на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Модификации

Как их использовать?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Выбираешь оружие - нажимаешь F - устанавливаешь любую модификацию.

2

Т.е. это модификации для снаряжения? Вопрос с открытием слота для модификации там ясен. Но ведь на некоторых "модификациях" написано для вооружения? Или это сложности локализации?

2

Rad_666
Модификации оружия предназначены для определённых видов оружия (вот завернул) т.е. модификацию для пистолета ты не поставишь на винтовку и наоборот.

Модификации на шмот можно вставлять любые, но только в шмотки.

3

Rad_666
Есть два вида модификаций именно для вещей ( не для оружия). Первая-это "интегрированная модификация эффективности". Она дополняет какой-либо бонус к способности(к какой, на ней же должно быть написано). И второя-это "переделанная модификация.." и она разделяется еще на три вида: "оружия"-вставив в вещь, увеличивает у/с вашего оружия, "запаса сил"-увеличивает запас здоровья и "электроники"-увеличивает вашу силу навыка. Как-то так :D

3

Frempant
Спасибо, вот теперь все встало на свои места.

0

Плойка, это первое. Модифицировать оружие удается только установкой отдельных элементов. Использовать "модификацию" невозможно. Она просто не выбирается. Так и и таскаю полрюкрака этой хрени

1

Rad_666
Если ты о модификациях снаряжения, то у снаряги должен быть слот для модификаций. Оружие ими не модифицируется.

3

Оружейные модификации добавляют бонус к урону, поэтому так называются, но ставятся на броню. Моды для оружия и брони находятся в разных разделах, их не перепутаешь.

1

всем привет! подскажите где найти чертёж подствольника для Х-45

0

Мир вам! кто подскажет, где взять чертеж на модификацию снаряжения:оружие мощность 34? у продавца который стоит перед входом в подземку есть только на запас сил! заранее спасибо!!

0

А как вставлять эти модификации?

0