на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction 12.04.2010

Технические проблемы

Незнаю писали ли об етом выше....стока написано,так что пака я ето найду,я охуе...вобщем долго искать.
Вобщем,поставил кряк от SKIDROW 17,5 , норально запустил игру,и тут началось,какойто баг с ногами они гуляют сами по себе,во все стороны)
есть ли решение??о и ещё при установке постоянно выдавало ошибку о какомто файле...я нажимал пропусть,такое было у каво??

Комментарии: 831
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Всем привет....проблема такая при установке игры (она уже сама установилась устанавливалось по умолчанию с диска там всякие Dx и адобы) комп выключился....питание отключили...вообщем при запуске с ярлыка выдал ошибку ну думаю и ладно делов то переустановить и всего...наивный удалил через CCleaner а теперь при каждой попытке установить игру выскакивает надпись "хотите удалить игру?" хоть да жмеш хоть нет все одна надпись долбаная получается при попытке установки че тока не дела и перезагружался и чистил реестр (мож плохо почистил) ни че не помогает....КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ???? игра лицензионная винда 7 (32)...

1

Когда начинаю 2 миссию, прохожу два шага и игра зависает. Что делать не подскажите?????????

1

вот она прклятоя
general protection fault!!!! http://tinypic.com/usermedia.php?uo=JDduC2mKjdvT3L/P0sLI7Ih4l5k2TGxc

1

У меня примерно после 2 часов игры бывает так, что выкидывает на раб стол и после этого гаснет монитор, погает ток перезагрузка компа, что делать??

1

Чел, такая же фигня, только раз в 10 чаще

1

А для крякнутой игры нужен включенный инет? (репак механики)

1

nikih449 та же хня! если найдёшь решение траблы напиши в ЛС или сюда

1

Сегодня точно так же решил эту проблему :)

1

1 Не могу сыграть с другом в кооператив жму пригласить он принимает идёт типо загрузка а потом невозможно присоединиться и тоже самое когда он мне отсылает приглашение.
2 Почему так долго ищет напарника для игры по интернету????7
3 Бывает не могу подключится к серверам что делать???
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!

1

Теперь вылетает с надписью General Protection Fault!

1

Народ! У меня одного ряд багов? Иногда заедает мышь(то есть я ей двигаю а камера на месте(иногда это так бесит....)),когда беру что либо в арсенале оно само начинает стрелять, иногда пишет что типо соеденение прервано и проподает это окно и можно играть дальше, но это так надоедает...(на самом деле соедениние есть)... Помогите решить!!! У меня лицензия (двд-бокс)

1

Народ помогите у мя такая ошибка при установке лиц. игры:

http://i067.radikal.ru/1005/77/69f729e32624t.jpg

1

...с мышью у меня такое после Ирака!!!

1

Я купил лицуху, установил, запускаю и появляется ошибка Ubisoft game launcher error код ошибки 2. Помогите пожалуйста, а то купил лицуху и такой облом( windows7.

1

когда ираю несколько минут вакидывает с игры с вот таким сообщением или бывает совсем зависает , а монитор отключается кагбы



я уже всякое перепробывал : отключал Catalyst , вырубал VPU Recover в настройках драйвера , графу в игре ставил на минимум , на средние , на высокие , на рекомендуемые и всёравно выкидывает или зависает , но первые 3 эпизода в игре я прошол без этих проблем

может кто нашол решение этой проблемы , у меня пиратка ,репак
мой комп:
Intel Core 2 Duo E4400 2.0ГГц
2Гб ОЗУ
Radeon HD 3850 512Mb DDR3 ширина шины 256 бит
Windows XP SP3

монитор 17 дюймов

1

nikih449 MAC1408 тоже самое... Ребят если решите мне отпишите)))

1

Поставил прошлую версию дров на видеокарту NVIDIA (196.21) и вправду FPS прибавилось, не густо конечно, но главное что играбельно стало! )))

1

Народ помагите!!! я купил лицуху, устоновил, все работает, но через 10 минут игра вылетает, и не важно на какой ты миссий!!!
Подскажите чо мне делать?!?!?! (У меня "Windows 7 Максимальная")

1

Теперь игра вылетает когда хочет.Или просто виснет или выдает General Protection Fault!

1

Я купил лицуху, установил, запускаю и появляется ошибка Ubisoft game launcher error код ошибки 2. Помогите пожалуйста, а то купил лицуху и такой облом( windows7.
У меня тоже такая проблема. Только пиратка у меня :D

Кто-нибудь знает решение данной проблемы?

1

Продам лицензионный ключ, за 150 рублей. Обращайтесь 638345371 ICQ

1

Вроде проблема решена..удалил ubisoft game launcher и Assassin's Creed 2 и переустановил игру. Также выключил касперский.. Кароче игра запустилась, но даже до меню не дошел. Выкинуло с ошибкой Send, Don't send.. Включил антивирус, а он якобы вирус нашел в файлах игры и удалил его..опять ошибка 2..че то не охота больше устанавливать.

1

появляется ошибка Ubisoft game launcher error код ошибки 2
у меня есть windows 7 64bit
и я установил репак от механиков

1

Надо ждать патч он вроде уже на подходе

1

Надеюсь он на самом деле будет.и желательно чтоб новые драва сделали для ATI Radeon поскарей!

1

lamedoo100
gamer_only
Darth-Maul
И все остальные у кого ошибка "Ubisoft game launcher error код ошибки 2"
Решение:
Установить UbisoftGameLauncherInstaller (проживает в образе assassin creed 2 в папке Support\GameLauncher, либо в образе Splinter cell conviction в папке Support).Такая ошибка у меня вылазила на assassin creed 2, я поставил из папки этот лаунчер и все ок, после установки conviction ошибки небыло таковой, так как лаунчер уже был установлен (установленый лаунчер проживает в C:\Program Files\Ubisoft)

1

НАРОД!!! Помогите пожалуйсто... У меня в игре ряд багов:часто заедает мышь(то есть я кручу а камера стоит на месте(в других играх всё норм)),когда беру что либо в арсенале оно само начинает стрелять... Помогите пожалуйсто играть сложно... В других играх мышь не глючит, и у меня лица (двд-бокс)

И подскажите ещё насчёт бонусного кода, я понимаю по поводу ко-оп спрашивать глупо надо ждать патч, а вот почему когда я ввожу бонусный код у меня пишет неверный код?

