на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Дивизия или жена?!

Дорогие дивизионщики, а как Ваши вторые половинки относятся к увлечениями видеоиграми, а в частности дивизией? и как Вы с этим боритесь? Вот лично моя, мозги выносит по этому поводу, но приходится ей с этим смириться!

Комментарии: 39
Ваш комментарий

ИМХО,смысл женится?Настоящему задроту жена не нужна.Например я умею готовить,стирать и убирать,живу один,и никто мне мозг не выносит

50

NIKL87
Везет знаю у друга вообще комп разбила хз из за какой игры но сам факт геймер был ппц), жалко комп хорошие характеристики были, одно странно они еще вместе ну брееед

20

Iam Different
Мда, сочувствую. Я бы за такое из дома выгнал, да ещё бы ущерб заставил возместить в суде.

5

"Вы ходите в туалет- вы не играете в Бателфилд. Вы ходите в ведро- вы играете в Бателфилд"

17

Какая ещё вторая половинка? Нафиг она нужна, только мозги будет выносить по поводу игр...

15

Ну вы и придурки, семья это святое. Научитесь распределять время, я с офиса приезжаю время провожу с сыном пока спать его не укладываю, потом жене внимание уделяю. Они спят, тогда могу поиграть, сижу до 2 часов ночи (на выходных до 3 сижу) в ущерб себе, но никогда в ущерб своей семье. Игры они ведь любовь и семью не заменят. Запомните это наиграться успеете всегда, а вот увидеть как растут ваши дети это будет только 1 раз в жизни.

9

Chaos25
Придурок здесь только ты, тащем-та. В ущерб себе, но никогда в ущерб семье, бла-бла. Все это можно сделать, и семью завести, и детей вырастить без дебильного мазохизма, но если тебе нравится, то вперед.

-5

Chaos25
поддерживаю полностью!!!! риспект тебе за это!!!

1

Ну кому как повезет в этом плане. У меня девушка геймер-задрот, ну в хорошем смысле. У нас дом забит компами и консолями, чтобы могли по онлайну играть. Когда друзья приходят мы тоже вместе режемся. Тем не менее она и готовит и убирает и стирает. Правда мозг выносит тогда, когда я уж слишком увлекаюсь играми. А Дивизион я и себе и ей предзаказал.

5

Зериан Маштраум
ты где нашел такую?))))))

2

Зериан Маштраум
Хочу такую же!

3

NIKL87
ТЫ не поверишь.... как то я устроился в Макдоналдс на подработку и она обучала меня там всему. Вот и познакомились.

3

Зериан Маштраум
Красавчик, я свою в суде встретил)))))))))

4

NIKL87
Красавчик, я свою в суде встретил)))))))))
А я на зоне

1

Нормальные бабы сами поигрывают) дал тут подруге на три месяца ноутбук, так все Масс эффекты прошла и "еще хочу" говорит. Вы девку главно в постели почаще жарьте, если дети есть, то с детями занимайтесь, ну а игры, только если у вас после всего этого время останется)

5

у меня много знакомых пар(именно пар) которые и играют, и живут, и детей воспитывают. Две из них познакомились в игре) Не вижу проблем.

4

Моя относительно рано ложится. Вечером пару часов перед сном можно поиграть.
Другое дело что в последнее время играть особо не тянет.

4

Kosh13
Моя относительно рано ложится.

вот в это время как раз не играть нужно, а кое чем другим заниматься)))

6

Dmitriy_XAN
Само собой. Я имел в виду когда совсем окончательно спать ложится.

4

NIKL87
Если у Вас по мимо работы уходит 99% времени на сон и игру, то Вы не правы, а так ничего особенного в играх нету, есть увлечения и похуже. Мне моя, пускай пока и не жена, долго пилила мозг по поводу моих увлечений экстримальными видами досуга, такими как бейсджам, фр, дх и тп. Но а сейчас после травмы второй год занят только UE4, так что ей только на руку такие увлечения)

3

NIKL87
почему именно дивизию ?)

