на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction 12.04.2010

Ошибка General protection fault!

может кто сталкивался вин 7-64 дрова обновил
и тд и тп Critical Error__General protection fault!__??0GImage@@QAE@ABV0@@Z() Addres = 0xb81870 (filename not found)__Address = 0x47a1dd (filename not found)__?GetHSI@GColor@@QBEXPAH00@Z() Address = 0xe955ed (filename not found)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Извиняюсь за то что поднимаю старые вопросы, но та тема уже закрыта и как такового решения найдено не было.
В общем я решил поиграть в Conviction, поиграл 1 день, на следующий день выдало ошибку GPF. Давно еще когда она вышла играл на 7ке, все было нормально, теперь вот такая ерунда. Все манипуляции и статьи о том что поковыряйте звук и все будет не помогают. Есть ли реально рабочее решение как исправить эту проблему?

1

если пиратка ищем файл skidrow в папке игры... (поиском легче)...
и меняем эти данные с [Account]
Username = ""
Password = ""
на
[Account]
Username = "zfaym"
Password = "231413123"
*ПАроль вводим любой и ник тоже.. Всем приятной игры...

1

Bog13zzz
пиратка, от механиков, ничего не менял, не удалял не ставил после, просто 1 день поиграл, а на следующий она просто перестала запускаться с этой вот ошибкой. я в интернете пошарил, много упоминаний о ней но ни одного 100% решения. у меня 8.1 х64, он говорит вначале что операционка не подходит, но все же 1й раз играл без проблем вообще. даже переустановка, чистра через СС ничего не помогает, отказывается играть и всё.

0

А у меня лицензия.Что делать?Подскажите)

0

Пожалуйстааа помогите решить такую проблему,в Cplinter Cell Conviction я захожу в секретные спецоперации а потом нажимаю начать спецоперацию и у меня выдаёт ошибку,вот фотография по той ошибке.

0

lito933
Пиратка или лицензия? Может ты чтонибудь устанавливал? Заменял может файлы игры?

-1