1

Сейчас столкнулся ещё с одним багов, когда долго бежать или идти в одном направлении его тупо заедает, то есть бежит и бежит... В других играх всё нормально... И мышь вообще отказывает... Почему у меня так?! Помогите пожалуйсто...

1

NIKA 7
У тебя помимо клавиатуры и мыши еще что нибудь подключено (штурвал, джойтик, руль)?
Насчет бонусного кода: Раз пишет неверный код, значит ты при вводе гдето ошибся, может ноль с буквой о перепутал или i с l.

1

помогите,два дня мучаюсь. на 7ке на двух компьютерах вылетает после запуска с ошибкой general protection fault,а на xp либо не реагирует на запуск,либо долго весит на загрузке после заставки механиков,что делать???пробовал разные кряки,ничего не помогает(((

1

Народ!!! Что на счет бонус ключа????

1

А почему на проверке системы у мя до 3 деления доходит и ошибка

1

[новый пользователь], ХЗ я только что запускал!!!

1

Привет! У мнея тоже General Protection Fault!! Перустановка дров не помогла! У меня репак от механиков, может в нём дело? Хотя пробовал установить на двух других компах - идёт как по маслу! В чём проблема?

1

trkvizit Ответ лежит в твоем вопросе: "Играй с включенным инетом, раз так работает")))))

1

Привет пацаны)
помогите решить проблему!
у меня не открываються друзья пишет 'сервер не доступен'
и юплей не пашет
инет 5 мб
чё делать?

1

скажите пожалуйста у меня бывает так что камеру поворачиваешь и перс начинает мигать а иногда и трупы тоже это не смертельно канеш но неприятно

1

Mazilla, спасибо за ответ конечно, но меня интерисует вопрос - в принципе возможно ли играть без включенного интернета, есть ли в репаке механников эмулятор сервера, кто нибудь играет без интернета? Просто у меня инет на трафике, а жрет игра прилично!

1

Подскажите, плиз. Поставил лицуху Руссобит, кинул кряк SkidRow и понеслось: жесткие тормоза (полное зависание игры на 10-70 сек), потом 2-5 мин. фризов и опять поновой. Играть невозможно даже на минимальных настройках графики на разрешении 640*480. Может, проблема с дровами (ATI 10.3 Win7 x64)? Видюха 3870 512 мб, 4 Гб РАМ, Атлон 64 х2 6000+.

1

люди помогите не реальная проблемма поставил на установку лицуху но в момент установки вырубило свет и комп перезагрузился игра не установилась удалил вроде все файлы руками подчистил в поиске пошарил темп с реестром подчистил но он зараза гдето остался и теперь нажимая установить выскакивает вопрос удалить тыкаешь да вроде удаляет нажимаешь готово вылитает меню снова тыкаешь установить и все по новой((((((((((

1

люди помогите не реальная проблемма поставил на установку лицуху но в момент установки вырубило свет и комп перезагрузился игра не установилась удалил вроде все файлы руками подчистил в поиске пошарил темп с реестром подчистил но он зараза гдето остался и теперь нажимая установить выскакивает вопрос удалить тыкаешь да вроде удаляет нажимаешь готово вылитает меню снова тыкаешь установить и все по новой((((((((((

1

народ может я не в тему но можно как нибудь в пиратку по инету играть???

1

Ребят, у кого нить было такое: после 15-20 минут игры, сама игра зависает и комп перезагружается (настройки в игре понизил, но проблема осталась). И еще часто камеру резко разворачивает в разные стороны, а иногда на 360 градусов. Кряк качал отсюда. Железо: Проц-2 ядра по 2,5 ггц, видюшка - радеон 4730 на 512 МБ, оператива 2,5 гб

Vantuzka
В основном пишут что пиратка не катит для кооператива.

1

После запуска на пару секунд появляется черый экран и гаснет, никаких ошибок не выдает, активный процесс пропадает сам! КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ?! HELP! Intel Core QUAD Q9600, ATI HD 5770, Windows 7 32 bit

1

у Сема ноги разлетаются во все стороны ходить невозможно!!у кавото такое было?

1

помогите! а че делать если игра вылетает и появляется "синий экран смерти"?

1

Не заходит в друзья и uPlay! Уже со вчерашнего дня до сих пор не работает! Что мне делатЬ?

1

У многих такое,исправят,проблема не локальна

1

На ATI HD 4800 свою скачал 10.4а дрова с сайта амд , и убрались глюки, такие как
- исчезновение всего живого помимо прицела ( оставалась лишь текстура облаков)
- сброс графического ускорителя( как у тебя - DRIVER-PC)
- тупой ресет компа

1

artgld
я все сделал, но еще появляется ошибка Ubisoft game launcher error код ошибки 2
мне надо удалить AC2???

1

я все сделал, но еще появляется ошибка Ubisoft game launcher error код ошибки 2
мне надо удалить AC2???

Я его удалил вместе с Ubisoft Game launcher и игра запустилась, но потом другая ошибка вылетела..

1

Все у каво АТИ видео карты, и у вас вылетает игра, либо просто не заходит, удалите полностью дрова, затем поставьте заново без ати каталист, и обновите директ икс, желательно скачайте последний самый (не с диска). Мне помогло, ниразу не вылетела и все гуд

1

PS. Пиратка от Механиков у мну.

1

У кого ошибка 2 Game Launcherа вылетает вы файлик ubiorbitapi_r2.dll в папку с игрой кидаете? Надо в папку с игрой, а не туда где лаунчер установлен.

