на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Как получить желтый цветовой круг на спине вместо оранжевого!?

Собственно, весь вопрос в заголовке... Подскажите, пожалуйста.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

А такое вообще возможно?
Попробуйте поставить граф. мод - SweetFX. Может быть вы обратите на графику в целом больше внимания, нежели на кружок)))

2

Возможно, у некоторых игроков - оранжевый цветовой круг агента на спине, а у других (более прокаченных, как я понял) - желтый цветовой круг. Это не с модами связано, нужно что-то прокачать в игре, судя по всему, вот мне интересно - что именно нужно вкачать. Лвл 30, уровень шмота 205, улучшения базы на 100%, уровень ТЗ 21. Что именно вкачивать нужно - вот что меня интересует.

2

Илья Кирильчук
Художник в запое.

1

Купи краску на базе,есть разных цветов. А так посты читай,твой вопрос уже задавали. Оранжевый фирменный цвет серии Tom Clancy's.

1

Я тоже задавался таким вопросом, и пришел лишь к одному выводу : Желтым кругом обозначается лидер группы. То есть, если человек состоит в группе, и он лидер, то он с желтым кругом, а если нет, круг оранжевый.
Я точно не знаю, но я замечал, то что в рейдах постоянно тот кто лидер, бегает с желтым кругом. Если проверишь, то отпиши сюда, буду благодарен.

1
Комментарий удален

Илья Кирильчук
блин, я теперь тоже захотел! а еще есть цвета на выбор??))

0

Нашел ответ у Топ-Игроков. Суть: Собираешь комплект топового снаряжения: "Зоркий Часовой". Если дропнется только один ранец Зорково Часового - то у вас будет тот самый желтый цвет круга, который мне нужен. Если собираете полный комплект - то у вас помимо этого желтого круга идет топовый дамаг по врагам (Со снайперок дамаг в районе 600к при крит. выстрелах, со штурмовых - в районе 300). Вывод: собираем шмот "Зоркого Часового". Кому интересно - смотрите ролики на ютубе про этот комплект. Считается одним из самых топовых комлектов.

-3

Илья Кирильчук
Маразм,цвет кружка на ранце и часов не зависит от комплекта брони,цвет от фазы луны в Манхеттене.

0

Илья Кирильчук
Уже не топовый.

0