на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction 12.04.2010

Кооператив

Все вопросы по данному режиму игры обсуждаются здесь.

Комментарии: 81
Ваш комментарий

ищу напарника для коопа и других режимов.DLC с картами есть.
ник в uPlay:Kliford_Haris
ник в Skype:alex_rayzor

2

я тож. Памагите заработать испытание спасение от удушающего захвата.

0

Народ кто знает эксклюзивные материалы сохраняются на акке или только на одном компе?

0

памойму на компе, но если онм открыты на акке то можно загрузить на другой комп с этого же акка

0

можно играть на пиратке в DLC?

0

shulgovskiy
на скачанной из интернета лицухе с кряком

0

Ребят, подскажите, что нужно танцевать с бубном над компом, чтобы меня кто-нибкдь нашел в кооперативе или я кого-нибудь нашел?
Слышал, что нажно открыть какие-то порты...
Объясните подробно, пожалуйста.

0

Ребят помогите. купили с другом двд лицензии... добавили в друзья друг друга, создаю приватный бой приглашаю друга а он не может присоединится и я к нему не могу... начинает норм конектится и потом разрыв... а по рандом поиску ищет одних и тех же) и мало 1-2 человека.... даже если разные параметры ставишь..... подскажите как поиграть с другом? лучше в личку!

0

Кто будит играть кооператив стучите в агент Fraerok92@bk.ru

0

chdvhgm
было бы тру еслиб можно было перекинуть поинты с уплей с записи на запись)

0

Никак. Если хочешь играть за Сокола-подключайся к чужой игре

0

Ищу напарника для прохождения кооперативных Испытаний P.E.C
1.Освобождение от удушения
2.Оживление товарища
3.Полное восстановление
Uplay : Makis.

0

Вобщем купили с другом лицухи в стиме на распродаже, в итоге один раз смогли поиграть и все, после этого ни я ни он подключиться к друг другу не можем, пишет что нет соединения или что то подобное не помню точно

0

Поиграл сегодня в кооп с другом.Впечатления хорошие.Мы мочили врагов,я подыхал частенько,он воскрешал,но мы угарали на всё интернет-кафе.Я,честно говоря,ожидал меньшего удовольствия от прохождения вдвоем,но меня порадовал режим.

0

ищу напарника для прохождения кооп и других режимов.
ник uPlay: Mad_White_Wolf
Skype: mad_white_wolf

0

кто хочет сыграть в кооп и другие режимы ник Uplay RANT2398

0

Кто еще играет добавляйте ник в стиме: SlipDevil ник в юблей: SlipDevil2013

0

stason1467
у меня тоже так пишет,кто нибудь знает ответ этой хреновой проблемы(((

0

Ребят, что делать? Я когда присоединяясь в комнату, мне пишет, Невозможно присоединиться к бою Нет соединения

0

Вопрос: Кто нибудь еще играет?

-1

Я вот перерыл тут все темы и нигде толком не написано, как играть по мультику в пиратку. Расскажите пожалуйста попунктово, как что нужно делать. Лицуху скоро где-то через месяц может возьму, а сейчас скажите как играть в пиратку, на какой системе, с каким лучше кряком и на какой винде. И ещё на лицухе, скинутой с инета или на репаке и если на репаке, то на каком? Ответьте пожалуйста!
PS Просьба не флудить здесь попусту, т.к. это по-моему многим нужно, кто не может играть.

-1

лучше всего с последним патчем (1.04, разумеется с кряком к нему, тут на сайте все есть) и через программу tunngle. вот их оф сайт http://tunngle.de/
тут на форуме вроде уже неоднократно это обсуждалось. поищи или используй гугл по этому поводу

-1

Да про тунглю я знаю, а в инете можно играть? Ведь писали же что вроде мона?

-1

Да про тунглю я знаю, а в инете можно играть? Ведь писали же что вроде мона?


можно, это как бы эмуляция локальной сети и играть можно только с теми кто в той же комнате и через "локальную сеть" в игре

-1

без тунгл?

блин таннгл эмулирует локальную сеть
заходишь в комнату с кем нибудь, запускаешь конвикшн, заходишь в локальную сеть и подключаешься или создаешь сервер

-1

Кто хочет поиграть в кооператив, пишите в ICQ - 381312986 или в игре добавляйте IceOpex

-1

дайте пожалуйста акк где есть дополнительные карты из дениабле опс! или как из разлочить? что так и не взломали?

