на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent 08.11.2006

Splinter Cell 4 vs. Hitman 4

Два лучших стэлс-экшена, два лучших мастера своего дела. Кто из них способен на большее, кто окажется хитрее, смелее, сильнее? Сэм Фишер, или 47-ой?
До выхода игр осталось всего-ничего. Имеет смысл обсудить одно из самых громких и волнующих противостояний этого года...
Splinter Cell: Double Agent vs. Hitman: Blood Money



Комментарии: 241
Ваш комментарий

В принципе я тоже куплю и то и другое....Ну а если подумать то если встретится Фишер и Хитман на ножах в открытую ! Кто победит ?!

2

У Фишера нож - профессиональное=-))) Да и с рукопашкой он лучше дружит))

2

Ну да в принципе ! Сэм бесшумно подкрадывается сзади вот и все....Хитман нацелен на убийства он же наемник !

2

Во! Тема! Кто в четвёртой серии окажется лысее?=-)))
Думаю, что тут лидер - Хитман))

2

А че Фишера тоже подстригут...

2

Сэм накаченней =) Да и в Семе Графика по-лучше будет - 100%!

2

Ты знаешь в Хитмане графика будет тоже не из худших!!!!!

2

Судя по скринам, до выхода игр нет смысла спорить о графике, ибо оба движка выглядят отлично.
Другое дело, что на Xbox 360 графика в Splinter Cell: Double Agent будет точно лучше, но мы сравниваем РС инкарнации...=-)

2

Я вообще не считаю Hitman стелс-экшеном, там стелса 30-40 %. нет индикатора света и шума, нельзя прятаться в тенях, да и вообще быть киллером не самая лучшая перспектива( по крайней мере для меня-слишком грязно)
самые крутые стелсы это Thief и Splinter Cell

2

а фигня это все глупый спор 2 абсолютно разные игры
сравнивать тиф и цел актуально было но тут.......

2

Ну давайте абсуждать эту битву...

1

да расслабьтесь все равно мы купим и тои другое(ну покрайне мере я) хотя может и не куплю а скчаю)))

1

Ну да!О_о
Глянь ещё раз скрины=-))) Тока у него не совсем "под корень".

1

По любому, если Хитмена с его стволами поставить на против Фишера с той супер винтовкой, то 2му худо будет, а если на ножах, то Фишер лысого зарежет... А если серьёзно, то я думаю что как -то нелепо сравнивать эти игры -это же совершенно разные стили Стелса. Я возьму обе игры, хотя не уверен , что Хитмен меня сильно порадует(Contracts -тоже вроде ожидаемая была, а тот же хитмам 2 в итоге)

1

Это пока только прелюдия. Философствуем, так сказать=-))) До серьёзного обсуждения дело дойдёт тогда, когда обе игры будут скромно моститься у меня (да и не только) на одной полке.))

1

Дам ну тоько Хитман раньше выйдет !

1

Не, я не считаю актуальной тему Thief vs. Splinter Cell, ибо Вор - это первородная стэлса + негуманно сравнивать игры 2004 и 2006 гг. соответственно. К тому же уже много-много и много раз поднимался вопрос сравнения лысого и трёхглазого.
Хотя, соглашусь, Contracts была форменным шутером=-))

1

Заметьте я не предлагал их сравнивать
А вообще в Hitmane будет наверно сделан упор на передевания и всякие такие подставы(например при убийстве политкиа подставить его охранника и т д)

1

---->>>>Мастер-вор
Их сравнение предложил McEclipse.=))
Переодевание всегда являлось основной фишкой Хитмана, думаю, тут мало что изменится. В Blood Money будет сделан гораздо больший упор именно на стэлс-элементы, поэтому бум сравнивать.=-)))

1

Так как в Хитман не играю отдаю свой голос за Сэма :) Хотя боюсь то, что Ubi Soft собираются внести в игру что-то там новое испортит игру.

1

Почитай топик Идентификация Фишера и будешь полностью осведомлена о "что-то там"=-)))

1

Мне все равно кто там лучше, приобрету и Хитмана и Сплинтера. Я вот думаю, а может новым нововведением в Сплинтер является наличие и прохождение всего игрового процесса вместе с напарником? На скриншотах Сэм постоянно с кем то вместе ходит и прячется, что наводит на такую мысль, описанную выше.

1
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Вот: (рисунок правда не мой)

1

Мухаха))))))) Классный комикс, тока завидовать по поводу движка - низко, а в SC:CT нелинейность в наличии. Всё приходит со временем.;-)
Коммент к комиксу.

1
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Та же тема:

1

Комиксы рулят! =) С аффтаром (т.е. с художником) солидарен! Hitman ЖЖоТ!!

1

голосую и за 47 и за фишера клевые челы))

1

Последняя остановка перед прыжком к неизвестности по имени "Double Agent" - наглядный пример того, что получается, если в сиквел вкладывают не только миллионы долларов, но и добросовестный труд. Точка отсчета для жанра "stealth action" отныне находится здесь.
Просто цитата. Просто про Теорию Хаоса.

1

полностью согласен с ag.ru

1

Что то противостояние затихло между Фишером и Хитманом....

1

ну Фишер рулит полюбому :)

1
Free
Free

Сэм и Хитман давно помирились. Сидят себе, разговаривают в баре:

1

не надо гнать про Хитмана
ето фишер и шетленд в баре

1

Он думал что мы не узнаем....

1

Фишер профи во всем, Хитман лишь в убиййствах

1

---->>>>Мастер-вор
Золотые слова! ;-)

1

Он не лысее, у него просто волосы не растут, надо будет обрадиться к врачу за пересадкой волос

1

Хитману это уже не поможет)

1

Да вот Фишер ему и завидует... Хитман, сколько не работает, всегда выглядит чистым, стройным и стильным...
На Фишера смотреть без слёз нельзя... Как бомж небритый, носит одну и ту же майку, в общем чёрные дни у него, даже жвачку взялся рекламировать... А как его связная всегда опускает :)))
Сэм: Пожалуйста, не надо так говорить, я чувствую себя старым.
- Да ты и так старый...

1

---->>>>space monkey
Фишер всегда в тонусе, а мужественная небритость - та роскошь, которую Хитман не может себе позволить.=-)
Здоровый юмор всегда сопутствует удаче.
Про жвачку: а на какие деньги, по-твоему, делается такой звездатый движок?;-)

1

В общем так ... я прошёл хитмана 3 и шас гамаю в СЦ 3 ... хитман ацтой по сравнению с СЦ

1

2Руслан Папан который имеет бан
тогда уж вернее будет сравнивать hitman 3 и splinter cell 2,
т.к. сплинтер третии вышел намного позже хитмэна: контрактс...

