на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent 08.11.2006

Вылетает все чаще

Что я имею ввиду. Для начала, извините, я знаю, что уже подобный вопрос есть, но задавался он 3 года назад, и я сомневаюсь, что кто-то на него уже ответит, поэтому создаю новую тему.
Все началось при переходе на Киншасу. Сначала игра вылетала на одном и том же месте - при выходе из первого лифта, когда поднимаешься с парковки. Но каким-то чудесным образом я обошел этот лаг и стал играть дальше. Прошел первую часть и перешел на экскурсию по Киншасе. Здесь уже игра стала выкидывать в систему при быстрой загрузке (F8 - по умолчанию). Черт с ним. Убили, перезагружаюсь, выкидывает, запускаю игру снова и сохраненного места играю дальше (но все это время и постоянное ожидание просто бесит). Ладно, я собрался и прошел миссию аж до лагеря повстанцев. Здесь взломал компьютер, скачал планы, сохраняюсь, БАМ! игра снова вылетает. При чем не сохраняется. Теперь, после скачки планов, игра вылетает при быстром сохранении (F5 - по умолчанию). Опять таки, ладно. Убью агента и закончу эту треклятую миссию по-быстрому. Но нет. Поднимаюсь на вышку, где лежит винтовка... и тут, как назло, игра выполняет автосохранение и, само собой, выкидывает в систему, но процесс не сохраняется. Таким образом я застрял и никак не смогу просто обойти эту проблему.
Может нужно что-то еще, может патчи, дрова. А может просто как-то можно отключить это автосохранение. Ребят, помогите, как решить проблему. DA вылетает по той или иной причине у многих, наверняка уже у кого-то была такая проблема. Задолбался уже. Я просто хочу пройти ее до конца, раз начал, и забыть.

Комментарии: 0
Ваш комментарий