на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction 12.04.2010

Первые арты

Сегодня благодаря несознательности менеджеров Ubisoft на просторы Интернет утек 2 гигабайтный архив с изображениями из еще не анонсированных проектов компании. Среди, проектов оказавшихся раскрытыми оказалась и 5 часть продолжение похождений Фишера - Splinter Cell: Conviction.Вы можете насладиться изображениями до того момента, как Ubisoft не потребует официально нас их убрать, что мы немедленно сделаем. :)

Комментарии: 539
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Первые арты, которые многое объяснить не сможет

0

А "вторые" арты будут?
Которые по больше прояснят ситуацию:).
Или сылку кинь, где можно посматреть, пока их не того...

0

Воьт олени=)
А чё там ещё за проекты были? Признавайся, ты архив стырил?))

0

Зри в корень!

- Assassins Creed (!!!)
- Far Cry 2 (!!!)
- Far Cry PSP
- Far Cry Vengeance Wii
- Lost (!!!)
- Naruto 360
- Open Season
- Prince of Persia 4 (!!!)
- Rainbow 6: Vegas (!!!)
- Rocky PSP
- Splinter Cell 4 Double Agent (!!!)
- Splinter Cell 5 Conviction (!!!)
- Surf's Up
- Star Wars Lethal Alliance PSP
- Shaun White Snowboarding
- Teenage Mutant Ninja Turtles
- Teenage Mutant Ninja Turtles GBA

0

надеюь к тому времени апгрейжу комп)

0

Я нет.Я его тока лет через 7 обновлю...Хм...долго ещё будет радеон 9600 поддерживаться.?

0

Финита, камрад. Для игры требуется пиксель шейдерс 3.0 саппорт.
Хотя, кто знает.
Это я про Двойного Агента, если кто не понял=))
А Конвикшн уж и подавну не будет поддерживать старую технологию. Мож даже и 3-и шейдеры не будет поддерживать, ведь с Директ иксом 10 дебютируют, так сказать, 4-ые.=)

0

Вряд ли так писишников обломят, ведь анрил 2.5, всё буит путём, не ссыте
Уф хороо что у мня 7600ГТ вовремя апгрейдил

0

Да..да это не бред UbiSoft заявила на X06 что будет делать игру эксклюзивом для Xbox 360...

0

Рабочее название Splinter Cell: Conviction.
Новость об эксклюзивности для XBox 360 была опровергнута около месяца назад=)

0

Jeronimo
Ты вобще новые новости читаешь? 0_о

0

Вы что, ребята ! Заявлено, что игра разрабатыается для Бокса 360 и ПК, просто версия для консоли будет обладать, вроде, большим количством "вкусностей".

0

ничего подогного,игра на ПК наверняка будет делаться под 10DX.И радует то что будет делать Монреаль :D
И вот доказательства что это и на ПК :)

Это письмо предаставила Роулет менеджер Юби,письмо написали из Монреаль
http://forums.ubi.com/eve/forums?a=tpc&s=400102&f=2771048463&m=8881027684&r=8881027684#8881027684

И тут пролистайте,тут Роулет подтверждает что будет и на ПК и новость с подтверждением Питера Мура

http://forums.ubi.com/eve/forums/a/tpc/f/2771048463/m/7041028584/p/8

0

Все равно для игры нужно делать нехилый апгрейд или же купить Xbox 360 )

0

Я сделал что нина есть последний апгрейд остаёться токо Висту с 10DX

0

А я куплю Xbox 360... и буду играть в Gears of war

0

Там Сэм будет или кто-то другой?

0

Из тех рисунков что выдал Dan4MerC ямогу сказать следующее: 1-й рисунок показывает центральный парк Нью-Йорка,2-ой пристань на острове Манхэттон Нью-Йорк,3-ий какойто переулок,4-ый Столица США Обелиск, кажестся столица на военном положении судя по Хаммеру, Вертолёту UH-60, и неизвестном APC(Armored Personel Carrier).

0

4 это Вашингтон округ Колумбия,столица Америки.

0

Я у себя в городе видел двухсторонний вдв, на котором были 4 хитмана, и 5 сплинтеров( и среди них был Splinter Cell 5 Conviction )

0

По ходу пираты где-то слили готовую бету или альфа версию и вовсю продают

0

Вообще-то, ещё нет никаких бет и альф=)
Разработка ещё на зачаточной стадии.

0

Но у меня в городе ясно написано на коробке: Hitman:Codename 47, Hitman 2: Silent Assassin, Hitman: Contracts,Hitman: Blood Money,Tom Clancy's Splinter Cell,Tom Clancy's Splinter Cell Pandora Tomorrow,Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory,Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent,Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction.

0

DenXXX
купи и посмотри есть там 5я часть?

0

Но у меня в городе ясно написано на коробке: Hitman:Codename 47, Hitman 2: Silent Assassin, Hitman: Contracts,Hitman: Blood Money,Tom Clancy's Splinter Cell,Tom Clancy's Splinter Cell Pandora Tomorrow,Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory,Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent,Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction.

Таким образом умные пираты обманывают неумных игроков...Никогда нельзя покпуать 20 игр на одном двд

Никто не видел даже настоящих скриншотов, так что это фейк 100%

0

Надеюсь никаких эксцессов с новой частью не будет, 4-ая полный ПЭ...

0

Очень хочется верить в это и ждать выхода игры.

0

Мда...а мне удачи поиграть....+4 часть на висте не пашет.

0

2 peche
Я бы купил, но зачем? Я брал двдбокс в руки и смотрел что там было написано. Все игры ,кроме Conviction'а, у меня есть, да и вообще, конвиктион у меня врядли пойдёт. Если хотите, пойду на днях и на мобилу зафотаю названия. Ну, если диск всё ещё там остался.

0

Да зачем эти названия? =)
И ежу понятно, что врут)
Скорее всего, какой-нибудь МэпПак переименовали )

0

Просто сунули на коробку, а на диске мож сплинтеров и вообще не быть. Пираты, все-таки...

0

еще один пример того, как пираты обманывают людей!!! даже скриншотов то не видел, а она оказывается в продаже!))) Такое же было и со СТАЛКЕРОМ, и с Half-Life 2 в свое время!

0

Че замолчали то все? Давайте хоть помечтаем что нового будет.... А то вяло как-то...

0

Я хочу его видеть красивым ... Кстати он эксклюзив для Xbox 360 ? Плохо ...

0

С чего ты это взял? Я об этом ничего не слышал.

0

Фишер наверное с палочкой будет лазить везде, шутка. На самом деле если уж будет 5-ая часть она должна быть дростойным уходом Сэма Фишера...4-ая часть была дерьмом я в ней очень сильно разочировался...люди из Шанхая сделали из стелс-экшена какой-то совершенно другой жанр, какой это нахрен стелс экшен если действие происходит днём, а если уж днём сделали хотя бы как в Хитмане, не бывает же такого чтобы среди бело дня одни копы и охранники на локациях...Если это будет настоящий стелс-экшен и будут его делать канадское подразделение Ubisoft как и третью часть то тогда это будет лучше чем четвёртая...

