на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction 12.04.2010

Splinter Cell: Conviction Online [Hamachi]

http://www.playground.ru/server/hamachi/

Вот инструкция как настроить свой хамачи для игр. Надеюсь это решит проблему.
Windows XP: www.youtube.com/watch?v=cV2U0jjGqjE&annotation_id=annotation_319857&feature=iv

Windows Vista/ Win7: www.youtube.com/watch?v=Sfr8PoJ3mOQ

Комментарии: 79
Ваш комментарий

можно там есть строка играть по локальной сети!!!!!!!!!!!

0

я пробовал ни фига там вообще кооператив лагает с другом ни как ни поиграть, бой ищет по 20 минут пипец

0

не работает хамачи, как только не пробовали, даже ссылка на видео в шапке форума не помогла

0

Зачем вам хамачи если есть пиратка с нормально онлайн игрой на офф сервере

0

да это и убивает, на лицензии у меня работает всё хуже, чем у пиратов

0

Согласен. С одной стороны счастье обладателем пиратки,что можно погамать по и-нету без геморроя практически. А тем,кто отдал за игру 600р. (за лицензию) приходится сидеть и радоваться тому,что у них есть диск на полочке. Тем,кто купил лицензию респектую,сам еще не приобрел,но куплю.

0

я когда с другом хочу поиграть захожу на любой бой ну там приватный и там вообще любые настройки как мы появеляемся в игре она начинает виснуть виснет виснет потом ошибка чёто про расенхронизацию

0

Да не мучайтесь про хамачи.Скачайте норм кряк он тут есть и играйте.я вчера заигрывался неподецки

0

Создаем сети в Hamachi и играем :)))

0

а так можно? если да то пишите сетки свои

0

я за! кто создаст сеть?

0

Зачем вам хамачи если есть пиратка в которой нормально работает мультиплеер

0

Зачем вам хамачи если есть пиратка в которой нормально работает мультиплеер
- а затем что мульт даже у лицензионщиков очень часто не прет а уж говорить про пиратов... незя по хамачи вроде(

0

Я создал пару сетей хамачи заходите играйте :)
НАЗВАНИЕ:
SCC-A
SCC-B
SCC-C
SCC-D
Пароль:
SCC

0

Помогите такая проблема второй игрок отключился . происходит возвращение в главное меню у него уровень гораздо быстрее грузит чем у меня а за это время он разьединяется

0

Не находит созданные игры по Хамачи. Кто решил проблему?

0

m1garand
кинь ссылку на пиратку с мультом.

0

Создайте Плиз Рабочую сеть Hamachi Поиграть охота =(

0

http://users.playground.ru/816395/

Подключаюсь и нефига
все занято

0

кто знает как поиграть в игру по лан через хамачи?(для тех, у кого через сеть не находит серваки)

0

игра криво сделана, чтобы по ЛАНу поиграть.

0

На выходные шпилил по локальной сети через tunngle (похож на hamachi но не совсем) сначала буржуями а потом с друзьями с одного города...обрывов связи не было...

0

тогда делись, как настроить его)

0

Dilord86 - респект тебе за подсказку, Tunngle действительно робит, cool!!!

0

а как подключица к Tunngle хотябы в краце подскажите дальше сам разберусь?

0

Просто регистрируемся на сайте tanngle.ru, качаем и ставим клиент, входим под своим акаунтом, слева в окне программы в строке поиска забиваем Splinter Cell и в результатах поиска открываем окно "Splinter Cell: Conviction", справа будут отображены игроки онлайн, с ними и договариваемся кто создает игру

0

все сделал как ты сказал вижу список игроков как сними договорица там вроде руских нет а я англиский не знаю?

0

После установки тангла, я не могу зайти в аккаунт.

0

Аккаунт тоже надо регистрировать ? Я пользователя зарегал, незнаю че делать с аккаунтом. Когда вхожу в тангл пишет "Ваш аккаунт не был проверен".

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вообщем 2 вопроса:

1) Работает только на пиратках?
2) Нужен ли для соединения белый IP?

Заходя в LAN, через тангл, у меня такая картина:

Без него все ок.

0

Вот новая сеть, пока никого нет! Подключайтесь!

Имя: SCC7373
Пароль: 123

0

Народ, хочу поиграть кооп!)
кто хочет пишите в личку)

0

Вважу название сети в hamachi даже ваще любую пишет что сеть переполнена,подскажите народ че делать ?