-1

Ребят помогите! Мы с другом хотим поиграть по инету в кооп. режим. У обоих лицензии. Последние патчи. Хорошее железо и 2мб/с скорость. Но когда начинаешь играть, игровой процесс жутко виснет! Невозможно играть. В одиночном режиме всё в порядке. Как это исправить?

-1

Кооперативном режиме не работает! Игра лицензия, пропатчена до версии 1.04!
В чем проблема, почему не вижу кооперативных игр.

-1

парни, помогите! у меня лицуха! я когда создаю сервер у меня выбирается всегда Арчер, а я хочу играть за Сокола. как поменять при создавании сервера кооператива?

-1

Кооператив режим не работает! Игра лицензионая, пропатчена до версии 1.04!
В чем проблема, почему не вижу кооперативных игр.

-1

Chris Redfield
но почему тогда, когда я захожу на чужие серверы, создатели играют за Сокола? некоторые

-1

парни, помогите! у меня лицуха! я когда создаю сервер у меня выбирается всегда Арчер, а я хочу играть за Сокола. как поменять при создавании сервера кооператива?

-1

В чем проблема, почему не вижу кооперативных игр.

-1

vitekrus
может нужно подождать? а может просто ты не обновил игру или загрузчик. у меня такое было из-за того, что я не ждал обновления Autopatch, а просто пропускал его))) ты покупал лицуху или скачивал?

-1

MetroMan56 я купил лицуху и автопатч поставил 1.04

-1

опиши подробно, как это ты не "видишь" кооперативы. Там же нету списка серверов, там можно только в один зайти, и то, не ты выбираешь)))короче, опиши

-1

Ну захожу создать игру, нажимаю пригласить друга он подключается а потом иму пищет что нет найдуных боев

-1

твой друг ищет в локальной сети, а нужно в инете))) в инете если боёв не будет, оно будет искать бесконечно.
если ты пригласил друга, друг должен зайти в "ДРУЗЬЯ" и принять приглашение, и он автоматически зайдёт

-1

все это мы и делаем! все равно не находит! а может быть проблема в том что у меня главный интернет провод подключин в рутер и с другово провода в мой комп. Может надо на прямую подключить провод интернета в комп?

-1

без понятия. можешь попробовать. я в этом не разбираюсь, но мне кажется, что не из-за этого. а ты можешь подключаться к другим серверам?

-1

Не находит не кого пишит мол сервера не доступны, в даный момент. хотя спрашивал народ говорит играют

-1

Q: Есть ли сейчас рабочий NoDVD?
A: Есть, причем работает отлично.

Q: Что делать, если у меня постоянные тормоза в игре?
A: Понизьте настройки игры.

Q: Настройки понизил, но все равно тормозит...
A: Обновите драйвера и директ.

Q: Можно ли как то убрать черные полосы снизу и сверху?
A: Полосы убираются только на широкоформатных мониторах, но можно попробовать изменить формать монитора в опциях.

Q: Не работает режим кооператива.
A: Если у вас лицензия, то скорее всего перегружен сервер юбисофта. Если у вас пиратка, то скачайте кряк, в котором присутствует мультиплеер.

Q: Не могу поиграть в мультиплеере: пишет, что сервера недоступны.
A: Удалите файл Hosts из папки C:\Windows\System32\drivers\etc.

Q: Где в пиратской версии хранятся сохранения?
A: C:\Documents and Settings\%username%\Local Settings\Application Data\storage\SKIDROW\2

Q: В игре часто на 15-20 секунд появляется черный экран, а потом все становится нормально.
A: Такая проблема встречается у видеокарт ATI. Обычно помогает обновление драйверов до версии 10.4 или 10.5. Если это не помогает, то остается ждать патч.

Q: Что делать если у меня не отоброжается меню и текстуры?
A: В Catalyst Control Center, в разделе Mipmap выставить ползунок в позицию Performance.

Q: Идет бесконечная загрузка главного меню.
A: Идем в C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Ubisoft\Conviction, там открываем блокнотом файл Conviction.cfg.
Меняем следующие параметры на:
Цитата:[UserVideoOptions.SKIDROW]
VisualQuality=3
StartupFullscreen=True
FullscreenViewportX=1024
FullscreenViewportY=768
MaxRefreshRate=60
WindowedViewportX=768
WindowedViewportY=432
UseVSync=False
UseHDR=False
MonitorAspect=-1.000000
ShadowQuality=0
TextureQuality=1
EnvDetail=0
RealtimeReflections=False
MaxAnisotropy=2
DynamicAmbientOcclusion=0
MultiSampleType=2
CullDistance=10000
TransparentDOF=True

-1

у кого есть сохранки де открыты 4 новые карты?? кто может скинуть??

