на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent 08.11.2006

Технические проблемы v. 2

Комментарии: 237
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Добрый день всем.
Проблема на предпоследнем уровне в штабе террористов - всех убил, разряжаю бомбу. После этого камера отъезжает назад и все - больше ничего не происходит. Нельзя выйти в меню, можно только клавишей F8 вызвать быстрое сохранение. Что это может быть и как решить эту проблему. Пытался пройти уже раз 10 все тоже самое.

Может у кого сохранились сейвы сразу перед бомбой или в начале бонусной миссии? Выложите, пожалуйста, здесь или вышлите на е-mail cdmax_work@rambler.ru . Буду очень признателен.

Версия лицензионная от Руссобит

5

В файле Tom Clancy's Splinter Cell - Double Agent\SCDA-Offline\System\splintercell4.ini
найдите строки:
FullscreenViewportX=
FullscreenViewportY=
и пропишите там что вам нужно, например:
FullscreenViewportX=1440
FullscreenViewportY=900

1

Вот сколько играю, столько и удивляюсь. Игра вышла в 2006 году, а сейчас на дворе можно сказать 2010, и что самое интересное графика просто шикарная. Вот разработчики в свое время постарались!

1

Ребят,помогите...у меня проблема,нигде пока не находил...в миссии в шанхае,возле номера доктора,когда начинается авто-сохранение,у меня происходит crash)))пишет Assertion failed:..чего-то там и в конце core.h line 1050,вроде так...потом рантайм.В чем моежт быть проблема?подскажите кто-нить)переустанавливал игру,обновлял дрова,комп:Intel core2duo 3.0Ghz,2gbRAM,Nvidia GeForce 9600gt 512mb...в чем может быть проблема?

1

кто-нить знает решение на мою проблему?))выше описал)

1

Уменя постояно поисходят два глюка (у меня лицензия от Руссо-бит(1.02)): 1) Падения системы на предпоследнем уровне (там где идьот граждаская война) это происходит тогда когда я несколько раз перезагружаюсь;
2) на бонусном уровне (лодка) когда уровень зарузился Фишер сразуже падает в воду и настаёт конец игры;
Ктонибуть чтото псоветовать может?

0

Видеокарта Жираф 8500 256 метров, самые последний дрова поставил, а текстцры не видны.т.е не все отображаются. Помогите, что делать7 версия тгры -пиратская. бз патчей.

0

Видео карта MSI 8600GTS та же беда....

0

Начинается ролик где Сэм на вертолете летит, а пилот умирает, но звук есть только движений (шаги), голосов нет и после ролика Сэм зависает и не двигается.

Есть какое-то решение?

0

не входит в игру требует файл d3dx9_30.dll , когда он есть
и ещё не могу установить патчи
Так что нужны советы

0

Попробуй установить другую версию DirectX 9.0

0

Вставьте диск с игрой, залезайте в МОЙ КОМПЬЮТЕР, правой кнопкой мыши кликайте по SC4 (D:) и выберите ОТКРЫТЬ и смотрите, что ещё нужно установить.

0

я решил , надо было сохранитья во время загрузки , один раз не получится , но загрузив снова игра автоматически сохранится и все в порядке.

0

http://pozir.narod.ru/vot.JPG
помогите пожайлусто!
голову се сломал другие драв ставил тотже результат

0

Спанч Боб Квадратные Штаны :*)
------------------------------------------
Отключи HDR в настройках игры(Графика->тонкая настройка) а Антиалапсинг или как-то так на 8х
!!!!!!!!!!!!!

0

Ставятся не все настройки графики(именно текстуры высокого качества) вроде всё подходит.
7600gs
1024 ОЗУ
Пень4 2.4
Может это быть связано с пираткой 2 сд, может урезана или как, ни че не пойму.

0

А прикол в следующем:
Бедный Сем с кожей на выворот :)
Такое впечатление, что скин на полигоны неверно ложиться. вернее не ложиться вообще.
Видно нормально только половину головы, оружие и гаджеты, а все остальное -
горизонтальная чорная клякса.
Т.е. ни рук ни ног нет, просто набор черных линий гдето в полметре над землей.
Играть абсолютно невозможно, и как я заметил, все NPC тоже в таком же исполнении.
поставил последние дрова для видео и июльский Дайрект - результат тот же.
Если кто решил проблему то пришлите на мыло acid_@ua.fm решение
Конф. C2D; P5b-E; 2048Geil800; GF8800GTS320M Palit

0

Была такая же бяка вчера. Проставь в дровах все по дефолту и ничего не надстраивай. У меня дрова стандарт, которые шли с картой.

0

Народ, кто-нибудь уже решил проблему HDR + AA на 8800 картах?
Помогите кто чем может. На AA тень от ГГ некоректная. При HDR на моделях нет текстур...

Дрова 160 версии.

0

Народ, помогите!
Короче у меня такая проблема: не могу установить игру, открываю авторан, нажимаю установить игру и установка не появляется и всё, ничего не могу поделать, через "мой компьютер" тоже пробовал, чего за фигня такая?

0

Блин , У меня P4 3200, 2 гига оперативы, 7600GT ... максимум 15-20 FPS . Это есть нормально ? И еще,не могу поменять графические настройки. Выставляю на средние а после входа в игру опять все возвращяется на максимум.. Что делать ? Стоит лицензионка от руссобит . Патч никакой не ставиться , а на сайте руссобита нету патча ..

0

Короче повидимому игра на 8800 обламывается...

0

Проблема с текстурами и некорректной тенью на 8800'х видяхах решена:
Создаётся ярлык [Tom Clancy's Splinter Cell - Double Agent\SCDA-Offline\System\SplinterCell4.exe] вот этого экзешника. И к нему приписывается вот такая штука -ll

Пример: ["Tom Clancy's Splinter Cell - Double Agent\SCDA-Offline\System\SplinterCell4.exe" -ll]

После этого у меня и на ХДР и на АА всё отображается хорошо.

Теперь надо дождаться патчи объединяющего ХДР и АА.

0

Здравствуйте! У меня такая проблема : она заключается в отражениях. Например, Сэм стоит возле стены, стена прорисована и отражает свет. Затем я делаю шаг вперед и стена становится черной. Шаг назад - и опять все хорошо. Похожая фигня в Condemned. Только там со светом. В другое пока не играл, так как комп новый. Видюха-8800GTX. Windows Vista. Очень нужна помощь! Буду очень благодарен.

0

Это не проблема, это так работает ХДР, на некоторых углах обзора отражение резко пропадает.
С этим вряд ли что-то можно зделать и это во всех играх так.

Как выход играй на АА.

0

По идее HDR это динамическое освещение, т.е. оно изменяется на ходу. Получается оно должно плавно переходить. Ты уверен?

