на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction 12.04.2010

Сыграем по tunngle?

единственной сетью которая у еня заработала, является таннгл, поэтому решил создать тему и спросить у народа, кто под каким ником там. желательно ещё написать свой ник в игре

Комментарии: 79
Ваш комментарий

Tony_Redgrave друг расскажи как подключился.

0

братан расскажи как сделал чтоб сеть пахала,мы с другом тож хотим порубать но не пашет,мож тангл поможет

0

патч установил и всё пошло. до этого не работало

а как вы с ним подключены?

0

justpsuh, добавляйтесь(я могу только создавать игры но подключаться в уже существующие)

0

Tony_Redgrave напиши в лс или если можно прямо в этой теме. Что за патч?
Мой опыт: Поставил Tunngle вошел в комнату(справа появились игроки, чат работает, не русский). Запускаю игру лок.сеть никого нет. Профиль у юбиков есть.
Кстати у сети Tunngle дожен быть доступ в инет?

0

тоже хотелбы сыграть но у меня бой видет а присоединица не может пишет невозможно присоединица к бою нет соединения что делать подскажите?

0

Не знаю. Попробуй письмо написать в tunngle и при этом модель модема укажи.

0

походу у меня чото с компом какието порты наверно не открыты

0

я еще не пробовал играть по tunngle. надеюсь всё будет ок

0

напиши если получица

0

Не с кем попробовать

0

там полно народу и русские есть предложи камунибудь сыграть

0

А как идет общение в игре?

0

заходиш в Tunngle там есть чат и пишеш давайте с кемнибудь сыграем и все

0

никого русского не встретил :(

0

и меня все игнорируют :(

0

Напишите пожалуйста детально как поиграть по тангл.

0

да там русских мало попробуй попже ,или пусть игнарируют попробуй найти бой и подключица

0

тьфу ты! никого и ничего. ну хоть хто-нибудь!

0

там их вроде 5 комнат с игрой ты во всех пробвал?

0

я играл по танглу) тока у меня не коннектится к иностранцам ну и ваще я ни к кому кроме 1 друга с которым я договаривался не смог соединиться(

0

у меня пишет рассинхронизацию во время игры

0

у меня получилось сам я в бой войти не могу но ко мне заходят нормально играем без обрывов и завесаний и к черту ubisovt

0

А когда я захожу, у меня пишет рассинхронизацию, а ко мне никто зайти неможет! Что делать?

0

если хочешь можно попробовать соединиться, либо ты ко мне либо я к тебе, но в том что ты ко мне присоединишься я не уверен, ко мне в конвикшне вообще никто не присоединялся ещё) с двумя знакомыми пробовал ещё пока юбики дыру не прикрыли, с одним не коннектилось, а со вторым соединилось но только после того как я кое-как открыл порты в роутере) и все равно он ко мне присоединиться не мог... ну, то есть я почему то там хостом быть не могу

0

Хорошо, попробуем. Я тоже пробовал открывать в бранмауэре порты 9103-9103 UTP, 9100-9100 UTP, 10196-10196 UTP, 22350-22380 TCP но тогда tunngle вообще не работал. Что я делал неправильно?

0

я тоже пробвал открывать порты не получилось потом попробвал и без всяких портов работает я сечас и к другим уже пару раз заходил попробуйте вобще на время отключить брандмаузер и антивирус и игра должна быть 1.02,и остановите все тореннты

0

ну брандмауэр я и не включаю) а антивирус это конечно тупо но все же я попробую. я вообще всегда торрент вырубаю если играю в мульт в любой игре

rd1

а вот это не знаю даже... ну я как бы не в брандмауэре открывал а у себя в роутере) в брандмауэре пробовал но потом вчитался в инструкции и понял что нифига не в нем надо))

ну если и пробовать то надо договориться когда где и как

0

Я готов в первой комнате.
На всякий случай в skype я denissenkin

0

А как в роутере настраивать?

0

ну это, у тя роутер? если нет то можешь не париться

0

прости что так поздно ответил, в общем программу найди simple port forwarding как то так и там открой я ща кину ссылку на видео как это сделать вот:

удачи) если получится напиши

0

уже пробовал. одна функция нужная для открытия портов доступна только в pro версии

0

у меня сегодня получилось поиграть

0

rd1
порт нангл 11155(или 11555 - посмотри в настройках программы. там должно быть написано, НО НЕ МЕНЯТЬ ПОРТ В НАСТРОЙКАХ!)