0

КТо хочет сыграть пишите в скайп ziba902

0

Как играть через хамачи в Splinter Cell Conviction ??

0

говорите свои профиль в Hamachi ия попробую свами сыграть

0

ziba902 играю с теми у каво белый айпи и патч 1.03

0

Мой ник Sith люди давайте играть а то не кого нету

0

вапще.... а как играть через хамачи?

0

Пор хачами можно играть или нет?
У меня не видит сервер.

0

Предлагаю снова открыть эту тему, ибо играть в Conviction по сети действительно интересно, а все сети, предложенные в предыдущей теме уже заполнены.
Моя версия игры 1.02, крякнутая. По Hamachi работает идеально, проверял, никакой регистрации на юби не нужно.
Добавляйтесь в сеть:

имя - Splinter-CC
пароль - 123

Если хотите что-то узнать по поводу "как что ставить" добавляйте меня в skype
мой ник - Mounstarr
Правда, для таких случаев существует ВОТ ЭТА тема.

P.S. Желательно чтобы и другие пользователи предлагали свои Hamachi сети, та как это поможет избавиться от быстрого заполнения сетей. Кто сделает - отдельное спасибо.

0

у меня версия 1.04 тоже скряком вчера пробовал с другом и нечего неполучилось

0

кто-нибудь, пожалуйста, добалвяйтесь в сеть!!!!!!!!
имя - Splinter-CC
пароль - 123

0

Народ, подскажите пожалуйста, сейчас возможно играть через сервера Юби с пиратки(репака) ? или по любому нужен лиценз. диск чтоб зайти ?

Спасибо.

0

На пиратке именно через сервера Юби никак не поиграть.
На пиратке если только по локалке или псевдолокалке (Tunngle, Hamachi).

0

ВНИМАНИЕ! Splinter Cell Conviction на патче 1.04 через HAMACHI по локалке не работает! Только через Tunngle!

0

Пробовал через Tunngle, патч 1.04 всеравни невидет некого, хотя в комнатах Tunngle игроки присудствуют.

0

Скажите а какой патч ставить на пиратку чтобы играть в кооператив? и что делать когда его установишь?

0

Можно ли вообще играть на патче 1.04 в кооператив не по локалке?

0

а версия хамачи и игры какая нужна???

0

KOSx и вот я подключаюсь к твоей сети версия игры 1.0 бои не найдены по типу

0

у меня версия 1.02 тока что крякнутая а нужен конвикшену простой чат как в код а так не терпится в кооп сыграть!

0

СОЗДАЛ СЕТЬ
НАЗВАНИЕ - SCC BY
ПОРОЛЬ - 555

0

подключайтесь могу создать игру звонить в лс

0

всё у мя версия 1.04 крякнутая пиратка

0

"всё у мя версия 1.04 крякнутая пиратка" Я че-то непонял на 1.04 через Hamachi разве можно играть???

0

Кто будит играть кооператив стучите в агент Fraerok92@bk.ru

0

Кому нужна учетная запись, на которой активирован Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction, Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic берите, дарю!!!
Логин: chdvhgm
Пароль: vargas
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction AAW-ACNC-MHL6-EKRU-XXJY, Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic SH5-QQ6M-FXXB-73LC-WKVF.

0

кто хочет по хамачи поиграть пишите комната:nero_zur пароль:123

0

название: SP-C
пароль: 1
skype: Dark_lord_Xp1

версия игры 1.04
Пишите,локалка работает,все обьясню как настроит,подробно распишу.Наличие микрофона приветсвуется.
!ВНИМАНИЕ! подтверждения к доступу использования сети не получит никто после подключения к сети до тех пор, пока ваш контакт не появится в списке скайпа.Всех игроков я хотел бы знать в лицо.Тролям нет места.

0

зачем хамачи когда есть тангл

0

не понимаю какая с ним марока?а в хамачи хрен сеть рабочую найдешь

0

вот моя сеть SPLINTER 5 пароль 159

0

Кто еще не забыл о такой игре, пишите в скайпе: oplot92

Через хамачи поиграем))

0

люди создал сеть в hamaci
сеть-SCC-ELIT
пароль-12345
у меня пиратка
версия 1.3
чтобы проверить свою версию заидите в папку с игрок и откройте фаил-gameinfo

0

Как играть через хамачи?

-1

думаю никак, должно быть соединение с серверами юбисофта, а хмачи это локалака, а по локалке играть незя в неё

-1