1

Люди помогите!!! При запуске игры экран темнеет на секунду.И всё никаких действий не происходит.КАК ИСПРАВИТЬ?

1

Если замечено падение производительности игры, зависание с последующим выскакиванием синего "экрана смерти". Для видеокарт АТI необходимо установить драйвера Ati Catalyst 10.4.

1

Demion-spb : Всё стоит что только не пробывал...крч кошмар....помойму только пачь спасёт или офицальные дрова от ати.

1

АААааааААааАаАаАааааАААаАаа НУ ПОМОГИТЕ УЖЕ каждые 2-3 секунды пишет , что прервано соединение с сервом , подождите и ТАК ВСЕ ВРЕМЯ (лицензия)

1

Видеокарта ATI RADEON HD 4670.Драйвера поставил самые последние Директ X тоже последний.Нажимаю на ярлык, чёрный экран на секунду появляется и всё никаких действий.4 гига оперативной памяти

1

Люди, помогите ПЛЗ. Скачал сплинтера с файлообменника провайдера 4.32 ГБ. Вшита таблетка и сабы руские. Вообщем проблема. Звука в игре ВООБЩЕ НЕТУ!!! Ничего не слышно как разговаривают, взрывается, выстрелы и тд. Помогите ПЛЗ!!!!!

1

Народ, проблема такова, скачал пиратку, запускаю установку вылезает окно - типа выбери язык, выбираешь любой щелкаеш ок, появляется ошибка

runtime error (at 83:11556)

Cannot open file C:\DOCUME~1\ГРИШКО~1\LOCALS~1\Temp\is-0ITK2.tmp\logo.bmp или \papka.bmp

1

Люди, помогите ПЛЗ. Скачал сплинтера с файлообменника провайдера 4.32 ГБ. Вшита таблетка и сабы руские. Вообщем проблема. Звука в игре ВООБЩЕ НЕТУ!!! Ничего не слышно как разговаривают, взрывается, выстрелы и тд. Помогите ПЛЗ!!!!!

Мм..не подумай, что иронизирую, но все таки..звук в колонках включен? =))

1

Блин парни у меня короче лицензия ...
Я её учтановил , зарегенился и потом когда запускаю игру , проходит проверка диска , потом вылазиет ошибка о том что у меня нет подключения к интернету , хотя оно есть и не запускается игра.
Я уже даже добавил галочку в брандмауэре.
Че делать?

1

ЛСSkuJIJI
Я через наушники. Не в этом проблема. В роликах между миссиями есть и звук и субтитры и все нормально. Как только начинаеш игру(ну миссию) звука нету!!!

1

Хехе, установил, как сказали выше только дрова, без catalyst'a. Теперь вместо отключения видюхи или ошибки, как у DRIVER-PC, после пары минут игры, тупо черный экран и звук, сворачиваю, выключаю сплинтера, и видимо отключаются дрова (перетаскивая окна винды тупит). И все равно приходится перезагружаться.))

П.С. Никто не знает почему дрова 10.4а не устанавливаются, пишет мол установите подходящие драйвера ATI (Видюха HD 3870).

1

Ну парни ни у кого такого небыло что игра не видит подключения к интернету и не запускается?(

1

народ,у меня такая проблема все норм конектюсь к серву ввожу логин и пасс тыкаю играть и оф черный экран и через секунду-2 тупо выбрасывает на раб.стол видюха Radeon HD 5770 дрова 10.4 в чем проблема?

1

У меня то же самое что у Distantoff, хоть с дровами, хоть без. Стоит не альфа 10.4. Сначала начинает подлагивать, как-будто из видеопамяти не выгрузил текстуры, потом чёрный экран. Ждём Catalyst 10.5))

1

После запуска на пару секунд появляется черый экран и гаснет, никаких ошибок не выдает, активный процесс пропадает сам! КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ?! HELP! Intel Core QUAD Q9600, ATI HD 5770, Windows 7 32 bit, дрова видео Catalyst 10.4

1

Семен686
AC2 устанавливал пираточку?

1

Такая же проблема как у Saprunov и ASTRA330.ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!

1

Семен686 ты устанавливал раньше пиратский асасин?

1

clarkkent

ДА у меня Ati radeon hd 4670.Дрова сегодня новые поставил.

1

blmartyr ASTRA330 Saprunov
Ничего общего не замечаете??? Это юбики накосячили и думают, что всё исправили дровами 10.4. Ждите патч или где-то выше писали возможное решение(я бы выбрал этот вариант:))

1

Для тех у кого игра вылетает с ATI RADEON, установите PhysX, при этом HDR-рендеринг должен быть отключен. У меня после этого вылеты прекратились.

1

gresky
Кстати, хороший способ. У меня с одной игрой было наоборот, не поддерживала мою видюху nvidia 8xxx и я поставил дрова ATI, заработало. Проверенный способ:)

1

Люди, помогите ПЛЗ. Скачал сплинтера с файлообменника провайдера 4.32 ГБ. Вшита таблетка и сабы руские. Вообщем проблема. Звука в игре ВООБЩЕ НЕТУ!!! Ничего не слышно как разговаривают, взрывается, выстрелы и тд. Помогите ПЛЗ!!!!!
Я через наушники. В роликах между миссиями есть и звук и субтитры и все нормально. Как только начинаеш игру(ну миссию) звука нету!!!

1

TOXA1307
Если у тебя Виста или 7-ка, попробуй совместимость с XP.

1

Дак есть решения для тех у кого вылетает, всё уже пробовал

1

Цитата "Была проблема со звуком на Windows 7 со встроеной звуковой картой. Вот что нарыл :
звук в игре абсолютно нормально работает если.....включить микрофон тоесть вставить микрофон в гнездо.Правда нелепо выглядит??,а главное помогло только это.Ясно,что проверено лично мною и раз эдак 20,отсутствия звука больше не наблюдал.Опять же дело в звуковой карте, как не крути. Все значения исправляешь под неё."