3

"Вторая половинка"? У вас что, букетно-конфетный период в семье? Нормально относится.

3

Да нормально вполне, если конечно не часами напролет. Да и с ней вместе игры некоторые проходим. Вот недавно Divinity: Original sin начали)

3

моя нормально относится потому как я ей и ребенку посвещаю много времени днем а играю ночью когда они спят.

3

Моя нормально относится. Если не ругаюсь в слух когда пропускаю в фифу))

2

Вообше все как то ушли в разборки, а вопрос был не по жизни выбор игра или семья, а вопрос на 8 марта. Утром просыпаетесь, пока жена или девушка в душе ставите игру на скачку,но проводите время со второй половинкой в парке в кафе, развлекаете, если намечается продолжение (интимное) то продолжаете быть с неи. Как все закончиться, то она довольна и вы тоже, далее садитесь за дивизион (если сил хватит). А если у вас жена иили девушка скверная, капризная или ну без продолжения, то первую половину с неи, а вторую с дивизионом.
П.С, если же вы все наметили на вечер, то через проваидера ускоряете интернет утром и сидите до вечера и честно сказав жене, что утром дивизион а вечер и ночь с тобой ;)

2

Мы вместе играем))) Оба довольны!)

2

незнаю где вы такие бензопилы с нескончаемым ресурсом взяли,но моя относится нормально и ни разу за 5 лет еще не пилила. может я не по многу играю просто

2

NIKL87
По большому опыту скажу , либо жена либо комп третего не дано , да и вообще от жен и подружек только один геморой наживещь нормально не дадут за компиком посидеть :))))

я даже помню тему давно создавал по этому вопросику , называется КОМП ИЛИ ДЕВУШКА ))))

1

Cheburashka
Ну не знаю, 3 года женаты, жена не геймер и при этом к играм относится нейтрально, недавно родилась дочь, особых проблем не испытываю, главное уделять внимание всем и жене и ребенку, а игры воспринимать как способ отдохнуть. В первое время жена конечно не очень довольна была, но потом я ей пояснил, что я за компом час-два провожу, что я это же время проводил за телевизором или как она в телефоне (к слову в телефоне она времени много проводит в том числе играя, ну а что платформа удобная, комп с собой так не поносишь), да же как то с ней поспорили год назад, что я месяц без компа протяну легко, а вот она без телефона нет (отдал ей старый по которому только звонить можно, у обоих были одинаковые условия ни компа ни телефона) так она сдалась через две недели, после этого вопросов не задает))) Но и я все же никогда не играл весь день, по будням час-два, в выходные 2-3 и этого хватает для отдыха, если больше, то уже от компа устаешь сам)))

5

Одно понятно, 8 марта в штатах не праздную, ведь как совместить женский праздник и выход ожидаемой игры в один день....или за цветами бежать или попытаться урвать пару часов на игру, совместить будет проблемно все в этот день! Ну есть правда вариант отправить с подругами или к маме

1

С утра и до 0-00 это время жены. Но в 12-00 с боем курантов она превращается в золушку, а я до утра 9 марта в игре...увы но по другому чревато большими разборками в маленьком Токио...Тем более что в игру буду играть еще долго, а 8 марта один раз в году...

1

Wandigo
Либо цветами заваливать так, что ни ноутбук ни мужа видно небыло

1
Комментарий удален

EvgenyDMT
ну так через месяц выйдет надо готовится ко всему xDD

3
Комментарий удален

Александр Северин
Согласна. Я сама люблю играть.

7

Тут одни женатые походу))

0

Хехе, повезло вам с половинками я гляжу. Мне проще, я 1-на живу. играю когда хочу и сколько хочу=)

Везет знаю у друга вообще комп разбила хз из за какой игры но сам факт геймер был ппц)
Ком разбить-это мощно. Яб за такое что нить отрезала-бы, или бы что нить проломила=)

-1

а какой дурак сейчас женится?

-9