1

Возможно ты прав ... но просто .. я поражаюсь передачей состояния людей, отличной озвучкой, графой, напряжённостью атмосферы, морей способов прохождения (про лампочку в комнате с двумя козлами вапще пацтулам =)) , диалогами и спецфишками, движениями ..... вобщем хитман сакс ... звиняй

1

Абсолютно с тобой не согласен... В Hitman: Contracts атмосфера была что надо, во многом она зависела и от потрясающего звука и от музыки великолепного Джеспера Кида, который кстати помогал Амону Тобину записать саундтрек к Chaos Theory (он тоже неплох, кстати). Ещё хочу отметить, что в Сплинтере в течение трёх частей геймплей практически не изменился, а сравни первого Хитмана и последнего, а? Графика - это конечно главный и (на моё мнение) единственный минус Contracts, соглашусь, что в Chaos Theory разработчики сварганили очень даже приятную картинку... Сюжет во всей серии Splinter Cell уж согласитесь скучный, в Chaos Theory вообще постоянно новости смотришь, конечно в Double Agent сюжет обещает быть интересным (к четвёртой части разработчики наконец догадались его прикрутить) но ни одной новой геймплейной фишки в роликах я пока не видел... В Хитмане же сюжет интересный... Особенно в Blood Money, сценаристу и композитору Хитмана - низкий поклон...

1

2 space monkey Хорошим сюжетом ты называеш повторением сюжета 1 части .. это сюжет по твоему ? а 2 хитман который вобще был полным Г !? ты понимаеш что ты говориш ? Кстати если бы ты обратил внимание в 3 части СЦ есть сюжет про назревания глобальной катастрофы .... музыка в СЦ отличная , а фишки про супер .. жаль только что все фишки есть со старта и ничего нового по ходу игры не появляеться, но геймплей рулез !

1

Во втором Хитмане сюжет нужно понять... Это скорее даже философический вопрос... Человек, который всю жизнь видел только убийства, решил навсегда уйти, забросить всё и просто жить как все... Но один человек (кто он кстати разработчики ещё нам не раскрыли) силой вернул, сорок седьмого в мир жестокости и убийств... Сюжет второй части это не похищение священника, это скитание мыслей и убеждений в голове сорок седьмого из одной стороны в другую... а какая была заключительная речь, когда он наконец сделал свой выбор... В общем ты не прав...
ЗЫ На AG.ru второму Хитману поставила 68 процентов, все остальные сайты во всём инете (даже буржуйские) ставили "отлично", даже Игромания поставила 9.5 Вывод: никогда не смотрите на оценку игре на AG.ru ... Я это сказал, потому что ты наверное прочитал о втором Хитмане именно на этом сайте...
Про музыку в Сплинере я ничего плохого не говорил... Я имел ввиду что Амону Тобину помогал создать её Джеспер Кид, потрясающий композитор всех частей Хитмана...
Скажу пару слов про сюжет Contracts... Он задумывался, как аддон ко второй части, поэтому разрабы не захотели повествовывать сюжет дальше и решили приберечь его для Blood Money. Но половина миссий в Contracts - римейки первой части, это я согласен... Но и ты согласись, прежними остались только задания... Дизайн и даже постройка уровней были полностью изменены. А какая там атмосфера! Мы наблюдаем за сознанием умирающего человека, нуар-атмосфера и эффект полудрёма остаётся в течение всей игры. Это ж просто словами не описать, какие там были ролики: как здорово были изображены переходы реального времени в галлюцинации... Разработчики действительно раскрыли образ главного героя...
В Chaos Theory сюжет подаётся действительно скучно... Судя по роликам разрабы готовят нам крутой сюжет только в Double Agent, поэтому на него возлагаю большие надежды...
Фуухх... отписался
P.S. Сплинтер рулит, но Hitman мне нравится больше... так что уж извиняйте

1

Тяжелый вопрос обе нравяться, но Лысого я жду навена более !!!

1

Ну если сравнивать игры, то SC, а если героев то Hitman.

1

Ну .. возможно просто сплинтер меня чересчур впечатлил =) Хитман хорошая игра, но именно .... помните момент разговора Фишера и Шетланда, а сюжет про глоб конфликт ... не спорю хитман классная игра .... но мне РЕАЛЬНо запомнилась первая часть лысого ... помните первую миссию со снаперкой .. такого до лысого не было =)
На этой фразе компромис, тобиш обе игры классные

1

Руслан Папан который имеет бан,че за бред ? ) Согласен,сплинтер отличная игра во всех отношениях,но кроме сюжета.У клэнси штампованные сюжеты,человек старой гвардии.Во всех 3-х частях подача сюжета так себе(просмотр новостей между миссиями) Уж от кого ,так от юби я таких скучных роликов не ждал.Думал хоть в 3-ей части все исправят,ан нет )

1

Ролики в 4-ой части должны быть как в MGS 3, да действительное зрелищные ролики, а лучше интерактивные ролики, где игроку в нужный момент нужно нажать ту или иную клавишу для действия.(Кто играл в Resident Evil4 поймёт меня) Это было бы интересно как в эстетическом плане так и в игровом, геймплей должен постоянно мутировать.

1

2 Лайт Хаммер - хитманы гамал, прошёл 1 и 3 ...
а вот сплинтер только 3 часть , но скажу что сюжет вполне интересный

1

Да ладно вам.
Где вы ешо сможите предотвратить Третью Ядерную Мировую?
Хитман это может?
НИХТ!!!
Он алкашь,забулдыга и наркоман.
Зато фишер.
Это идеальный мужчина.
Будите смеяца но моей маме он реально понравился.
Сказала, что симпатичный.
А хитман.
его полюбому создавал фанат известного футбольного арбитра Пьера Луиджи Коллины.
Ибо Хитман на него сильно смахивает.
А то,что фишер жевачку рекламирует. Так это. Вот.
Между прочим реклама-то работает я например стал покупать эту жвачку.
Смешно?
Мне тоже.
Вы говорите сюжет.
Нормальный во всех частях сюжетец. Везде нам дают возможность предотвратить третью мировую.
А что ешо для щастия надо?
Насчет роликов.
Да, смотреть новости рельно стремно. но вот по ним можно увидеть как стареет бессменный ведущий этих новостей.
А Хитман САКС.
Особенно его походка.
Из стороны в сторону качаеца как после встречи старого нового года на свалке с бомжами.

1

Действительно, увидев впервые хитманая подумал что это педик какой-то (реально похож- лысый, худой, и высокий,)
Интересно а у него щетина хоть растёт?