0

Ещё новости:


Финский журнал Magaza Pelaaja поделился слухами о новой части сериала Splinter Cell, над которой работает Ubisoft. Игра получит название Splinter Cell: Conviction и появится в продаже ближе к концу года.

На этот раз Сэм Фишер отправится на помощь своей старой напарнице по имени Анна Гримсдоттир. Однако чуть позже выяснится, что настоящая опасность исходит именно от руководства организации Third Echelon, на которую работает Фишер. Из целевых платформ пока упоминается лишь Xbox 360. Официальных подтверждений анонса на данный момент нет.

0

Ну что же, ждем еще новостей.
Ох, как мне жаль Семена, если Монреальцы снова откроют весь сюжет за год до выхода игры, тогда играть будет не интересно, как и было с ДА.
А если опять будет не стэлс, а попса, то уж ... Лучше я промолчу.

0

на ixbt.com была новость что большая часть игры будет проходить а дневное время суток!

Так что ReDoX лучше промолчи)))))))))))))))))))

0

Да они вообще с дуба рухнули ... Вот еще нашел. Информация :

Splinter Cell: Conviction запланирован на конец этого года. Foreign Magaza Pelaaj рассказали немного о игре, благодаря которой можно составить небольшое представление о игре (которая выходит пока что только на (Xbox360).

Игра будет происходить в дневное время, но не волнуйтесь, это все еще стелс-экшн. В начале игры Сэм узнает, что Анна Гримсдоттайр [Anna Grimsdottir] (Анна ответственная за разведданные Третьего Эшелона и друг Сэма) в опасности, так что Сэм еще раз присоединяется к Третьему Эшелону чтобы помочь. К несчастью, ТЭ ведет себя не так, как обычно, так что Сэм часто идет на задание с неполной информацией и/или неправильным набором оборудования. К тому же командование ТЭ находиться в центре политической борьбы за власть. В конечном счете Сэм понимает, что угроза исходит от самого Третьего Эшелона, так что он уходит оттуда и просто-напросто попадает в неприятности. Похоже Сэм снова на неправильной стороне закона, но на этот раз по-настоящему.

Как написано выше, действие игры происходит в светлую пору дня, со способностью пользоваться "динамическим укрытием" с помощью толп людей. Игровой интерфейс поможет пользоваться двумя способностями: счетчик "инстинкт героя", позволяющий Сэму видеть врагов с помощью инфракрасного видения, и счетчик опасности, который покажет, как близки вы к тому, чтобы вас заметили. Опытный игрок будет часто пользоваться этой способностью.
Битва в ближнем бою будет напоминать серии фильмов и книг "Bourne". Игрок сможет убивать только наемников и террористов, но ему будет разрешено драться и обезвреживать охрану и гражданских.

На этот раз физический движок будет центром геймплея. Вы сможете использовать вещи как оружие, блокировать двери мебелью и т.п., что есть прикольно и ново. Ко всему прочему ИИ будет динамическим, так что враги будут реагировать на ваши действий каждый раз по разному.

0

Появились новые детали об очередной части похождений Сэма Фишера. Ubisoft планирует превратить Splinter Cell: Conviction в эксклюзивный проект для Xbox 360, который не появится на других консолях и РС.

Одной из причин такого решение стало желание разработчиков по максимуму использовать возможности контроллера этой консоли, чтобы создать зрелищные рукопашные схватки, которые будут занимать одно из главных мест в Splinter Cell: Conviction. Добиться нужного результата при создании мультиплатформенного тайтла, по словам представителей Ubisoft, было бы практически невозможно.

К сожалению будет эксклюзив для xbox 360 и не ипёт... Взято с Игромании

0

Странно, чем так особенно выделяется контроллер, раз на него делают упор в рукопашных схватках ?
Слава Богу я имею X360.
А вот Фишер 5 мне что- то не нравится...

0

Мне не нравится 4 и 5 похоже тоже... уклон делается на день каккой нах день в стелс-экшене, это Хитман уже пошёл, Фишер должен переодеваться и т.д. ей Богу оставили бы концепцию 3-го , сделали бы приквел как Фишер молодой мочит всех где-нить во Ираке в составе команды диверсантов, правильно что добавили рукопашный бой но блин только в будущей части в третьей когда появился нож уже можно было наверное...

0

Всё-таки уроды...Ubisoft совсем заборзелись...да что такое..ненавижу консольщиков...т.е. ничего против них не имею, просто обидно, что так компы обделяют...а вообще-то компы самая крутая консоль)) лучше бы на них делали усилие...

но ниче...зато у нас Crysis скоро будет)) а консольщики обломятся...ахахаха!!

0

Мне кажется всё-таки сделают и на PC.

0

народ,я предлагаю найти склад где содержется xbox 360 и разнести там все к черту,а то уже совсем splinter cell5,gta4.resident evil5, все сначало выходит на box,а потом возможно уже и на PC P.S. ДОЛБАНЫЕ КОНСОЛИ!!!

0

Консоли рулят, ПК на втором месте =))).

0

консоли это конечно не плохо но ПК лучше и вообще я не понимаю почему некоторые консольные игры не вышли(God of War) или не выйдут(resident evil5,splinter cell5)на ПК.ЭТО ЖЕ БЕЗПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!

0

Свежие подробности о Splinter Cell: Conviction могут стать известны уже завтра. На официальной страничке игры появилось сообщение о том, что премьера первого трейлера из новой части похождений Сэма Фишера состоится в эту пятницу на канале Spike TV.

Splinter Cell: Conviction будет отличаться от предыдущих серий прежде всего тем, что герою придется действовать открыто, зачастую полагаясь не на хитрые устройства, а на свои кулаки.

взято с Игромании

0

млин где-тада в инете можно будет скачать в ближайшее время

0

Ну ждем новостей, главное чтобы Монреальцы не слили весь сюжет, как было с ДА.

0

Во-во, а то щас опять всё расскажут. И играть будет уже не интересно...

0

Да йух с сюжетом в играх серии главное был геймплей...

0

Сканы, качество не супер, но что есть.





Прежним SC и не пахнет, жаль=(.

0
Image
Image
Image
Image

18 мая на просторах интернета появится первый трейлер о Conviction
можно использовать как аватар (если убрать надпись или заменив её на свой ник)
можно немного узнать почитав польский журнал PC Игры

0

www.splintercell.pl
сайт на котором есть инфа о SC:C

0

На каком там языке написано? На эврите? сначала бы перевёл...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

"Маленкая" обоинка(2500х1769:).



Не большое интервью.

0

Никто случайно не может хотя бы тезисно перевести его ?

0

Я бы рад но у меня на висте пиратские програмы не работают.

