (сингл и кооп) обрывы были всего 2 раза в кооп

1

такая же проблема, не могу ни с кем соединиться=(...

1

у меня такая проблема
присоединяюсь по приглашению сначали идёт присоединение к бою а потом невозможно присоединится,нет соединения что делать?

1

Для игры в кооп нужен один диск или два ?

1

Только что прошёл с каким то челом 1-ую локацию,баня по моему называется.ШИК!Очень порадовало.Были конечно не красивые моменты,но не много.Вспомнился фильм S.W.A.T. только команда всего из двух человек.

1

Ты не один такой так у всех было вчера что то у юбиков походу случилось опять вот и не работает по инету по чему то) так ждемс пока починят поломки свои)

1

даавайте вместе поиграем,добавляйте в друзья MasterHaks

1

а как с сплит скрином играть? или на PC так нельзя?

1

У всех траблы с поиском игр?
Сингл нормально идёт без ошибок, а в коопе почему-то не хочет искать игры

1

Тут проблема вообще в том что поиск ничего не ищет инвайтишь человека конектит с 5-10 раза приходится 5-10 приглашений высылать.
Вообщем что бы нормально поиграть надо скайп или вентрилло и приглашать пока не приконектит

1

ппц. Компания работает приемлимо, но вот кооп. вобще загинается, у мну фпс жутко проседает... Хоть бы расширенный список настроек сделали, что бы объемный дым, и прочую хренотень отрубить...

1

У меня сегодня тоже ппц, как и вчера собственно, вообще не смог по сетке поиграть, игру вчера купил нахрен лицуха нужна была, если даже по сетке с ней толком не погираешь (((

1

NikoB
Выкинь свой инет и купи новый,у меня всё шикарно играет в инете.

1

Degrant
Выкинь свой инет и купи новый
Причём тут это млять. Люди пишут у них сетка не конектится, а не то что у них скорость инэта гавно. Чё то у меня со скоростью инэта всё впорядке но тоже бывает партию хрен найдёшь чтобы сыграть

1

А реально в кооператив на пиратке поиграть?

1

Ребята, серьёзно интересно , возможно ли в кооператив на пиратке поиграть через Hamachi?

1

там через их серваки кооператив

1

может все-таки в дальнейем кряк доделают.Будем надеяться=)

1

Кстати, заметил, что если у игрока, создавшего бой слабый компьютер/интернет-соединение, то, у подключившегося игрока (если он вообще сможет подключиться) тож все будет ппц как глючить и лагать.

1

кому нить по счастливилось сыграть через него?если да то как?!

1

Прошёл уже 3 миссии по кооперативу.ВООБЩЕ ни каких проблем.Находит мне человека в течении 15-30 сек.Во время игры лаги наблюдаются ОЧЕНЬ редко и они не затяжные,у моих оппонентов думаю тоже всё было нормально,так как их персонаж не дёргался и не зависал.Миссии классные!

1

Прошли с человеком 99% игры на последнем моменте 1 раз у нас игра выдала ошибку и закрылась а сейчас сервак тупит ( НИПАИГРАТЬ!
А так всё игру прошли, были переодические лаги но игра в кооп крутая получилась в основном приятные впечатления.

1

Вобщем, тоже проблемы с сеткой: бои не ищет, кооп с другом - ни одну миссию до конца пройти не можем, дисконект. Вот тебе и лицензия :(

1

пробовал не катит, присоединяюсь к вопросу

1

Народ, подскажите кто-нибудь, проблема такая: Не могу ни к кому присоединиться в кооперативе(бесконечная загрузка), не могу никого добавить в друзья(пишет, что такого ника нет, хотя он точно есть), уже всё перепробовал:и антивирь отключал, и в хосте ковырялся, ничё не выхрдит=) Стоит лицензия. Заранее спасибо за любую помощ

1

с пиратки или как ?
я пробовал с другом без инета играть не получилось пишет нет конекта к серверу юбиков

1

Я через Hamachi пробовал с другом - никак не видит. (Пиратка)

1

че то придумали разрабы .молодцы

1

мне тоже интересно как по лану играть

1

Парни простите что не в тему но вот в Ко-опе можно говорить по микрофону(всмысле если спец.отведенная кнопка для этого),заранее спс за ответ.

1

уже есть пиратка якобы. кто нибудь пробовал на пиратке коператив или мультиплейер играть?

1

Незнаю все отлично с другом играл по локалке, учтите что файл hosts должен быть чистым иначе ничего не получиться...

1

Люди,а вот еще вопрос.В копе есть что-то типа рации,т.е. по микрофону с напарником общаться?