1

Низачёт однако ... но смешно :) Лано руки прочь от лысого ! Это единственные нормальные стелс игры, разве исчё Thief, но в него не играл

1

Ну и зря в 1 и 2 лучше не пробуй ибо устарели, мне глаза резало. А вот Thief Deadly Shadows попрубуй затянет так что хрен вылезешь

1

Просто у Хитмана это своеобразный style- лысина, штрих- код и молчаливость...ах да и еще мой любимый костюм с красным галстуком !!!

1

Однако.
Все мы хотим быть похожими на хитмана.
Он носит строгий костюм и галстук.
Зато когда вас попросят прийдти в школу в кастюме вы начнете брыкаца руками и ногами.
Так значит вам не нравица Хитман и его стаил следовательно Фишер победил.

1

Я не люблю костюмы- факт. Ношу джинсы и майки с рубашками как Фишер

1

Хех ) Вроде обсуждали игры,а тут уже пошло обсуждение главных героев как людей реальных.

1

да Фишер по крайней мере человека напоминает

2 Мастер Вор .. думаю через месяц куплю себе Чифа 3

1

2 Жаркович
Это ко мне не относится, т.к. я учусь в юридическом классе(уклон в основном на гуманитарные науки), и у нас есть школьная форма- у мальчиков костюм и галстук. Вот я и хожу как хитман- в черном к., белой руб. и КРАСНОМ галстуке, щпа думаю о Кольте...
Так что Хитман для меня- это стайл.

1

А наколку в виде штрих кода сделать не думал?
Мне вот нравица значок игры хитман.

1

Жаркович наверное одевается как Агент Смит из Матрицы

1

Весомый Аргумент в пользу Хитмана не то как он одет, а то сколько ему платят, уж больше чем диверсанту который работае на правительство, но у Хитмана нет такого крутого оружия как у Сэма.

1

Я думаю им обоим достаточно платят ;)

1

Было время када ходил как агент из матрицы.
Пока не перевели на надомное обучение.
Теперь на уроки иногда хожу в халате.
Махровом.
Теплом.

1

Еще у хитмана мне нравится СУПЕРСИ стильные перчатки и улетный пистоль.
2 Жаркович
А что значин обучение на дому ?

1

Думаю по слову ХАЛАт,Махровый,Теплый можно было догадаца, что учусь я дома.
Ну иногда в школу хожу.
точнее раньше ходил.
Сейчас у мамы сестра рядом со школой квартиру снимает и я у неё живу.
А учителя ко мне домой ходят.

1

А как это так ? Разве мона учиться на дому, и не ходить в школу ? У нас одна девка тоже надому, но она болеет чем- то там. А у тя как такая лафа получилась
ЗЫ Хитман рулеззз !

1

Жаркович круто надомашнем обучение сидеть)))

1

2 Руслан папан если будешь брать вора то бери от 8 Bit (если конечно не собирашься брать английскую лицку, так как в России наск-ко известно никто не издавал) нк вот в версия от 8 Bit самая нормальная даже с русскими субтитрами. Она на 2-ух CD. Но сразу говорю там нет роликов (хотя они в игре хреновые)
Я личнобрал у другу игру с роликами на 3-ёх CD, выдерал ролики, устанавливал свою и запихивал ролики

1

Сори за афтоп.
2 Доктор Хаоса.
У мну диабет.
Вот я на домашнем обучении.
Да у нас вооооооообще полкласса на надомном.
Просто сходили к невропатологу и на вопросы
Как зовут? отвечали Ц,Вася.
А на вапрос Кем хочешь стать тоже отвечали
Ц,Вася.


Кстати кто-нить искал какие-нить новые обои по ДубльЭжент?
А кто знает где можно качнуть комиксов на тему СЦ?
На сплинтерфан или как там.ру был один.
Но нифига непонял.

1

Ещё одно очко в пользу Хитмана, из трейлера с ДВД Игромании видел честно выполненный приём отбора пистолета у противника, про СЦДА тоже говорят что такая фишка будет, но етого ещё никто не видел.

1

Вот думаю в СЦ будет круче.
Ведь если никто невидел будет сюрприз.
Такой ахренительнейший сюрпрайз.

Да кстати.
Мне вот интересно узнать.
Почему большинство героев комп игр ПРАВШИ.
Это получаеца дискриминация ЛЕВШЕЙ
Сам-то я правша,а вот за Левшей абидна.

1

Потому что все правши убийцы, тайные агенты и т.д. и т.п. а для левшей есть единственная игра Counter-Strike называется для тех кто не знает, там можно переключать руки.

1

Зеркало было высокое, в человеческий рост. Все убийцы непременно обзаводятся такими, ибо нет более страшного оскорбления для человека, чем убить его, не будучи безукоризненно одетым.
Терри Пратчетт, “Пирамиды”

1
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

У Сэма и Хитмана учителя наверно одни и теже были(1 скан).
Зато Сэм, такого извращенного убийства, никогда себе не позволит (2 скан, 3 фото).

1

Хитман совсем другой разговор, он же наемник а Сэм работает на правительство США...

1

Ну если на то пошло,то я за 47-го,он круче.Он наёмный убийца(именно убийца).В реальной драке с 47-мым фишеру не выжить.Фишер простой человек хоть и окуенно подготовленный.Но 47-ой не простой человек если вы играли во все серии то должны знать что он совершенный убийца,генетически модифицированная модель своего создателя.Он вдвое сильнее и быстрее обычного человека.Фишер не выжевет с ним и в перестрелке.Так что кто сильней тот и лучше!

1

имхо ... как персонаж мне понравился Фишер - он человек , нормальный человек с человеческим характером а не бездушный убийца как хитман .. а как игра - так мне обе нравяццо =)

1

Вот и Хитман вышел осталось дождать Сэма =)))

1

Хитман уступает и в графе и геймплее, игра как мне кажется на несколько вечеров.

1

не фига я хитмана уже прошел несколько раз и еще проходить буду
а битва не состоялась ибо сэма отложили да и не было бы битвы все равно мы бы играли и в то и в другое)
а ваще мне хитман больше по душе!

1

JERONIMO
На такой коммент могу ответить одно:
Когда кажется - креститься надо
Blood Money - это игра с большой буквы. Графика там отличная (добывили полигонов, тени выглядят потрясающе, анимация разнообразная и т.д.) в общем всё сделано на "отлично"
На счёт звука и музыки... все знают, что в этом плане конкурентов у Хитмана никогда не было... Jesper Kyd постарался на славу... не могу дождаться заполучить игровой саундтрек...
Вроде сказал достаточно... про Сэма даже и не вспомнил, когда играл... Сейчас прохожу игру по третьему кругу и до сих пор нахожу другие способы убрать цель

1

Согласен чувак сам оценил, я был неправ.Только Хитману не хватает стелс-элементов.

