на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Дополнения

Ребят, подскажите, есть ли смысл от дополнений? Какое из них самое интересное и стоит приобрести?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Наверное следует расписать что каждое из них себя представляет.
Подземка. Чистый ПВЕ. Обычные миссии по землей. Местность генерируется из заранее заданных кусков. Есть модификаторы боя, которые добаляют как плюсы, так и минусы (например шоковые патроны, наносят больше урона, станят вражин, но если стрелять чересчур длинными очередями шоком ударит тебя). Наивысший шанс дропа секртных шмоток (с босса, с сундуков, с охотников). Интересней делает игру и охотники, которые могут появиться один раз за прохождение. миссии могут быть 1,2,3 этапные (тоесть просто 1, 2, 3 .миссии подряд). Через некоторое время может надоесть обстановка.

Выживание. Название говорит само за себя. Если успешно завершить, можно получить тонну лута. Тебя бросает посреди суровой зимы в случайном месте на карте. У тебя развивается столбняк (у тебя есть час до того как та помрешь от него, есть лекарстава и таблетки чтобы отсрочить момент смерти), ты мерзнешь (нужно искать одежду), тебе голодно и хочется пить (влияет на скорость востановления здоровья и растояние с которого ты видишь контейнеры в которых шмот, материалы и все такое). Нужно добраться до темной зоны, найти лекарство и успешно эвакуироваться. Но тебе помешают охотники (спавнятся во время начала фвакуации, по одному на игрока. Если не чувствуешь себя уверенно, можешь вызвать в одном месте эваку, свалить и вызвать вторую, на второй уже не будет твоего охотника. Но если подойдет второй игрок, то появится охотник второго игрока. Или нет, если он уже завалил своего. Очень атмосферно, в пвп режиме интреснее. Можно убивать тех засранцев игроков, которые воруют твой лут у тебя под носом.

Последний рубеж. Микс пвп и пве. Нужно захватить три точки, и удерживать. Весьма веселый режим.

Дешевле по скидке взять весь сизонпасс. И поиграть во все.

3

jgoodwin89
Спасибо за толковое описание лично тебе, всем также спасибо) Возьму пожалуй сизон пасс)

0

Да, подземка. Ну если ты ярый пвп-игрок то можно, конечно и последний рубеж. Выживание интересное, но на пару раз, не больше.
А вообще то и без них игра достаточно большая.

1

без дополнений не будут доступны 2 вторжения ,в 1.8 сделали интересную подземку Выживание тоже можно играть

1

сейчас все бесплатны, поиграй и реши, а так бери сезонку, скидка на нее огромная

0