1

Ну если что по скайпу можно замутить.Одно другому не будет мешать,если у нета скорость норм=)

1

када они уже ко-оп норм запустят???

1

ну а я нет...хотя инет 10мб/сек

1

Люди хелп, зашёл сюда http://g2w.ubi.com/splinter-cell-conviction/match/ поискать с кем "поКоопить=)", вошёл под своим акком, вошёл в игру как это требуется, но мне пишется типо мой акк не найден подключёным к сети Юби. Что делать?

1

Ребят в кооп можно по локальной играть кто нибудь знает?

1

блин очень жаль, кооператив это круто

1

LordConqueror а ты играл уже в кооператив ?

1

LordConqueror а ты играл уже в кооператив ?

1

граф ден на пиратке это которая от механиков ?

1

NEDVIL
да,да именно от этих красавцев

1

граф ден надо попробовать поставить

1

HECTOR_95
такая же ботва. х з чо там у них...

1

граф ден слушай а че там в репаке урезано ?

1

Колесник а ты с чем мучаешься ?

1

И у меня на пиратке есть подключение по локально сети, а пробовали ли вы играть так? Очень хочется попробовать кооп с друзьями по сетке.

1

NEDVIL
К юбикам не могу подключится - ни в мультиплеер, ни в кооп погонять. И аккаунт не могу подтвердить на g2w.ubi.com/splinter-cell-conviction/match/

1

Колесник
это наверно из за того что у нас серв может русский, а на сайте пиндосский...это только предположение но всё может быть...

1

Я не могу не в сетевую ни в кооператив поиграть!Все способы перепробовал а никак!Везде какие-то ошибки,то нет соединения хотя оно есь и др. Хотя лицуха
Буду ждать патча!Или решения этих проблем.....

1

Ну что нравится вам новая защита Юбисофта?
Что даже лицушники толком поиграть немогут, я на пиратке ито уже сыграл, думал брать лицуху, но с такими загонами пусть она катится на все 4.

1

рас на сайт не заходит то давайте так в други запишемся да и все, добавьте меня, ник этот же

1

Вообще не идет, кто не позовет все время нет соеденения!! А я ипал этот ****** коопеатив!

1

кто хочет играть киньте друга, там сварганим кооперативчик=)

1

что то глючит, у меня некоторые офлайн показаны хоть и вызывают в игру

1

demonghost89 добавьте в друзья (в игре) поиграем кооператив

1

Присоединяюсь к игре друга и пишет нет соединения... странно

1

внутриигрового чата вообще нет?

1

добавляйте в друзья DjiN26 погамаем в компанию

1

заходи поиграем ты у меня в друзьях есть

1

нажимаю пригласить в игру ничего не происходит

1

да я пытаюсь подсоединится но выдает нет соединения

1

Скорее всего сервера юби тупят...

1

Вполне возможно хотя я на асф смотрел там вроде каким то образом поиграть смогли в общем хз

1

У меня написано сервер SP conviction недоступен, что делать? в кооп немогу играть

1

пурум пум) ребят кто хочет в кооп погонять, добавляем Archangel163) затрахался один играть... хочу попробовать кооперативу

1

а можно через пиратку по хамачи играть?

1

LytbII
Перезапусти игру и смотри чтобы были открыты порты(см. технические проблемы)

1

Хм, уже кряки для мультика есть, всё робит... :)

1

А какие в игре режимы мультиплеера?Или только кооп?

1

yukon35
Кооп прохождение с сюжетом вдвоём.
Охотник - уничтожить всех противников любой ценой
До последнего - надо защищать позицию от атак противника
Лицом к лицу - друг против друга + нпц на карте против вас или тупо 1vs1 без нпц
Проникновение уничтожить всех противников что бы не засекли. (Режим для тех кто любит SCCT)

1

Скажите а у всех сервер юбиков недоступен?

1

Как добавить друга с кряком от SKIDROW?

1

так же как и без кряка от скидроу) заходишь в друзья и добавить друга

1

нет у меня пишет сервера недоступны вот в чем проблема

1

так host по пути с/winows/system32/drivers/etc открой и убедись что там нет строк
127.0.0.1 static3.cdn.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit.s3.amazonaws.com
127.0.0.1 onlineconfigservice.ubi.com
127.0.0.1 orbitservice.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit-savegames.s3.amazonaws.com
если есть удали.
потом в папке с игрой найди skidrow.ini и убедись что там твой логин и пароль без кавычек

1

попробуй несколько раз подключаться у меня так раза с 3 тока заходит

1

Я так и не понял, по локальной сети без интернета играть можно?