-1

я про 4 новые карты не чего не слышал? где их можно посмотреть?

-1

Можно ли играть в пролог одному т.к интернет говно причём полное ,а поиграть в пролог капец как ахота.

-1

можно токо карты поиграть,а сюжета не будет

-1

играю все режимы,писать в асю 446666017

-1

подскажите что делать. у меня всё время серв не доступен вне зависимости от времени суток. host удолял, риестр чистил короче всё делал не помагает ничего

-1

Играю все режимы . Пишите в ICQ 394854502 после 19:00. Может кто подскажет, если в кооперативном режиме, по прохождении его полностью третий вариант заставки? Неохота коллегу валить или наоборот.

-1

у меня вопрос! Если у меня версия 1.04, а у моего друга 1.00, Мы сможем играть в кооператив по ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ???????

-1

Нет. Нужно чтобы у вас были одинаковые версии.

-1

Купил лицензию ,прошёл всю игру ,захотел поиграть в кооператив ,а он мне пишет,что у него проблемы с сервером и так второй.
ЧТО ДЕЛАТЬ?

-1

Ничего. Ждать пока Юбисофт исправят свою гребанную DRM защиту, исправят косяки на сервере, и запустят его. Сказали ждать три дня, из которых два уже прошло. Может уже сегодня поднимут.

-1

Все, они подняли таки свой сервер, и исправили ошибки. Гоу играть))

-1

та можно! только мне скачать надо будет! если кто то будет играть напишите в личку, я за час, полтора скачаю, установлю, поиграем!!

-1

Народ, кто нить играет в игру через uPlay?

-1

Если что :

Мой ник в игре - Vladimir812

Мой ник в скайпе - Valdemarrr30

-1

Ник в игре: SanityExile
Ник в скайпе: sgix2052

-1

скайп pot.3akpou, добавляйте погамаем!

-1

Играть будем?Мой ник pyg82

-1

Все настроили по инструкции все равно вылет на рабочий стол при попытке подключения в коперативе!

-1

Приглашайте играть вот скайп castiel600

-1

кто играет по интернету добавляйте в друзья uplay: xkadetx

-1

Мой ник Maks1368
P.s xkadetx я с тобой играл но ты очень сильно шумиш)))

-1

Есть проблема при попытке запуска кооперативной кампании по локальной сети. На днях хотели с братом поиграть. Созданную игру видно в списке, но при попытке подключения выдается сообщение: "Невозможно подключиться. Нет соединения.". Если кто-то с этим сталкивался, то подскажите решение проблемы.

-1

Во-первых, поставьте все патчи, у вас должна быть одинаковая версия игры

-1

Версия одинаковая. Стоит патч 1.04.

-1

короче если хотите поиграть кооператив пожалуйста я незнал как я зарегистрировался на сайте onlive.com я там нашел сплинтер целл конвикшин я зашел в мои друзья и там было написано мой аккаунт короче там нисохраняется ничего но можно играть на халяву только 30 минут

-1

Кто в ко-оп со мной хочет сыграть, пишите поиграем.
P.S. У меня лицензия

-1

кто хочет сыграть в кооп вот мой ник - Nikita951124

-1

да блин я думал без тунгл можно) жалко что нельзя((

-2

Или продайтте кто нибудь аккаунт лицухи, кому надоело играть! У мя тока 50 р. есть!

-2

devil208 вериш на голимый развод похоже тебе аккунт никто за 50 рублей не продаст щя игра 650р стоит

-2

Кому нужна учетная запись, на которой активирован Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction, Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic берите, дарю!!!
Логин: chdvhgm
Пароль: vargas
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction AAW-ACNC-MHL6-EKRU-XXJY, Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic SH5-QQ6M-FXXB-73LC-WKVF.

-2

У меня такая вигня когда мы с другом играем в coop то через 10 мин вылазиет окно и пишет Синхронизация игра завершается и вы отправляетесь в главное меню а потом пишет Другой игрок вышел из боя!хотя он не выходил мы с ним по скайпу говорили и так всегда

-2

И так уважаемые! нашол рецепт так чтобы игра работала в интернете.
1. Игра должна быть ЛИЦЕНЗИОНАЯ.
2. В антивурусники добавить целую (папку игры) в ИСКЛЮЧЕНИЕ.
3. Отключить АНТИВИРУС.
4. Отключить БРАНДМАЭР.

-3