1

TOXA1307
Ололо!111 включи наушники! ))

1

clarkkent
Очень смешно, но я изложил только факт, в чем связь PhysX и ATI RADEON я тоже не знаю, одкнако вылеты прекратились.

1

кто-нибудь решил проблему когда пишет нет соединения при попытке сыграть с другом по инвайту?

1

clarkkent
И еще, не знаешь зачем Mass Effect 2 мне на ATI принудительно устанавливает PhysX?

1

gresky
Некоторые разрабы подписывают договоры с производителями софта, в их числе nvidia. А насчет "очень смешно" как это понимать?

1

CRAZY_WAR10RD
Я давно решил, НАДО открыть порты!

1

fideral
я знаю ето! и я сделал все правильно, но проблема еше там!

1

гм... и глупый вопрос как их открыть(порты?)

1

clarkkent
У меня с одной игрой было наоборот, не поддерживала мою видюху nvidia 8xxx и я поставил дрова ATI, заработало. Проверенный способ:)

Ты пошутил - я посмеялся:)

1

Для тех у кого модем D-link. Заходим на 192.168.1.1, вводим логин и пароль(admin), ищем в левом столбике Virtual servers, кликаем add дальше всё ясно.
Порты:
9103, 9100, 10196 (UDP выход/вход)
80, 3081, 3105 (TCP выход)
22350 - 22380 (TCP вход)

1

У меня лицензия когда я принимаю приглашение на бой мне выдает ошибку:"невозможно присоединится к бою.Нет соединения,что мне делать у кого была такая проблема ответьте !

1

clarkkent
Ну тогда мне надо на свою ATI попробовать поставить дрова nvidia может fps прибавится :)это шутка:)

1

А если у меня допустим СПАРК как мне эти порты открыть?

1

Не вижу кнопку Virtual servers слева, у меня открыта вкладка Status(слева лишь слова System Status). Где это ???

1

кабель через окно выкинули и там что то на крыше зачудили

1

mefster
Жмем Пуск – Панель управления – Центр обеспечения безопасности Windows – Брандмауер Windows – Исключения – Добавить порт. Там полазай, напиши эти порты и выбирай всё, что нужно чтоб был доступ к компьютеру открыт.

1

А черт у меня модем Интеркросс, сори

1

SNYPS
Поищи мож чо похожее есть? У мну просто не было никогда интеркросса.

1

помогите решить проблемы с управлением!!!! примерно когда в укрытии, выглядывать начинаешь, мышь не работает. а когда отпускаешь - все норм

1

Народ помогите у мя такая ошибка при установке лиц. игры:

http://www.playground.ru/redirect/i067.radikal.ru/1005/77/69f729e32624t.jpg

1

Проблема така:нажимаю на ярлык или ехе игры,комп грузится 3 сек и всё на этом. подскажите как быть???

1

на 7рке кто нибудь знает как порты открыть можно?

1

ДА УСТАНАВЛИВАЛ , ТАМ ТОЖЕ ГЛЮК БЫЛ .
ТАМ ДО ДВЕРИ ДОХОДИЛ И ВСЕ НА ЭТОМ В ИГРЕ БЫЛ ГЛЮК.
ОТВЕЧАЛ К mefster

1

помогите плз, у меня игра через 30-40 минут начинает дико тормозить, почти виснет, играть не могу
как ыбть ?

1

CRAZY_WAR10RD
Панель управления-Брандмауэр Windows-Дополнительнын параметры-Правила для входящих соединений

1

Семен686
1) Открываем блокнотом C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts
2) Снизу удаляем 5 строчек:
127.0.0.1 static3.cdn.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit.s3.amazonaws.com
127.0.0.1 onlineconfigservice.ubi.com
127.0.0.1 orbitservice.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit-savegames.s3.amazonaws.com
3) Сохраняем и играем.

1

и дальше там 3 правила с портами созжать да?извини уж clarkkent сам вообще в компе чешу но с этим как то не сталкивался еще

1

А нет все пошло
спасибо чувак , ты просто гений

1

Короче нихрена не находит сервера(бесконечно ищет), и к друзьям коннектит кое-как через ж*пу, порты открыл в брэндмауэре, думаю в модеме нет смысла порты открывать рас уж удавалось пару раз с другом погонять, я в БЕЗЫСХОДНОСТИ !

1

Семен686
Эх, тяжела жизнь современного гения:), потому что серверы splinter cell'а щас не работают.

1

SNYPS
Ты сейчас и не найдёшь, у юбиков сервера не работают.

1

А какие порты надо в бранде открыть? а то друзья и Юплей не робят вообще!

1

nitrousoxide
Порты:
9103, 9100, 10196 (UDP выход/вход)
80, 3081, 3105 (TCP выход)
22350 - 22380 (TCP вход)

1

как решить проблему с зависанием во второй миссии сингла?

1

Так кто нибудь скажет толковое решение проблемы с General Protection Fault

1

Блин, я нуб) тупо не знаю как открыть порты, система семерка. Супермен - на помощь)

1

clarkkent напиши свой ник в сплинтере я тебя добавлю

1

повторюсь что я нуб) у меня вроде бы как нет модема о_О но знаю название сетевой карты - Realtek PCIe FE Family Controller

1

и я добавлю, но вот вопрос
Ты сейчас и не найдёшь, у юбиков сервера не работают.
Почему же у половины ищет спокойно, ты сам писал что у тебя ищет около минуты, а у некоторых бесконее........еечно

1

mefster ник clarkkent-а в сплинтере - superclarkkent5

1

не надейтесь на порты. 80% что они у вас открыты. я вот в друзья тока раза с 3 захожу

1

SNYPS
Да нет, в данный момент я тоже не могу играть.

1

А что у кого ATi видеокарты у всех не заходит.?

1

SNYPS
ССори, у мну был торрент врублен, он порты закрывал, а серверы работают.

1

ТАк ни укого General Protection Fault не было, то есть что было читал, но никто не решил?

1

Значит жду патч и другие решения проблемы на форумах...