1

Мой ник L0rD163 добавляйте, поиграем.

1

лицуху купил сегодня и не могу в кооператив поиграть бесконечный поиск . кто знает что сделать нужно??

1

набивай друзей, создавай приватную комнату-играй

1

Мой ник Chericho111. Добавляйте в друзья, а то достало уже бегать со всякими ливерами)

1

chericho
Бегать с ливерами говоришь? ты сначала найди когото..я по пол часа жду пока хоть ктото нарисуется

1

мой ник WASPfan добавляйте поиграем

1

добавьте меня, а то игры просто так не находит!
ник - stalkerkenji

1

Почему когда коннектчусь к кому нибудь, пишет "Не возможно подключится к бою, нет соединения", и ко мне ни кто не коннектится(

1

SNYPS
Зайди в тех проблемы там люди писали как это исправить

1

мы с другом подключаемся тока начинаем играть в приватный бой входим в игру и всё виснет а потом она выключается с разными ошибками!напишите в лс если знаете в чём проблема

1

порыл, люди пишут лишь об ошибках подключения при входе в игру, а про мультиплеер не нашел

1

Я поставил в скидров.ini свой ник, а когда захожу в игру всё равно написано SKIDROW!
И ещё постояно написано SP con недоступен

1

у меня можно войти в бой и начать играть но в друзья войти не могу((

1

дурак как ты начнёш играть без друзей то

1

поиск боёв - там без друзей можно(с случайным игроком)

1

даже у обладателей лицухи есть проблемы с кооперативом и очень серьезные. я тока раз умудрился поиграть в кооператив нормально . 3 миссии прошли с ним а потом он выключился а так фиг кого найдешь и фиг кого пригласишь - не могут зайти и всё.

1

Народ ну помогитеееее!
Лицензия, при поиске боёв ищет бесконечно, при попытке присоединения к другу пишет "Не возможно подключится к бою, нет соединения", в хостс вообще ПУСТО, было дело ставил кряк на ассасина, но сейчас хостс почистил, но вот такая проблема, может кто сталкивался ;(

1

Всем привет. У меня такой вопрос, как в кооперативе сменить осн. игрока, а то я играю все время за арчера а как за сокола незнаю. Заранее благодарен

1

не сокол а ворон (кестрел)
change appereance,как то так..=)

1

У всех такое иди на форумы юби и там их матюкуй

1

не это в спецопс а в кооперативе не знаю(подразделение где служит кестрел называеться ворон а боевая кличка сокол)

1

кто создает игру (private game) - тот арчер, кто коннектится к нему - тот сокол ... скиньте сейвы, парни! сложно чтоль...

1

Mitchell_[RusDante]
Кестрел - Сокол, Ворон - агенство.

1

Ну наконец получилось 1 раз поиграть хоть с кем то!!! Меня приглашал чел X-Padix, и к нему впервые приконнектилось !

1

А вообще народ думаю следует создать сеть хамачи, пусть туда заходят только те у кого лицензия и не работает (бесконечно ищет, не коннектит к друзьям и т.д.) мультиплеер, возможно пункт "игра по локальной сети" - это Наш шанс !

1

НЕ НУЖНО В ЭТОЙ ТЕМЕ РАССКАЗЫВАТЬ СЮЖЕТ ИГРЫ

1

А сюжет какбы так лихо закручен что его только рассказывать )))

1

как как? легко - вобщем ты появляешься и ваааааа.......пиу пиу-зашибииись=)

1

Пацаны плызак помогите!!)
у меня друзья не открываються пишет вечно 'Сервер не доступен'((
и юплей не пашет(
чё делать?

1

Полный отстой.... Вобщем, когда я просто ищу игру, то находит и играет более менее, но бывает выкидывает. Казалось бы не плохо...НО! Я не могу играть со своими друзьями=( когда я кому-то или наоборот кидаем приглашение, то просто напросто пишет что нет соединения.

Если кто-нибудь знает как решить проблемму, то поделитесь плз...

1

Agent00Sasha, нет, у меня не лицензия, но ребята на таком же кряке играют без проблем

1

А по поводу первого поста"Ubisoft объявила, что в Splinter Cell: Conviction появится кооператив в режиме split screen."
Тут есть такое или это был фейк ?

1

Dropex1
Открой порты(есть в теме технические проблемы ч.1).

1

После этого попробуйте несколько раз кидать приглашение(если не будет сразу).

1

Мне не очень понравился мультиплеер. Сам по себе он хороший и находит сравнительно быстро, около 1 мин. НО мой любимый режим Лицом к лицу и когда я в него играю, постоянно выигрываю и челы дисконнектятся. Начинает раздражать.