0

Есть две проблемы: 1) не сохраняет настройки управления и графики, вообще не пойму на максимум играю или нет, 2)все бы ничего, и даже не тормозит, но после очередного сейва или загрузки начинаются жуткие тормоза, которых на том же самом месте не было! потом раз 10 жму "загрузить" и тормоза проходят, опть играю в том же самом месте, нго уже нормально, но такие методы слегка утомляют, что делать? Версия от руссобит-м , комп: amd 3000+ 7900GS 1024RAM

0

CoolerMan
Динамическое-то оно динамическое, но ведь идеального ничего не бывает. Там задаются степени отражения от объектов, но под определенными углами предметы свет не отражают, соотвественно реализация этого явления не всегда удачно.
Ещё раз говорю, если это тебе глаз режет включи АнтиАлизинг, там другие принципы освещения, таких проблем быть не должно.

alex3540
Оно сохраняется, но галочка всё равно соскакивает на "высокие". Это глюк интерфейса.
Если ты ставишь на максимум, то и играешь на максимуме.
А проверить просто. Поставь настройки, запомни, и перезапусти игру, потом проверь...

А по поводу сохранения это глюк порта. Игрушка изначально консольная и у неё свои принципы сохранения. У кого-то тормозит, у меня например после сохранения игрушка просто виснет... С этим ничего не поделаешь.
Единственный совет, не пользуйся быстрым сохранением, сохраняйся реже и на нормальный сейв...

0

Народ, ни кто что ли помочь не может?

0

CoolerMan
Скорее всего либо диск ЁК, либо твой привод барахлит. Зайди к кому-нибудь в гости и попробуй установить там, если выйдет просто скопируй игру на болванки (флешку и пр.) и установи с них.

0

y menja problema.
zapuskaiu igru,zahozu v "novaja igra", zagruzka, primerno 15 sekund prohodit, i vso visnet, potsemu????

0

Как всегда. Смотри подходит ли твоя система, какие драйвера и т.п. На вирусы проверь, переустанови игру, в общем разберись с проблемой по подробнее.

0

spasibo!!! no problema v tom, sto ja vso proveril, pereustanovil, no vso ravno

0

Ну незнаю, может быть сколько угодно проблем. Посмотри ещё может видяха греется или проц. Ну больше незнаю даже что и предположить...

0

СОВЕТ У КОГО ГЛЮКИ С ЗАПУСКОМ (мало ли пригодится кому)
Не знаю, может эта проблема была уже решена, но я не нашёл ответа на форуме. Может плохо искал. Но всё таки я решил эту проблему сам очень тупо)) У меня видюха GF6600.
В общем, у меня были проблемы такие какие уже говорились: то ошибка с d3dx9_30.dll, то Runtime Error. ПРобывал прописывать в ярлыке -ll, другое что-то пробывал, короче, все советы которые я смог найти в форуме не помогли.
Хотел было переустановить винду, но решил пока переустановить дрова. Уже, не зная, что делать начал ставить дрова под GF8xxx. Мда(( Что и следовало ожидать-на 6600 не ставятся. ВСЁ после этого забил на дабл агента.
Начал заново те же дровишки ставить последние с Игромании, а именно 93.71. Но во косяк не могу найти их. Я был в печали.Даже тут облом. Благо были ещё,но постарей 91.28. Хотел уже снести Фишера, но почему-то захотелось ещё раз поробывать запустить. И что вы думаете - ЗАРАБОТАЛО!!!!!! Я был в шоке от радости)))В общем посоветую поменять дрова не на новые, а на старые может кому и поможет. УДАЧИ.

0

Ошибка в d3dx9_30.dll это directX, рантайм тоже скорее всего из-за этого. Здесь уже совет. ставте директикс с каждого купленого диска...
Ну а с дровами, возможно тебе просто повезло...

0

GeForce 8600GT У меня проблема с кривым телом у Фишера. Отключал HDR и AA но ничего не изменилось. Кто нибудь из тех кто решил эту проблему может сказать что делать?

0

Создаётся ярлык [Tom Clancy's Splinter Cell - Double AgentSCDA-OfflineSystemSplinterCell4.exe] вот этого экзешника. И к нему приписывается вот такая штука -ll

Пример: ["Tom Clancy's Splinter Cell - Double AgentSCDA-OfflineSystemSplinterCell4.exe" -ll]

Читай все посты, или хотябы последнюю страницу... Писал же уже решение...

0

Почему на моей конфе (в профиле) - игра выдает от 25 до 45 ФПС ? (мерил фрапсом)
Неужели такого компа игре мало ?????

0

Либо дрова для чего-то устарели. Либо поджимает оперативка (это маловероятно) Либо вирусы злобствуют на твоём компе. Либо винда старая и рушится...

Проверь...

0

При установки игры , появляется ошибка данных CRC , с чем она связана ?

0

народ помогите ПЛЗ... я ужэ пол года мучаюсь...
Не могу запустить игру... он мну выдает ошибку **MUST CHECK** (у мну пиратка...) перепробовал все и -ll и драва откатил...
Раньше он еще выдавал мну Runtime Error но посе патча 1.02 все прошло!! но **MUST CHECK** мну ужэ запарил...
ХЭЛПНИТЕ ПЛИИИИИЗ......

0

Ребят, проблема моя изложена в следующих скринах (у меня игра лицензия от Руссобит-М 1.02 ; причем Мультиплеер работает):

http://666kb.com/i/aqnbl45qgkff6gnuo.jpg

http://666kb.com/i/aqnblm7m53im6ohxc.jpg

http://666kb.com/i/aqnblx1r88mhz6w1s.jpg

0

Кто ни как не может решить проблему с видюхами 8 серии, ставьте последние дрова "162,18".
Я качал их чтоб в Lost Planet порубится, включил Splinter - все заработало как надо, Сем перестал быть прозрачным, и с тенями все нормально.

0

вообщем стало мну еще хужэ.... игра через мэйн фолдер не запускается.. но запускается через лаунчер... при старте игры заставка идет по настроению минимум 2 а то и 3 раза... в гейм-плее еще хушэ получается двойной экран основной и маленький в четверть экрана... в мелко показываются только силуэты... а в большом темно как в доме у негра только лампочки горят.... но эта еще не ффсе... он су...а еще и тормазит... слайд шоу мать его за уголовное дело.... >< народ ХЕЛП..... ПЛИИИИЗЗЗЗ.....

0

Он у всех тормазит, даже на моей разогнанной 8800GTX тормозит, так что скажите спасибо тем, кто портировал игру на ПК, и со всей заботой отнёсся к оптимизации.

0

Люди!!!! Помогите пожалуйста!!!!
Лицензия
У меня проблема с вылетами в виндовс на миссии в африке(Конго по моему)
Всё идет нормально до того момента как Мосс приказвает Сему убить крота, как только я выхожу на улицу прохожу до рынка, меня сохраняюсь, меня убивают, загружаю сейв и меня выкидывает!!!!!(((
Моя системка C2Duo 2.14 , ram1024, Gf7600Gt 256 xp sp2. Что мне делать помогите??? может какой пач есть, скиньте сылку!!!! Пожалуйста!!!!