0

Дядька Сем, все больше и больше на Снейка походит, тьфу..

http://pix.playground.ru/61722/1887/37067/

0

Да это вроде и есть Снейк :) или какой-нить из злодеев игры. Даю 99 % что это не Фишер.

0

я картинку для сравнения дал...

0

Сэм Фишер не имел большой части индивидуальности в первых двух играх Splinter Cell. Что вело развитие его характера?

Что мы поняли, когда мы начали работать над проектом, два года назад был то, что самый статус Сэма Фишера ограничивал наши возможности того, чтобы подробно останавливаться на его индивидуальности. Так как главный способ передавать цели Сэму основывался на военном подходе, и в пределах строгих руководящих принципов военного реализма (подход Тома Клэнси), было немного возможности, чтобы действительно исследовать индивидуальность Сэма.
Сэм всегда использовал его темный юмор как вспомогательный стержень для себя. Кроме этого, он был всегда на заданиях, один, и ему было действительно трудно развить характер
Он не чувствовал себя "оригинальным".
ССДА мы попробовали ввести некоторые элементы, чтобы служить дополнением индивидуальности Сэма. Сэм пошел от того, чтобы быть очень целеустремленным (раньше у него был всего лишь один выбор - да) а теперь мы ведем к тому, чтобы у него появлялся выбор (Да и Нет). Как только мы начали работать над Conviction, одна из наших главных идей должна была сосредоточить игру на Сэме, и сделать этот эпизод реальным приключением для него, противоположные миссиями, которые давал Третий Эшелон. Бегство было прекрасным урегулированием для этого, поскольку Сэм действует на его собственные верования - вкратце его Осуждение. Поскольку мы шли дальше с этим, это стало очевидным ситуация, с которой Сэм должен иметь дело, предлагает намного больше комнаты, чтобы исследовать индивидуальность Сэма, и дать больше глубины характеру.
Это было очень важно для нас; мы жили в течение шести лет в присутствии Сэма, мы изобрели характер, и должны были разделить то, что мы полагаем, что он является, и всегда был. Мы всегда рассматривали Сэма как человек прежде всего. Очень эффективный очевидно, но все еще человек, и мы хотим показать его человечеству в характере.

Когда Splinter Cell 5 начинается, где мы находим Сэма? Где он был до этого?

Вы начинаете в отдаленном месте в Средиземном море. Сэм жил, там спустя как он стал двойным агентом. События однако, вынудят его вернуться в Соединенные Штаты.

Этот Сэм Фишер имеет решительно другой вид , не тот к которому мы привыкли. Почему произошли изменение по внешности?

Это весьма забавно ..., мы не изменили модель очень. Мы изменили некоторые незначительные детали, чтобы облегчить эмоциональные чтения в лице Сэма. Поскольку мы сказали ранее, мы хотели сделать так, чтобы Сэм двигался от Военного характера до человека, и мы должны были уклониться от ледяного холодного лица, чтобы обеспечить большую палитру эмоций. Я полагаю, что Вы можете уже видеть, что в выпущенном визуале Сэма намек меланхолии смешался с его определением … Определенно, как мы видим Сэма в Conviction!


Больше чем это, я полагаю, что самое большое изменение - вероятно оборудование. Сэм идентифицирован как парень в черном кожистом трико, с тремя зелеными точками на его голове. Это - было очень Героически и высокотехнологично и было прекрасно, чтобы выполнить легкую и теневую хитрость в нефтяной платформе в середине Каспийского моря. Однако, блуждая в Вашингтоне парк округа Колумбия солнечным днем, это, возможно, не самый лучший способ остаться незамеченным. Сэм изменился визуально, потому что его статус изменился, и он должен был приспособиться к этому.

Сэм Фишер собирается быть беглецом. Как он собирается получать помощь, когда каждый, которого он знает, возможно будет против него?

Это - иначе для нас, чтобы усилить беглый статус, чтобы развить Сэма. Он должен будет создать контакты, следовательно, имея немного социальных отношений. Те контакты будут в состоянии предоставить ему различные вещи, в пределах от чистых сведений к устройствам Черного рынка, или более просто транспортные средства извлечения, и т.д. Все устройства и оборудование, теперь должны быть заработаны.

Каково дело с бородой?

Я думаю, что Вы ответили на это в вашем предыдущем вопросе "почему изменение по внешности": Как беглец, выращивая бороду – он сделал для того, чтобы быть менее распознаваемым ..., я уверен вы бы сделали также .:-))

Сэм всегда боролся в пользу добра. Какие будут морали и как это отразится на стиле игры в новом Splinter Cell?

Больше всего, если не все, решения, которые Сэм сделает в этой игре, ведут его собственные морали. Фактически, очень беглую идею ведут морали Сэма. Он, возможно, остался скрытым где-нибудь, однако его идеи о "большей пользе" более сильны чем его собственная безопасность. В терминах игры , это также означает, что Сэм не убил бы гражданских жителей или простых полицейских, но будет работать, чтобы вырубить их. И это - все еще дело игрока, поскольку мы обеспечиваем много способов отвлечь толпы и охранники через диверсии.


Как трудный это должно изменить и Сэм и выдвинуть его характер вперед после того, как он стал универсально известным его устройствами? Что за процесс вошел в это развитие характера?


Я думаю главный актив, мы имеем движение для нас - то, что Сэм родился в этом здании; его родители встретились в этом здании, его доктора были здесь; он был буквально воспитан в этом здании. Мы всегда имели довольно хорошую идею относительно того, кем Сэм Фишер был позади строгих военных параметров, в которых мы привыкли видеть его. Это было больше о возвращении к тому, чему мы верим
он был, чем создание чего - нибудь нового.

Реальная трудность состоит в том что после четырех эпизодов, часть Сэма в трико и тремя зелёными глазами глаза
Брайска помечают меня Двойной агент
больше не принадлежит нам, но болельщикам.
Брайска помечают, я Удваиваю Аджентбай
добравшийся Сэм из этой игры играет "механизм и тип миссии", мы могли так или иначе быть восприняты, как будто мы брали кое-что от основных игроков. Это всегда было частью нашего "процесса мысли": как будет болельщики вносить это изменение? Однако, в конце Вы должны иметь немного целостности в вашем творческом процессе и нас не мог предоставить истинному беглому опыту его старый механизм, или играя через Легкого и Теневого механика хитрости. Это может быть немного зверским, но это должно там служить игре, и в конечном счете, болельщикам. Полурешение всегда приводит к половине успеха, и мы не работаем этот путь.


Так или иначе, мы представляем "оригинал" Сэм, поскольку мы думали его с первых дней первой Ячейки Осколка. Все, через что мы сумели пройти предварительно (то есть, Юмор) очевидно останется здесь, и теперь мы добавляем некоторые слои индивидуальности, которые не могли быть замечены через катсуит в темной отдаленной комнате.