1

kitenek1
Тогда не вижу ничего удивительного. Вот если бы у тебя на лицензии такой глюк был бы, то тогда можно было бы возмущаться.

1

Если не получается здлеай так (мне помогло:
1)Удали сам файл хост
2)В файле скидроу.ини веди ЛОГИН а НЕ мыло

1

всем прив! у меня лицуха, ну не некому не конектица! что ето ? инет норм! приглашаю друзей, тоже не когнктица! с чем ето может быть связано! ?

1

Agent00Sasha, ну во-первых я не возмущаюсь, а во-вторых в связи с новой защитой юбиков на лицензионной версии не меньше глюков чем пиратке. Просто посмотри некоторые темы форумов, посмотри что люди пишут и ты увидишь, что я прав.
Очередной пример vadon199670.

1

Все подобные глюки никак не связаны с DRM. Это всего лишь косяки разработчиков, которые они должны исправить патчем.

1

Вот уж не знаю. Судя по кол-ву жалоб, в ближайшие недели две.

1

я вот чет не догоняю - как создавать игры в коопе? кнопка создать есть только в игре по lan, а через инет только коннектиться могу(

1

DeshFXs заходишь в Коллективную игру, выбираешь Найти матч, далее внизу кликаешь на Приватный бой. И дело сделано=)

1

vadon199670 играл с одним замечательным человеком - опытным путем было выяснено, что игра категорически отказывается коннектить если инет подключен через роутер, если у тебя такой случай - делай выводы и принимай меры))

1

Я через роутер играю с момента выхода кряка. Всё работает шикарно. Просто надо закрывать программы использующие те же порты что и игра.

1

мой ник Denis_RUS
добавляемся. играем.

1

Jackus, спасибо, а я думал, что это только если с другом играть)
Вот скажите, у всех такие траблы с поиском серверов? У меня вот кряк, мб из-за этого. У кого лицуха, отпишитесь. А то по 10 минут ищет, а в режиме лицом к лицу вообще лаги дичайшие

1

чтоб кого-нить найти приходиться кликать по нескольку раз поиск и отмена. раза с третьего находит

1

Блин народ у мя тут фигня какая меня могут пригласить и я захожу и играю а если я приглашаю то чёт от другого человека связи нет чё за фигня?

1

кто-нибудь может толком объяснить, что делать, если пишет что "Сервера Ubi в данный момент недоступны, повторите позже"? У меня лицуха, те 5 строчек в host удалены.

1

LeoYes
Если антивирус включен то выключи, мне помогло.

1

Говорю спасибо clarkkent'у , действительно ВСЕ, У КОГО БЕСКОНЕЧНО ИЩЕТ СЕРВЕРА ИЛИ ДРУЗЬЯ НЕ МОГУТ К ВАМ ПРИКОННЕКТИТЬСЯ, ЛИБО ВЫ К НИМ, НЕОБХОДИМО ОТКРЫТЬ ПОРТЫ В НАСТРОЙКАХ МОДЕМА(ВВЕДИТЕ В БРАУЗЕРЕ 192.168.1.1)
Порты:
9103, 9100, 10196 (UDP выход/вход)
80, 3081, 3105 (TCP выход)
22350 - 22380 (TCP вход)

ПОСЛЕ ЭТИХ ДЕЙСТВИЙ ВСЁ НАЧИНАЕТ ИСПРАВНО РАБОТАТЬ !!!


Вводите в адресную строку браузера 192.168.1.1, открывается меню модема, вводите логин и парроль(по умолчанию admin) и открываете порты, как их открыть именно Вам, можно поискать в яндексе или гугле, так как у каждого свой модем и разный интерфейс
Пример на модеме Интеркросс:

Зайдите в Web-интерфейс модема (адрес по-умолчанию 192.168.1.1, логин и пароль: admin). Вверху выберите пункт Advance, а в появившемся подменю пункт Virtual Server и щелкните по кнопке Add.
Поставьте точку в поле Custom Services и введите произвольное имя. В поле Protocol выберите тип пробрасываемого порт (TCP,UDP, TCP/UDP), а в полях Wan Port и Server Host Port введите номер пробрасываемого порта. В поле Server IP Address введите адрес Вашей сетевой карты(192.168.1.2 по умолчанию). По окончании нажмите кнопку OK.
Сверху выберите меню Admin и подменю Commit/Reboot, в появившемся окне поставьте галочку commit current settings и нажмите кнопку Reboot

1

А если нормальный выделенный интернет и я живу не в пещере?