1

Скинте плизз сейвы после ирака можно позднее ) Очень НАДО!!!!

1

Кто нибудь спасите чё за хрень бонус пароль не работает?

1

Люди, помогите!!!

Может у кого было такое что в самом начале установки вот такая ерунда?

http://pix.playground.ru/728279/22897/289586/

Сам уже не знаю что делать!!!

1

Если что XRcreed написал мой ник - superclarkkent5.

1

HELP MEE!!!!!!!!! Короче когда я играю бывает вылетает и пишет Splinter Cell_Conviction.exe-небыл найден.

1

Всё таки очень сырая игра очень.

1

mefster SNYPS
Кто-то там в друзья хотел добавить:(

1

тоже проблемы с мышью и управлением,черт знает что происходит,иногда вообще не поворачивается камера

1

blmartyr вернее будет сказать не все работает

1

XRcreed
Ну лично у меня она вообще не запускается.Хотя бы ошибку хот какую нибудь показала.А то без обьяснений

1

blmartyr, дружище у меня та же байда.. ни какой, ошибки никакой реакции!(( вообще ничего..

1

ArtKey1

Да вообще охренеть игра должна была выйти ещё чёрт знает когда.Вот вышла а нечего.

1

на сайте юби про вылеты на видяхах ATIпишут вот такое решение проблемы...Go to the ATi Control Center > 3D > Mipmap Detail Level and move slide to max Quality level.Я лично не пробывал так что не знаю поможет или нет...

1

blmartyr эт точно.. жаль честно говоря, я ее ждал гдет 4 года.. как двойной агент вышел, там сразу и о конвикшн объявили)
А сейчас, прям руки опускаются, 2й день маюсь, и ведь действительно, никакой ошибки не выдает, я 3и образа скачал везде такой результат..((

1

У вас тут проблемы, а я с XRcreed'ом уже второй раз кооп на реализме прошел:)

1

blmartyr ну у пиратки много проблем. у меня лицензия все норм работает (почти)

1

ArtKey1 если ждал- купи лицензию. а с пираткой маяты много

1

Так чо ты тут рассказываешь 4 года ждал, а сам даже лицуху не купил. За 4 года поднакопить можно было:)

1

ArtKey1 да и сингл там коротковатый, игра только засчет мультиплеера и вытягивает

1

nitrousoxide
Панель управления-Брандмауэр Windows-Дополнительнын параметры-Правила для входящих соединений

1

Шо там надо сделать, чтобы текстуры не пропадали при приближении к ним камеры? Лицуха радеон 4870.

1

epik one [eos crew]
Нужно чтобы было:
1. Совесть у разрабов
2. Руки, идущие от плеч, у разрабов
3. Уважение разрабов к поклонникам серии

1

4. Поменьше корпоративов у разрабов

1

Это тоже неплохо, но вопрос другой - это лечится без вмешательства бессовестных, рукожпых, неуважительно-относящихся пьяных в гвно разрабов?

1

epik one ничего сказать немогу- сам с такой проблемой не сталкивался

1

К сожалению во многих играх, если такое есть это даже не лечится патчами.

1

А может дело в репаке.Не всё распоковывается?

1

blmartyr 3 репака пробовал и во всех не распаковывается? врядли

1

blmartyr врядли в репаке дело, я 3и образа качал (2а из них репаки) та же бурда..

1

clarkkent - сделал все порты как ты сказал, к сожалению не помогло. второй день недоступны сервера друзей и Юплей, причем поиск игр работает!

1

nitrousoxide clarkkent отошел ненадолго. а по поиску находит кого- нибудь?

1

XRcreed да, находит спустя полчаса.

1

безконечно ищет сервера, но с некоторыми друзьями играть могу а с некоторыми пишет что нету соединения. Как решить эту проблему ?

1

nitrousoxide
Просто надо открывать порты через роутер, у меня было проще на домолинке

1

_Bad_boy_ попробуй открыть порты как писал clarkkent

1

супермен, если что у меня интернет дом.ру ,а теперь если тебя на затруднит - как открыть порты через роутер?

1

nitrousoxide супермен то и дело летает по вызовам (conviction) так что его опять нет)

1

epik one [eos crew] ...чтобы текстуры не пропадали....Лицуха радеон 4870...
- настройки ССС поставь "по умолчанию", а ещё лучше просто отключи ССС. (У меня тож лиц., и 4890)

1

введи в гугле как открыть порты на дом.ру(?)

1

Я не думаю что это из за этого - ведь раньше работало! Я спокойно играл в коопе!

1

nitrousoxide супермен в отпуске. играл с другом или находил по поиску?

1

И так и сяк. И к другу присоединялся и так находил

1

nitrousoxide а к тебе друзья присоединялись?

1

Нет, почему то они не могли ко мне войти

1

nitrousoxide вот это из-за портов. у меня такая же проблема

1

И что делать?(( я за игру 500 рублей заплатил(( хочу играть(

1

nitrousoxide открывай порты или сингл пройди

1

Сингл прошел на максимальной и снимаю уже видео по прохождению. а порты - ппц- я нуб

1

И чо вводить? как открыть порты в роутере?

1

Всем обладателям видеокарт ATI у кого вылетает или нестабильно работает игра:
Заходим в ССС - Графика - 3D - Все - Catalyst A.I.
Убираем галочку Отключить Catalyst A.I. и передвигаем ползунок в положение Дополнительно. Жмем ОК и играем без проблем!
У меня сильно возрасла производительность игры, на максе ничего не виснет, вылеты прекратились и текстуры не пропадают.
P.S. Драйвер версии 10.4!!!

1

clarkkent
04.05.10 21:40 введи в гугле как открыть порты на дом.ру(?)

1

У меня видюху игра не признает пишет ,что не поддерживается. Nvidia gt 320

1

Как это не прискорбно - ничего подобного и в помине нету

1

nitrousoxide ну поищи что- нибудь похожее или подожди патча

1

Думаешь патч исправит положение?