0

Вышли первые ролики http://www.xboxyde.com/news_4378_en.html отписываемся кто скачал

0

Я скачал ролик который весит 19мб. Там в конце написано SCC будет и на PC.

0

меставми графику сложно отличить кабутто настояшие =)

0

Ух ты! Фишер! Да ты просто красавчег! Прям, как я :))) Такие перемены... мммм... Развитие индивидуальности, собственная мораль, характер, выбор - вот и ты дожил!... Внешность - супер, тебе идет!... Функции... Интрига... Узнаешь теперь, старина, что такое - днем работать :))) в контакте с людями :)))! переодеваться будешь, всякую всячину покупать на заработанное бабло - ниче не напоминает :))) Да, издеваюсь! :))) Ну, чуть-чуть... Лично мне перемены по душе...Ждемс!

0

Только что разжился замечательным материалом с Ubiday, так что в ближайшее время ждите полноценное превью на ПГ. Скоро выложу и скрины с концептами.

0

Кстати в ролике под конец показывают статуие солдатов, типа как бегут. Может кто-нить рассказать о них по подробней? Что они там делают?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Действие происходит в Вашингтоне, там мемориал павшим во Второй Мировой войне, по-моему в трейлере вымышленный памятник, насколько я знаю там стоит вот такой

Если преддположить что это памятник содлатам воевавшим во Вьетнаме то там просто тогда должна быть стена с именами.

0

залейте куда нить что не через торент качать,а то опера от него глючит а сэма очень хочу посмотреть

0

Попробуй зайти на эту жу страницу тока через IE! Торрент ктомуже на сайте есть где выложен ролик!

0

А когда дата релиза, в трейлере сказано в летние каникулы 2007 будет, неужели правда...

0

АГА помечтать не вредно его 100 пудов задержат да и лицензия будет месяцев через 8.

Графа судя по ролику не очень но как говорится не суди да не судимым будеш скорее всего графа будет круче а анимация лучше.

Ещё очень хочется надеятся что там будет применина технология случайной генерации лиц прохожих людей как в HALO3 или Assasinscrit(покраиней мере здесь такое обесщали :) ).

Больше всего понравилось что можно использовать подручные предметы и просто УБИВАЕТ что не будет очков ночного виденья :(((((

Также надеюсь что мултиплеер (если он будет) будет интересней чем в DA где будет больше гаджетов

0

ребята какой *уй придумал эту консоль блин а помните времена все новое сразу напк тока на пк а ща беспределина какайта! скоро пк забудут и все будем играть икс боксину!!!

0

РЕбята а вааще ща икс боксина 360 скока стоит и держит ли она двд и скока стоят на неёёёё игры ии вооще чё лучше икс бокс или сонька

0

РЕБЯТА а вроде он на фишера та и не похож у фишера видуха та по дерзей была как в дубл агент!

0

Xbox 360 стоит~15косарей иры на неё около 1 косаря.(держит не только двд но и bluray можно фильмы смотреть и с двд и с инета)
PS3 стоит 21 шт игры на неё тожэ гдето 1 шт.
Wii стоит~10 шт и игры 1шт.

Splinter Cell Double Agent напоминаю что после DA прошло несколько лет
он отдыхал на островах а потом был вынужден вернутся и надрать кое-кому попу
вот такая вот история.

АXbox придумал Бил который Гейтс.
PS придумали японцы.

А так вобщето основатели консолей это узкоглазые (я не росист :) )

0

LOL !
Бокс не держит Блу- рей, только ДВД двухслойные.
Игры на пиратский иксбокс стоят около 250 рублей.

0

/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
ReDoX
сори я перепутал там не блюрэй а HDDVD.
а что насчёт пиратки это да, но пиратка не
потдерживается Xbox Live вот-такие вот дела
а без лайва как-то х"е"р"о"в"а ни фильмов посмотреть ни демки закачать :(
да и пиратка кстати стоит гораздо дороже ~ 21 шт. :(
FL
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

0

Я брал бокс за 16 штучек, сейчас он у пиратов стоит около 14 тысяччч, и игры по ~250 Р. (пиратки).

0

Да кстати там кто-то в начале написал про джостики к икс360
но ведь известно что мелкийсофт сдлелал их так
что они подходят и для x360 и для PC так-что про джостики они набрехали
FL

0

Чушь будет, этот конвикшн, как и дабл агент.

0

LINK PARKIN не гони лошадей SC:C вирнулось к маме с папой (в монтреал)
поэтому я думаю что это будет очень интересно
напоминаю что монтреал произвела на свет из этой серии только

Splinter Cell
Splinter Cell Chaos theory
Splinter Cell Double Agent
(for X360 Кстати эта считается самой лучшей из всей серии на X360)

а играми
Splinter Cell Pandora Tomorrow
Splinter Cell Double Agent
(for PC & PS3/PS2)

Занимались шанхайцы

Теперь вот Conviction у Монтреала
я думая что он будет не хуже

0

Да, не, я не про то. Где эти ночные вылазки к врагам на базу и раскрытие секретных заговоров? Нету... И не будет такого никогда. И вообще Сэму на пенсию пора, и пусть обучает других шпионов его ремеслу.

0

...............................................................................
LINK PARKIN заткнись а
Сэм рулит и ночные вылазки по идеи там будут
Я думаю что город только для того чтобы проникать
на обекты ну и для закупки разных гаджетов типа оружия
и очков ночного виденья(я надеюсь они там будут)
...............................................................................

0

Chaos_Optima Там вообще не будет ни гаджетов, ни прибора ночного видения. А сама игра на все 4 части (последние) совершенно не похожа, она скорее будет напоминать Hitman без переодеваний.

0

||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Mi.Xan.
ты ролик смотрел?
а скриншоты?
1:в ролике продиманстрировано как он использует какойто гаджет
2:на скриншотах показано что действие происходит не только на улицах вашинктона
но и в зданиях.
Такчто ты не совсем прав да согласен что она будет больше похожа на Assasian's cred
но я думаю что она всёже окажется не хуже DA

P.S.
если небудет гаджетов то это уже GTA :((((((((((((((((
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

0

Ну какой же SC без гаджетов. :] Отмычка и пистолет с глушителем - классика. SC-20K - тоже.

0

_________________________________
Мафиозо я с тобой полностью согласен
________________________________________________________________
Без отмычки , пистолета с глушителем и SC-20K это будет уже не сплинтер
__________________________________________________
я какая-то хрень, надеюсь так же думают и разработчики.

0

Chaos_Optima Я не смотрел роликов по игре, но читал ИгроМанию и там написано, что НЕ БУДЕТ гаджетов!!!
Ну а если ты видел в руке Сэма гаджет, то скажи какой, ладно?

0

Mi.Xan.
в ролике показана палочка с мигающей лампочкои которую он бросал на землю для отвлечения внимания

0

Chaos_Optima
Ага... А может он втихаря стянул это и использует для своих целей? Он же бомжом стал, а таким нужно то красть, то подманивать других в тихие уголки!