1

Мы тут спорим, а игры то разные...Можно сказать, у них только жанр один...Стили разные, смысл разный, да и глубина тоже разная...Вот например я лично фанат Splinter Cell...Кто-то Hitman...Нам друг-друга не понять, в SC сюжет, можно сказать, это книга, которую, ты как бы читаешь, и поскольку ты не автор, менять ничего нельзя. Вот и сюжет линейный...А в Hitman наоборот, тебе только тему предлагают, а книгу сам пиши, сам выбираю, что да как...Поэтому споры бесполезны...Кому что...Я лично, как уже говорил за SC и всегда на хард уровне сложности играю...Но и очень уважаю тех кто на хард уровне сложности в Hitman рубает...МИР, ДРУЖБА, ИГРЫ!!! Так что господа, они разные...

1

Просто вот еще хочу свое ИМХО добавить.... Семен Рыбаков- его разработчики сделаи эдаким "спасителем всего человечества"... Надоели они уже..... Сем, сликвидируй того... Сем, не дай взорвать что- то тем- та... ту-ту-ту... и все это ради нас !!!

А Хитман в этом плане полный антипод, и соответственно, за счет отсутсвия похожих на него персонажей в играх, более оригинален. Он мочит не ради общего добра и справедливости, а ради... денег !

Все вышесказанное чистейшее ИМХО автора.

1

Читая тему наткнулся на такие вот слова: "Фишер профи во всем, Хитман лишь в убийствах". Я не являюсь поклонником ни серии Хитмэна, ни серии Фишера, по этому наверняка не совсем осведомлен, но извините меня, так уж и во всем? О_о

1

Нет, он не умеет готовить+)

1

Ещё Фишер не умеет бриться, нормально целиться из оружия, чистить зубы (жевачкой дыхание очвежает :)), не умеет искать нелинейные пути прохождения и т.д.

1

Фишер круче Хитмана лишь патамушта Фишер челавег.
Хитма это просто клоун.
В смысле клон.
Так, что фишер рулит.

1

Фишер профи во всем, Хитман лишь в убийствах
Это я говорил, а я не могу врать))
Тем более у Хитмана единственная цель в жизни это убиййства (глупо, неправда ли?)

1

"Фишер круче Хитмана лишь патамушта Фишер челавег.
Хитма это просто клоун.
В смысле клон.
Так, что фишер рулит."


Что-то не вижу смысла в этих строках. Хитман человек во всех смыслах. И чей он клон? О_о
Нужно все таки как-то обосновывать и пояснять.

1

Тут, в общем-то, имеется ввиду следующее:
Хитман - клон (за нупером 47) и ему чужды присущие человеку эмоции и чувства, в отличии от Фишера. Примерно так.=)

1

"Хитман - клон (за нупером 47) и ему чужды присущие человеку эмоции и чувства, в отличии от Фишера. Примерно так.=)"

Я, если честно, не знал этого. Да простит меня Хитмэн, но этим-то он и выигрывает у Фишера. Чужды эмоции и чувства - значит идеальная машина - убийца. А вообще мои слова не верны :)) Хитман и Фишер - совершенно разные личности и у каждого в своем деле ценятся разные критерии. И тот и другой профи в своем деле, так что сравнивать их смысла не вижу ;)

Самоопровержение, ёпт :))

1

Это сотый пост в этой теме и он должен быть таким, победа одного из персонажей решит голосование когда выйдет SCDA, хитман уже вышел, сэм фишер даёт ему фору в четыре месяца...

1

Тогда можно и начать голосование, кто же лучше SC:DA или же H:BM ?!

1

Это форум игры Splinter Cell. Неужели кто-то думает что ЗДЕСЬ может победить Хитман?

1

нет голосование надо провести на всех голосованиях по SCDA когда он выйдет.

1

Мастер-вор
Тем более у Хитмана единственная цель в жизни это убиййства (глупо, неправда ли?)
А у Сэма она шире? Залезть в точку А и выполнить некое действие... по возможности без трупов.

Безусловно трёхглазый жутко крут, а по сему сравнивать его с 47-м не стану, как и SC с Hitman-ом.

Edit
Бр-р-р-р-р, а что Сэма побрили? Нет такого нам не надо! Я за 47-го

1

Гамаю в Hitman, а голове Splinter Cell. (вот блин)

1

Чёто я не понял к чему тема... Я вот и Хитмана обожаю и к Фишеру с haos Theory приобщился (щас предыдущие части играю). Тот кто любит жанр не будет ставить одно выше другого, это бессмысленно...


Хитман рулит, потомучто он "недобрый", из-за этого там абсолютно другой геймплей.... Фишер не переодевается и душит в туалете сведетелей, он надиват очки тепловидения и стреляет в занятые кабинки =)))) А Фишер для многих рулит своими прибамбасами, у Лысого 47го нету очков ночного видения, световых, дымовых и других гранат... Он не пользуется электропатронами и редко допрашивает людей....

Я всё к тому что это всёже разные игры похожие жанром, нежели игры-конкуренты.

1

---->>>>Donor
Скажу по секрету: тема была создана для искуственной стимуляции жизни форума.;)

1

Женское мнение %)
Мне Фишер больше по душе.
Он профессиональнее.
Ситуация с моей точки зрения...
Пусть, например, ему заказали Лысого, а Лысому заказали Сэма,
47-й почувствует опасность, только когда Рыбкин нежно, по-мужски обнимет его сзади за шею. И так же нежно свернет ее.
С другой стороны, я с трудом могу представить, что Фишеру просто скажут убрать кого бы то ни было. Лысый просто станет частью операции, даже не самой главной, возможно.

Вот такой еще аргумент, huh.
Играть мне приятнее за Сэма, т.к. он больше нравицца мне, как мужчина.
Даже лысина не портит его.

1

нет сплинтер сел форевер наф..я все части прошел и нитман контраксСС...мне сплинтер по душе)

1

Хитман ИМХО рулит, Блуд Мани форева, возможно даже и 4 сплинтера затмит, хотя если считать по количеству нововведений...

П.С. Но хитман мне пока больше по душе...

1

Моё мнение-так это то что Сэм получше в плане хитростей и стелса.
Конечно они оба очень хороши, но всё таки мне кажется что Сэм получше, у него там примочек побольше, да и просто он мне больше по душе-хотя готов признать что мнение это моё не вполне объективное-я особо то и не играл в хитмана, всё больше в сплинтер...но и по тому что видел-Сэм лучше(ИМХО)...

1

Хитман явно не будет лучше 4 части, даже хотя бы по уровню графики...К тому же DA думаю убдет наконец настоящим шедевром

1

Не, мне Хитман нравился вполне, но Сэм его как-то сразу затмил)))

Мне, честно говоря, на графику плевать.
Геймплей - вот ключевой момент!

