на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Кредиты Phoenix, куда тратить?

Ребят подскажите, кредиты есть, а продавцов таких найти не могу, которые за фениксы что то продают.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Развивай базу и будет тебе счастье.

3

На главной базе, 2 этаж, рядом с калибровочным станком.

3

Я думал, что тема про другое: у меня, к примеру, уже реально тратить фениксы некуда. В магазине на базе все рецепты 31, 32 уровня мощности скуплены, новых не завозят, а все готовые вещи - говно. Приходится покупать ненужные низкоуровневые рецепты просто, чтобы не упереться в максимальное количество фениксов.

1

Lubber
где же ты столько фенек нахапал?)

0
Ajsberg написал:
где же ты столько фенек нахапал?)

Там же где и все: Испытания и бонусы за ежедневки. Ну и в ТЗ с боссов какие-то копейки набегают. И ведь это я даже ни разу эксплойтами не пользовался... Боюсь представить какая скука теперь у этих ребят...
Просто 30 уровень был взят еще на первой неделе после выхода игры - вот с тех пор и копится... Видимо, в какой-то момент я переусердствовал... А завозов новых рецептов (после шести рецептов вещей из комплектов, представленных в обновлении 1.1) не было.
Конечно, если покупать готовые вещи за 600-900 феников, то спустить можно моментом. Но нафига, если они все хуже того, что у меня уже есть? Один развод с баллами снаряжения - вроде вещь на 204 балла должна быть лучше вещи на 182 балла, а фиг там - почему-то все готовые вещи на 204 балла в продаже имеют параметры по нижней границе и в итоге хуже.

1

Lubber
Вообще странно,купил пп AUG 204 ур,так он по ттх хуже моего вектора 182. Штурмовая винтовка за 900 китайская копия M 4 182 ур. Бронька падает парная,куда мне девать рюкзаки и перчатки? Рецепты годные скупил,других нет. В ТЗ с боссов хрень сыпется негодная,оружие 204 ур 3-4 модели. Куда все делось? На низких уровнях штурмовых было моделей 5-7,пп 4-5 и прочей хрени,а тут все пропало. Может это мне не везет,а другим сыпется? Годный пулемет 204 где он? Я на Сокол с ,,Паханом" ходил,более ничего толкового нет. Оновление ассортимента раз в 6 дней,мне неделю ждать,когда,что появится и не вариант,что появится нужное. Короче игра до 30 уровня,дальше все. Ну только читерам нравится в ТЗ королями быть,отстреливать игроков в спину. Короче тупик,игру прошел,раз в неделю вхожу,просматриваю торговцев,Боссов,Сокол и до следующей недели. Ну нахрена написали 18+,только взрослого человека на бабки развели,игра максимум 12+

2

Я уже даже куртки скупил за феники, реально тратить их некуда))

1

ааа, вон оно что)) так то база вкачаная уже

0

Нужно апнуть 30 лвл персонажа (основной) и на втором этаже слева появится торговец специальный.

0
Комментарий удален

Mr.Claize
Там теперь за валюту, все его феникс рецепты переехали на базу.

3

OBSERVER76
покупай рецепты потом собирай ресурсы и крафть шмотьё

0

1000 фениксов это потолок накопления тут где-то недавно слышал.

0

Nabib
Больше 1000 просто не отображается,я потратил 1000,появились остальные

1

Виталий Маскитов
обещали в середине августа

0

Мне так нравятся их патчи... Собираешь шмот несколько месяцев, калиюруя необходимую характеристику до посинения, а потом бац, и с патчем твой шмот не роляет, так как уже новый. Вот и 1.7 со своей засекреченной экипировкой, или как ее там.
С одной стороны прикольно, есть смысл вернуться в игру если забросил. Но с другой... а смысл опять фармить, если будет следующий патч, потом еще и еще...

0

во вторник ждем 15 числа либо утро или вечер

0