0

Mi.Xan.
Он не бомж Он отрастил бороду и волосы чтобы быть мение заметным
и это был определённо гаджет

а мания говно журнал тк там рицензии гавно

0

Chaos_Optima
Какое вообще отношение к заметности имеет растительность на голове?!!
И ещё: Мания Супер с большой буквы!!!

0

Всем привет!Я хотел спросить движок UE3 ?

0

Скорее всего да если не что-то по круче

0

как я понял из скриншотов железо для игрушки нужно немеренное? да и от начальной задумки отклонились как я понял (здесь он уже не ночной супершпион, который в попу без мыла залезет) это немного настораживает, а предыдущие части для меня были просто праздником, особенно Chaos Theory. Не буду делать выводов раньше времени.

0

Блин, хочу поиграть, но раз у меня Double Agent из-за шейдеров не тянет, то куда уж там Convictiony... Надо комп аппгрейдить... А какие требованки-то? Небось, как у сталкера?

0

Мафиозо- о каком сталкере ты говоришь? Ты скриншоты с Conviction видел?
Да я зуб даю что там directX 10 уже нужен будет и железо не дешёвое. Темболее в форуме об этом уже помоему писали, что там именно так и будет.

0

Ахх, бл*ть, мелкомягкие уроды. Виста - д.ерьмо, а они теперь всё будут делать только для неё, чтоб все на неё переходили, сс*ки.

0

Из ваших рассуждений я оценил весь потенциал приставок, и теперь точно уверен что куплю приставку, а то зае6ло, ей Богу апгрейдить комп, на DooM 3 апргрейдил, потом на FEAR апгрейдил, а FEAR нифига нормально не шол, я гробил на комп в среднем 35000-40000 чтобы шло всё комфортно, но пипец какойто даже Company of Heroes иногда подтормаживает.
Поэтому приставка единственный выход из этого инь и янь, прим бесконечный процесс апгрейда...

0

Мафиозо - да сам подумай еслиб ты был Биллом Гейтсом ты разве не так поступил бы? Так что некого винить это просто большая политика. Хотя может я и ошибаюсь. может быть там в настройках графики можно будет этим делом гибко управлять (directX9 на directX10 и наоборот), я считаю тогда бы это было безболезненное решение.

0

Jeronimo- этого Дядя Билли и добивается не поддавайся соблазну, хотя... сколько щас Xbox стоит?

0

Что вы паритесь????Играли в Lost Planet????Игра сделана под directx10,но так же есть запуск и под directx9.Разница есть ,но не большая!!!!Так что выйдет SC5 на 10 ,но и играть на 9 тоже будет классно! А приставки-в печь ,там графика хуже и игр для них мало!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Народ ко мне пришол бог и сказал что в инете появился директ 10 для ХП
ВСЕМ КАЧАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Chaos_Optima - а ссылка? ссылку бог твой не дал? или он это на словах передал?

0

Кажется люди потеряли чувство юмора и не понимают сарказма

0

Блин тока что прошёл Splinter Cell:Double Agent!!!Эмоции переполняют!Что бы там не говорили про баги игра класс!!!!!!!Теперь осталось дождаться Conviction!!!!Надеюсь у меня комп всё таки её потянет!Посмотрел ролик и понял что там по мойму Steahl-экшеном и не пахнет хотя всё может быть!!!Бум надеяться что Monreal сотворит как всегда офигительную часть Splinter Cell'a!

0

Я тут ещё не отписывался, но Сплинтером увлекаюсь оч давно, поэтому всё равно в теме.

Эм.. Монреал делала только 1 и 3 части. Собственно они и получились САМЫМИ. А 2 и 4 - Shangai. Мне они понравились по меньше.. А вот 5 снова делает Monreal, поэтому переживать нет за что. Игра получица отменная!

0

Да,совершенно согласен.Монреалевцы игры умеют делать!!!

0

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
WWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWW
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Народ вы плохова мнения о моём боге про ссылку я забыл сори
он сказал так
http://rs96.rapidshare.com/files/31904074/Dirkt_X_10_Cracked_fuer_windows_XP.rar
ВСЕМ КАЧАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S.
я не пробовал он весит 60 Мб а я плачу за трафик кто скачает отпишитесь плз Ж)
(Мой бог рулит он тоже любит серию Splinter Cell)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
WWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWW
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

0

Так чё нашлись герои скачавшие DirectX10? Чё то там в ссылке название даже неправильно написано, и чёто както сомнительно! может кто первый попробует и скажет результаты, ато у меня вообще диалап! не стесняйтесь люди конец месяца тратьте последний трафик!

0

Финансовый отчет издательства Ubisoft наверняка огорчит тех, кто рассчитывал на скорую встречу с Сэмом Фишером. Как стало известно, очередная часть знаменитого шпионского сериала, Splinter Cell: Conviction, не поступит в продажу в текущем году. По предварительной информации, игру стоит искать на полках магазинов лишь в начале весны 2008 года.

Официальные причины отсрочки неизвестны, однако, скорее всего, игру просто не успевают закончить в срок.


Короче обмломись моя и ваша черешня...ппц Взято с Игромании

0

Мне кажется, что причина не только в не дороботке, скорее всего Ubisoft не хочет конкуренции между своими играми, так как осенью выходит Assassin они и решили перенести Conviction

0

На полгода, Assasins creed это не какая-то копия SP, это самобытный проект, конкуренции быть не может это два разных франчайза, даже если эти игры и вышли одновременно, то люди купили бы и то и другое...

0

Не факт что все стали бы покупать и то и другое, "возможно" юбики решили подстраховаться

0

Обидно,теперь лицензия выйдет только через год!

0

А игра то ведь и для PC, или я ошибаюсь?

0

н да, с лицензией хреново получается,

0

Zion-xit
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Nы не смотри на ссылку там всё норм там народ отпиcывался но нечего конкретно не сказал
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

0

Chaos_Optima
Ты ссуылку кинь где народ отписывался, может я чё новое открою, ато чёто неверится мне что такое может быть, еслиб всё работало люди бы небыли так взволнованы этим! Мне кажется там обычный директ 10 лежит, неболее! Просто я даже если и скачаю то проверить не смогу, у меня видюха только под 9й. нехочу я себе эту висту ставить, не доверяю я ей, а видяху полюбому поменяю!

0

Хотя вот сам статейку нашёл!
DirectX 10 портирована на XP?
Коди Брошос (Cody Brocious), 19-летний программист, участвующий в несколько кросс-платформенных проектах, выпустил превью-версию набора библиотек DirectX 10, обеспечивающих совместимость DX10 c Windows XP.

Несмотря на то, что проект находится в начале своего пути, это, безусловно, породит множество вопросов к Microsoft, то есть, почему бы Microsoft не обеспечить поддержку DirectX 10 в предыдущих версиях своей операционной системы.

