на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Быстрая смерть

Уровень героя 30. Основное оружие пулемет, урон 33k, живучесть 46к, в pvp убивают с половины обоймы и меньше, я же могу высадить всю обойму (185 пуль) и половины хр не снять, крит 14%. Навыки 17к но атакующие просто бесполезны в pvp. Что делать?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

лучше скин кинь в каком сете играешь, для пвп лучше всего боевик, кочевник, хищник. Из оружия ШВ М4, Буллфрог, Lvoa-c, ПП Игорный дом.Оружие и запас сил должны быть примерно одинаковы 6к, электроника как получится. И все сеты на крит. урон. На рюкзаке стабильность. Ну а лучше посмотри на youtube/

5

в пвп без команды, в одиночку если, всегда будет быстрая смерть, читеров там никто не отменял.

5

Tiran8787
Слишком рано идешь в ПВП,тебе еще фармить и фармить гир

3

GumaSt
Где лучше это делать? В темной зоне?

0

Tiran8787
Легендарки проходи и просто еже миссии, в тз не сильный фарм будет,пока 5 глобальный уровень не апнешь

2

GumaSt
У меня вроде уже 5 глобальный уровень, но в темной зоне наберешь шмоток а при эвакуации кто нибудь вальнет и все.

0

Tiran8787
так же фарми боссов локации с них шмот падает и есть шанс на экзотику)

0

Выбрасывай пулемет и бери бери LVOA-C или облегченную М4. Под них собирай сет, как вариант можно еще взять ПП игорный дом, но штурмовые чаще всего лучше, про пулемет забудь (сам с самого начала думал о пулеметах, потом осознал, что бессмысленно это).

0

Пулемёт хорошая штука, если ты в одинокой звезде, перезаряжать не надо. Если магазин закончился просто переключись на другой. А если сработал талант, то переключаться не надо, будешь как с золотой ультой стрелять. Так что не такая уж бесполезная вещь - пулемёт. Надо просто знать где применять.

0

gjxnf82
ты прав, пулемет в ПВЕ , в группе в сете секретной одинокой звезды очень не плохой, пулеметом кожно контролить врагов, да и дамаг под талантом действительно хороший, но нужно пулеметы брать mg5 у него скорострельность хорошая.

0

Agat7
Хорошая, спору нет. Я видел тех кто использует 2 mg5. Хотя более распространённый вариант это сочетание mg5 (больший урон) и Большой Алехандро (1000 выстрелов в минуту).

0

gjxnf82
У алехандро, к сожалению его именной талант так себе, но для ПВЕ может сойти.

0

Потому пулеметом и пользуюсь что хоть обойма некислая

0

30 патронов винтовки не хватает вообще

0