на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Эхо запись в районе челси

Народ я прошёл одиночку почти на сто процентов
Почти потому что не могу подобрать эхо запись в районе челси----
Там должна быть миссия которая открывает решётку на двери
Но я миссию давно прошёл и дверь теперь закрыта решеткой соответственно эхо запись взять не могу
Всё пособирал пооткрывал а эту запись не могу
Может кто знает другой способ

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Да я знаю что есть другие занятия но бесит когда пройдено 99 и 9%

2

Саша Русецкий
Каждую миссию можно повторять неограниченное количество раз.

1

По-моему туда можно попасть с кем-то кто эту миссию еще не проходил.

0

может кто знает как можно перепройти миссию

0

Саша Русецкий
Наводишь на миссию и там написано "G повторить операцию [УДЕРЖ]".

1

у меня на карте нету ни одной миссии --- все пройдены осталось только эта эхо запись
а в меню игрока можно только просмотреть ролики пройденных миссий

0

Саша Русецкий
ты не поверишь, но если Эхо запись идет с миссией, то по любому ее просматривал, так как без Эхо записи миссия будет не пройдена. А пере проходить миссии невозможно, только "Задания"

0

ну задание---всё равно его нету на карте

0

Саша Русецкий
я тебе еще раз напишу если ты не понимаешь о чем я. Есть миссии, типа зачистка зеков, а есть специальные задания, типа Ленгсинтона или Российского консульства. Если ее нет на карте, значит это обычная миссия, а не задание.

0

факт в том что возле этой эхо записи у меня вообще ничего нету-не миссий не заданий-только эта эхо запись и я не могу зайти в это здание чтоб её активировать

0

Саша Русецкий
ты бы мог уже давно скрин с картой, где эта эхо запись лежит нам кинуть, а то уже двое суток не можем понять друг друга.

0

Саша Русецкий
Какая то странная у тебя проблема. Если не баг, что вполне может быть. Все активные эхо показаны на карте. Посмотри, может к твоей проход через подземку?

0

KOsMILE_UA
Эхо запись слева внизу карты район челси

0

Саша Русецкий
Скрин будет помогу.

0

Нет через дверь которая теперь закрыта решёткой----смотрел на ютюбе

0

Это Эхо с самой последней миссией, ты всю сюжетку прошел ?

0

Саша Русецкий
Видимо ты проходил с группой, которая за тебя посмотрела эхо. Либо это баг.

0

Народ, у меня висит ЭХО за 1st ave в огромной высотке на краю Тертл-бей, тоже не могу найти вход.

С правой стороны!

В большем разрешении
http://cdn2.gamepur.com/images/tom-clancys-the-division/tom-clancys-the-division-turtle-bay-intel-location.jpg

0
Zlonchello написал:
висит ЭХО

Нашёл! Нужно перепройти операцию Генеральная Ассамблея.
С Челси наверное также.

0

нет один проходил
но я её уже активировал ------случайно зашёл в команду и там был игрок у которого эта миссия была ещё не пройдена---и он был русский

0

Есть и другой способ, просто забей на них. Есть куча других интересных занятий в этой игре :)

-5