И как пишет сам Коди:

"Я горжусь тем, что мне удалось выпустить превью библиотек совместимости DirectX 10. Данные библиотеки позволят запуск DirectX10-игр на платформах, отличных от Microsoft Windows Vista, и увеличат аппаратную совместимость даже в самой Windows Vista за счет компиляции геометрических шейдеров непосредственно в машинные коды там, где это невозможно сделать аппаратным путем. Теперь вам не обязательно обновлять свою операционную систему и покупать новую видеокарту только ради того, чтобы играть в новейшие игры.

Текущая сборка позволит вам запускать многие примеры роликов из состава DirectX SDK в Windows XP. Они не более, чем пример, но этим мы хотим подогреть ваш аппетит. В ближайшие месяцы мы надеемся выпустить новые версии библиотек, начав с демо и закончив полнофункциональными играми. Поэтому периодически посещайте данный блог - здесь будут опубликованы скриншоты совместимых игры и, собственно, сами библиотеки".

Источник: thevista.ru
Перевод: deeper2k

Яндекс

0

Кста с чего вы взяли что в сплинтере будет супер графа? На скрины посмотрите, не сильно и крутая хотя в помещениях много предметов, так что на движок с 4 части больше похож

0

УРРААААА

Tom Clancy’s Splinter Cell: Conviction и EndWar по-русски

GFI подписала контракт с компанией Ubisoft о локализации и издании на постсоветском пространстве двух игр из линейки Tom Clancy’s – Splinter Cell: Conviction и EndWar.


Tom Clancy’s Splinter Cell: Conviction останется верна лучшим традициям стелс-экшенов, но вместе с этим приятно удивит поклонников жанра революционными изменениями в игровой механике. Линейность прохождения миссий канет в прошлое, а на замену ей придет практически полная свобода действий. Умение адаптироваться и импровизировать – ваши ключи к победе! Как и в жизни, здесь придется реагировать на постоянно меняющееся положение дел. Еще бы – если раньше операции проводились в декорациях немноголюдных уровней, то теперь Сэму Фишеру доведется действовать среди сотен мирных жителей на улицах реальных городов.



Tom Clancy’s EndWar – самая глобальная игра серии. Вместо событий локального масштаба вас ждет Третья Мировая война. Никаких вымышленных альянсов и бредовых историй – затравка EndWar основывается на современных политических и экономических реалиях. В недалеком будущем США и Европейский Союз устроили гонку вооружений, позабыв, что в Мире, кроме них, есть еще и другие страны с далеко идущими планами. Пока Штаты и ЕС были заняты разорками между собой, Россия не стала терять времени даром, и подняла собственную военную мощь до невиданных высот за счет бешеных цен на нефть. Разумеется, не просто так…
Инновационная система управления отрядами, быстрые, яростные, сногсшибательно зрелищные сражения, порядка 40 мест, основанных на реальных данных (например, Вашингтон, Париж, Москва) – основные особенности этой RTS нового поколения.


Сссылка
http://www.gfi.su/index_text_and_img.php?i...34&men_id=7

Оперативно

0

Блин, конвиктион у меня входит в тройку самых ожидаемых игр!!! А кстати - у сема вообще была жена? Я просто в первые две части не играл не знаю. Может сюжетная линия затешится через семью? Скажем там невбрачная дочь или сын? Не то дочь убили в двойном агенте, как то и смысл жизни потерян. А он всё равно воюет. Может есть надежда в конвиктионе на хепи енд?

0

Жена была у Сэма которая родила ему Сару,но она погибла от рака

0

Вот что нашел на одном сайте:

Tom Clancy’s Splinter Cell: Conviction останется верна лучшим традициям стелс-экшенов, но вместе с этим приятно удивит поклонников жанра революционными изменениями в игровой механике. Линейность прохождения миссий канет в прошлое, а на замену ей придет практически полная свобода действий. Умение адаптироваться и импровизировать – ваши ключи к победе! Как и в жизни, здесь придется реагировать на постоянно меняющееся положение дел. Еще бы – если раньше операции проводились в декорациях немноголюдных зон, то теперь Сэму Фишеру доведется действовать среди сотен мирных жителей на улицах реальных городов.
Наш герой способен не только видеть, но и чувствовать врагов – эта особенность выражена в виде особого графического эффекта, который придает происходящим событиям изрядную долю реализма.
Conviction – самая остросюжетная игра серии: вас ждут бешеные погони, кровавые рукопашные схватки, яростные перестрелки. Выжить в этой невероятной круговерти почти невозможно, но на сторону Сэма встанут таинственные союзники – одни помогут купить высокотехнологичные устройства на черном рынке, другие предоставят укрытие.
Такого Splinter Cell вы еще не видели – это не просто игра, а настоящий боевик AAA-класса!

Особенности игры:
• Ничто в этом мире не стоит на месте – ситуация меняется каждую секунду, и вам придется немало импровизировать, если что-то пойдет не по плану;
• Графика кинематографического качества;
• Лучшая маскировка – не тени, а больше скопления людей;
• Используйте свои связи, чтобы закупать уникальное оборудование на черном рынке;
• Фишер не только видит, но и чувствует подстерегающие его опасности.

0

Особенно мне нравится идея с "таинственными союзниками".

0

Сейчас взял сборку пиратку у знакомого,а там написано что на диске есть splinter_cell_conviction,он же ведь еще не вышел

0

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Эт брехня там нету сонвикшена!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

0

Будет ли игра по сети?
Я думаю что сетка будет 100% , но какая по гемплею?

0

Массовая битва стульями и мониторами :)

0

Массовая битва стульями и мониторами :)))
))Думаю так же как в ДА и CT. Spy vs Merc.

0

а там написано что на диске есть splinter_cell_conviction,он же ведь еще не вышел
Обыкновенная разводка

0

Массовая битва стульями и мониторами :).Смешно).

0

Я конечно не представляю как это будет выглядеть, но может будет совместная игра

0

Согласен, верните нам кооператив!

0

это же игра про ДЖЕЙСОНА БОРНА!!!
надеюсь у меня комп потянет) хотя я в скором времени полюбому буду делать ап)

0

но и чувствовать врагов – эта особенность выражена в виде особого графического эффекта, который придает происходящим событиям изрядную долю реализма.
Ржу нимагу, я прям когда чувствую когда на меня кто-то смотрит, так у меня зрение меняется...
Conviction – самая остросюжетная игра серии: вас ждут бешеные погони, кровавые рукопашные схватки, яростные перестрелки.
Драки, перетрелк погони -теперь это острый сюжет? О_о.
ЗЫ Всё равно жду, ибо обожая всю серию СЦ. Кстати как фанат Борна жду 5 часть с оссобенным интересом.