0

прива всем. у меня были глюки с текстурами но я их исправил но теперь стало выбивать как начинаю играть через несколько минут начинает выбивать с синим экраном! не подскажете что можно сделать? видео 8800гтс 320мб

0

Здравствуйте,я тут почитал посты...у меня 8600GT и Сэм прозрачный...всё делал и палки эти ставил ну всё и драва поставил 162.18 т ни**я непомогает,може быть найдено более рациональное решение этой проблемы ? оч уж хочется погамать,на GF 6600 играл а недавно комп купил и облом ((((

0

Попробуй две (LL) не ставить,а поставить вот это -ll-lowrestex,должно пулучиться вот так "D:\Games\Splinter Cell - Double Agent\SCDA-Offline\System\SplinterCell4.exe" -ll-lowrestex
Народ у меня самаво есть проблемка,кто знает,я в настройках игры ставлю скорасть миши,ниже 5 а она всеравно быстрая,уже поставил на 0 и всеравно,скорасть как буто стоит 50,в третьей части у меня было все ок,мышь на скорасти 15 и все глатко прикрасно,а вот здесь скорасть 5, и стоит мне чучуть мишь повирнуть быстро,все я теряюсь в игре,че делать,в чем проблема?

0

люди знаете кто нить запускал на видяхах у котрых нету 2.0 шейдеров? уж очень хочетсясыгарть в дабл агент! я ваще люблю игарть сплинетеров!

0

На видеокартах с шейдерами 2.0 пока точно не запускается. Если произойдет чудо, то разрабы выпустят патч, позволяющий сдклать это.

Сам запускал на MSI 8600 GTS c родными дровами. Глюки неописуемые были, Фишер вывернутый наизнанку и т.д.
После установки последних драйверов от Nvidia и добавления к ярлыку -ll основные проблемы исчезли.

0

Народ помогите мне у меня шейдеры v2.0 а надо v3.0. что делать?

0

Че за дурацкий вопрос!! Другу видюху покупать которая поддерживает эти шейдеры, неужели не ясно!!!

0

А у меня проблема которой ниукаво небыло )))
Слушайте вобщем в мисии где ты с наладонника должен взовать корабль я его взорвал(пожалел енрику))) и вот в предпоследней мисии(штаб тероров) она дива и когда я добираюсь до лифта(я небрал орудие в оружейной и не стрелял в ламберта.
стрелял в того гада терора) дак вот она дает мне орудие помогает открыть дверь сетчатку сканирует. и все я стою как вкопаный уде лифт закрылся а я стою. тут то я и начал жалеть что спас ее шкурку)) а как обойти этот лаг кто знает? у меня руссобит-м.

0

Как Double Agent запустить на висте, если кто знает напишите.

0

объясните мне плиз
у меня лицензия и я не могу понять на кой вообще у меня в коробке наклеина какаята бумажка?
на ней каккой-то код написан.
чё! с ним делать!!!!!!!!????????

0

У меня проблема с установкой игры, почему-то требует заменить диск не стандартной"вставьте диск и т.д", а пишет неверный том. А потом пишет ошибку при чтении файла русификации. Что делать?

0

НАРОД ХЭЛП... глюк странный Сэм в миссии Атэль в Китае сэйфы не ламает... в чем проблем???

0

или скиньте сэйф после этой миссии.... плиииииз...

0

Ломаю, просто прокрути колесо мыши( увеличь скорость)

0

У меня проблема:идет загрузка.Виснет, а потом появляется ошибка:
Runtime Error!
Program: C:\Games\SCell4\SCDA-Offline\system\SplinterCell4.exe
This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way.
Please contract the applications support team for more information.
Скажите что делать?

0

Мне короче принесли 2-й DVD установочный диск (лиц.),а первый дать забыли.
У меня вот вопрос : Установится у меня игра если я возьму другой 1 -ый DVD (лиц.) диск?

0

У меня NVidia 8600 GT , последняя версия драйверов а она пишет что моя карта неподдерзивает 3.0 шейдеры!!!! Что за хрень??

0

Народ у меня следующая проблема по дабл агенте. Когда загрузится игра на самолете вначале подтормаживает, потом на заводе графа все норм все летает токо одна фигня ----- Сем ка будто двигается в каком то замедлении.... комп у меня мощный здесь однозначно не из-за этого, может кто то сталкивался с этим и знает почему оно так!!!!!!!!!

0

Не знаю получится ли это у вас?Но я делаю так:
Запускаю игру,загружаю уровень и как всегда этот тормоз!Но не беда!
Иду в меню паузы,затем с Alt+Tab-ом выхожу в рабочий стол.Затем вхожу в игру и FPS становится намного больше!
Но через несколько сохранении и загрузок тормоза опять начинаются.И опять повторяю всё!Не удобно,зато эффективно!
Кому помогло???Отпишитесь

0

Мужики помогите!У меня в Агенте, Фишер и все персонажи расплывчетые прямо как монстры в САЙЛЕНТ ХИЛЛЕ !
Моя система
Intel Core 2 Duo 2.2 Ghz
GeForce 8600 gts 256 mb
2gb RAM
Вроде сиситема не слабая а персонажи все расплывчатые но когда я включая тепловизор все персы нормальные как только выключаю все равно такая же лажа.
Плз помогите !

0

скажите какой версии должны быть дрова чтобы миссии шли у меня 169.21

0

Проблема такая.В Миссии где я 2 раз попадаю к Jba не могу сделать бомбы...на что ни кручу 0 эффекта!так же с замком.

0

держи кнопку мыши и механизм бомбы двинется.

0

народ хэлп... я немагу джостик настроить, нигде этой функции нет.... мошт кто знает как поиграть на джое... уж оч хоцца...

0

Аа можно ли както в игре разрешение поставить больше чем 1024х768? Ато у меня в настройках это максимум а с широким экраном это неудобно так

0

AppName: splintercell4.exe AppVer: 0.0.0.0 ModName: d3ddrv.dll
ModVer: 0.0.0.0 Offset: 0008587a
Вылетает при запуске..Помогите пожалуйста!!

0

Люди хелп!!
У меня Geforse 8500 Бедный Сем с кожей на выворот :)
Такое впечатление, что скин на полигоны неверно ложиться. вернее не ложиться вообще.
Видно нормально только половину головы, оружие и гаджеты, а все остальное -
горизонтальная чорная клякса.
Чё делать? Изменил ярлык на -ll но через несколько минут игры выпадает окно где написано что-то о консоли. Crash of console. Чё такое?

0

Блин теперь как черепаха передвигается!

0

Проблема такая. Вся игра идет рывками ,даже рекламные ролики в начале.
Моя система
Intel Quad 2.4 Ghz
GeForce 7900 gs 256 mb (169.21)
2Gb RAm
Раньше стоял Pentium 4 2.8 и все работало нормально.

0

А нетли никаких способов запустить игру на Viste 32bit. Игра отказывается запускаться, а вот сетевая - играет. Лицензия от Руссобит.