1

nitrousoxide тебе еще повезло с ценой. я отдал 620

1

clarkkent - у меня модем Zyxel, какие порты писать ? (:

1

Порты:
9103, 9100, 10196 (UDP выход/вход)
80, 3081, 3105 (TCP выход)
22350 - 22380 (TCP вход)

1

Панель управления – Брандмауер Windows – Исключения – Добавить порт. Зашел, там имя и номер порта прописать, дык куда прописывать порты ?

1

_Bad_boy_
Я спрашивал про модем, чтобы знать смогу я помочь сказать как делается или нет.

1

нет конеткта в кооперативе, посоветуете что нибудь?

1

Попробуйте, если шарите в английском, как настроить порты на всех модемах.http://portforward.com/routers.htm

1

Ну что кто нибудь из умных догадался почему не заходит в игру?

1

Ну что кто нибудь из умных догадался почему не заходит в игру?
читы юзал??? пиратка на бетта кряке??? ты поставь последний кряк

1

НосоГ

Я репак скачиваол там вшитая таблетка была

1

Один из умных догадался: надо было купить лицензию.

1

Можно ссылку на последний кряк пожайлуста

1

Народ прошу помогите хочу играть но не как пишет Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует Lead3Dengine.dll. Попробуйте переустановить программу.Lead3Dengine.dll вставляю это файл потом пишет что нет другого файла как быть раз 3 переустонавливал не как помогите плиз винда чистая 7 64 ставил на старую до того как снести винду игра с первого раза запускалась

1

А как быть тем у кого нет модема? У меня например выделенка СЗКТИ , кабель сразу в сетевую карту втыкается.

1

Deep-boy Помогло на время,но снова :D:D:D разрабы долбанные.

1

народ помогите толком не могу поиграть каждою минуту в игре то черный екран либо ваще какието непонятные картинки( что делать?

1

[новый пользователь] если у тебя ATI то жди патча,а если Nvidia то скачай дрова
196.20 помойму так...

1

Отключил Касперского смог присоединиться к игре ЛИЦОМ к ЛИЦУ.

1

Всем, кто ждем патч:Полный список исправлений SC: Conviction 1.01

* Появится голосовой чат
* Поддержка DLC
* Улучшена DRM защита
* Добавлена мульти-GPU поддержки (Crossfire / SLI)
* Добавлена поддержка ATI Eyefinity
* Исправлены графические глючки
* Исправлена ошибка,при которой геймпад не распознавался игрой
* Fixed interaction buttons overlapping in certain resolutions/aspect ratios
(Тупо не знаю как перевести)
* Низкая оптимизация исправлена
* Различные мелкие баги

Патч должен выйти в скором времени.

1

* Улучшена DRM защита
От зараза.)

Сейчас вот думаю, что меня с подвигло купить Радион... Следующая карта будет только от Нвидиа.

1

У кого вылетает через 2 секунды после чёрного экрана на рабочий стол, нашёл решение этой проблемы, в Windows 7 идём в C:\ProgramData (эта папка скрытая, сделайте так чтоб её можно было видеть) \Ubisoft \Conviction... там есть файлик ConvictionUserPC.ini и там меняем на максимальное разрешение вашего маонитора, либо на то которое вам нравится (FullscreenViewportX=1024
FullscreenViewportY=768 - менял во всех пунктах)
P.S. не знаю что будет у вас, но у меня сразу же игра запустилась. на макс настрйоках, без вылетов (играл 3 часа нон стоп), без фризов и залипов в фпс....а те кто пишут что радеон говно и т.п... дак я считаю что это тупо разработчики чё то не дооптимизировали, а у тех у кого фризы или вылеты с ошибкой: или купите лицензию, или улучшите комп ( я играл на 10.4 дровах)

1

Уже второй день запуская игру, прямо сразу же во время запуска тухнет экран и выдаётся ошибка : Недопустимый граф. режим. 197 Khz / 170 Hz . Я ваще не понимаю в чём дело, с разрешением экрана всё норма.... Подскажите плиз как исправить этот баг ?

1

у меня репак от механикови после заставки механики сразу вылетает кто знает как решьть проблему напишите плизз.

1

[новый пользователь]
Попробуй сделать всё тоже самое (кроме разрешения, разрешение поставь своё максимальное) как показанно на ссылке
Путь к файлу: Win7/Vista С:\ProgramData(скрытая папка)\Ubisoft\Conviction на XP C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Ubisoft\Conviction
fastpic.ru/view/6/2010/0503/27948718c52bfdbbfaf4a88c14d877f1.png.html

1

вопсчем вот у меня какой вопрос:как открыть порты?нет я виде предыдущие инструкции но мне етого мало) вопсчем как-то я нашел virtual servers но куда что писать?и какие галки ставить?

1

Discount88. Огромная тебе благодарность. Всё запустилось. ! Но вот только мне непонятно, ладно там проблема на радеонах, у меня то инвидиа и к примеру Гта 4 и Кризис идут на максимуме..... Скорей всего эта игра немного недоработана....

1

vladana
Я так понял у тебя D-link. Заходишь в virtual servers и жмёшь add(одна из двух кнопок посреди экрана), появится таблица, где нужно вводить порты, а посредине выбирать протокол.

1

Freeloader254
Ну я писал, те кто говорит что АТИ в утиль, ошибаются... тут видимо проблема именно с настройками экрана и т.п. вообщем какая то недароботка разрабов

1

Весь день лазил по форумам, откопал вот это:

Для тех у кого черный экран и 3-й точки
идем в панель управления (далее) установка оборудования:
1. да устройство уже подсоединено
2. добовление нового устройства
3. установка оборудования, выбранного из списка в ручную
4. сетевые платы
5. адаптер Microsoft замыкания на себя
IP, маску подсети и шлюз пишем в ручную.

(Способ для тех у кого нет интернета или напрягает включенный во время игры)

там же пишут что всей это фигни делать не надо, просто нужно что бы сетевая карта была включена. Не могу проверить, я на работе.