1

Мне оба нравятся. В Хитмане хорошо то что можно разными способами пройти миссию. А в Сэме по сюжету. Но в Сэме геймплей поинтересней. Блуд Маней я уже прошол. Моя оценка 8.5 из 10.

1

Хитмен отличная игра, но всётаки Сем затмит 47-го.

1

Хитмен, в отличие от Фишера, не пользуется прибамбасами. Он хладнокросно пробирается сквозь охрану, переодевшись и рискуя ежеминутно получить пулю ( например миссии в Японии 2го Хитмана ).
Стреляет лучше, но дерется хуже Фишера.
А Фишер мыслит все-таки военными категориями. Для него метать гранаты и вырубать всех подряд - обычное дело. Правда, пожалуй отношение к гражданским у него получше.Тела можно не прятать, все равно его маскировка, гаджеты и акробатика позволят ему пробраться через любую охрану. И агенство покруче - доставит прямо на место, а Хитмену приходится в шпионов играть. что бы делал Фишер без гаджетов ? Думаю, голыми руками за счет отличных навыков крав-мага он вполне может разобраться с врагами. А Хитмен пользуется удавкой..
И все-таки в плане проникновения на те обьекты, где нет никого, кроме охраны Фишер лучше
47го. Да и по улочкам, частично заполненными людьми пробраться может, правда ночью. Днем же
Фишер теряет львиную долю своих преимуществ. 47й же, в отличие от Сэма, менее ограничен во времени, и, если нужно может пройти внаглую, выполнить задание и скрыться, пройдя под носом у охраны.

1

Всё таки хоть игры и стелс обе всё-таки они разные Сэм использует темноту а 47 вообще не знает что это такое!Я за Фишера!

1

Ну и правильно Леви, Сэм лучше =)

1

Я за Хитмана! И за Фишера! И вобще нах не въезжаю зачем их сравнивать, лично я буду/играл и в то и это.

1

Да не спорю и то и то круто!Но сэм всё же лучше

1

Мне кажется что это просто разные игры. Ин не надо сравнивать, в них надо играть!

1

Сэм-сильный
Хитман-хитрый

Обои профессионалы,хотя кто знает,что если поменять Фишера и Хитмана ролями?
Надо бы топик сбацать . . .

1

2 General master class:Хитман-чисто киллер,а Фишер-разведчик-и в крайних слычаях должен принимать оружие....

1

пипец сколько ещё нужно бубнить о хитмане и фишере, можно уже помолчать или пооригинальней сделать... рэп битва , Да
Возле дома твоего, возле дома твоего я как-то проходил как-то проходил, как-то проходил и SC-20 k как-то прихватил, как-то прихватил. А потом команндос завалил, всех их завалил, как-то завалил.А потом и зафинтил я вот зафинтил и завалил.Комбайна завалил Комбайна завалил Комбайна завлил, А третий эшелон, третий эшелон меня и наградил, меня и наградил...А вот так, вот оно так, давайте за хитмана теперь, за хитмана теперь читайте рээп....

1

Иди проспись.При чём тут рэп?

1

мля потому что заипали у Сэма есть у Хитмана есть это надо же сказать какую-нибудь х..йню чтобы начали говорить про что-нибудь другое. На каждое действие есть противодействие. Так что давайте говорить про какие-нибудь другие аспекты жизни Двух героев, например о личной жизни...

1

У хитмана никого нету,У Сэма дочь Сара.Усё.:)

1

Хитман практически не человек %)
У него впринципе семьи не может быть семьи )

1

Сэм определенно сильнее 47-го. А знаете почему? Потому, что Сэм - солдат. И занимается он этим гораздо дольше 47-го. Готов поспорить, что 47-й даже не узнает откуда его настигла смерть.

1

.MOrz.
Как я знаю она погибнет в ДПС. Но Сэм сильнее.

1

Для меня лично Сплинтер Целл лучше этого гавна(Хитман) на очень большое количество раз. Например из за того что хитман просто никуя не может, к примеру прыгать, как так ваабще, на чё надеялись разработчики когда его изобретали. Они наверно думали что в него будут играть дети от трёх до сими лет, которые в игре будут использовать кнопри такие как "W, S, A, D ну и так иногда ещё Ентер". Кароче Сплинтер Целл просто лучше.

1

окуеть можно уже закрыть тему о плюсах и минусах этих игр, давайте свои голоса за эти две игы, ССДА уже почти вышел многие уже играли в демку, так что хотя бы предварительные оценки можно выставить начинаем

1

СЦДА безусловно лучше в 2 раза )

1

Для тех у кого она пашет.

1

Все таки разница между играми большая, Хитман попросту устарел немного )

1

лично я за хитмана мне он больше по душе!

1

скоро появится новый киллер в 100 раз харизматичнее лысого- Альтаир из ассасинс Крид

1

][ИТМАН ОДНАЗНАЧНО РУЛИТ!
1 он харизматичнее "рыбака сема"
2 он не опустился до статуса клона mgs
3 он не такой за забагованный как двойной агент!

вот выйдет новый мгс... сразу сема, снейк в топку отправит!! =)))))))

1

и когда выходит новый мгс?

1

Народ подскажите где можна скачать демку сплинтера 4 чтоб не с зеркал а то у меня нельзя потом продолжать закачку!А скорость маленькая, но проверить хочеться! А поповоду вопроса про схватку Хитмана С сёмой Хитман Рулит1 Помоему Рыбаку Сёме в его 50 лет против нестареющего, безжалостного, хладнакровного клона №47 - ловить нечего! темболее Сёма переодеваться не умеет в отличии от 47-ого! Но вообще что бы обсуждать такие темы нужно просчитать все плюсы и минусы обоих! варианты если хотите можете кидать ниже мне будет интересно!

1

Кстати поповоду самих игр! Играл в двух Хитманов (третий и четвертый!) и всех Сплинтеров кроме "ДА"! серия сплинтер безусловно порадовала больше и по графике, и по сюжету, и по стелс идее! (для тех кто не знает ХИтман и Сплинтер используют совершенно разные Стелс-приёмы!). Но Сёма бы проиграл бой с 47-м!ПАЛЮБОМУ!

1

---->Мастер-вор
Кстати абсолютно с тобой согласен Альтаир обоих вздрюкал! Но проблемка в том что он ведь в 13 веке тварит грязные делишки а наши герои, люди настоящего (кроме 47- он не человек!)!

1

Играл во всех Хитманов и во всех Splinter Cell, включая DA. И скажу так: графа в SC всегда была лучше и геймплэй тоже. А если бы Хитман встретился бы в рукопашном с Сэмом Фишером, то Фишер несомненно одержал бы победу, причем влёгкую. Хитман не боец, он стрелок. Но при этом Сэм стреляет лучше. Фишер старше, сильнее и опытнее.
Насчёт Assassin's Creed: Игра должна быть классной, но так принципиально говорить, что герой игры вздрючит обоих, это не совсем правильное рассуждение. Мы ещё не знаем, на что способен этот средневековый нинзя востока, да и живет он с Хитманом и Фишером в разное время.