0

Отвечю на собственный же вопрос. Для запуска игры на Windows Vista от Руссобит нужно скачать и поставить NODVD от сюда - http://files.stopgame.ru/af419e74ccd39f850bfab9929af6232c/nocd/SCDANODVD-NETSHOW.rar

0

Здраствуйте! У меня така проблема: лицензия от Руссобит. 3-я миссия, надо захватить корабль. Как только прыгаю в воду (пофиг где) и выплываю - игра вылетает. А пройти на корабль, что бы не плыть под водой - никак(((.
Получается так, что как только появляется текстура головы над водой - сразу Runtime Error (. Видюха - 8800GT.

0

проблему проде решил - надо подплывать до самой "корочки" воды, и только потом всплывать.
напишу про еще одну проблему - игра идет медленно. Как будто всех медом смазали. На любых настройках - хоть на самых высоких, хоть наоборот.

0

Подскажите что делать.
Игра никак не запускается. В самом начале при нажатии на ярлык выдает ошибку и все.
Видюха у меня GeForce 9600GT. При определении игрой моей кофигурации компа показывает что дрова на видео не подхдят (стоят последние 174.74). На старой видюхе тоже бало такое и я ставил старые дрова 9х.хх и игра шла. Но сейчас так сделать не могу, так как те старые дрова не поддерживают 9600GT.
Посоветуйте что делать.

0

гыгы а у мну всё гуд на этой карточке

0

Короче запустилась. Но разрешение выше 1024х768 4:3 не подымается. У меня монитор на 1440х900 16:10. Поскажите как сделать разрешение нормальным.

0

люди простите что не в тему но на 2,2Ghz 2Gb Ram Geforce 8500GT 512Ram пойдёт нормально без глюков и тормозов ответье пожалуйста!

0

Канеш да!!!!У меня Geforce 7300 и почти без тормозов

0

всем привет!!!! народ помогите у меня такая проблема((((... короче купил лецензию этой игры устоновил а утилита мне такую фишку загнула мол дрова на видюху ей не нравятся. у меня nvidia geforce 8400gs... игра запускается но поиграть можно только максимум минут 10 а потом выбивает аш комп перезагружается... дрова пробывал качал как там рекомендуется но все равно не помогает... таже фигня...(((( мож кто поможет))) ааа....

0

помогите plise.купил splinter sell double agent(лицензионный),на двух дисках.всовываю первый диск там поевляется панель на ней написано установить, информация, выход ,регистрация.нажимаю установить.эта панелька пропадает и всё,ничего не появляется что делать?заранее спасибо!

0

У меня проблема на всех уровнях у меня глюк с текстурами : когда в 1 миссии Фишер вылезает из воды у него на спине появляются белые линии как-бы линии воды , иногда у персонажев глаза белые . Так очень не комфортно играть помогите . Видяха Radeon x2300 128 mb 3.0 shaders . Где последние дрова взять не знаю так-как на сайте производитнля такой видеокарты нет !!!

0

Саша Виляев : на компе та-же проблема !!!

0

Caша Виляев Фелексович : Игра не работает на видеокартах без поддержки Shader Model 3.0!
Для запуска игры на видеокартах Nvidia 8*00 Series необходимо создать новый ярлык ( правый клик , создать , ярлык , после пути к игре приписать параметр menu.unr -ll. Например, "x:\games\SCDA\SCDA-Offline\System\SplinterCell4.exe" menu.unr -ll.

0

Caша Виляев Фелексович я узнал надо купить видюху Radeon и не париться !!!

0

Как мне выставить разрешение 1680 x 1050 ?

0

Strelok 001 у тебя была пиратка и ты ее неправильно удалил переустанови виндус.


p.s такая проблема есть в pandora tomorrow

0

Вообщем игра идет на максах и все круто! Но есть одно НО, когда я приближаю КАМЕРУ к Сэму Фишеру, то, например, на плече у него видны квадратики (размером по 1см). Видяха 9600GT 512mb. Помогите, кто знает как решить ту проблему.

0

Сори если че не так, но не пройдите мимо если вы люди. Проблемка со звуком, иногда звук заедает, например после выстрела, идет завих в этом месте звучит такой звук, как будто какой-то мотор работает, а иногда голоса звучат с глюками. Че делать?

0

Мда, да тут только одни вопросы, и ниодного ответа, и окуда в рэйтинге лучших игроков только люди появляются?

0

игру забросили уже, многие. Чего ты хотел-то? На дату выхода посмотри для начала, а потом вопросы задавай.

0

Об этом я знаю, но ведь остались какие-то модераторы?...

0

обалдеть форум ещё жив... играть не надоело

0

Я знаю, релиз был давно, но всё же. Помогите если не трудно :)
Перерыл форум, нашёл похожую проблему, но ответа никто не дал. Купил лицу, Руссоби-М, в заставках и далее нет голосов, хотя шумовые эффекты есть!!!

0

Так может ты задашь этот вопрос непосредственно на форум руссобит-М, а не сюда) тут то никто и не сидит)

0

Люди, помогите че то я никак не врублюсь ,Фишер у меня как мумия двигается ,очень медленно в самой первой миссии,где он в водолазном костюме. Или это так задуманно !Если нет то как это лечится .Пожалуйста помогите кто может! P.S. Конфиг. компа норм . СПАСИБО .

0

Люди!!! Help!!!ПОМОГИТЕ!!!Купил игру "Double Agent"(пиратка)8,5Гб.Установил ,открыл ,а там Сэм Фишер как "мумия" двигается.Потом приписал к ехе-шнику -ll ,вроде стало лучше ,стал играть дальше,но чувствую, что Сэм все равно двигается медленно(меня постоянно убивают,где я лезу по веревке в конце первой миссии),даже скачал ролик, где он проходит какую то миссию,чтобы сравнить.Попробовал почти все что написано в
FAQ по Splinter Cell: Double Agent . A именно 1)поставил последние дрова на видяху.2)дефрагментировал диск. 3)установил последний директ. 4)скачал 3Danalyze , ч\з него создал bat.1 ,потом bat.2c cодержанием SplinterCell4.exe -ll, или (menu.unr -ll) ,запскаю ни х.. не происходит
,выкидывает в 3Danalyze,короче заеп...ся ,уже и весь нет перерыл ни х.. не нашел,ночью не могу заснуть, думаю как порубаться в Сему Фишера, че делать ? Совсем отчаялся !ПОМОГИТЕ бедному ламеру!!!! Конфа . такая ПРОЦ:IntelCore2Duo E6750 2.66Ghz Conroe1333MHz 4MB Socket LGA775. МАТЬ:Gigabite nVidia nForce650iCLI(C55)DDr2 800ATX Socet LGA775. ОЗУ: Zeppelin 2GB 240-Pin DDR2 800(PC2 6400). ХАРД: Samsung 400GB SATA3.0

0

volcharik КОМП ХОРОШИЙ, А ЧТО ЗА ВИДЕОКАРТА?

