на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent 08.11.2006

Спасаем Джейми Спасаем Джейми Спасаем Джейми

Значит у меня лично это Джейми спсаться не хочет ) стоит как в копаный ) так же миссия не заканчивается как тут описано ) Что это баг или патчить надо хотя рип от Механики !?
"[spoiler]Спасаем Джейми

Примерно посередине пути Джейми сообщит, что у него проблемы, а у вас появится новое задание: "Спасти Джейми от охранника". Чтобы выполнить это задание, вы должны как можно быстрее забраться на крышу и подбежать к импровизированному мостику, перекинутому с вершины башни на крышу соседнего здания. Впереди через дыру в разбитом окне вы увидите Джейми, которого на мушке держит охранник. Бежать и спасать его - дело неблагодарное, поэтому доставайте винтовку с резиновыми пулями и, когда охранник будет прямо напротив дыры в окне, стреляйте!
Как только охранник упадёт, бегите по мостику и присоединяйтесь к Джейми. Затем как можно быстрее спрыгивайте на нижний уровень крыши, и, стараясь не попасть под прожектора вертолёта, зависшего у вас над головой, бегите к зданию справа. Пробегите по узкому проходу между зданиями, заходите в дом справа, и по лестнице поднимитесь на крышу. Всё, вы свободны! Миссия пройдена!
[/spoiler]

Комментарии: 0
Ваш комментарий