на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

20% скидка на предзаказ в UPLAY Shop

Если у вас есть не использованные 100 очков Uplay, то можно получить купон на скидку в 20% - код придет на мыло и его нужно ввести в соответствующее поле при покупке в Uplay Shop.
Tom Clancy's The Division (Pre-Ordered) 35,19€ в итоге 28,15€
В других валютах $38,97 или 813,00 ₴ или 1 999,00 руб - отнимаем 20%.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

В Uplay игра стоит 35,19€ или $38,97 или 813,00 ₴ или 1 999,00 руб. Вот и считай - 20% от какой хочешь валюты.

1

Спасибо друг, теперь это уже реальнее цена.
Вопрос только, раз я покупаю игру в юплэй, то я могу играть с друзьями которые купили в Стиме её же?
Так то понимаю что стим все равно запускает юплэй, а потом игру, значит проблем по идее не должно быть в синхронизации

1

Castly
По идее проблем быть не должно, раньше с другими играми не было.

1

BARADATbIU
Мне не пришел код на почту, прошло уже 2 дня

1

Amphetamine9999
В спаме проверь и проверь адрес почты регистрации. Ты про бонус код? Мне сразу прилетел.

0

заводите gmail'ы господа! с ними нет трабл! сами глядите:

1

Мне тоже промо код не пришел

1

Я эксклюзивное издание за те же деньги взял и без скидки)))

0
Комментарий удален

Да, нету и небыло нигде, а очки сняли

0

Amphetamine9999
В разделе управление учетной записью сверь почту.
пришло с адреса news@news.ubisoft.com

0

BARADATbIU
Да все там нормально, у меня адресс почты это логин учетки

0

Amphetamine9999
У меня такая херня была,я в поддержку написал,мне через полтора дня ответили,извинились и дали сразу промо код.

1

wersted
Значит надо писать, а у самого кода есть срок годности?

0

А ещё есть возможность скидку получить?
Если у меня больше двухсот балов? Взять два купона и попробовать из использовать оба сразу?

0

Castly
один купон одна игра, это же работает на любые игры и предзаказы сейчас и в будущем
Amphetamine9999
напиши в поддержку, может мыло не поддерживает (у меня был gmail)

1

Похоже и с Яндексом те же пролемы.
Бьюсь с воскресенья с техподдержкой - тишина.
Очки сняли, кода нет.

0

vovastij
на русском писал в техподдержку? у меня тоже на яндекс зарегана учетка, код тоже не прислали... вот думаю на каком языке писать

0

Сетеш
Да, на русском.
Три дня молчали, на четвёртый прислали письмо с извинениями,мол очень много заявок (впрочем это у них стандартный ответ), код прислали в письме.

0

vovastij
вчера тоже на русском написал им, ну думаю в выходные они врятли пошевелятся

0

Сетеш
Факт.
Я сегодня опять на те же грабли наступил, ещё раз попробовал, и снова кода нет.
А они работают только в рабочие дни, с 11.30 до 24.00

0

vovastij
да походу теперь придется все время когда скидку берешь сразу им в ТП писать)) пока они не пошевелятся и не внесут наш почтовик в свою базу

0

Тоже не прислали код, причем уже не в первый раз. Почта gmail. Тут скорее дело не в почте. Потому что ситуация такая - разблокировал код, тишина, очки сняли. Ну думаю хорошо еще раз сделал и сразу же прислали, но только 1 код, хотя я получается уже 2 приобрел. (это был октябрь 2015). Сейчас история аналогичная, но кода так и нет

0

Продам акк с этой игрой за 1500р обращайтесь в вк http://vk.com/luntik124

-4