0

volcharik Ролик на мышке крути вперед, может фишер по расторопней станет))

0

Упс ,забыл про видяху MSI GeForce 9600GT 512MB 256bit GDDR3? колесо на мышке max.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

у меня вот такая проблемка (см. на картинку) на первой миссии и вааще в игре не видно Сема в место него какие-то зелёненькие или желтые квадраты


а вот чё на обучении

0

Народ такой вопрос как поставить разрешение 1680 на 1050 ? очень нужно

0

спасибо уже не надо, на форуме кризиса скачал

0

Пацаны подскажите (пожалуйста) Как менять разрешение. А то я случайно нажал 1600х1400 и у меня пишет-Out of range. Наверно разрешение высоковато, так то у меня разрешение 1400х1050 а вот выдает такую ошибку.
Можно ли как нибудь, не заходя в игру, поменять разрешение (желательно на 1400х1050)?

0

Есть решил свою проблему. Если у кого-нибудь такая же, то смотрите. Сначала заходим в папку с игрой, далее находим папку support и естественно заходим туда. Потом в папку Detection и удаляем файл с названием sistemtests.tst(не советую совсем удалять его, а то мало ли вааще игра не загрузится. Можно просто в корзину.)
Далее запускаем игру и меняем разрешение так как хотим.

0

Я купил лицензионный диск. вставил его появляется меню установка...и т.д. нажимаю установку и ничего просто закрывает окно. пожалуйста скажите чо делать?

0

Всем хай у меня проблема в миссии "Охотское море" все делаю как надо выполняю все задания но последнее не могу когда обезврежу капитана ничего не происходит не конец миссии не че на 3D карте так и показывает капитана...Что делать не знаю. Если кто может помогите плиз.

0

блин пацаны опять свою проблему решил(хотя сделал это мой друган A.G.E.N.T. 47) ЕСЛИ ЧО ТО ЗАХОДИМ В ПУСК, нажимаем выполнить, пишем regedit, HKEY_LOCAL_MACHINE, SOFTWARE,Ubisoft, удаляем папку сплинтер селл.

0

vald1s
после того как убил капитана, надо вылезти на вертолётную площадку и улететь на вертолёте кот. за тобой прилетает.

0

W.O.L.F.
да. кого-то оглушил, кого-то убил, но всех.

0

люди, кто-то играл в спринтера на видяхе GeForce 8 серии с дровами 178.15 или 178.24(там влючена поддержка Nvidia PhysX), если да, то как там физика, производительность лучше?

0

у меня такая проблемка: у меня 8600 gts дрова стоят последние 180.84-geforce-winxp-32bit-english но double agent пишет что дрова непотходят подскажите какой версии нужны дрова то бы подходили а чо у меня изо этого вылазиет синий экран когда я играю минуты 2 пишет что то про дрова

0

Версия от Руссобита, т.е. полностью русская.
Прошёл игру и субтитры в конце комментировались на немецком! Так и должно быть?

0

Люди помогите мне плиз!!!
Короче,я установил двойного агента,запускаю,вылазит окошко,где одиночная,сетевая игра и т.д. и комп намертво виснет!!!!хелп!!!

0

Народ, у меня такая проблема!!!
я установил sc 4 ( лицензионная версия), не могу войти в сетевой режим ( в одиночную игру входит)
Помогите пожайлуста!

0

почему игра не грузится? нвидиа 8600 1гиг, ИntelCore2Duo E6750 2.66Ghz Conroe1333MHz 4MB Socket LGA775.

0

кто знает почему не грузит выдает отчет об ошибке и все проверка системы выдает все галочки моя конфа int pen IV 3.0GHz ОЗУ 2gb video radeon x1600 pro (512mb) directX 9.0c от марта 2008 драйвер видюхи 9.1

0

значаит у кого вилетает и синий екран комп перезагружается.Поставте самие новие драва на звуковую карту у меня например риалтек я поставил последние драва и игра пашет то же самое з Rain Bow Six Vegas и Rain Bow Six Vegas 2 после установки не вилетает.

0

Проблемы с тенями + знаете есть такой эффект , когда при получений урона поивляется изображение застывшее....но оно по суть должно БЫСТРО исчезать и каждый раз менятся....у меня же при получений урона появляется кортинка застывшая но которая была самая первая+ не исчезает быстро ,глюк....уверен что-то с настроиками...хелп плс!

0

У меня тоже проблемы с тенями, вот например: Светит прожектор, но освещение как будто статичное как в сталкере, подхожу в упор к прожектору, и тогда только появляются тени от него и т.д. и т.п. Че за лажа такая? Видеокарта GeForce9600GT 1024Mb...

0

У меня так же, это не лажа просто видеокарта так обрабатывает.

0

Т.е. получается что GeForce6600 обрабатывает лучше? (это моя старая видяха) Блин, это не испраить никак?

0

vetalker нет, наоборот. Новая твоя видюха обрабатывает лучше по этому теней почти не видно, светло всё и чётко. А старая обрабатывет более плохо, по этому много теней и затемнённых мест. У меня так же было, я тоже подумал что это какая-то тех. проблема. У меня была видюха 6600 что-ли тоже, точно не помню - сменил на 8800, как то стало теней почти не видно и как-то всё более светло. Решить как проблему не знаю, может просто эти видюхи плохо совместимы с игрой или же просто разработчики посчитали такую графику более реалистичной.

0

Какие дрова нужны чтоб на 9600Гт 1Гб игра пошла? Перепробывал 6 дров разных не идёт!
Летом когда купил только 9600Гт играл спокойно в игру! но вот забыл какие дрова юзал

0

KiryshKa а что ты понимаешь под словом "дрова" для начала скажи? А то я что-то тебя не понял.

0

KiryshKa
Если не ошибаюсь, то на диске с игрой должны быть драйвера...

LifеStrеam
Моя проблема не в том что тени стали светлее и их почти не видно, у меня проблема что их вобще нет, а под другим угломом обзора они появляются, т.е. рядом с Фишером тени есть, они как бы мигают когда я ворочаю камеру. Такое ощущение что ограничен обзор спецэффектов, типа как в играх Фоллаут3 опция "Дальность обзора" стоит на минимум...

0

А он про драйвера, но "дрова" - это вообще-то видюха, материнка и т.д. Ну да там на диске всё должно быть физикс, еакс 4 и т.п. vetalker а драйвера для материнки, видеокарты пробовал обновлять?

0

“Инструкция по адресу ”0x109271da” обратилась к памяти по адресу ”0x00000000”. Память не может быть ”read”. подскажите, что делать??????????

