на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent 08.11.2006

Проблемы, связанные с игрой по сети

Народ!Подскажите,можно ли гонять в пиратку по инету или нужен обязательно ключик?

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Я по ЛАНУ играл норм, а в интернете уже думаю не получится

0

Ну название топика говорит само за себя;)

0

Народ!Для игры по инету обязательно покупать лицензию или всё прёт и так?

0

Если у тебя пиратка то лучше скачай No-Cd

0

При чём тут НОСД!Мне нада узнать,если возможность играть на официальном сервере на пиратке!?

0

Сомневаюсь, что ты сможешь поиграть, для игры на оф сервере нужен ключик

PS тебе ответил тот кто вообще еще не запускал SCDA

0

В пиратку я думаю хрен поиграешь в сети, там ведь запрашивается твой профиль на юбисовт...хотя фиг знает, но я думаю, что врядли

0

да сетевой сидикей полюбому нужен. не парьтесь

0

skype-supergoper

давайте играть по лану в Chaos Theory и Double Agent
по хамачи

0

давайте играть по лану через хамачи в Chaos Theory и Double Agent!
все прекрасно идет проверял
пишите мне skype-supergoper

0

ВОПРОС!!
мультиплеер тоже использует тот же движок
и не пашет без шейдеров 3.0 ??????????

0

ХЗ.
Да там мультиплеер паршивый. Убрали кооп - остальное херня.

0

Подскажите пож., сеть должна идти без 3-х шейдеров или нет? А то думал хоть поиграть по сети, а она вылетает. Или может диск с браком?

0

В мультиплеере можно как-нибудь посмотреть весь список серверов, где указана карта, пинг, кол-во игроков и т.д? Всё перелазил ненашол

0

нет нельзя
игра сама тебе даёт сервак где есть место

0

Блин взял ЛИЦУХУ А ВНТУРЕ НЕ БЫЛО КЛЮЧА!!!!!!!!ЧТО ЗА ХЕРНЯ?!!!!!ЗАПЕчАТАНАЯ ИГРА БЫЛА!!!!!

0

У меня лицуха. Ключик есть, в мультиплер заходит, но нифига не играется и не настраивается.. разрешение низкое .. ну а конеты к Quick match'ам обрываются. Есть идеи?

з.ы. Нортон свой проверил, он нипричём.

0

О, её раз скжу про S2 версию -- там есть кооп как пи онету, так и с одной консоли на двух джойстиках (экран пополам). Чуть моифицированый кооп Теории так сказать.

0

Вот какая прабла: "Вставьте диск с игрой в CD/DVD привод". Вставляю диск - та же ошибка. Что мне делать?

0

А как по хамачи играть в ДА ???Я создал сеть в нее зашел друг,я создал серв и игра его не находит.Патчи одинаковые стоят ноусиди тоже одинаковые.HELP!!!

0

Ребята вы умные значит поможете!!!!
У меня следующая проблема одиночка пашет только в путь! А нажимаю на сетевая игра Пишет LOADING и все, так минут 10 потом у меня терпения нехватает, а мультиплеер по ходу класный ПОМОГИТЕ

0

Народ, как мне достать CD-key, у меня лицензионка руссобитовская, как я понял его выдает Ubisoft, я там зарегистрировался а как мне получить от них ключ???

0

А почему в эту тему никто не заходит???

0

У меня такая проблема: Я запускаю Мультиплеер и он мне выдает: Can't find mac3r.dll.

0

У меня такая проблема, захожу создать аккаунт на Ubi, вожу логин пароль, и пишет:You have entered an invalid information. Please try again, чё делать?

0

S.T.A.L.K.E.R.U.S.
Мож поможет:)
Перевод: "Вы ввели неправильные данные. Попробуйте снова"

Решение: Попробовать снова))

0

Да я уже 30 раз пробовал, серовно неполучается.

0

У меня тоже была проблема с регистрацией акк. на ubi. только я пароль по всей видимости неправильно вводил.Потом изменил и норма только народу чертовски мало играет в онлайне(точнее вообще никого нет)но он интересен там какието миссии награды всякие,можно впринципе и одному побегать,а для игры по мульти нужен ключ диска и рега на ubi. Не знаю наверно при наличии ключа можно и на пиратке поиграть.

0

Здравствуйте!
Друзья ПОМОГИТЕ! У меня следующая проблемка:
Игра лицензия от Ubisoft, хочу по лану с братишкой поплеется, диск у нас один, ставлю у себя и у него на компе, сначала он запускает, потом мне диск отдает и я запускаю, создаю сервер (или он создает), нажимаем присоедениться а там пусто! Нет серверов в списке! Пожалуйста помогите! (Файрволов нет, брандмауэр отключен), что может быть

0

как я понял что один из вас создает сервер в "coop challenges" А другой ищет сервер в Quick screach или Custom screach хотя по идеи обе опции должны работать

0

Esskander:
1) Надеюсь у вас есть сеть между компами ,если нет ,то ставте хамачи.
2) Чё вы не скачаете NO-CD? разве так не прощще? ну это так ,к слову)))))
3)Как уже сказал Aule ,пусть один из вас создаст игру ,а другой будет пытаться его найти и подсоединиться.
Ну это всё что я могу посоветовать))))))

0

У меня Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent, локализация от Руссобит-М. ОС Vista. Одиночную игру прошёл. А вот сетевая проверяет диск и при запуске вылетает с ошибкой приложения. Ставил совместимость предыдущих ОС, запускал от Администратора и ничего... Как быть? Если у кого работает под Vista без проблем отпишите... Чтобы я знал что шанс есть...

0

помогите плз
когда сессия начинается у меня экран крутиться, играть можно но будет трудно, подскажите че делать :(

0

народ скажите ключ от игры я упаковку игры выкинул а диск с игрой оставил а ключ в упаковке был, у меня лицензионка

0

Ребят, такая история. Купил игру, установил всё нормально и ввёл CD-key. Игра норм запустилась и тд и тп. Но упаковка была повреждена и пришлось её выкинуть. Но не подумал про сд-кей. Было это месяцов 5 назад. Щас установил игру, сд-кей вводить не пришлось при установке, но захотелось поиграть в онлайне а нужен ключ. Ну так у меня вопрос: раз сд-кей не пришлось вводить, значит его комп как-то запомнил? А если запомнил он должен где-то храниться? И если я прав, то кто знает, где может храниться ключ? Может в реестре где? Если кто знает, ответьте плиз.

0

Kartograff
Есть сервера, но мало.

Когда Я создаю, в лобби все джонятся нормально, но когда запускается игра, обнаруживаю, что НИКТО из игроков не приджонился, будто всех выкинуло.

Windows 7, router в наличии. Собственно... Как исправить?

0

У меня пиратка,где взять носд на сетевую игру?

0

Люди помогите с проблемой в мультеплэере по хамачи, мы с другом видим в поиске серваков, но как пытаемся присоеденится пишет (host has ended the session).

0

забыл добавить , версии одинаковы , да еще такая же проблема в Теории Хаоса.

0

На пиратке можно играть кооператив или тока в полной версии можно кооператив играть??

0

acros009
В папке SCDA-Online\System открыть файл Default, найти параметр [WinDrv.WindowsClient] пункт UseJoystick и перевести значение в False (UseJoystick=False).

0

кто сказал что там нет коопа? о__0 есть он там...компы взламываешь с "коопщиками" :)

0

Кто-нибудь сейчас играет в мультиплеер? А то нашёл недавно лицуху, захотелось в мульте побегать.)

0