1

несогласен насчет того что в сплинтере лучше геймплэй!
он просто другой! это тоже самое что и сравнить нфс и флэтаут!
если выбирать между персами то хитман безусловно интереснее как персоонаж (это отнюдь не значит что сэм не интересен)
а если выбирать между играми то нада играть в обе безусловно это 2 мегахита!

1

Предлагаю тему фтопку,кто за?

1

мне больше сплинтер нравится. хитман мне лично быстро надоедал.
прошёл все части сплинтера огромное количество раз. хитмана же максимум раза по 2-3.

1

Согласен, по моему сплинтер намного интереснее

1

а вы представляете Хитмана с волосами? кто может сделайте фотошопом... а то интересно! а у меня нет!

1

пошёл ка ты на [не могу без мата] урод
в общем в баню иди =)

1

Сплинтер получшее и возможностей больше и графа круче!!!!

1

Альтаир не тока в прошлом но и настоящем 9там типа 2 ремени, разрабы и так всех запутали)

1

Да, там разрабы запутали самих себя

1

Короче я своего мнения пока не меняю, Хитман лучше, хотя лично для меня разрыв сократился, когда я увидел Фишела полысевшим и с такими, простите, уголовными... скулами ... Мда ...

1

Хитман безусловно лучше - он обладает огромной харизмой, Сэму его не одалеть, хотя он мне тоже нравится.



P.S. А вообще рули Solid Snake

1

Играл во второго, третьего и четвёртого хитмана, первого и третьего сплинтер селла.
Больше всего понравились хитман 3,4 и сплинтер селл3, о них я и буду говорить (хотя думаю, что поиграв в четвёртого сплинтера он мне тоже очень понравится).

Эти игры очень атмосферны. В хитмане мне нравится его стиль холодного гламурного убийцы-наёмника, одиночки, мне очень нравится его внешний вид, его личные модифицированные AMT Hardballers, которые такие же холодные и безотказные как и их владелец. Ооо, какая в третьем хитмане музыка! Как она бьёт по эмоциям! В четвёртой и второй части музыка мне нравится поменьше, но не намного... Графика в принципе, хороша, она соответствует времени релиза, а графика четвёртого хитмана неплохо смотрится и сегодня. Много вариантов прохождения. Прошёл я третьего хитмана несколько десятков раз(сколько точно не знаю, но дофига),
а четвёртого раз 5.

В сплинтер селл основная фишка-это всякие шпионские гаджеты, а также приёмы сэма фишера. Да, Сэм Фишер-крутой, очень натренированный и обученный американский солдат. Харизматичный, как и 47. Играть очень интересно, сюжет классный, много возможностей и главный герой имеет чувство юмора, что тоже плюс. Музыка тоже офигенная, несколько треков из теории хаоса есть в плейлисте моего плеера. Графика хорошая, даже очень. Но в теории хаоса мы играем в потёмках, тут мало где можно разглядеть красоту. Ураганный мультиплеер, я с другом в кооперативе так классно оторвался, командный дух, всё такое... Локализация офигенная. Прошёл одиночную игру раз 5-7, потом несколько раз кооператив с другом.

Сравнивать эти игры только потому что их причислили к одному жанру stealth, думаю не правильно.
Это две разные игры, в каждой свои особенности, каждую мы любим за своё. В хитмане поменьше стелса, вернее он другой,
ведь мы не от кого не прячимся, а переодеваемся и можем ходить у всех на виду. А в сплинтер селл нас вообще никто не должен ни видеть, ни слышать. В хитмане нет мультиплеера, т.к. он бы просто противоречил смыслу игры, сюжету. Может даже кому-то это испортило всё впечатление. Хитман-игра об агенте 47. Агент 47-одиночка. В СС кооператив даже переплетается с основным сюжетом, что меня ваще убило:)
Короче, кому что нравится, тот в то пусть и играет.
А если говорить о поединке Сэм Фишер vs Агент 47, то тут всё условно, исход поединка может зависеть от очень многих факторов. Скажем, сэм может не догадаться и понять, кто среди людей и есть 47, а 47 может фишера и не заметить в темноте.
Вот...

1

Да сравнение бессымсленное... Игры разные хоть и стелс... и разные группы поклонников... Мне нравятся все Хитмены, но понравился только 4ый Сплинтер Целлл ибо для меня в игре главное атмосферность и сюжет... ну допустим сюжет в Хитмене и поверхностыный, но атмосфера там офигительная, а вот в Сплинтер Целл 1-3 - было всё - и графика, и стелс в абсолюте и харизматичный герой, но не было атмосферы и сюжет отдавал такой уж бредятиной - ох уж этот Клэнси... А в 4ом наконец-то что-то свежее хоть и упрощённое по отзывам фанатов...

1

Не знаю, в хитмана никогда не тянуло играть... Зато сэма как только в первый раз увидел, понял - это то, что я хотел видеть в играх, но не мог сформулировать (теперь-то понятно - стэлс).

1

Хитман стреляет на порядок лучше Фишера, но у Сэма акробатика на высоте, а еще он тела нормально таскает. Хитман далеко не салага, но я за Фишера.

1

Не соглашусь с тем, что хитман стреляет лучше. Это на самом деле трудно определить, т.к. они оба стрелки хорошие.
to ZwerPSF: бредовый сюжет был только в 1 части. А атмосфера была хорошей во всех. В 4ом на самом деле ничего не упростили, хотя об этом идёт ожесточенный спор между фанатами.

1

Фишера в этой части игры побрили под Хитмана - теперь они оба лысые и на лицо однаковые !!!
А на роль Фишера в фильме идеально бы подошёл всемиизвестный Шварцнеггер - вспомните его роль в фильме Бэтмен и Робин (там он тоже лысый) !!! Жаль что его на роль вряд ли возьмут - ведь губернаторы в фильмах не снимаются !!!

1

Ну нет... Шварцнегер на роль Фишера ну никак не подходит. Фишер не качок и не культурист. У енго просто атлетическое сложение тела, но он же шпион, а шпион должен быть пластичным. Так что Шварцнегер тут никаким боком...

1

у кого есть картинка с 1 коммента?

1

А я считаю, что Хитман круче (Не сам Хитман, а игра)
Ибо в Сплинтер сэле мы тупо прёмвырубая всех.. Никакой альтернптивы..
Можно сказать, что разработчики видут нас чётко по одной тропиени к цели.

Ну а в Хитмане переднами огромное поле, на котором можно сделать всё, что угодно!!! вот так.