вот еще:
Для тех у кого не запускается игра (чёрн.экран с тремя точками)зайти в папку с игрой
в средней папке запустите файл ....Games\Tom Clancy's Splinter Cell Conviction\src\system\gu.exe (желательно от админа) и будет вам счастье!

(Win7-64 max)

1

Еще черный экран иного рода, кажется когда герцы не те:

ну тогда так. Запускай игру, мышку в угол экрана и не прикасайся. Далее жди все ролики, затем делай так:
Жми эникей
6 раз вниз
Ентер
3 раза вниз
ентер

Ты в настройках изображения, два варианта:
1. 2 раза вниз, ентер, ентер - самое низкое разрешение

2. 3 раза вниз ентер ентер - самая низкая частота обновления

после того как сменишь разрешение или частоту нажимай:
1. 4 раза вниз, ентер
2. 3 раза вниз, ентер.

, чтобы применить настройки

И ентер,

чтобы подтвердить смену разрешения

Профит

1

Нечего не помогает от вылета из игры через 1 секунду.

1

После запуска игры через секунды три вылетает с ошибкой general protection fault..Когда надпись с механиками появляется.

1

Получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не выкидывает.УРА.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Появилась новая проблема.В меню мало что видно.Текстуры залезают на слова.У кого нибудь было такое?

1

blmartyr
что за карта и какие дрова?

1

Привет всем! Купил лицензию и установил, начал запускать и выдает ошибку.

Ubisoft game Launcher error:
Код ошибки 1.

Помогите пожалуйста запустить игру.

1

Discount88

Ati radeon hd 4670.Дрова вчера последние установил 10.4

1

blmartyr
new
05.05.10 12:37 Получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не выкидывает.УРА.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как запустил? Напиши, пожалуйста!!!

1

ildargafarov

Тут вот писали

"У кого вылетает через 2 секунды после чёрного экрана на рабочий стол, нашёл решение этой проблемы, в Windows 7 идём в C:\ProgramData (эта папка скрытая, сделайте так чтоб её можно было видеть) \Ubisoft \Conviction... там есть файлик ConvictionUserPC.ini и там меняем на максимальное разрешение вашего маонитора, либо на то которое вам нравится (FullscreenViewportX=1024
FullscreenViewportY=768 - менял во всех пунктах)"


Но я ещё там отменил некоторые значения анизотропию и ещё чего то.поставил в значениях ноль.И всё.

1

blmartyr

Можешь скинуть этот файл измененный?

1

blmartyr

Можешь скинуть этот файл измененный?

1

ildargafarov

Я тебе советую самому сделать а то я тут намутил чё-то.И с текстурами некоторые проблемы.Щас тут ковыряюсь.

Как сделаю так и кину.

1

blmartyr

Заранее спасибо. Щас сам попытаюсь.

1

ildargafarov

fastpic.ru/view/6/2010/0503/27948718c52bfdbbfaf4a88c14d877f1.png.html - вот по этой ссылке пройди, там файл, замени разрешение на своё максимальное

1

Не понимаю зачем выкладивать этот файл.Но если надо то http://ifolder.ru/17581973
Просто значения монитора поставьте и всё.

1

blmartyr

Значения монитора ставил. Не помогло)

1

трабл в том что у меня add нету я выбирал так сначала advanced а потом слева virtual server
и никаких add там нету но как я понял он мне сразу дает добавить сервер и далее идет так
enabled disabled(типа поставить галку около одного из них)
Name (поле для заполнения)
Private IP 192.168.0.(поле для заполнения)
Protocol Type (выбрать между TCP,UDP и Both)
Private Port (поле для заполнения)
Public Port (поле для заполнения)
Schedule(ну там как я понял время работы)
а теперь поясните мне пожалуйста что там чем заполнять

1

у меня синий экран каждые 20 мин Что ДЕЛАТЬ???

1

Короче у кого вылетает из игры меняем значения монитора в DefaultVideoOptions и в UserVideoOptions.SKIDROW.

1

У меня лично всё без единого глюка

1

ildargafarov

Ну тогда не знаю.У лицензии там наверняка по другому.Надо видеть что там написано.Так я не знаю.

1

Нашел решение проблемы с оружием, если у кого еще такая имеется (стреляет само, после того как полазиешь в арсенале). Арсенал надо закрывать не ескейпом, а просто нажать мышкой кнопку "назад", что в менюшке арсенала.

У кого комп перезагружается во время игры или синий экран, ставьте дрова на видео (для Радионов 10.4, для инвиидии, говорят новые дрова лучше пока не качать, а ставить предыдущую версию)

бывает еще что в игру не зайдешь (вылетает после вступительных роликов) или вообще пишет что Ubisoft game launcher error код ошибки 2. Проверьте наличие файла ubiorbitapi_r2.dll. Он должен быть папке где сама екзешка для запуска (если у вас кряк стоит), а также установите UbisoftGameLauncherInstaller. он на установочном диске с игрой в папке Support.

Надеюсь кому то, это все же поможет))

1

blmartyr

Ну всмысле лицензия с кряком!

1

Тему полистал,ужаснулся.... Багов немеренно =(((

1

вот именно скорей бы патч вышел

1

ildargafarov

Вот оно что.НУ это уже не пиратка.Поставь значения монитора в в DefaultVideoOptions и в UserVideoOptions.SKIDROW.Там вда раза.

1

blmartyr

Разрешение монитора у меня 1440x900 19 дюймов.
Поставил 1440х900. Так же вылетает.

1

пацаны даче вы паритесь надо ждать патч

1

Народ!У меня каждые час-полтора выкидывает из игры и комп перезагружается,и это несмотря в каком месте и в какой миссии нахожусь,кто знает как такую проблему решить?