0

начинаю миссию,все текстуры норм,НО всё очень мееееедлееено происходит,звук отстаёт,Сэм еле двигается,а когда куда-нибудь стреляешь начинается гул ужасный,на форуме по проблемам такого не нашёл,подскажите что-нибудь

0

Купил лицуху от "Руссобит -М" , доволен как слон ,забил на пиратку,теперь все ок,игра летает.Пиратку подарю племянику ,когда комп купит. P /S При установке игры запустил совместимость игры с компом(по умолчанию она у всех есть,даже в пиратках),так вот ругается на дрова видяхи,но это по моему у всех так,но на игру это никак не отражается .ИМХО : иногда лицензионки надо покупать ,чтобы поиграть и не мучаться как у меня это было !!!!

0

Здрасте всем. Весь инет перекавырял и у Вас лазил но так решение своей проблемы не нашел :( У меня игрушка не хочит идти в Vist-е, открывается проверка системы (она вместе с игрой установилась), тестить говорит все хорошо кроме Directx. У вас стоит 10.0 а надо 9.0. Чисто из-за игры не хочится систему сносить и ставть ХР. Может потч какой есть? У меня русская верся, NOCD не помогло. ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН КТО ПОМОЖЕТ!!!!

0

ПРОБЛЕМА ОДНА ето голимое управление(наверно из за того что игра заточена для приставок)

0

кстате на висте пошла но 10 директа у игры по всей видимости ! не знаю че она в тест файле пишет что не хватает его хм :)

0

люди добрые помогите.
Не работает графическая опция "Высокие текстуры окружающей среды" Или как то так. Не получается её включить. Все опции работают кроме неё... что делать?

0

в конце 10 миссии обезвредил бомбу - выскочило как всегда "Задание выполнено", после чего камера отъезжает назад и больше ничего не происходит. Можно ток нажать "быстрое сохранение".
кто знает как решить проблему?
читал в прохождении, что должны Сэма схватить, но ничего вообще не происходит

0

У меня идиотская проблема. Вставляю диск, нажимаю "установить", и ничего не происходит. Запуск файла setup с самого диска также не помогает. Кроме того, в autoplay-е есть пункт "играть", от него также никакого эффекта. Такое обычно случается если игра до этого была криво удалена или какие-то ее части остались на компьютере, но я проверил через поиск: комбинация splinter cell нигде не встречается. Помогите с этой фигней плиз, поиграть охота. Диск лицензия.

0

как в этой ё.баной игре делать разрешение 16:9 б.ляяя я уже заипался!!!

0

Привет всем. У меня такая проблема. Фишер ужасно тормозит, всё делает очень медленно!!!!! Как это исправить?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Както освещение работает не правильно, есть источник света- лампа, гг стоит от нее на растоянии 10 метров и она нихрена не освещает, гг подходит к ней на 3 метра и внезапно появляется полное динамическое освещение с тенями от этого источника света, стоит отойти на пять метров и опять освещение пропадает, отворачиваю камеру от источника света, освещение появляется...гомнецом попахивает от этих говёных эффектов.

0

Дошол до девятой мисси и во время прохождения в который раз ребутнулся комп ( до етого ребутался но без особых последствий) и теперь не могу зайти в игру выдает вот такую фигню

Crash
*** Can't spawn Sam, please check if there is enough space in EchelonPlayerStart
ОК

Ну а дальше Рантайм ерор

Способ с етой фишкой -ll пробовал... ответов на етот вапрос ни в етой теме ни в первой части не нашел !! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ !!

0

У меня такая же гребанная проблема как и у Celdor'а (17.10.09 02:26)
С GeForce6600 такого не было, а с приобретением новой видяхи это дерьмо появилось!!!

devildoom
Незаню, просто установил и игра запустилась))) так было у меня ))) Попробуй совместимость выставить например с XP SP-3 !

0

Подскажите что делать,установил игру,запустил,а игра идёт как то медленно причём не лаги а просто какой то режим сло-мо,сэм идёт очень медленно и вообще в игре всё медленно происходит,как это исправить?.

0

Может связанно с нестабильной работой игры с двумя ядрами? попробуй одно отключить))

0

Здравствуйте, единомышленники по компьютерным играм!
Я нуждаюсь в помощи, хорошем совете. Лицензию купил ещё в январе 2009, поиграл пару уровней и оставил до лучших времён, пока комп станет помощней)).. Сейчас уехал далеко-далеко и надолго, и не забыл про коробочку так дорогой мне игры. Теперь ноутбук у меня, по номинальным данным мощнее чем тогдашний комп. Установил - ругается, что есть приложения-эмуляторы итп (естесственно ничего подобного) и не запускает, тормозя на проверке диска. Интересное заключается в том, что он это сообщение выдаёт при попытки проверить диск(без ввода клча), при попытке ввести ключ от диска - не принемает. А техподдержка, конечно же, ничем не помогла: предложила обновить дровишки защиты, затем сказала, мол ну на ноутбуке конфликт с грёбанным старфорсом, ничем не поможем, извините! и кинули меня на едине с горем...
Буду рад любой помощи, вплоть до незаконного расформировывания старфорса, благо свой долг покупки лицензии я уже добросовестно выполнил

0

Русская лицензия. Установил игру и все дополнительное, по всем железкам игра прошла с галочкой, запускаю норм и играю, но буквально через 15 мин или даже меньше игра вылетает без причины.

0

Привет всем. 1 вопрос: на 2.0 шейдерах идет? Карта Asus A9600... 128Мб... Спасибо.

0

Dark_Сталкер Скорее всего нет. Даже если и запустится, играть нормально не получиться.

0

Demion-spb Спасибо. Значит на работе врятли получится играть =)

0

Да уж, работа, работа ... а куда без неё родимой!

0

Хай люди
Помогите плизз
Купил лицуху открывается Autorun нажимаю установить и нифига
Через мой компьютер тоже самое
Чё делать?????
по всем системкам подходит
P.S. Установил на ноуте и всё нормально
помогите
Заранее спасибо

0

drakon18 только что решил эту проблему. У меня стояла пиратка я её удалил и почистил реестр. Заходишь в реестр там в поиске пишешь splinter и удаляешь все клбчи что он найдёт и потом норм всё ставится.

0

Ребят сил больше нет не знаю что делать((( помогите чем сможете...у меня Семера 64 бит (раньше была Виста 32)...видеокарта GeForce 9600M GS (ноутбук)...в общем в игре часть текстур не прорисовывается до конца...стены чернеют-светлеют...освещение отсутствует...тени появляются-исчезают...в общем полный пэ...все хвалы читал замечательной графике а сам заценить не могу...в чем может быть проблема? в ОС, в карточке? дрова естессна свежайшие стоят...есть мнения?

0

та же проблема что и у Celdor'а((((( то же самое что на скринах(((((

0

Ни кто не поможет?
У меня проблема с запуском игры. Появляется окошко с выбором что делать дальше (одиночная сетевая выход и т.д.) и комп начинает лагать курсор тормозит не так как я двигаю мышкой, а подвисает и у меня не получаеться войти в игру

0

так почему миссия в африке вылетает при загрузке после моего убийства??ответьте наконец!!!!!!!