0

Мне почему-то кажется, что кооператива не будет...т.к. Splinter Cell 5 : Conviction ориентирован на стелс - экшн в толпе. Я просто не представляю, как можно будет с напарником ходить в капюшонах среди толпы и выполнять задания)) Да и к тому же - какой сюжет будет для кооператива? Конечно могут сделать как в CT, но навряд ли...
Может Монтреал придумает что-нибудь оригинальное с coop-ом и вернут его..Ибо - золотые руки) Аминь.

0

народ а ктонибуть чтонибудь знает о мултиплеере?

0

Надо ещё посмотреть не испортят ли разработчики всю серию своими "яростными перестрелками" как это стало с Рэйбон Сикс - Вегас........

0

Я знаю. Наверно 2 SC будут пытаться нейтрализовать Сэма Фишера)))

0

gamer2007
я уже тоже об этом думал!)а если серьезно то как они Юбики могут выкрутится с кооперативом хз (если он будет!)

0

Хоть бы вообще типа Versusa че то было. А кооператив для меня на 2 плане.

0

Еще не известно выйдет ли он на ПК, тут кто-то подмечал, что Монреаль занимался разработкой ДА на ХвоХ06, вы думаете они будут заниматся портом на Пк, не смшите они сольют это кого-нибудь если вообще сольют...

0

2 Спартан-117
В трейлере написано что игра выходит и на писи и на ubi.com это написано

0

А когда выйдет игра?
скорее всего осенью.

0

хм нашол ссылку для скачивания 1.5 гб http://bittorrent.am/torrent/1627226/100//splinter_cell_Conviction-RELOADED.html

0

Поскорее бы!!! Эх наконец то продолжение похождений Сэма)))

0

а так я думаю игра будет отличной)))

0

юби нас хочет забить своими играми и меня это радует;)

0

Главное чтобы больше небало миссий на корабле, кто играл в Splinter Cell 3,4 надеюсь меня поймут! А вообще, наибольшее удовольствие я получил от Splinter Cell 2 - самая короткая и с самыми разнообразными миссиями.
Кто знает, где будут проходить миссии в 5 части - не в плане местонахождения, а какие там будут объекты(пример: здание ФДР, база терроситов, рынок,....)?

0

famelin
Неизвестно еще, посмотри ролик, там показывают какую-то миссию.

0

все))) сорьте. я обновил "перепись"... терь буду постоянно заглядывать сюды)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Наш дорогой друг Фишер, сильно прячется от публики. Может игру и не делают вовсе

0

2 stormx07 нет просто игру уже 3 раз заново переделывают. Вобщем Фишер в отпуске сейчас ;)

0

to famelin:
Да-а-а-а... на кораблях ваще жесть. НЕНАВИЖУ!!! К ЧЕРТЯМ ИХ)))

0

Вот нашел фан сайт игры - http://conviction.3dn.ru/ ...

0

Движок игры- LEAD Engine , по сути это модернизированый Unreal Engine 2.5... Возможно это единственно что меня не устраивает в игре, для хорошей графики нормальных, новых игр лучше бы Unreal Engine 3. Но посмотрим в игре, настолько ли он устарел

0

да меня всё устраивает!
точная дата выхода игры не известна??

0

2 квартал 2008 года, ну да по идее не на столько движок устарел, теперь ждем саму игру

0

Не, уже то, что мультиплеер будет оффициально подтверждено

0

да уж побыстрей бы, я все 4 игры прошел от начала до конца, некоторые даже по нескольку раз

0

S_h_A_1_[m]
17.04.08 15:58 Не, уже то, что мультиплеер будет оффициально подтверждено

откуда инфа

0

Дааааа, вернуться бы во времена, когда первый Сем вышел, это для меня была просто революция, все эти гаджеты, трюки, допросы, эх...

0

Кхм...не надо говорить что Double Agent плохой получилась...единственный недочет разрабов-это то,что нельзя было полностью забить на АНБ или АДБ,приходилось и не тех,и на других подрабатывать)))))надеюсь conviction не окажется тупым переносом Assassin's Creed в реальное время.Будем ждать релиза!!!

0

Вот что я нашел на официальном сайте, переводите сами:
You are a fugitive, ruthlessly hunted by the very government you used to serve. Your only choice is to improvise to survive.

Experience original gameplay based on improvisation in which your environment is your top weapon. Always on your toes, you need to react on the fly to any changing situations and use the environment and the crowds around you to create diversions and deter your enemies.

As a fugitive, quick thinking and adaptation are essential to turn the situation to your advantage. A gameplay experience delivering 100% adrenaline includes close combat and shooting sequences. To survive, build an underground network of allies who will help you obtain high-tech gadgets and stay one step ahead of your pursuers as you struggle to unmask the forces that frame you.

0

Говориться что будут высокотехнологичные гаджеты...

0

Да ну...во всех артах и скринах рекламных кампаний,проводившимися перед каждой из 4х предыдущих частей сэм появлялся одетый в прорезиненный костюм с прицепленными прибамбасами...а сейчас у него какой гаджет...борода???Стулья???

0

Если это сказали разработчики, то будут...

0

Единственный гаджет который у него есть - это капюшон:)

А если серьёзно, то я думаю, что гаджетами его снабжать будет Аня Гримсдотир, ведь на неё покушаются. Наверно она где-нибудь встретися с Семом и она скащет что у нее в запасе есть пару гаджетов...

0

может,а мож старые друзья там из тюряги иль найдёт единомышленников

0

так как друзей из тюряги у него в конце дабла не осталось, да и какие они ему друзья, а единомышленники ето слишком

0

Да ты сам посмотри на оффцальном да на фан сайте

0

Угу, на оф. сайте конвикшн это написано

0

Приглашаю всех на фан сайт игры - http://conviction.3dn.ru/ ...

0

Как сообщает сайт Computer and Video Games со ссылкой на последний номер журнала Xbox World 360, студия Ubisoft Montreal приняла решение начать с нуля работы над стелс-экшеном Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction, который несколько лет находится в разработке и должен был выйти уже буквально вот-вот – в октябре нынешнего года. Теперь же ждать игру можно не раньше периода с конца 2009-го до начала 2010-го года.
По информации со все того же XBW, такое решение было принято, вероятно, по причине того, что концепция Conviction безнадежно потеряла «изюминку» - необходимостью прятаться не в тени и за ящиками/бочками, а в толпе, нынче никого уже не удивишь. По иронии судьбы уникальность Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction в первую очередь убил другой проект все той же Ubisoft Montreal – недавний симулятор средневекового убийцы под названием Assassin’s Creed.
Официальных подтверждений этой информации пока не было, однако ждать прояснения ситуации придется недолго – уже на следующей неделе в Париже состоится ежегодное мероприятие UbiDays, на котором французы раскроют все секреты, связанные не только с многострадальным Сэмом Фишером, но и с другими проектами компании. Ждем мы и анонса Assassin’s Creed 2.
Хоть бы это оказалось неправдой!!!