Ну а со Снэйком этих двух у!ё!!ков сравнивать даже нечего!!

З.Ы. В дабл эджент темнота не тёмная. Всю игру без очков пройти моно, не то - что в теории хаоса)

1

По-моему им нужно действовать в команде: Сэм по вентиляции и по прочим кемперским местам, а хитман по коридорам в одежде кого-нибудь мента или телохранителя.

1

Интересная мысль, надо взять на вооружение...
А пока мы тут вместе с Сэмом пье пивко, читаем все это и угораем со смеху :)))))))))))))))))))
Надо ж где-то и агентам расслабляться...
От нас вам большой респект!

1

да ладно вам !
Они почти одинаковые!
Например если скажут обезвредить бомбу, Хитман прихлопнит какого небудь сотрудника ( и глазом не маргнёт) переоденится и пойдёт к бомбе и обезвредит
А Фишер с помошю всяких гаджетов тихонько подкрадётся взломает пароль и тоже обезвредит( и некого не убевая)
Просто у них разные стили!!!

1

Едиственное, чем SC 4 лучше Хитмана 4 - это текстуры и HDR эффекты. В остальном дизайн уровней, сюжет сильно проигрывает. История про потерявшего смысл жизни Сэма показана не так убедительно как хотелось бы.
В хитмане каждый уровень - маленький шедевр. Куча мелких деталей, возможность пройти одну и ту же миссию десятками разных способов, различные стили поведения ИИ. Я Хитмана последнего прошел наверно раз по 10 каждую миссию. А Сплинтера раз прошел и забыл. Да и "красивая графика" не настолько красива и сюжет ненастолько ярок, чтобы хотелось пройти ее снова.

1

Я фанат всех частей про лысого, поэтому казалось бы моё мнение всем понятно ;) Но, прямо так лажей сплинтера последнего я назвать не могу, довольно стильный одноразовый боевичёк, на уровне Хроник Риддика, пройти, получить удовольствие от свойственных игре фишек, полюбоваться Хай-Енд графой и... опять засеть за перепрохождение какой-нибудь из частей про лысого киллера ))

1

Первоначально это тема создана для сравнивания четвёртых по счёту частей игр... Ну, судя по камментам и личному опыту, Хитман продолжает лидировать (с Double Agent Сэм безнадёжно отстал). Хотя, хотелось бы поиграть на Хбоксе, нам вышла игра получше...
Насчёт персонажей, скажу, что Сэм конкуренции даже не составляет... Не понимаю, что может нравится: бегает дедулька в чёрных колготках и со своим "ножичком" ко всем пристаёт...

1

Короче коротко говоря Хитман выиграл в этой эпической дуэли . . .
И ниип*т

1

подтверждаю.... Сэм выдохся

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Всем - спасибо!


Your Hitman

1

Ну вы прям меня унизили((( Но ниче я реабилитируюсь.

1

Друг!!! Да что-ты!!! Это ж честная дуэль! И потом, это ведь геймеры придумали, а не мы с тобой! Это скорее дуэль фанов. Нам-то что делить? Мы реально слишком разные. Но мы - стелсы! Это нас объединяет. Нас любят и в нас играют миллионы! Этим все сказано!!!
Давай, в гости заходи ко мне на форум! А то я устал своим доказывать, что ты есть и ты живой!
Мои то ко мне привыкли, а по началу - удивлялись. А у тебя тут целая команда агентов - круто...

А можно личный вопрос? Я-то - клон, это все знают. Мой кодовый номер - 47. А что это у тебя к фамилии приписаны цыферки 21? Это что такое? Тоже кодовый номер агента?

Короче, рад был тебя видеть!
ВСЕМ: прошу прощенья за оффтоп... Друга ведь встретил... :))

1

А цифра 21 это чтоб противников сбивать с толку.)) А если честно то просто на некоторых форумах есть уже такой ник или похожий и тем более 21-ого у мя Д.Р. Вот так вот всё запутано)))

1

Вот теперь понятно. Да и 47-х тут (в разных вариантах) более чем. Но! Мы с тобой все равно тут одни такие - живьем зажигаем! Хотя, у меня на форуме есть еще персонажи из моей игры... Как у тебя - не знаю!
Я так ДОЛГО ЖДАЛ, пока ты, наконец, объявишься!!! Дождался! YES! Респект, Фишер!
Не, правда, заходи в гости! А то я только легенды про тебя рассказываю, как мы с тобой вне контрактов отдыхаем вместе... А тут вдруг легенда, мастер теней, гроза мирового терроризма и своей персоной!
По любому, хорошо, чтобы кто не говорил...

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Two legends are together. Who is against us?



1

Аха... вот где Фишер сидит.. А то 47-й все хвалится, мол дружбан Сэм появился...

1

Нашла молодец)) Видишь 47-ой не врёт я существую) А ты кто? Его боевая подружка?)

1

Нашла молодец)) Видишь 47-ой не врёт я существую) А ты кто? Его боевая подружка?

1

Можно и так сказать ) Но скорее, ярая поклонница ).
Приходи в гости к нам на форум. Будем очень рады.

1

Cheese, можно поинтересоваться почему Хитман тебе нравится больше чем я? Изящней? Или его методы нравятся больше?

1

Он лысее :))).
А если серьезно, Хитман - это Хитман. Даже не знаю.... Он мне, как личнось интересен, опять же историей своей, сюжетом игры. И вообще, он этакий гламурный(в хорошем смысле свова) убивец...
А как он убивает.. м-м-мм... песня, да и только... ) Всегда при параде. Туфли блестят. Костюмчик с иголочки...
Красавчик.

1

Терь понятно:))) Спасибо за содерж. ответ:)

1

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я даже в канализации в этом же итальянском костюмчике и блестящих туфлях...
Представляешь, даже не пачкаются, слава Создателям! :)))))

А если серьезно, Сэм, женщины и их предпочтения - боооольшая загадка!
Так что, у тебя точно есть шанс произвести впечатление.
М-м-м, я даже предполагаю, на кого именно.......
(а то, кружка пива - плохая компания :))
Ты поактивнее давай проявляйся.

1

Сэм, ты даешь... Я - джентельмен, хоть и киллер. Я и так больше сказал, чем стоило...
Только, как другу... У вас я встретил только zlulia, которая, кажется, пока тебе
не ответила, а у нас на форуме много девушек... Думаю, намек ясен...

1

Так-так-так.... Загадки кругом. Мне аж самой интересно, кого ты имеешь в виду, 47-й?
Сидят, понимаешь, сплетничают...)))

1

кстати кто-нить заметил как на картинке, в самом верху, 47 обкарнали... новая мода-черный костюмчик с белой каемочкой! интересно...

1

видимо комуто надо поучиться работать в фотошопе!