0

и вылетает еще когда в игре Z два раза жмешь(мини карта) иногда правда вылетает но все же.ОТВЕТЬТЕ!!надо очень.заранее благодарен

0

klysbaevrus На пиратке играешь?
x007alexЯ думаю твой комп просто её не тянет.
CallBassSirНастройки попробуй менять, ну худой конец возможно из-за того, что винда 64 бита.

0

нет в лицензию GFI.в начале темы уже задавали этот вопрос по глюку никто так и не ответил.обламывается игра из за этого помогите.

0

пожалуйста помогите у меня в ланчере когда запускаю одиночку, выписывает ошибку Порядковый номер 459 не найден в библиотеке DLL advapi32.dll

0

уже 2010 год, а я игру так до конца и не прошел, из-за долбаных глюков с тенями немогу играть! Че за мразь в этой игре?

0

Люди помогите мне у меня игра не сохранается что делать когда автомотический сохранается пишет что эту игру нельзя сохранит или устройство не найдено что делать с сахранением если у кого так было отпишитес скажите как исправит

0

если у кого то есть нормалный сахраналка даже пустой дайте ссылку пожалуйста помогите !

0

люди помогите не могу сахранит когда сахранается нельзя сахранит эту игру пишеть что делать ? только у меня такая проблема что ли усторойство не найдено пишеть пожалуйста помогите отпишитес что делать ?

0

Может у тебя место на винче закончилось.

0

Лицензию купил ещё в январе 2009, поиграл пару уровней и оставил до лучших времён, пока комп станет помощней))..Теперь ноутбук мощнее чем тогдашний комп. Установил - ругается, что есть приложения-эмуляторы итп и не запускает. Он это сообщение выдаёт при попытки проверить диск(без ввода ключа), при попытке ввести ключ от диска - не принемает. А техподдержка, конечно же, ничем не помогла: предложила обновить дровишки защиты, затем сказала, мол ну на ноутбуке конфликт с грёбанным старфорсом, ничем не поможем, извините! и кинули меня на едине с горем...

0

Установи патч версии 1.02a он снимает защиту от копирования, я так и сделал теперь никаких NO-DVD ненужно.))

P.S.Вот тебе ссылка на патч ставится на любую версию в том числе и от Руссобита
http://www.fileshack.com/file.x/9786/Splinter+Cell:+Double+Agent+Retail+1.02a+Patch

0

Недавно стал замечать что из колонок или наушников идут щелчки.в double agent заметнее всего,когда много камер(много звуков)звуковуха Realtek HD alc 861. В чем может быть проблема?

0

Парни кто нибудь сталкивался с такой проблемой ,пример начинаем первую миссию в Исландии, когда свистиш или близко проходиш возле охраны или когда кидаеш какой нибудь предмет они тутже реагируют и идут проверять, сохраняешся выходиш из игры заходиш опять грузиш последний сейв и вот какой глюк, хоть свести хоть кидай предмет хоть в упор пробеги НПС неслышит тебя и никак на ето ниреагирует. Eсли кто знает как с етим боротся.))

0

Stolen_XXА оно тебе надо, круши и мочи всех и всё...

0

HELP ME! у мну трабл: когда проходиш миссию появляется меню где написано что вы можете открыть какието новые гаджеты (язык забугорский поэтому ниче не понять). так вот. КАКОЙ КНОПКОЙ ИХ ВЫБИРАТЬ??? я всю клавиатуру истыкал и мышку но ничеко нового так и не открылось. я конечно и так игру проходил. но все же...
хелпните кто чем может плиииз.

0

Elekt-94 Никак в PC версии ети примочки непридусмотрены,проще говоря разработчики её вырезали,видать пощитали что для нас выход криворукого забагованого порта ето и так слишком много.))

0

бонжур. барахлит звук. непонятное шипение какое-то. голоса дергаются.
кто что может посоветовать?

0

нужна помощь!!!!кароч у меня просит вставить диск 4,не получается у меня файл setup-4.bin не найден помогите!!!!

0

Я не пойму эта игра на Win 7 идет или нет?

0

помогите! В миссии в Африке там когда я в лифт захожу, который на парковке внизу, я проваливаюсь под него, что делать?

0

Как можно улучшить графику в игре?

0

Как включить в игре разрешение 1680х1050 ? В самой игре в опциях настроек графики такого разрешения нет! Там в игре настройки идут только до разрешения 1280х1024 по-моему...
А то у меня моник как раз такое разрешение, как стандартное поодерживает!
Может в каком-нибудь Config-файле игры можно поставить такое разрешение ???

0

Почему после установки патча 1.02 у меня пропала электроотмычка?

0

Периодически игра показывает синий экран с надписями мне.Лечится?

Лицка.

0

Народ, какая-то фигня с изображением в миссии Охотское Море. Катсцена показывается только куском неба, а когда начинается игра (надо собрать снаряжение), то то предо мной чёрный экран, на котором светятся индикатор незаметности сэма, и его глазища. и всё, темнота... в чём трабл? (Вин 7, ласт дрова, жираф 9600)

0

Ребят,помогите,у меня такая проблема. Я Энрику в живых оставил и она мне помогла в лифт зайти,кароч я Эмиля и его 4 людей убил,обезвредил бомбу,дальше приходят двое спецназовцев и после этого идут ролики,после роликов приходит что я миссию прошел и потом после нее должна быть еще одна миссия,так в прохождении написано что типа там на каком-то корабле нужно бомбу обезвредить,но у меня после того как я прохожу 10 миссию выходит автоматически в главное меню и написано продолжить,а когда захожу в продолжить,то загружается последняя точка где я сохранялся. Помогите кто знает есть вообще 11 миссия или нету?! Или потому что я Энрику в живых оставил и корабль взорвали поэтому у меня никакой 11 миссии нету?

0

Пожалуйста скажите чё делать!
У меня такая проблема:после того как в 10 миссии я обезвреживаю бомбу,экран отдаляется на потолок и дальше ничего не происходить!Ждал очень долго,но все ровно стоит на месте и всё!
Буду рад любой помощи!!!

0

A у миня такои глюк : весь текст в игре(кроме меню, и тои фиговины на руке ) на французком. Мне он не особо мешает но буду рад есле поможете.

0

DiMaN4Ik69-96


Чисто такой же глюк, не знаю чё делать :(
проблема кстати массовая, у многих видел уже такую, народ никто чтоли не знает как решить?

0

если кому поможет
я понизил качество изображения и разрешение экрана и всё заработало, камера не зависла в потолке, оттуда посыпались стёкла, а дальше сами увидите если вам поможет :)

0

у меня звук тормозит и игра притормаживает до переустановки винды всё было нормально

0

Ктонить решил проблему Celdor'а? У мну такая жа

0

у меня такая проблема,пробатает звук когда проходишь первую миссию,в ролике как сэм ппрыгает в вертолёт и выбрасывает очки тепловизары,звука вообще нет,а в миссии был,че делать

0

У меня не сохраняет игру, чуть до конца не доходит, чё делать

0

у меня вот такая проблема:http://s54.radikal.ru/i145/1106/83/2e36edb63e48.jpg
что делать что бы миссии стали русскими?

