на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Будут ли расширять город?

Только прочитал новость что разрабы взялись за игру по Аватару
А на Дивижон что ли все забили?
Я думал хотя бы центральный остров полностью доделают.
Кто что знает по этому поводу?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Будет ли дальнейшее расширение контента зависит от нескольких факторов. Во-первых, надо учесть что у юбиков нет большого опыта по созданию онлайн миров, и поддержке их в актуальном состоянии, длительное время. По последнему патчу видно, что они начали пробовать метод условно бесплатной игры т е игровой магазин за реал. На содержание серверов нужны деньги. Если магазин игровой будет приносить доход, как и игра в принципе то расширять конечно будут.

В будущем возможно будут зоны игры куда можно попасть через премиум аккаунт. Смена внешности, расширение тайника. Это на что каждый игрок хоть раз да потратит свои денежки. Поглядим каким будет анонс второго сезон пасса.

2

v-hlam
Помимо Massive игрой занимаются 3 студии.Во вторых ,анонс новой игры никак не мешает дальше поддерживать The Division.Вообще новая игра как минимум год уже находится в разработке, но при этом дополнения выходили.Жди в ближайшее время анонс второго сезонника и его подробности.
Dok Rolf
О какой новой части идёт речь?

0
Комментарий удален

Dok Rolf
шляпа...прошел игру и нечем заняться...бессмыслица полная пока пвп нет и открытого мира в мультиплеере

-1

Dok Rolf
Wildlands и The Division - две разные игры, с разными разработчиками, разной концепцией и самой идеи.Я уж молчу про сеттинг, лор и т.д.

2

Flavius Eugenius

Так и есть. Когда зашел на обт думал что игры похожи потому что один разработчик. Похожие моменты есть но игры разные. Wildlands мне больше напомнила фаркрай от третьего лица. Кроме того мир нарко-кортелей, бандосов в латино-американском стиле создает свою атмосферность. Игра хороша, но все таки мне Division понравился больше.

2

Берингер
Разработчик то не один.Над Wildlands работает 7 студий, над The division работало 4 студии.Из всего этого числа только Ubisoft Annecy. Поучаствовала в обеих проектах и то только потому, что Ее вклад в обеих случаях незначительный при разработке.

0

мне нравится новый район в темной зоне. я думаю будет расширение в будущем в темной зоне там заборы закрыты на следующий район в темной зоне. и чтоб там корабли были

0

v-hlam
это последнее длс все на игру официально забили
ну выпустят еще пару патчей , добавляюшие новые баги и все.

-4