на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent 08.11.2006

Soundtrack

Если в Теории Хаоса музыка была в формате .огг, но просто имела расширение .SS0, то тут что-то хитрее. В папке SCDA-Online\Packages\_Common\SoundsDARE есть файл STREAM.SS0, который на самом деле является .огг (трек длится 16 минут, всего в игре около трёх часов). Но интересует, в первую очередь, музыка из одиночной игры. В папке SCDA-Offline\Sounds есть файл STREAM.SS0, который весит целых 990 метров. Короче говоря, музыка должна быть именно в нём. Я не программист, поэтому не буду строить теорий, но файл не проигрывается (может быть из-за слишком большого объёма?) вот, собственно, суть проблемы. Заранее спосибо за помощь!

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Тож пробовал??? Помочь пока ничем не могу, сам голову ломаю...

0

Недавно стал обладателем примерно десятка треков. Залью сегодня. Музыка офигенная. По духу напоминает композиции Джона Пауэла для "Идентификации Борна" и "Превосходства Борна".

0

А где скачать можно подскажите. Есть ссылка?

0

Это просто фантастика! Жаль только, что композиции местами порезаны и не все, а так вообще просто супер! Давно я такого в играх не слышал, наверное со времён Макса Пэйна. СПАСИБО тебе большое!

0

Сам под впечатлением. =)
Как только найду полноценный саундтрек или вообще что-нибудь, сразу залью.

0

Благодаря камраду Free_mAx наша скромная коллекция пополнилась ещё пятком композиций:
Скачать!

0

И ещё девять композиций благодаря ему же!
Download!

0

Найти бы ещё 2 композициии -Kansas_fight_theme и shanghai_fight_theme. Если кто найдёт, дайте знать :)

0

Лично меня больше всего волнует наличие темы, что играет в первом ролике (ещё во французском тв-споте). =)

0

Что конкретно? Я чё-т не понял в игре где это :( . Что в том ролике?

0

Да музычка там клевая было в том ролике

0

Да вообще саундтрек в SC:DA лучший из всех частей на мой взгляд. Конечно CT тоже неплохой но всё-таки в DA лучше...

0

Может быть, кто-нибудь излишне добрый зальет всю музыку на сервер ПГ, а то уже первый десяток треков удален.

0

--->>>Powerfull
Есть что-нибудь свеженькое? Я уже, кроме старых трэков больше найти не могу. Если нашёл что, дай плиз ссылочку.

0

Если не в лом напишите кто нибудь название треков в архивах, не хочется лишнее качать.

0

Походу здесь есть куча треков, тока они наверно урезанные, а может и нет...

0

Треки те же, что выложены мной.

0

так музыка с ролика из рекламы есть где-нить?

0

плохо что по ссылке Elastic.lv музыка дофига весит, и там не все я так понял. Где остальные но не в архиве а то с модемом долго качать. Кстати киншаса классная вещь.
ЗЫ А на ПС версии такой музыки я не слышал

0

В етой игрушке классный саундтрек. очень хотелось бы его гденить скачать.Не мог бы ктонибудь выложить ссылочку на музыку из игры?? Буду очень признателен.

0

Музыка конечно не плохая, но когда играешь. А без игры не очень слушать, всё-таки музыка эта под игру подбиралась. Короче слушать саундтреки из игр как-то не очень, правда бывает в играх и не плохая музыка. Но не в стелсах, экшенах и стратегиях. В гоночных симуляторах, и то из этих только в играх EA, т.е. во всех NFS и Burnout Paradise точнее сказать. Хотя я ничего не говорю, это лично моё мнение на этот счёт. Может кому и нравится такую музыку слушать.

0

У EA-гоночных игр музыка стремная пошла какая-то) Хотя на вкус и цвет...

0

На сайте Behavior можно скачать весь саунд абсолютно нахаляву.Именно полный сборник,а не промо-саунд.

http://www.behaviormusic.com/

0

Не заблуждайся) Далеко не полный...
www.playground.ru/files/16704/
Выложил к своей сборке ещё и рип с PS2 с улучшенным эмбиентом.

0