0

При прохождении игра сохраняется, но когда выхожу из игры и снова включаю, сейвов нет 0_0. В папке с сохранениями они есть, но игра их не видит. В этой папке сохранений нет: C:\games\Double Agent\SCDA-Offline\Save\, а в этой есть: C:\Documents and Sattings\All Users\Application Data\Ubisoft\SplinterCell4\Save\Offline\SAMFISHER\.
Почему игра не видит сохранки???
ЗЫ. Могу сделать скрин папок если нужно. windows 7, intel core 2 duo, 2 gb ram, nvidia GeForce 9800 gt.

0

Ребят, если кто нибудь ещё играет в эту игру, помогите пожалуйста с проблемой: Запускаю игру, с начала всё нормально: главное меню, настройки в т.д., когда нажимаю "начать новую игру", начинается загрузка и к тому моменту когда вот уже должна начаться игра, она попросту вылетает на рабочий стол с ошибкой. Я сделал всё как советовали, прописывал -II в свойствах ярлыка, ставил совместимость но ничего не помогло! очень уж хочется поиграть! посоветуйте что нибудь пожалуйста! (у меня семёрка 64)

0

Jet boy
ТОчно такая же проблема....ЛЮди кто занет, хэлп!

0

Jet boy
Да Jet boy ты не один.
Если что пиши мне в ЛС.
Если нашел как решить проблему.
Народ если кто знает как решить эту адскую проблему пожалуйста напишите!

0

Скиньте минимальные настройки в файле ini

0

У меня такая проблема: при взломе электронного замка, цифр не видно, т.е. сам дисплей показан, а цифр в нем нет. В первой миссии всё работало нормально, а дальше уже нет. Как решить такую проблему?

0

4eJloBe4eK, та же проблема.
Народ, ну что никто не знает как сделать так чтобы задания в ОПСАТе отображались правильно, а то там просто ссылка на файл где он находится и какие то иероглифы.

0

походу на 64 битной семерке просто не хочет запускатся

0

Народ, версия 1.02 не запускается. пишет что нет advapi32.dll. Что делать?

0

кто-нибудь уже нашёл решение е*анутой проблемы с запуском синглплэера? - вылетает после загрузки сразу... -II не канает - я со стима купил...

0

как справится с проблемой когда игра сохранения не видит на "семерке"

0

Treychik посмотри тут.мне помогло,но звук пропал
http://forums.playground.ru/tom_clancys_splinter_cell_double_agent/728246/

0

Ребят, на помощь! Игра вылетает все чаще на Киншасе. Сначала вылетал при быстрой загрузке F8, а позже и при быстром сохранении F5. Все да ничего, только при автосохранении тоже вылетает, а это обойти я не могу. Застрял! Может отключить его как-то можно или еще че нить. Вижу, проблема, как у вас подобная. Решения в гугле не нашел. Подскажите, буду рад любой помощи.

0

sir Smoof
Это ляпы разрабов. Способов избавления я не знаю и по сей день. По возможности не используй быстрые сохранения. Там реже вылетает, по крайней мере у меня.

А у меня такая проблема: Играю, значит. С очень неприятным нюансом. Либо все движения и действия происходят замедленно, либо очень, очень быстро, либо рывками. Когда-то очень давно такую проблему мне решил Dual Core Optimizer, но теперь игре на него начхать. Переустановила и Двойного агента, и Оптимайзер - не помогло. Операционка Windows 7. Как быть?

0

Я уже давно глубоко осознал, что СЦДА насквозь в багах и лагах. Я уже давно психанул и снес эту гребаную гаму, потому что нервов уже хватило. Хотя перед этим один добрый человек все же предложил вот такую штуку:

http://forums.playground.ru/tom_clancys_splinter_cell_double_agent/740965/

Скажу по своему опыту: сначала нужно установить этот патч, потом НАЧАТЬ ИГРУ С САМОГО НАЧАЛА!!! и возможно он поможет - я не знаю, потому что пока я дошел до того момента, где должен был проявить себя патч, игра снова преподнесла мне "приятный" сюрприз - в Киншасе никто не желал выходить из комнаты переговоров + все сейвы удалились, из-за чего я не смог ничего перезапустить.
Короче, если тебе интересно, поставь патч, хотя начет твоей проблемы я не в курсе.

0

sir Smoof
Спасибо, но я в свое время научилась настолько виртуозно проходить Киншасу, что почти не перезагружалась) Всё было почти идеально... Захотелось вспомнить старое-доброе время,а тут мне игра такую свинью подложила т_т

0

Та в разработке игры шлак полный. Сюжет, графика - вопросов нет лично у меня. Но в работу игрули китайцы запороли.

0

Кто знает, как избавиться от такого глюка:
Запускаю игру, начинается, собственно, уровень и понеслась... После секунд 5-10и пропадает управление мышью на секунды 4, то есть клавиатурой я хожу, но не могу повернуться в другую сторону(осмотреться). Еще бывает что уже отпустил кнопку "идти вперед", а Фишер все еще бежит... Что делать? Почему так? Такая же проблема была в Скайриме, один в один. Может кто сталкивался....

0

У меня другая проблема. скачал эту игру в формате iso (полная лицензионная русская версия), смонтировал 1 и 2 образ диска, но не знаю куда кидать файл Splinter Cell Double Agent - NO CD.rar Напишите подробно. Заранее спасибо.

0

Вопрос такой: В миссии, где нужно убить Эмиля и обезвредить бомбу, после обезвреживания бомбы, вроде как, начинается финальный ролик, но фактически стоит одна картинка и ничего не происходит (см. скриншот). При этом звук есть. Что делать?!

0

Некоторые видео-ролики в игре размазываются и невозможно ничего разобрать из того , что творится на экране . Такая же проблема , когда по Сэму попадают , экран как-бы сохраняет один рассеянный кадр и пока броня ( или жизнь ) не восстановится , он не исчезает .
Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой ? Знает может кто-то что делать ?

0

проблема такая, мышь (т.е. вид камеры), не фиксируется в центре, ее постоянно тянет вниз, а если инвертировать то наоборот тянет вверх, нигде не нашел решение, помогите!!

0

Для всех у кого проблемы с миссией обезвреживания бомбы есть решение. Надо сбросить настройки на минимум, в тонкой настройке.

0

Всем привет! сразу прошу прощения за граматику вот проблемка такая скачал с ex.ua игру все вроде бы норм комп потянул даже на самых высоких требованиях но какой то глюк с обсайтом захожу туда а там не понятно какой то локализатор написано и цыфры это в разделе заданий но на пример в заметках каторые получаю с компьютеров во время задания все норм на русском может что то в настройках помоггите пожалуста

0

Ребят, не сохраняется игра. Винда 8-ка. Что делать?

0

Почему персонаж не ложится? Не в пещере не просто на берегу в чём проблема?

0