1

Face об Table, я-то эту неприятность переживу - костюмчик от Brioni тяжело
испортить... :))
(а в крупном масштабе пикча вообще неплохо выглядит)
Но ты рискуешь. Вот если бы я так покатил на своего модера у себя на форуме,
думаю, мало бы мне не показалось. ;*)
А Powerfull - очччень серьезный товарищ...

1

Фишер! А я предупреждал! Засекли...

Ну и что, собственно? Мужчины, между прочим, любят посплетничать не меньше (а, может, и больше :)))

1

Face об Table, я что то ничего незаметил там, ни каких каёмочек... всё тип-топ, костюмчик с иголочки.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну и я чуть-чуть добавлю... Фишер, признавайся, твоя работа???

1

Эй, Сэм, куда ты пропал? Что-то случилось?
Ты заболел (что маловероятно)?
Тебя кто-то обидел (не дай Бог, я, позор на мою лысую голову!)?
Опять свалил на миссию не попрощавшись?
Совсем тебя задергали в связи с выходом лицензии?

Ты у нас парень немногословный... Хоть подчекни нужное!!!

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Фишер, коллега-стелс и мой соратник в борьбе с мировым злом!!!! С Праздником!!!
Где бы ты ни был, я выпью за твое здоровье!!!
Удачи, друг!!!!

1

Я вернулся. Спасибо 47-ой.:) И тебя с праздинком!

1

Да и кстати меня не было потому что свалил на миссию не попрощавшись:)

1

Фишер!!!! Больше так не делай!!! Хотя бы со мной....
Представь, тебя нет, тут мне по внутренним каналам связи приходит вот это:
http://slil.ru/23975792 (ты в последние кадры внимательно вглядись!!!),
с явным намеком на то, что тебя заказали...
Знаешь, я хоть и привык в одиночестве, но тебя не хотел бы потерять...

Как миссия прошла?

1

Ребят, оффтопим тут:
http://forums.playground.ru/splintercell4/92907/
Переезжайте.:)

1

Эти два персонажа просто супер!Но хитман мне нравитья больше!
Хитман непрочь и одеть вражескую униформу,утащить трофейное оружие, убивать постороних и т.д.
Хотя и у Фишера есть свои боевые качества!

1

оба хороши.Но Хитман получше наверное

1

Hitman - лучше, у него есть стиль, каждое убийство произведение ускусства...
Фишер просто агент...

Их вообще сравнивать котегорически нельзя !!!!

1

Попрошу заметить идеальный

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я скажу... ^_^

Сорок Седьмой - Идеальный гламурный харизматичный киллер профессионал.



Сэм Фишер - Идеальный безшумный скользящий как тень шпион профессионал.



Думаю теперь обе стороны остались довольны...

1

Не знаю как 47-ой, но я доволен:)))

1

ну разве можно сравнивать остроумную Splinter Cell с тупым Hitman )
это же соверщенно разные игры по всем параметрам!
если Splinter Cell тянет на 9 очков
то Hitman потянет всего лиш на 3 очка )

1

Мне обе игры нравятся,
если честно, то Хитман больше понравился... Но я в 4-й Сплинтер селл не играл...
Разница проста:
Сплинтер селл делает ставку на бесшумность и изящность бесшумности,
а Хитман - на жестокость и зрелищность самого процесса убийства...

1

must_check:
С какого это ху...дожника Hitman тянет всего лишь на 3 очка? Тебе наверно просто эта игра не прет
Лично я обе эти игры оцениваю отлично

1

Ну когда же вы поймете, что это две супер-Игры, которые уже стали классикой! Мы очень разные и мы в то же время очень схожи. Во что играть - исключительно дело вкуса :))
Reisenman а Хитман - на жестокость и зрелищность самого процесса убийства...
Ну и с чего ж такой вывод??? Главный рейтинг дают только если как раз сделать ставку на безшумнось и находчивость (благо нелинейный геймплей позволяет). Именно это классический стиль, чем и годимся :))
Ну а если хочешь психопатом прослыть - прошу: броник надел, УЗИ в обе руки и поехали мочить граждан без разбора, а то и ножичком можно всю карту вырезать - еще веселее... Только это не по мне - не гламурно и непрофессионально :))

1

Powerfull Хитман просто киллер...
Просто киллер называется "чистельщик", а я - легенда все-таки :))
По этой логике, Сема - просто Агент... Но, в таком случае, даже мне за Сэма обидно :(

1

must_check.

ну разве можно сравнивать остроумную Splinter Cell с тупым Hitman )
Остроумную?! С Тупым?!
Ты знаешь.. в Hitman приходится проявлять больше остроумия чем в Splinter Cell на самом деле...

если Splinter Cell тянет на 9 очков
то Hitman потянет всего лиш на 3 очка )

И с чего ты взял? Сам оценил? Так подпиши тогда, что это ИМХО.

1

ЛИЧНО МНЕ НРАВИТСЯ И ТО И ДРУГОЕ

1

вы чё прикалываетесь? хитман блуд мани намного круче и интересней фишера!

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сэм Фишер - это просто человек со способностями скрытности и ему поручают задания, где надо не убивать, а просто подслушать, взорвать что-нибудь, записать на видео и передать информацию.И Сэму Фишеру нужно, чтоб его никто не заметил.+ фирменная фишка - "3-х глазые очки ноч.вид."
Агент 47 - это идеальный клон, который идеально обучен и идеальный спец по всем видам боевых искуств и оружию, ему же поручают задания убить цель любым способом, главное очень тихо и без подозрения. Агенту 47 можно появлятся на людях но не пренебрегать этим. + фирменная фишка - "Лысина", (самая главная фишка) "Штрихкод на затылке с конечными цифрами ...47" и "Красный галстук".
Я за обоих!

1

А ещё у Фишера мобила NOKIA, а у Агента 47 Sony Ericsson (судя по фильму). Кстати эти компании мобильных телефонов давние конкуренты!!

1

Если судить по последним частям то Хитман круче!!! Но 3 часть Сплинтера вообще шедевр!!! Вообще это две мои самые любимые серии!! С нетерпением жду Conviction!!!!))) Жаль лысого пока не собираются нового делать!! ((

1

Я за Сэма, так как более харизматичный герой=)
Да и в плане боевого опыта он лучше.

1

-----> pit weed
ыыы а я за Sony Ericsson)))

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А интересно, 47-й это клон кого, кто был, так сказать, "оригиналом"?

1

Вроде как 47 клон 47-го...просто с самого начала был обычный человек...потом его убили на операции и начали клонировать его клетки.

1

Хитман, кстати, исполняет шедевральные убийства, он художник, скульптор в киллерском ремесле...

1

Лучший Хитман - первый Хитман.

-2