на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Бронежилет Барретт??

Подскажите где можно взять???? А то уже по сто раз конферент прошел и много раз легендарки и нифига

Комментарии: 18
Ваш комментарий

WizarDiO
Вопрос забавный. Кому-то пачками сыплется сей бронежилет, а кто-то до сих пор не выбил. Это жесткий рандом от Юби.)))

10

Crazy_User
чето я вот тоже к этому склоняюсь

1

Да хз 3 день пытаюсь выбить, миссии на героике и легенде проходил где гарант выпадает красная шмотка, выпало все и по 2 раза кроме Баррета, открыл уже кучу контейнеров опытного агента и тож е шиш, рандом прям царский

3

мне много из контейнеров опытного агента выпало, и кстати ни разу из миссии конференц центр!

2

В Лексингтоне не больше 3% вероятности 3 % Карл.

2

фармил Лексингтон дня два, а выпал из ящика еженедельного

1

выпал в качестве бонуса с контейнера последнего рубежа.. а до этого выпал в контейнере опытного агента... а вообще забавно, мой друган который меньше играет, но получил пять барретов, тройку кобуры блисса и мдр (при том что кобуры а барреты ему нафиг не нужны). а я ниразу так и не получил кобуру (хотя очень бы хотел),

1

WizarDiO
Мне выпадал ещё до 1.6 из ящика за 400к, причём 2 раза, сейчас уже 4-5 штук выпало из экзотических ящиков, оставил себе 4 штуки самых лучших, остальные игрокам отдал.. не знаю, с появлением экзотических ящиков вроде проблем с получением жилета не вижу.. создай себе 4 персонажа и фарми экзотические коробки каждую неделю, в легендарках, да вторжениях , и всё будет...

0

Inquisitоr
чё за желет такой модный.....что он даёт?

-1

Vovanlavrov
если навыки заряжены, то первый навык +15% к силе навыка, один навык в кулдауне +5% к дамагу, если оба навыка в кулдауне даёт прирост к урону в 10%

0

evilmax88
Ошибочка вышла.. немного не так..
Vovanlavrov
Если нет ни одного навыка на перезарядке даёт +10% к силе навыка, если на перезарядке 1 навык, +5% к урону, если на перезарядке 2 навыка +10% к броне.

2

Inquisitоr
может быть, ибо писал по памяти

0

А мне одни стволы падают с экзотики, да еще и с паршивыми талантам. А вчера два вторжения две курьерские сумки "Велониндзя" :-)
Везучий я просто звиздец :-(

0

жду, когда взломают. Без таблетки не вижу смысла играть, без кряка только школьники играют

-43

Delphis
Ну ты и кадр!)) Исключительно сетевая игра The Division.

13

Delphis
только школьники ауты ждут таблетку на сетевую игру

4

Delphis
Ты все перепутал. С таблеткой и читами играют только школьники, а НЕ школьники даже макросы на мышь не ставят.

0