1

у мя D-link модем таже и близко Virtual Server не нашёл

1

вощем у них по ходу что-то с сервером
"We're doing all our best to bring it back"(www.splintercell.com/match)

1

Blacksiter
если что,я devid-blein в игре,только что поиграли чуть и игра крашилась) я вижу,ты единственный с кем мне удалось сыграть

1

я понял)сори у меня комп опять перегрузился как я писал выше поэтмоу так мало побегали...ну ток давай в стелсе проходить а не напролом бежать)

1

да у меня самого игра вылетела,видимо проблемы у юбиков были :)

1

кстати сори что убивал всех сразу,тебе мало оставлял)

1

Да ничего главное по тихому)А то ты там напролом бежал )

1

хз, с другом из локалки не получается поиграть никаким способом, даже хамачи

1

Блин народ у мя тут фигня какая то меня могут пригласить и я захожу и играю а если я приглашаю то другой человек не подключается.чё за муть кто знает?

1

а всё уже всё норм с этим разобрался.

1

и на заметку когда графа стояла на максах Я вообще не мог подключится к кооперативу на минимальные поставил и теперь могу но сервак у юбов логает или чё там не знаю и всё время вылетает из игры

1

Ник мой в игре Darloud добавляйтесь я хочу пройти Грёбаную кампанию кооператива а то ни как не могу всё время связь прервана подождите пока восстановится и так до бесконечности пока кто нить не выйдет из игры

1

Ждите пока юбики наладят сервы

1

Как СКАР то открыть я чёт недопираю в юплей везде коминг сун?

1

11mastak11
Купить его можно в сервисе Uplay за 20 points..

1

VR ZVEZDA
что это такое ? можно купить за 30 поинтов....и стоит ли покупать за 40 поинтов infiltration mode ????
И можно как нибудь сменить ник в игре, чтоб был не ник аккаунта юбисофт, а свой.

1

Костюм и режим проникновения(скрытно).

1

Люди скажите когда мы с другом хотим играть в коператив загрузка доходит до конца и у меня и у него пишет "Другой игрок выходит из игры возврат в главное меню" подскажите пожалуйста очень охото поиграть и с диском пробоволи и с nodvd???

1

У меня очень галимый интернет, есть ли способ поиграть по лан без подключения к интернету? И если нету, то что требуется от интернета для игры по лан?

1

да как на Uplay покупать а то там действительно только coming soon

1

Ну это типо раздел ещё неготов и ТИПО скоро откроется думаю в этом магазине за реальное бабло надо будет чёнить покупать только ну или за кучу юплэй очков

1

VR ZVEZDA Костюм я его ещё 2 числа приобрёл за юплэй очки а мне пришёл ток сегодня))))прикольный костюм кстати

1

SNYPS, Infiltration mode мне не очень понравился из-за лазеров(0нужно всегда быть в очках чтобы из увидеть). Я советую тебе поберечь деньги для чего нибудь другого(скоро что нибудь новое появится)

1

http://www.ag.ru/files/videos/tom_clancys_splinter_cell_conviction/42189/flash#show



Здесь показана система юплэй во всей красе ток всё на английском хрен чё понятно но в общем картина ясна.

1

а не не во всей красе всё таки показана это мы и так знали типо в конце говорят что Shop Share and Help появится в ближайшем будущем

1

сашок вобще некоторые вещи за очки надо брать в уплэй, там слева от настроек аккуанта и профиля кажется называется win что ли, в общем там будет три графы actions, unit и rewards

1

добрые люди)) добавьтесь в друзья а то играть нескем... почему то серваки ненаходит((((
мой ник -> MAKAVELIrip

1

Возможно я lt.bk - но я не могу найти как играть по сплитскрин, пожалуйста, сделайте пошаговую инструкцию!

1

Хм народ у мя лицуха и тут я щас запустил игру и тут она пошла ставить автопатч неужели это тот патч который исправляет лаги в коопе?(я только что поставил асасина 2 он тоже патчился может из за этого чёто?)

1

Ооооо надеюсь он исправит кооп вылеты и постоянное подождите пока восстановится связь с сетью а так же тупая проблемс НЕТ СОЕДИНЕНИЯ хотя оно есть

1

Ну чё кто нить уже проверил как всё работает?

1

хм странно шлю приглошения от других молчёк

1

Помогите такая проблема второй игрок отключился . происходит возвращение в главное меню у него уровень гораздо быстрее грузит чем у меня а за это время он разьединяется

1

помогите! я короче замутил кряк мультиплеера всё как надо, а он у меня пишет типа немогу подключить попробуйте позже!

