на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Глобальные этапы. Нужно ли их проходить по порядку???

Приветствую! Подскажите пожалуйста, нужно ли проходить глобальные этапы по порядку (1,2...,5). Я поиграл немного на 1 и сразу перешел на 5-й, т.е. 2,3,4 не проходил вообще. Влияет ли это как-то на геймплей????
Заранее благодарность все ответившим!!!!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

xa-os
насколько я знаю нет, чем выше этап тем лучше дроп

6

xa-os
Глобальный этап влияет только на мощность мобов и гирскор выпадающего лута и доступ к сложности некоторых операций и вторжений ,каждый глобальный этап требует определенный средний уровень эквипа раз тебя пустили на 5 значит у тебя уровень шмота 230+ иначе бы не разрешили перейти

6

Camper88
Да, мне повезло тодин раз, парни со шмотом 256 взяли с собой на 5 этап. И я за час игры с ними разжился экипом и оружием. Но сейчас иногда смотрю видосы у народа пушки с уроном в секунду под 350 ( штурмовые винтовки) а у меня максимальный урон на штурмовой винтовке 223 в секунду.((( Не понятно.

-1

xa-os
я также оделся в 256 мне тож помогли залез в группу и меня протащили по некоторым дейликам и я оделся в 256 а потом пошел данжи фармить чтобы под билд свой одеться.Есть штурмовая винтовка экзотика с базовым дамагом 43к и под обвесами как раз получается 350к но у нее низкая скорострельно и магазин и ей пользуются редко я с ней ходил потом надоело купил себе Освободитель и он куда удобней

-1

Camper88
Можешь скрин витовки кинуть? Если эт не тайна.))))

-1

xa-os
Лучшее оружие на данный момент в игре это облегченная М4 и LVOA-C(как в пвп так и в пве) все остальное говно,но ты можеш попробовать и другое чтобы понять это для себя)))

-1

xa-os
Из экзота 2 штурмовых Воевода АК 47 и Кадуций, обе унылые. Покупай чертежи,обновляются раз в неделю. Я по чертежу сделал максимальную М4 с нужными мне талантами. Еще G 36 не очень плохая.

-1

Какой еще урон? О чем вы вообше говорите? Наиграл 500+ часов, все собрал, топ билды, знаю все механики, и ни черта не понимаю, что вы тут пишите

-4