на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Что за обновление было на PTC?

что за обновление было на PTS я в игру сошел не работает я думал что обновление 1.6

Комментарии: 22
Ваш комментарий

дима макее
Тест патча 1,6 и DLC "Последний рубеж"

4

Ребят, дайте ссылку на скачку птс клиента. Как его скачать через юби приложение?

3

Po63om6e
В Стиме он появился автоматом.

6

Po63om6e
Просто в юплее появляется игра The Division PTS.
Если она куплена в стиме то сначала в стиме качаешь, а в юплее активируется уже после запуска в стиме.

3

ПТС запустят В 14 00 по мск сегодня

1

каким макаром снабженец станет топ сетом?
он же юзелесс по всех параметрах

1

Zewer
Все вопросы к Мику ВОТ ее пост, где она это говорит

По сути он будет хорошим сетом, но не имбой. Он полностью себя покажет только в группе из 3-4 человек, по одиночке его можно будет реализовать, но не против 4 человек.

1

Zewer
Он станет не топ сетом, а такой некой имбой ибо будут использоваться все эффекты мед пункта сразу. Думайте дальше сами, если в пати 2 человека с такими сетами и стоят по 2 аптеки которые используют все эффекты сразу.

1

MikuHadsune
ну если саппорт, то допустим
я вот играю в роли так себе ДД, мне нужно ХП и урон
каким макаром сет будет для меня бисс? (я так понимаю, никаким)

2

Zewer
Играю за инженера с огненной турелью и миной. Все инстансы проходятся в разы проще и быстрее нежели я играла чистым дд снайпером\штурмовиком. Думаю что и со снабженцем можно будет много чего интересного придумать. Не все так очевидно как кажется.

-1

По моему лучше дождаться обновы на основной, катать птс-это захламлять лишний раз диск. Туда идут скорее всего самые нетерпеливые, ну или те-у кого места на диске вагон=)

0

MikuHadsune
Сказала Мику, которая играет на PTS 1.6 :)

1

KOsMILE_UA
Пруфы буду или просто бла бла бла?
И сразу чтоб не оставлять вам шанса не реабилитацию.... пруф с меня

Спойлер

http://shot.qip.ru/00N2dM-517hKVgukG/

0

MikuHadsune
у тебя есть сообщение в другой ветке, где ты указала, что собрала уже топчик в 1.6 и рекомендуешь людям собирать снабженца или я что-то не так понял ?

1

KOsMILE_UA
Топчик у меня на основе так-же как и снабженец. О предстоящих изменениях уже много информации, кто хочет-тот найдет и все прочитает, а гир шмота поднимать юби не будут. Я ответила на ваши вопросы?

0

MikuHadsune
Нет, еще один, почему ты не добавляешь меня в друзья в Uplay ?

-1