1

Добавьте меня LytbIIAero ниразу ещё не играл, хочется))

1

я тож не играл! ща я тебя попробую найти

1

лицушники - просьба не понтоваться, естественно млин у ВАС ВСЕ работает. Чё тупим то??

P.S. Что-то сегодня с выходом 1.02 на старой 1.0 вообще ни разу не нашёл ничего...... Странно.

1

и ещё вопрос: у кого-нибудь в кооперативе (именно) ФПС проседает? Просто у меня на некоторых картах и с некоторыми игроками именно так, просто тупо лаги, в кампании всё несётся. На форуме игромании люди говорят тоже у неккоторых такая фигня.

1

Ребят, сегодня купил игру, не могу поиграть в кооп, ни друг ко мне не может зайти ни я к нему, инет у меня Акадо мбит\сек, в чём проблемы в нете или что-то у юбиков?

1

IMHO:
Infiltration mode – самый интересный режим из всех мультиплеерных режимов сплинтера. В нем проявляется «стелс-дух» игры, ну, его остатки :)
Игрок вынужден более глубоко знакомится с «местностью», действовать аккуратно, подстраховывая напарника. При этом игроки всегда в напряжении, один левый «шаг» - пройгрыш. Даже тогда, когда очень хочется стать Терминатором (а аркадность игры это с легкостью позволяет, убить игрока действительно сложно), игроку приходится искать «теневой» способ решения проблемы. И лазеры в этом режиме удерживают особо ретивых игроков от поспешных действий.
В этом режиме, слава богу, очень много встречается «случайных» адекватных игроков, что позволяет в полной «тишине» играть командой. Данный режим – пока самый лучший вариант для «сплинтера-профи» среди co-op режимов!

1

Народ от хочу поиграть в коперативный бой, запускаю нажимаю поиск , ищет ищет и ищет и не хера не находить! Что это может быть? у меня лецуха с кряко . Подскажите пожалуйста )

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

CockaiNz
кряк потому что у меня по кокимта причина не известным не хочет робот ать стабильно сервер и каждый 2 секунды выскакиветь эта херня Ну если кто то подскажет как ето решить то я снесу кряк !

m1garand
ФА затем что я фанат и хочу чтобы коробка с диском у меня на полке стояла !

1

RisingofTheFall
и ещё вопрос: у кого-нибудь в кооперативе (именно) ФПС проседает? Просто у меня на некоторых картах и с некоторыми игроками именно так, просто тупо лаги, в кампании всё несётся. На форуме игромании люди говорят тоже у неккоторых такая фигня.
Да у меня было такое 2 раза,но в основном всё в норме.

1

sashok988
Если почитать соседние темы, то можно с уверенностью сказать, что ФПС иногда проседает не только у тебя.

1

RisingofTheFall
А ты повнимательней почитай. У лицушников многих всё ещё кооп не пашет,или проблемы с ним

1

а не ща играл с кем то вроде норм

1

Контровский
У меня лицка,всё работает,вылетов не бывает.

1

sashok988
Я тебя поздравляю.Честно.Из человек 20 у единиц всё нормально пашет в коооперативе(имею ввиду сразу находит оппонента,и всё в этом духе)

1

А в день премьеры всё нормально работало? Только недавно такие проблемы начались?

1

boston2259945
Да с самого начала такие проблемы наблюдались.

1

Играю с другом в кооп, каждые минут 20-30 игра у обоих повисает и выкидывает с серва. ппц.

1

Контровский
Ну да встаёт такая проблема,потому что он ищет игроков из Росии,где и зареген.А таковых может играть мало.

1

блин, да че делать?? у меня не работает кооп! пишет что сервера недоступны. Че за херня?? У меня обычный инет, не модем, так что я не знаю че делать. Подскажите плиз?

1

У меня при интернете 128 кбит/cек ни одного лага. Играю часами с другом. Подключение моментальное. Из 5 подключений на одно вылетает "нет соединения", после повторного заходит.

Для тех у кого пиратка и не заходит:

Может вы плохо читали форум и не поняли, что возможно нужно удалить файл hosts из C/windows/system32/drivers/etc

Мне помогло. Сначало тоже не мог зайти.

1

Такой вопрос: у меня лосслесс Репак от Механиков со втроенным патчем для игры по инету. Все прекрасно работает, но меня интересует следующее: когда идет поиск игры, то выдает лишь один созданный сеанс. А как найти конкретную игру, созданную другом?