1

блин придумайте уже че нибудь от вылетов, не магу нармально в кооперотив поиграть

1

Помогите с игрой пожалуйста. Когда я её включаю то появляется сообщение:

Для этой игры требуется соединение с интернетом. Не удалось
соедениться с основными серверами Ubisoft. Пожалуйста,
Убедитесь в наличии соединения с интернетом и попробуйте еще раз.

P.S у меня лицензия и интернет 1 мегобит/с
Зарание спасибо за ответ.

1

Akatasi
Ставил пиратку ассасина.
1) Открываем блокнотом C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts
2) Снизу удаляем 5 строчек:
127.0.0.1 static3.cdn.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit.s3.amazonaws.com
127.0.0.1 onlineconfigservice.ubi.com
127.0.0.1 orbitservice.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit-savegames.s3.amazonaws.com
3) Сохраняем и играем.

1

ребят ну как решается проблема насчёт того , что не запускается игра ?) если просто не заметил ткните меня носом :D играть хочу)

1

некит1992
"У кого вылетает через 2 секунды после чёрного экрана на рабочий стол, нашёл решение этой проблемы, в Windows 7 идём в C:\ProgramData (эта папка скрытая, сделайте так чтоб её можно было видеть) \Ubisoft \Conviction... там есть файлик ConvictionUserPC.ini и там меняем на максимальное разрешение вашего маонитора, либо на то которое вам нравится (FullscreenViewportX=1024
FullscreenViewportY=768 - менял во всех пунктах)"

1

Я по другому решил проблему вылета на рабочий стол при заходе в игру. Когда заходите и появляется красное лого юби нада тыкать мышкой что есть дури =) тогда игра не свернётся)

1

Народ дайте сейвы они лежать здесь
XP C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Application Data\storage\SKIDROW\2
Vista/7 C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\storage\SKIDROW\2

ПРОШУ ОЧЕНЬ НАДО ((((

1

Говорю спасибо clarkkent'у , действительно ВСЕ, У КОГО БЕСКОНЕЧНО ИЩЕТ СЕРВЕРА ИЛИ ДРУЗЬЯ НЕ МОГУТ К ВАМ ПРИКОННЕКТИТЬСЯ, ЛИБО ВЫ К НИМ, НЕОБХОДИМО ОТКРЫТЬ ПОРТЫ В НАСТРОЙКАХ МОДЕМА(ВВЕДИТЕ В БРАУЗЕРЕ 192.168.1.1)
Порты:
9103, 9100, 10196 (UDP выход/вход)
80, 3081, 3105 (TCP выход)
22350 - 22380 (TCP вход)

ПОСЛЕ ЭТИХ ДЕЙСТВИЙ ВСЁ НАЧИНАЕТ ИСПРАВНО РАБОТАТЬ !!!

1

clarkkentда нет у меня она вообще не запускается... комп по железу подходит...

1

snyps у меня нече не дает ввод 192.168.1.2 в браузере. поподробней

1

Вы уж извините SNYPS, он ошибся, 192.168.1.1 и там открываете порты. Кому непонятно пишите в скайп(clark1994kent) или в ЛС, если скайпа нема :)

1

По подробнее уже некуда, вводите в адресную строку браузера 192.168.1.1, открывается меню модема, вводите логин и парроль(по умолчанию admin) и открываете порты, как их открыть именно Вам, можно поискать в яндексе или гугле, так как у каждого свой модем и разный интерфейс
Пример на модеме Интеркросс:

Зайдите в Web-интерфейс модема (адрес по-умолчанию 192.168.1.1, логин и пароль: admin). Вверху выберите пункт Advance, а в появившемся подменю пункт Virtual Server и щелкните по кнопке Add.
Поставьте точку в поле Custom Services и введите произвольное имя. В поле Protocol выберите тип пробрасываемого порт (TCP,UDP, TCP/UDP), а в полях Wan Port и Server Host Port введите номер пробрасываемого порта. В поле Server IP Address введите адрес Вашей сетевой карты(192.168.1.2 по умолчанию). По окончании нажмите кнопку OK.
Сверху выберите меню Admin и подменю Commit/Reboot, в появившемся окне поставьте галочку commit current settings и нажмите кнопку Reboot

1

4 SNYPS, clarkkent решение которое вы описали исправит этот косяк на лицухе, ток купил и такая трабла при запуске?

1

да...объясни...где порты открыть? у меня выделенка вообще модема нет...не понимаю куда эти порты прописывать))

1

AwE777
Ставил пиратку ассасина?
1) Открываем блокнотом C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts
2) Снизу удаляем 5 строчек:
127.0.0.1 static3.cdn.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit.s3.amazonaws.com
127.0.0.1 onlineconfigservice.ubi.com
127.0.0.1 orbitservice.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit-savegames.s3.amazonaws.com
3) Сохраняем и играем.

1

clarkkent Если имеешь ввиду ставил ли я пиратку ассасина ранее?, то да, ставил, и ставил пиратку сплинтера тоже, но сейчас ставлю лицуху сплинтера и такая ошибка.
Как я понял этот косяк от того, что стояли кряки на пиратки ассасина?


СПАСИБО за совет. Всё работает благодаря тебе! :)

1

W.1.S.H.
Попробуй через другой способ, какой я описывал или введи в гугле

1

clarkkent, а чем черевато открытие портов? а то я запорю всё...

1

Не жмотьтесь, поставьте плюсик в профиле, за помощь. :)

1

у меня такая проблема:я установил игру всё было нормально,но когда я запустил ее то пошло обновление оно прошло быстро но после него ничего не происходит,как будто процесс отключается сразу же!!!Помогите пжлст!!!

1

justpsih
Можешь не беспокоиться, НИЧЕМ!

1

а еще есть такая тема для тех, у кого пишет что с соединения нет а оно есть (скопипастил с соседней ветки форума). Говорят оч. помогает

1. C:\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher
2. Через блокнот откройте settings.ini
3. там впишите
[Settings]
LastLanguage=ru-RU
[ProxySettings]
ProxyHost=92.52.125.20:80
OverrideProxySettings=1

1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