сколько же нубов развелось. нхрена ещё одну тему по таннглу создали?!

0

а версия Tunngle для игры какая нужна ?

0

она вроде пока что одна и есть
вообще мне кажется без разницы

0

о я скачал и настроил мож кто хочет сыграть попробовать

0

Если что,то мой ник в Tunngle такой же как и здесь.В основном бываю в 5ой "комнате".

0

мой ник в тангл и в игре arhip83 играю в 1 комнате

0

У меня теперь тангл не работает - пишет, что неправильная конфигурация NAT. Что делать?

0

значит ты не тот порт открыл. там ведь есть разница между tcp и udp

0

Я открыл UDP. Тогда tunngle даже соединиться не мог с сервером. Я удалил порт, и остался с неправильной конфигурацией NAT. Что-то я неправильно делаю.

0

омайгад, там в самой проге есть видео туториал. Если все равно не фурычит, значит провайдер закрыл порты.

0

Мой ник в тангл:VanishingWalker,играю в 5ой комнате)

0

где скачать норм тангл??

0

Пацаны что такое тангл?

0

а да.а на 3 патче попрет?

0

http://www.tunngle.net/downloads/
качайте,таннгл - что то вроде гарены и хамачи

0

Только сначала нужно зарегится!(Sign up)

0

мой ник в проге sky170111 Добавляйтесь!!!!!

0

1я комната ,ник всё такой же...romazankyl...добваляйтесь я вас жду

0

rd1
может позно, но всё же попробуй сначала проверь правильный ли ты айпишник вписываешь для порта. проверить можно через пункт меню "пуск"-"выполнить". там пишешь "ipconfig /all" и ищешь подключение своё. скорее всего это "подключение по локальной сети". там должна будет быть написано название твоей сетевой платы

0

Такой же ник.В 5ой комнате бываю)

0

люди помогите я зарегался в тангле а письмо непришло с подтвержением ака что делать???

0

Такая проблема: Запускаю Тангл, захожу в комнату, запускаю игру и вот...


Настройки надо проводить какие-нить?

0

Лицушники смогли сыграть в Таннгле?

0

Как поиграть с другом если у нас в комнате невидит другу друга?

0

Пробовали не получается! Он видит людей в комнате я тоже а имено его нет! В чем проблема?

0

Народ помогите с Tunngle. Вобщем, сделал как написано на форумах, но после ввода логина/пароля и подтварждения выдает окно со списком сетевых адаптеров, среди которых моя сетевая плата с моми ІР"шником и Tunngl"овская без ІР"шника (все по нолям). и постоянно выдает сообщение: "Был найден следующий адаптер Tunngle. TAP-Win32 Adapter V9 (Tunngle). Минипорт планировщика пакетов. Хотите лы ваы асоциировать этот адаптер с Tunngle". Каждый раз при нажатии Да/Нет выдает одно и тоже сообщение. Каспер и брандмауэр отключены.

0

а ты удали танг и потом заново установи в конце установки комп реснеш и все у меня также было потом все норм стало

0

Вопрос - я "счастливый" обладатель серого АйПи. Возможности перейти на выделенный пока нет. Могу ли я норм поиграть по сети?

0

Привет ребята подскажите как настороить голосовой чат в игре??? А то с друзьями играю и не сказать никому ничего????























[URL=http://www.moviesonline.name/ ]watch free online movies[/URL]

0

Привет ребята подскажите как настороить голосовой чат в игре??? А то с друзьями играю и не сказать никому ничего????
Ну по идее, он должен работать после 3-го патча, нажимаешь кнопку V, и разговариваешь

0

Те кто с Урала, го сыграем? скайп - selukoff1, ник в tunngle - selukoff
версия игры 1.04

0

люди походу от сегоднешнего дня ми не сможем играть в SCC (но ето на время)
LAN IS NO LONGER WORKING

hidden sequrity
goes off at certian day and time

this happened 6 months ago. FLUSHDNS fixed it, not this time!

0

Сервер Убиков полетел... Сейчас ни лицухи, ни пиратки не играются... Видать защиту новую ставят -_-
О которой только новые проблемы будут, особенно на лицухе блин -_-

0