1

Если он добавился в друзья, пусть он тебя пригласит и ты примеш приглашения заместа стрелки появица три глаза, первый раз не получилась подключица получица со 2 если все норм сделана.
Приватная игра создаеца когда жмеш найти бой. Снизу есть напись)

1

добавляйтесь в друзья в игре RubyWolf08 или в скайпе Hungry870

1

Из инета с друзьями норм играю, а из одной сети не могу. дибилизм полный

1

У мя интернет 30 кб/с плачу 490р за эту хрень. скорость 1мб вообще у нас стоит где то 2000р и то будет килобайт 700. Связные у нас говно ЮТК называется вообщем хрень. однако у меня получается играть и довольно часто даже с вонючей скоростью 30 килобайт.

1

У мя интернет 30 кб/с плачу 490р за эту хрень. скорость 1мб вообще у нас стоит где то 2000р и то будет килобайт 700. Связные у нас говно ЮТК называется вообщем хрень. однако у меня получается играть и довольно часто даже с вонючей скоростью 30 килобайт.

Под 30 килобайт ты имел ввиду 256 кбит/сек?

А под 700 килобайт - 768 кбит/сек?

1

нет просто парень не знает в чем разница измерений скорости интернета и количества информации =) у меня скорость 30мб/сек - 30 мегабайт в секунду хДДДДДД лол

1

а в коопе всю игру можна пройти вместе!!!

1

CockaiNz кинь друга. Вдруг с тобой сыграть получится...

1

а в коопе всю игру можна пройти вместе!!??????

1

В коопе свой сюжет, типа побочная предистория

1

Ув. форумчане, в игре есть кооп по лан, так скажите мне, идиоту, зачем в режиме по лан нужно подключение к интернету, и какое подключение всё-таки используется в этом режиме - лан или инет?

1

Короче кто ацко задротистый задрот, у кого есть скайп и кто хочет пройти кооп не от балды а сделать из этого голлевудский блокбастер, писаните в личку

1

подскажите а можно какнибудь обшатся снапарником или нелзя

1

T72 программа skype популярна, но oovoo намного меньше грузит инет и оперативу при коопе, рекомендую второе

1

когда захожу на http://g2w.ubi.com/splinter-cell-conviction/match/
то пишет:
DID YOU LINK YOUR ACCOUNT TO UBI?
We couldn't find a Splinter Cell account linked to your Ubisoft profile. Make sure to link your profiles in-game so we can find you.
перевод:
ЛИ ВЫ, связать Вашу учетную запись UBI?
Мы не смогли найти Splinter Cell счет связан с вашим профилем Ubisoft. Убедитесь в том, чтобы связать свои профили в игре, чтобы мы могли найти вас.

1

Broo2010 нужно создать аккаунт тут:
http://ubi.com/UK/default.aspx и подтвердить эмайл
потом там где у тебя это пишет найти кнопку Log In

1

я уже подтверджал но все равно пишет

1

И кто тут говорил, что в кооперативе стелс лучше, чем в сингле? Да в кооперативе такой экшн, что способен посоперничать с последними КоДами! Чего стоят только миссии в военном бункере! Пришлось попотеть, когда 4 сервака взламывал, а в локации с артиллерийской пушкой вообще тупо респаун! Такого наглого респауна я давно не встречал в играх!

1

Немезис а правда кто говорил что стэлс лучше? ИМХО в коопе потрясный сплав стэлса и кровавой бани...

1

некто не знает что за фигня, играли кооп тут вылетает какая то кретическая ошибка и теперь не подключается?????
Что это может быть?????

1

люди помогите кто нибудь создать мне аккаунт на юбике логин пароль в личку
P.S. сам не могу проблемы с шифрованием

1

mamont93

Почитай тему "Впечатления от игры". Многие пишут, что сингл тупой шутер, а спасает игру кооп. Бред.

Я согласен, что кровавая баня это круто, но не с таким управлением, как в ССК. Для того чтоб успешно воевать, в игре надо жать:

1. Кнопку укрытия
2. Кнопку точного прицела
3. Кнопку выглядывания из укрытия (не могли обьединить с предыдущей кнопкой?)
4. Собственно кнопку стрельбы
5. Кнопку видения
6. Кнопку приседания (это не страшно, но учитывая предыдущий набор кнопок... В МЭ2 ГГ вставал автоматически)

В результате выходит сплошное дрочево. А если учесть, что еще нельзя отключить призрака (который очень помогает, когда ты меняешь свое местоположение, но когда ты остаешься на месте, то мешает просто пздц как) и ДИЧАЙШИЙ РАЗБРОС ПУЛЬ(!), то удовольствия от этой кровавой бани вообще никакого. Проходиш с матами просто для галочки.