0

правильно, лучше уж передать игру, чем выпустить очередную серость

0

запощю 200 пост:]
Приглашаю всех на фан сайт игры - conviction.3dn.ru/ ...
мда 8 челов много ))
уууу, если новость выше правда то ппц

0

а мне кажется убейсофтовцы вначале игру на Ubidays покажут, ну а если людям не понравится, то тогда они будут переделавать её

0

а там не написано как это юудет выглядеть? О_о шо внатуре масовое мочилово стульями и монитроами? LOL

0

Ура! Появилась одна очень приятная новость!

Разработчики пообещали, что игру обязательно покажут на выставке Games Convention которая пройдет с 21-24 августа в немецком Лейпциге!

0

Главное, чтоб игра не была такой, как о ней говорят

0

все кароче игра перенесена на 2009 или даже 2010 года

0

Дауж читал,капец в сплинтера нискоро поиграть......

0

Оч. хреново что перенесли !
Релизом будет 2010-й год !!! Как раз наряду с выходом фильма "Сплинтер Селл", выход которого тоже запланирован на 2010-й год !!!
Вот так !!!

0

фильм это канешно харашо вот бы еще ролик хоть с него ато игра и так вот как перенеслась так хоть чтото чтоб было

0

Да уж, чёто юбики уже наглеть начинают, я в шоке :(((

0

можно будет в Velvet Assassin поиграть скоро)

0

Да поможет скоротать время) + я порекомендовал бы ещё игру Alpha Protocol. Тоже класная игра будет, тоже в такомже стиле. Ну надеюсь новый Сэм не разочаует когда выйдет.

0

Мда... Юбисофт в последнее время меня мягко говоря расстраивают... Плохая новость... Даже очень, может они назовут причину переноса?

0

это будет выглядеть вполне нормально, большая локация, макс 30 человек, что еще надо?!?

0

причина думаю одна, не успевают довести до ума игру ;)

0

они вроде концепцию переделывают, чтобы не было похоже на Ассасина.

0

Клялись и божились, что покажут Конвикшн на Games Convention - и фиг...

0

Клялись и божились, что покажут Конвикшн на Games Convention - и фиг... Что верно, то верно.

0

Вроде не говорили, что будут показывать на Games Convention.

0

Вроде не говорили, что будут показывать на Games Convention. Не, как то заявляли.

0

Да, видать настолько игру порезали, что и показывать толком нечего... Может, вернутся опять к старой концепции?

0

Вот очень хорошый и качественый фан-сайт игры http://conviction.at.ua/ Всем кому не безразлична судьба Сэма присойдиняйтесь!

0

Парни, ну чего там? Когда выйдет то... а то хочется в стелс-экшен какой нить хороший погамать, может посоветуйте что?

0

выход намечен на первый квартал следующего года...

0

КрутаяИгра.ком, заходите, не пожалеете!

0

Я думаю совместного прохождения не будет, а вот сетевая игра будет 100%.

0

мне кажется что не будет сетки и не надо лучше пусть сделают упор на одиночную игру

0

Может что они затягивают с Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction - это и к лучшему. А то клепают каждый год, думаю новый Splinter Cell будет с интересным сюжетом и довольно сильными изменениями в игровой механике. И как я узнал из статей, что на замену линейности придёт практически полная свобода действий. Короче я думаю игра получится классная!

0

Three 666 даже в Двойном Агенте сетка была. Значит и в Conviction будет.

0

Надеюсь выйдет в этом году и переносов больше не будет.

0

Не понял.... её чё эксклюзивом для Xbox 360 сделали?? Вообще уже офигели!!!! =(((((

0

Не понял.... её чё эксклюзивом для Xbox 360 сделали?? Вообще уже офигели!!!! =(((((

0

Нет, игра и на ПС тоже выйдет.

а выйдет ли,я про ПК версию ничего не слышал

0

PC-версия проекта существует, читайте http://news.playground.ru/23618/.

0

pc-версия существует, а в россии ее издаст "руссобит"

0

Главное, что бы кооператив вернули и карт штук 6 хотя бы.

0

Сетевая будет, т.к. мультиплеер сейчас очень популярен и не включить его в SC - ошибка разрабов

0

предполагаю, что сетевая игра будет. меня вот интересует, возможен ли кооператив ...

0

"Сетевая будет, т.к. мультиплеер сейчас очень популярен и не включить его в SC - ошибка разрабов" - Конечно игра по интернету наверника будет. Но играть по интернету в SC не так актуально, поэтому на мой взгляд это просто трата времени. Лучше просто пусть сделают хороший сингл с интересным сюжетом, в стиле старых традиций.

0

Наконец то сегодня объявили что игра выйдет в конце года!
УРА УРА УРА! Сэм Фишер мы тебя ждём!

0

Надеюсь игра не будет урезанная для пк версии, как двойной агент.

0

По мне сетевая игра в Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction не нужна.

0

А по мне так в любой игре нужен мультиплеер.
Просто его надо правильно делать, не портя атмосферу.
Думаю и в SC:C будет мультиплеер, хотя он будет отличаться от предшественников.

0

да, и тизер показали ... теперь точно на e3 будет что-то новое показано

0

А интернет магазины кричат в июне выйдет. Вешают нам лапшу на уши.

0

СЛАВН а линк можешь дать, где июнь как дата выхода указано?

0

Обновление на тизер странице видели?
Там показан Лос-Анжелес

0

N1KO BELLIC значит точно игровые локации с какими-то событиями ...

0

Уже есть ролик.СУПЕР просто,игра будет суперской!!!ЖДЕМ

0

Я думал будет как показывали раньше,но отложка игре пошла только на пользу!!!СУПЕР теперь это точно СЕМ Фишер!!!Класс

0

Я вот совсем не уверен, что это тот самый Сэм =\ Но он всё равно клёвый =)

0

НУ понятно что уже не тот но лучше чем показывали раньше(мое мнение)!

0

Да Сэм ща круто выглядит, в джемпере и с щетиной!!!(без балахона и бороды)
интерфейс будет похож видно на двойного агента, будет таже мигалка на спине.
Экшена будет больше)) как видно по демо из ролика. Видимо Сэм будет искать виновника, который причастен к смерти дочери и возможно вляпается во что-то еще. А может тока 1, кто-знает. Ну и по ролику игра выйдет на РС и Х-коробке, как сказал разработчик игры или продюсер хз. Это радует, а то читал что может тока на Х-коробке выйти.

0

Супер!!
Игра теперь похожа на Robert Ludrum's Bourne Conspiracy

0

N1KO BELLIC борна действительно напоминает ) лично меня еще порадовало наличие open world. то есть понятно, что это условно, но впечатление-то создается.

0

Я уже не могу ждать ! ! хочу Conviction

0

Та да много ждали подождем и до осени!!!СУПЕР!

0

OriginalX
"Видимо Сэм будет искать виновника, который причастен к смерти дочери и возможно вляпается во что-то еще"

Во что-то ещё? Например, в массовые убийства, саботажи, незаконные проникновения на запретную территорию и прочее? :D

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