1

1. Кнопку укрытия
2. Кнопку точного прицела
3. Кнопку выглядывания из укрытия (не могли обьединить с предыдущей кнопкой?)
4. Собственно кнопку стрельбы
5. Кнопку видения
6. Кнопку приседания (это не страшно, но учитывая предыдущий набор кнопок... В МЭ2 ГГ вставал автоматически)

Ну для начала кнопку прицела и приседания держать не надо. А целится преспокойно можно и без выглядываний из укрытия, хотя даже если выглядывать, то всего нужно нажимать 3 кнопки, учитывая огонь.
и ДИЧАЙШИЙ РАЗБРОС ПУЛЬ(!)
Если стрелять на те дистанции, на которые оружие предназначено, то разброс будет минимальный.

1

бл*ть! прошло столько времения а кооператив не работает!!!! у меня по крайней мере, все еще сервера Splinter cell Conviction недоступны, попробуйте позже!!

Ааааа! бесит уже! че делать?

1

Немезис хз может у меня на самомо деле 20 пальцев на руках но для меня вообще не проблема то что ты написал выше. А на дистанции стрелять надо из пистолета или из оптики

1

Речь идет даже не о дистанции. Уже с десяти шагов разброс - игровой квадрантный метр. Я понимаю, этим страдали все серии Сплинтера (в предыдущих иногда в лампочку с третьего раза попадал :), тут хотя бы первый выстрел точный сделали). Но если вы делаете упор на такой жесточайший экшн, то будьте добры и точность стрельбы увеличьте, иначе это не игра, а натуральный гемор!

1

Концовка не понравилась вообще....Ubisoft могли сделать больший промежуток времени + каждый четверг DLC (новые карты и задания для кампании).
Кстати в конце я играл за Арчера и меня убили, а что будет если убить Сокола?

1

У меня не один сервак не находит,друг тоже не может подключится,что делать?

1

Кстати, не понимаю, почему Арчеру и Соколу не дали нормальный ПНВ? Ну Сему по сюжету не положено, но они же специально готовились на задание, значит могли прихватить нормальный ПНВ!

1

напишите пожалуйста как играть в кооператив по локалке....
если можно поподробнее со всеми настройками

1

Скажите пожалуйста, но не удается найти игру в кооперативной кампании, нажимаю поиск и он идет бесконечно, на сервере проходят какие-то работы или в эту игру уже никто не играет ? :(

1

переглядел сообщения и так и не понял.
Смогли ли сыграть Кооператив на релизе от механиков, если да, то напишите мануал

1

PuMAska
Я пока играю на репаке, потом куплю лицензию.
1) Устанавливаешь
2) Ставишь патч 1.02
3) Кряк 1.02
4) Регистрируешься на сайте Ubisoft и потдверждаешь e-mail
5) Заходишь в папку с игрой, открываешь skidrow.ini в вписываешь туда свой логин и пароль (увидишь куда вписывать)
6) Заходишь и играешь. (также можно покупать в Uplay)

1

1. Регистрируетесь на ubi.com
2. Качаете лослесс релиз от Механиков
3. При инсталляции вводите свой логин и пароль с Юбикома.
4. Открываете файл c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts и удаляете оттуда все серверы Юбисофта, которые могли прописаться от предыдущих игр или сборок.
5. Запускаете игру и пользуетесь всеми благами онлайна. Даже оффициальным магазином.

1

Как в кооп поиграть? тут игра никого не находит)

1

Подскажите по моему вопросу пожалуйста, кто-нибудь нормально играет ?

1

Morgray
у меня так же и с друзьями не могу поиграть.видно косячит роутер + ati.кому то повезло больше.почитай тему выше.там много решений проблем.возможно тебе повезет больше.

1

У вас вообще глаза есть? Написал же: 4. Открываете файл c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts и удаляете оттуда все серверы Юбисофта, которые могли прописаться от предыдущих игр или сборок. Это если лосслесс версия от Механиков

1

Немезис
Это другое, у меня например лицензия, а все-равно в коопе не поиграть.

1

ребята кто хочет играть добавляйте в друзья DENZT
и еще вопрос можно как нибудь писать в чате в кооперативе ???

1

Ну если с лицухой не пускает, тогда незнаю... А ты создал профиль на Юбикоме?

1

Немезис
Если-б я не создал этот профиль, то я как-бы вообще не смог-бы зайти в игру ;)

1

Ребята помогите мне пожалуйста я скачал игру !!!но как в нее играть в кооп?пишет что типа сервер не найден помогите прошу вас чем сможете!!!!А когда захожу в UPlay то вобще выбрасывает из игры!!!!!

1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